Стреляющие боли в головке

Сообщение
Автор
rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#1 Сообщение rocketmen » Ср май 16, 2018 11:00 am

Здравствуйте. Начались стреляющие боли в левой части головки. Неделю перед этим немного яичка дергались. Чувство будто что-то там шевелится. Первая боль в 2014 во время приседания со штангой. Тогда в момент приседания заболело левое яичко. На второй день прошло. Потом через год была свадьба, много стресса+ремонт и таскание тяжестей. Заболело опять левое яичко, но тогда при прикосновении. Пошел сдал анализы - уреалитикум, в жены парвум. Пролечили. Через месяц-полтора боли ушли полностью. Я вот думаю, может ли это быть на самом деле неврологическое? У меня сколиоз первой степени есть, работа сидячая и смещен позвонок. Еще дискомфорт при ходьбе есть. При кашле, смехе и громком разговоре. Дискофорт на основании члена. Типа мочиться хочу. Летом кстати дискомфорт проходит или становиться легче. В холодное время хуже сразу. Сейчас же стреляющие боли в левую часть головки (только что даже в ногу отдало вроде при простреле в головку), губки члена не красные, ничего нет. Где копать? Как главное лечить, если это неврологическое?

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#2 Сообщение rocketmen » Ср май 16, 2018 5:01 pm

Нет никаких предположений как лечить? Теперь стреляет в стволе самом и частично в яичко. Иногда в ногу еще

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3 Сообщение sick1987 » Ср май 16, 2018 5:17 pm

Да какое к черту неврологическое. Уреаплазма это, а может и не только она.

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#4 Сообщение rocketmen » Ср май 16, 2018 7:02 pm

sick1987 писал(а):Да какое к черту неврологическое. Уреаплазма это, а может и не только она.
почему так категорично? простата нормального объема, лейкоцитов нет. все же лечат невидимые инфекции тоннами антибиотиков и эффекта 0. так какой смысл?

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение СерегаПриболелНемного » Ср май 16, 2018 7:16 pm

Эпидимит так может себя проявлять и простатит. Боль в пояснице, тянущие боли в придатках, яичках, прострелы в головку члена, боль на внутренней части бедра, прострелы в анус, ноющие боли под мошенкой, увеличенный лимфоузлы в паховой области и т.п. Посевы сдавали? Методом ИФА проверялись? Если вылечился и нет изменений в тканях, то болеть ничего не должно. Или ты здоров и ничего не болит, или не здоров.

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#6 Сообщение rocketmen » Ср май 16, 2018 9:46 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):Эпидимит так может себя проявлять и простатит. Боль в пояснице, тянущие боли в придатках, яичках, прострелы в головку члена, боль на внутренней части бедра, прострелы в анус, ноющие боли под мошенкой, увеличенный лимфоузлы в паховой области и т.п. Посевы сдавали? Методом ИФА проверялись? Если вылечился и нет изменений в тканях, то болеть ничего не должно. Или ты здоров и ничего не болит, или не здоров.
Да блин, у меня незащищенный ПА с другой был 9 лет. Проблема со спиной началась несколько лет назад. Протрузию инфекция не делает. Ну да ладно, вижу по форуму, что ни у кого ничего не лечиться. Видно так и придется страдать до конца жизни. Врачи все тупые, ничего не лечат. После каждого похода к новому уриле только хуже становиться. Пора смириться, что все мы здесь относимся к такому типу людей, которые всю жизнь мучаются, а другие счастливы и даже понятия не имеют, как это быть здоровым по этой части, когда тебя ничего не болит. Хотя ведут развратный способ жизни. Извините, занесло не туда. Не знаю зачем я здесь пишу вообще и читаю, все темы почти заканчиваются только тем, что ничего не меняется или становиться хуже, какие только лекарства не употребляют. Очень жаль нас всех, травим организм регулярно, тратим кучу денег и только хуже все.
Все, что остается - это молиться и то много. Бог лучший врач, я так считаю. Много жизненных ситуаций было, молился, просил помощи и всегда все становилось лучше. Хочу посоветовать каждому девьятницю от святого Тадея. Мне всегда помогало в любых жизненных ситуациях.
Извините, накипело просто. Если что проходите мимо

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение avrok » Чт май 17, 2018 10:44 am

О верующие подтянулись :mrgreen:

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт май 24, 2018 8:07 pm

avrok писал(а):О верующие подтянулись :mrgreen:
Ничего смешного. Когда писец приходит кричат Мама и молятся кому угодно. И резко начинают верить во все что угодно и кого угодно. Лишь бы помогло.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение avrok » Чт май 24, 2018 8:29 pm

Извините но это бред

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение W O L F » Чт май 24, 2018 9:25 pm

Не все знают просто что такое писец.. ко многим тут он еще не приходил. Дай бог чтоб не пришел и не узнали.

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#11 Сообщение Arche911 » Пт май 25, 2018 9:54 pm

Добрый день! У меня подобное было. Изначально головка очень сильно болела. Несколько корешков нервных окончаний 'того" и на пол года забыл. В марте снова заболела слева, но сама прошла...Можно попробовать крем эмла...или 100 гр крепкого алкоголя... Найзы ношпы и.т.д. мне не помогали. ..

Molodoi
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2018 1:21 am

#12 Сообщение Molodoi » Вт окт 16, 2018 2:28 pm

Погугли про Половой (Срамной) нерв. Про его защемление или воспаление. Если почитаешь, и поймёшь, что у тебя что-то похожее, тогда ищи невролога (а их, на удивление, мало), который вообще знает, что такое этот половой нерв. И проси сделать ЭНМГ (Электронейромиографию) полового нерва. Если проводимость этого нерва у тебя будет в порядке, то хотя бы исключишь неврологию.

Molodoi
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2018 1:21 am

#13 Сообщение Molodoi » Вт окт 16, 2018 2:31 pm

Надеюсь, ты всё таки ещё разок зайдёшь на форум, и прочитаешь моё сообщение.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом