История Харви Кейтель (Гормональный сбой, ЭД, ИППП ?)

Сообщение
Автор
андрей2015
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 6:17 pm

Поблагодарили: 8 раз

#201 Сообщение андрей2015 » Пт окт 07, 2022 11:06 am

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Просвети тогда меня какие клинические проявления первичного гипогонадизьм и по какому анализу ставят такой диагноз?
Ставят ,когда организм отдохнувший от всех препаратов,по этому анализу ещё не понятно ,мне это парень этот сказал ,нужно время для восстановления ,при первичном классическом гипогонадизме ,эректильная дисфункция ,гинемаския ,упадок сил ,у меня этого ни чего нет ,по одному анализу ещё не ясно ,надо минимум два сдать ,вот сейчас ЛГ явно уже упало до моих обычных значений ,я думаю

андрей2015
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 6:17 pm

Поблагодарили: 8 раз

#202 Сообщение андрей2015 » Пт окт 07, 2022 11:09 am

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Просвети тогда меня какие клинические проявления первичного гипогонадизьм и по какому анализу ставят такой диагноз?
Да уже больше двух месяцев прошло с момента окончания приема ХГЧ

андрей2015
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 6:17 pm

Поблагодарили: 8 раз

#203 Сообщение андрей2015 » Ср окт 19, 2022 7:32 pm

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Просвети тогда меня какие клинические проявления первичного гипогонадизьм и по какому анализу ставят такой диагноз?
мне парень которого ты посоветовал сказал ,что нет первичного гипогонадизма !ЛГ и ФСГ вернётся в свои низкие значения как и было

Alengab
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2022 10:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#204 Сообщение Alengab » Ср дек 07, 2022 10:06 am

У меня по последним анализам тестостерон вообще 11..
хгч кололи, после анализов, больше не сдавал,
ощущения конечно после уколов забавные, чуть на следующий день алкашей не размотал во дворе, но убежали.
Как буд- то 20 лет скинул...Но длилось это недолго, может неск дней, не более недели, пока уколы ставили.

А есть смысл нибидо или более длительный курс хгч или это припарки мертвому?

Буй вообще стоит, особенно после того как простатит подлечил и боли ушли из промежности.
Но конечно не так, как когда-то...

Когда живу дома все в порядке, с женой все прекрасно, когда уезжаю надолго, чувствую все падает и желание просто пропадает..год-два в таком режиме и я найду у себя все, что тут находят. А когда дома, и тестостерон 11 как-то не мешает ничему..оргазм яркий.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом