ЭД

Сообщение
Автор
Aliy
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 18, 2018 1:55 pm

#1 Сообщение Aliy » Пт май 18, 2018 2:02 pm

Здравствуйте, мне 20 лет, полгода назад столкнулся с проблемой ухудшения потенции( в следствие чего не могу понять до сих пор), просто в один момент пропало и либидо, и стояк. По утрам и среди дня эрекция редкая, и я ее не чувствую. Т.е. Понимаю, что встал только от того, что трусы становятся тесными) раньше во время эрекции чувствовал каждый миллиметр члена, вощбуждения нет от слова совсем, даже на голое женское тело, стимуляцией с трудом получается добиться подобия эрекции, но не то, без продолжения очень быстро опадает. Ходил к врачу, простата увеличена, позже скину скан, дефицит витамина Д (7,5); тестостерон верхняя граница 29,9. Делают массаж простаты, улучшений никаких. Как вернуть способность возбуждаться и нормальную эрекцию? Заранее спасибо за советы

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#2 Сообщение bazilv » Вс май 20, 2018 1:31 am

Узи мошонки и узи полового члена с фармпробой сделать нужно

North

#3 Сообщение North » Вт июн 05, 2018 11:37 am

Чтобы не плодить темы, расскажу свою историю тут. Встречался с девушкой, из за постоянных переживаний, недосыпания, плохового питания, ее измены, испытавал огромные стрессы,началась слабая потенция. Пришлось расстаться, Думал по ночалу, что все пройдет, высплюсь, начну следить за своим здоровьем. Были какие то неприятные ощущения, как будто между ног горящий уголь лежит в трусах. Обратился ко врачу в частную клинику, сдедали Узи простаты и поставили диагноз застойный простатит, выписали таблетки простамол-уно, прописали уколы для поднятия иммунитета.Спустя месяц, улучшения не появились, обратился в гс учреждение, там мне выписали таблетки и сказали ждать.Так я потерял еще месяц, улучшения не появились. Обратился через связи, врач посмотрел, сказал что сок простаты почти не идет, все каналы забиты. Ходил к нему на массажи простаты ( глиной и какими то препаратами) название уколов не вспомню, но после них появилось во рту неприятное головокружение, подташнивало и чувтствовалось тепло между ног.Все этов время пока сушили простату, врач рекомендовал мне каждый день с дженериками поднимать, мне это удавалось, без них никак. Спустя 2 недели массажи закончились вместе с уколами и появилась слабая надежда. С таблетками поднимался без них никак.Врач выписал настойку женьшеня и пантокрин( выжимка из рогов оленя) что то вроде витаминов. Сейчас как описал автор выше наблюдается следующее, потенция слабая, на фильмы и на голых женщин если руками стимулировать, появляется слабая эрекция, принимает вертикальное положение, без них наполняется кровью и все. Спонтанные эрекции, не приходят, утренняя слабая появляется только когда мочевой давит на простату, твердого камня нет как раньше. Еще заметил иногда быват хорошая твердость если вкачивать кровь, но она отходит и становится мягче. Из за всех этих дел, потерял интерес к жизни, аппатия, суицедальные мысли. Куда копать дальше, я не знаю.
Последний раз редактировалось North Вт июн 05, 2018 2:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#4 Сообщение Lexus59 » Вт июн 05, 2018 12:29 pm

[ref]North[/ref], проверь гормоны и узи члена.все ясно будет куда копать

North

#5 Сообщение North » Вт июн 05, 2018 12:54 pm

[ref]Lexus59[/ref], А не подскажешь где это делают и как процедура точно называется? Ультразвуковое исследование мужских половых органов (полового члена, яичек) и мочевого пузыря? -это оно? Еще хотел спросить, после получения анализов к кому обращаться?

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#6 Сообщение Lexus59 » Вт июн 05, 2018 1:40 pm

[ref]North[/ref], это называется доплерография сосудов полового члена,по узи тебе сразу скажут.Гормоны можешь сюда выложить,то же все ясно будет.

North

#7 Сообщение North » Вт июн 05, 2018 3:37 pm

[ref]Lexus59[/ref], отпишусь как сделаю анализы

North

#8 Сообщение North » Пн июн 18, 2018 3:56 pm

Сделал узи на днях, ообщался с урологом, остальные анализы еще пока не готовы. При просмотре узи, врач на снимке обнаружил рубцы на простате, как я понимаю оставшиеся после инфекции, рна слегка увеличена и густой секрет. Народ у кого нибудь есть такое, к чему ведет?

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#9 Сообщение большой » Ср июн 20, 2018 3:50 am

North писал(а):Сделал узи на днях, ообщался с урологом, остальные анализы еще пока не готовы. При просмотре узи, врач на снимке обнаружил рубцы на простате, как я понимаю оставшиеся после инфекции, рна слегка увеличена и густой секрет. Народ у кого нибудь есть такое, к чему ведет?
ищи инфекции!!!

North

#10 Сообщение North » Ср июн 27, 2018 3:42 pm

Парни, поделитесь секретом, как сейчас вы знакомитесь с новыми девушками и выкручиваетесь с проблемами плохой эрекции? Принимаете пока она не видит дженерики, или совсем перестали находить партнерш для секса?

North

#11 Сообщение North » Чт июл 12, 2018 2:52 pm

Сдал анализы, кто может по ним что то подсказать? Врач сказал , что все по анализам нормально, но проблема не ушла.Тетстотерон в предалзх нормы, с его слов Осталось только сделать доплографию и сдать пару анализов. Так же врач сказал возможно из за нехватки витамина D, но что то с трудом верится

https://yadi.sk/i/Fcd8xbxd3Z6dyA
https://yadi.sk/i/yefG7pxo3Z6e6p
https://yadi.sk/i/n_kGWbUM3Z6e8J
https://yadi.sk/i/IQ4WkPND3Z6e9W

Дмитрий42
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 10:02 pm

#12 Сообщение Дмитрий42 » Ср июл 18, 2018 8:06 am

Найди другого врача, андрологи в этом деле спецы. Таблетки а бы какие не глотай, чревато последствиями. Я немного страше, но проблема такая была, после инфекции эрекция стала пропадать. Пил эффекс трибулус, бросил курить, массаж простаты это хорошо, мне тоже назначали. Выздоравливай!

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#13 Сообщение большой » Чт июл 19, 2018 11:46 pm

Дмитрий42 писал(а):Найди другого врача, андрологи в этом деле спецы. Таблетки а бы какие не глотай, чревато последствиями. Я немного страше, но проблема такая была, после инфекции эрекция стала пропадать. Пил эффекс трибулус, бросил курить, массаж простаты это хорошо, мне тоже назначали. Выздоравливай!
где лечился

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#14 Сообщение bazilv » Пт июл 20, 2018 11:07 am

Это бот с рекламой трибулуса, он не лечился нигде

North

#15 Сообщение North » Пт июл 20, 2018 4:35 pm

Сдал анализы, нашли инфекцию
Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК
обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более
10^4 копий в пробе

Сейчас лечусь антибиотиками, врач сказал что зппп, к чему ведет? Последствия в виде вялой потенции иимпотецнии уже ощутил. Посмотрим , что будет дальше

North

#16 Сообщение North » Пн июл 30, 2018 1:13 pm

Парни есть кто то из Питера? Где кто лечился, куда ходили к кому обрашались? Задружится и пообщаться, можно в личке

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом