Что лечить? и как?

Сообщение
Автор
Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#1 Сообщение Zenon99 » Пн май 21, 2018 2:56 pm

Здравствуйте Господа, прошу поделиться своим мнением и опытом.

29 лет, болею порядка 5 лет, раньше сильно не беспокоило и лечился краткими курсами у разных урологов.

До последнего уролога, по ПЦР нашли лишь Гарднереллу во всех отделах(мазок,сперма и секрет), которая была длительное время и сама не уходила, хотя контактов в этот момент не было, пере заразиться я не мог. Как я понимаю она существовала благодаря другому вирусу, который предоставлял ей благоприятную флору для обитания.

Симптомы:
Эпидимит (больше всего приносит неудобств)
Когда совсем хреново то болит низ живота, думаю от расширенных семенных канатиков, или воспаление в мочевом если такое возможно, по моче лейкоцитов много.
Хрон простатит, есть фиброзы, без кальцинатов.
Жжение в уретре.
После последнего обострения начались подтекания, по узи не полное опорожнения мочевого.

Лечение:
Омник
Левофлоксацин -2 раза в день по 500, 20 дней.
Метронидазол - 2 раза в день по 500, 10 дней.
Лонгидаза,Индометацин и Тималин для имунки.

Прошёл весь курс, не заметил вообще не чего.

После этого пирогенал для провокации.
ПЦР и посевы пусты на всё, Гарднерелла ушла.
Лейкоциты в секрете с 10 поднялись до 40.
IgG к хламдиям 0.06 при критических 0.26 сдавал было год назад, было 0.04
IgG микроплазма, уреплазма 0.04
Ради интереса сдал и на хламидии пневмонии тоже есть 0.04
По видимому ИФА всегда показывает мелкие значения на хоть что.

Почитав форум, пришел к выводу, что основное это Хламидии и Трихоманиаз, а всё остальное лишь сопутствующее, которое должно уходить и от стандартных курсов урологов.
У хламидии вроде как нету конкретных опозновательных симптомов и я склоняюсь к нему. А у Трихоманиаза частно бывают проблемы с эрекцией, у меня этого не было.

Правильно ли я мыслю и надо лечить Хламидии?
Лево и метро используются для хлама или трих? Чтоб еще сузить инфекцию, у меня от них улучшений нет.
Многие пишут принимать антибиотик и смотреть на ощущения, в моем случаи на что смотреть? Простата не болит, эпидимит если и проходит то очень долго, остается жжение и подтекание мочи?
Последний раз редактировалось Zenon99 Пн май 21, 2018 4:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение mrKeke » Пн май 21, 2018 3:59 pm

[ref]Zenon99[/ref],
ПРивет. Я бы на твоем месте смотрел в сторону внутриклетов ( Хлам, Мика, Уреаплазма). Их очень трудно диагностировать, особенно ПЦР и Ифа так-же бывает ниже нормы, а симтомы есть.

В твоем случаи из Симтомов Жжение в уретре и эпидидимит.

Обрати внимание на антибиотики макролиды+юнидокс солютаб длительно.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#3 Сообщение Stanislav77 » Пн май 21, 2018 8:23 pm

[ref]Zenon99[/ref], G смотрят в паре с A и в динамике - это для хлама обязательное условие, если есть бабло можно сдать Блот.
Наличие небольшого титра - это жизнь, социум!!!

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение bettergenes » Вт май 22, 2018 11:11 am

Лечение:
Омник
Левофлоксацин -2 раза в день по 500, 20 дней.
Метронидазол - 2 раза в день по 500, 10 дней.
Лонгидаза,Индометацин и Тималин для имунки.
Самое то для усугубления глубокой хрони. Шанс вылечиться от такого курса 0,000000000001%. Человек болеет уже 5 лет, а ему 20-дневные курсы назначают. П*здец.

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#5 Сообщение Zenon99 » Вт май 22, 2018 11:55 pm

bettergenes писал(а):
Самое то для усугубления глубокой хрони. Шанс вылечиться от такого курса 0,000000000001%. Человек болеет уже 5 лет, а ему 20-дневные курсы назначают. П*здец.
Так вот от чего лечиться и как? К урологам местным ходить смысла нету, прям какая то яма...

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение bettergenes » Чт май 24, 2018 8:44 am

Нужен эффективный курс АТБ от всех внутриклетов, дней на 60-70 минимум.

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#7 Сообщение Zenon99 » Чт май 24, 2018 3:47 pm

В микроскопии сока простаты всегда пишется "кокки не в большом кол-ве", это может быть нормой? Если нет, то кокки обычно сопровождаться могут как с хламидиями и трихоманиазом или преимущество встречается лишь у кого то из них?

Спасибо всем, кто отписывается в теме.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом