Моя история лечения (может кому-то поможет)

Сообщение
Автор
Anonym778
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 7:29 pm

#1 Сообщение Anonym778 » Сб май 12, 2018 8:15 pm

Перенесите тему, если не туда, спасибо

Мне 24 года. Вобщем началось все с того, что 2,5 года назад меня дико начало болеть правое яйцо. Болело оно конечно не каждый день, но доставляло жесткий дискомфорт. Через пол года этих болей у меня начались проблемы с сердцем (не факт конечно, но до этого никогда сердце не беспокоило). Промучавшись около года - решил сделать УЗД. Симптомы были такие: усталость, боли в правом яйце, сонливость, раздражительность сильная, пониженное мужское либидо (даже секса не хотелось), проблемы с потенцией (месяц - норм, месяц - плохая эрекция, и так чередовалось), сперма вязкая со сгустками (при чем до сих пор, но это скорее всего из-за эпидидимита). Думал, что проблемы с потенцией из-за болей в промежности, но оказалось, что это не так, но об этом ниже. Изначально, когда я ходил делать первое УЗД, начитавшись в интернете подумал, что у меня варикоцеле, но сделал я 4-5 УЗД у разных урологов, и только один сказал что у меня двухстороннее варикоцеле (но это скорее всего врач некомпетентный попался, меня смотрели 6-7 разных урологов, никто варикоцеле не выявил). Потом через пол годика после первого УЗД решил я сходить на консультацию к урологу т.к боли в яйце меня уже конкретно подзадрали, бесила усталость и какая-то общая слабость, был как овощь, даже в город выйти было проблематично. Уролог осмотрел меня и по симптомам сделал заключение что у меня хронические простатит и эпидидимит и назначил лечение с кучей лекарств + ректальные свечи (от простатита). Вобщем пролечился я, немного стало лучше (может эффект плацебо), но после окончания лечения все опять вернулось на свои места. Приехал я к тому же урологу снова, рассказал я ему что лечение не сильно помогло, на что мне было сказано, что это у меня в голове проблемы и что я только хочу лечиться, мне же делать нечего, таблетки в себя пихать (от которых у меня проблемы с желудком теперь), смысл мне к врачу обращаться, если бы меня ничего не болело, такие вот "врачи" бывают. После этого я решил, что не буду ездить к врачам и решил повторить еще 2 курса тех же таблеток (назначено было много всякого, трихопол, ректальные свечи, нагуглил сам и принимал еще левофлоксацин, доксициклин и еще несколько назначенных врачом средств (уже и не помню)). Помимо УЗД и осмотра урологом делал мазок из уретры, сдавал бак. посев и делал микроскопию спермы (попимо этого делал 2 спермограммы, с разницой в 1 год, так вторая спермограмма даже лучше первой была), сдавал мочу на анализ, ни один из анализов ничего не выявил, вообще. Болезни передающиеся половым путем исключены (уверен на 1000%, хоть и не сдавал анализов). Вобщем бегал я по врачам и только зря тратил деньги, а проблема оставалась, яйцо все так же болело. Да, кстати, помимо этого есть немного проблемы с хребтом, но они уже начались ПОСЛЕ болей в яйце, и было дело что болел седалищный нерв (тянуло ногу (правую), когда по холодному полу ходил на босую ногу), но вроде вылечил. После эякуляции у меня еще больше болело яйцо, выть хотелось. Если эякуляция происходила 1 раз в несколько дней - яйцо болело меньше.

А теперь АХТУНГ!
Как-то 3 недели назад решил подбухнуть с компанией друзей, пили много на протяжении дня (порядка 1.5л пива, более 0,5л водки на 1чел.)

После этого (через 1-2 дня) каким-то чудом у меня с потенцией стало все идеально, почти каждый раз, как просыпаюсь - стояк, и держится "результат" уже почти месяц и появилось желание заниматься сексом, хотя еще немного тянет ногу (но это или седалищный нерв опять, или эпидидимит, т.к правое яйцо у меня выпирало вперед (не вниз и не вверх) на протяжении всех 2,5 лет мучений. Видимо была какая-то инфекция или какие-то бактерии которые сдохли от большого количества спирта находящегося в алкоголе. При чем прикол в том, что я так жестко не пил именно столько времени, сколько и мучался. Вобщем осталось подлечить ноющую ногу (правая нога чуть выше колена, ноет вена или нерв), но грешу на эпидидимит, т.к ноет нога над коленом после эякуляции каждый раз, через 15-20мин после эякуляции боль пропадает, еще нога ноет слегка когда прищемлю яйцо ногой сидя например. Не хочу агитировать этот способ лечения, но факт есть факт, возможно кому-то это поможет (при схожих симптомах). Сейчас эякуляция происходит каждый день по 1-3 раза и ноет только НОГА и эрекция всегда идеальная и чувствую я себя намного лучше, чем раньше. Хочу еще добавить, что идеальная эрекция у меня даже не смотря на ноющую над коленом ногу. Сперма сгустками тоже скорее всего из-за эпидидимита, если не забуду - отпишу еще через несколько месяцев в эту тему.

Anonym778
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 7:29 pm

#2 Сообщение Anonym778 » Сб май 12, 2018 8:20 pm

Ребят, еще к вам вопрос, может у кого-то из вас тоже болела вена/нерв на ноге выше колена, как лечили?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение Vetal224 » Сб май 12, 2018 9:22 pm

[ref]Anonym778[/ref],бухать это не лечение

Anonym778
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 7:29 pm

#4 Сообщение Anonym778 » Сб май 12, 2018 9:45 pm

Vetal224, тогда каким образом у меня пропали проблемы с эрекцией и вообще с яйцом (кроме тянущей ноги) после того, как я прибухнул, может потому, что алкоголь выходит через мочевой канал, а в алкоголе содержится спирт, не логично, нет? Почему я мучался 2,5 года и мне никакие лекарства не помогали и анализы ничего не показывали вообще, а 1 день я прибухнул - и проблемы исчезли? Я всего лишь описал свой опыт, я не агитирую никого проверять это, лично мне это помогло, мне есть с чем сравнивать (что было ДО и что есть СЕЙЧАС). Да и 1 раз прибухнуть - это не каждый день.

А так, да, согласен, бухать - не лечение.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение W O L F » Сб май 12, 2018 10:29 pm

Блин братан, везет тебе. Я так лечиться пробовал первый год, потом так приперло что щас 100 грамм выпить не могу. Сразу яйцо дико болеть начинает. Хрен бы с ним что не лечение, зато хоть разгрузиться как то можно было, а теперь полный ахтунг на трезвую. Адово хочется нажраться. А яйцо то выпирало которое болело или другое? У меня чето наоборот не болючее выпирает. Или наоборот болючее отодвинулось назад. Какая то ассиметрия короче с яйцами произошла на фоне всей этой ж.пы. Нога со стороны больного яйца тоже болит и вена толстая от колена до ступни вылазит сильно.

Anonym778
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 7:29 pm

#6 Сообщение Anonym778 » Сб май 12, 2018 10:40 pm

А яйцо то выпирало которое болело или другое
то которое болело, да, правое, но у меня выпирает наверное потому, что придаток увеличивается (эпидидимит это же воспаление придатка)

главная беда к сожалению в том, что урологи вообще беспомощны и анализы ничего не находят, у меня еще и простатит был, ссать хотелось часто и было чувство полного мочевого пузыря, будто и не ссал и в уретре неприятные ощущения были, но это так же пролечилось, так что не совсем уж и безуспешно по урологах бегал.

WOLF76, у вас случайно нет варикоцеле? У меня вены не выпирают на правой ноге, я сейчас мазью которой седалищный нерв лечат мажу, но скоро буду снова таблетки пить, чтобы полечить эпидидимит.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение W O L F » Сб май 12, 2018 10:57 pm

[ref]Anonym778[/ref], урилы сказали маленький варик слева а справа все норм. Узи с доплером делал несколько раз. Хотя яйцо болит справа именно. Ну и вена эта на ноге вылезает в момент эрекции или к вечеру только, а так нормальная нога на вид. На самом члене еще куча вен витых как червяки повылезло. Постоянно на нем теперь. Гребаное узи с доплером опять таки никаких отклонений не выявило. Темный лес короче. Приапизм еще дикий ночью.стоит не по детски всю ночь. Чето с кровоснабжением , но че с этим делать это х.з.

Anonym778
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 7:29 pm

#8 Сообщение Anonym778 » Сб май 12, 2018 11:09 pm

урилы сказали маленький варик слева а справа все норм
Я конечно не врач, но это у вас явно какие-то проблемы с венами, возможно и из-за варикоцеле, возможно что-то другое. Гуглите симптомы других при варикоцеле и по своих симптомах, может где-то, да найдете что-то. У меня все УЗД выявили маленькую кисту на правом яйце, но я удалять не буду, т.к где-то читал что вроде как ухудшается сперматогенез после удаления кисты (но это не факт, не углублялся сильно в эту тему). Вам еще повезло, что с эрэкцией все норм, мне моральный п**дец приходил еще из-за этого. И самое печальное, что я всрал кучу бабла на все эти лекарства и обследования, как и все здесь :( . Если не ошибаюсь, то при варикозе вообще не желательно алкоголь употреблять.

Да, добавлю, у меня правое яйцо болело именно с правой стороны, внутри вен (или может и не вены это), бывало жгло, как огнем, видимо внатуре какая-то бяка сидела, я реально очень много лекарств пробовал, простатит пролечился, если кому что по простатиту интересно - могу написать названия лекарств, но лекарства покупались в Украине.

И ребят, главное не оставляйте все на самотек, лечитесь, гуглите, пробуйте, у меня после этой х**ни с яйцом начались серьезные проблемы со здоровьем, до этого был здоров, как бык.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение W O L F » Сб май 12, 2018 11:22 pm

[ref]Anonym778[/ref], да не дай бог такое нет проблем с эрекцией. Член болит по черному от этих эрекций и искривился влево капитально даже. Сплю по 2-3 часа непрерывно максимум, боли зверские. Варикоцеле вообще никакое там слева. Мелочь пл всем показателям. Даже резать никто не предложил. Кисты у меня всякие тоже есть на придатках, мелкие тоже. Все урилы твердят от этого ничего болеть не может. С кровоснабжением и сосудами может до фига чего быть, а урилы занимаются только вариком.

Anonym778
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 7:29 pm

#10 Сообщение Anonym778 » Сб май 12, 2018 11:25 pm

WOLF76, вот-вот, даже врагу такого не пожелаешь. Яйцо еще может болеть из-за седалищного нерва (возможно это он у вас воспален). И еще мне урологи говорили, что болеть яйца могут от проблем с хребтом, это нужно делать МРТ хребта.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#11 Сообщение Untitle » Сб май 12, 2018 11:40 pm

[ref]WOLF76[/ref], про болезнь Пейрони слышал?

Anonym778
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 7:29 pm

#12 Сообщение Anonym778 » Вс май 13, 2018 2:01 am

И еще вот че, ребят, вспомнил, что где-то на русском форуме о Тайланде я читал, что люди моют член (и внутрь заливают - эту инфу проверяйте сами) Мирамистином после того, как тра*ают таек.

Ниже инфа, опять же, возможно кому-то поможет. Более подробная инфа о Мирамистине есть в интернете, судя по описанию это отличная штука.
В отличие от других антисептиков, мирамистин обладает высокой избирательностью действия в отношении микроорганизмов, так как практически не действует на оболочки клеток человека. Данный эффект связан с иной структурой клеточных мембран человека (значительно большей длиной липидных радикалов, резко ограничивающих возможность гидрофобного взаимодействия мирамистина с клетками).

Мирамистин обладает выраженным антимикробным действием в отношении грамположительных и грамотрицательных, аэробных и анаэробных, спорообразующих и аспорогенных бактерий в виде монокультур и микробных ассоциаций, включая госпитальные штаммы.

Действует губительно на возбудителей заболеваний, передающихся половым путем: гонококки, бледные трепонемы, трихомонады, хламидии, а также на вирусы герпеса, иммунодефицита человека. Оказывает противогрибковое действие на аскомицеты рода Aspergillus и рода Penicillium, дрожжевые (Rhodotorula rubra, Torulopsis gabrata и т.д.) и дрожжеподобные (Candida albicans, Candida tropicalis, Candida krusei и т.д.) грибы, на дерматофиты (Trichophyton rubrum, Trichophyton mentagrophytes, Trichophyton verrucosum, Trichophyton schoenleini, Trichophyton violaceum, Epidermophyton Kaufman-Wolf, Epidermophyton floccosum, Microsporum gypseum, Microsporum canis и т.д.), а также на другие патогенные грибы (например Pityrosporum orbiculare (Malassezia furfur)) в виде монокультур и микробных ассоциаций. Под действием мирамистина снижается устойчивость микроорганизмов к антибиотикам.

Венерология. Для индивидуальной профилактики заболеваний, передающихся половым путем, р-р мирамистина эффективен, если он применяется не позднее 2 ч после полового акта. Содержимое флакона с помощью уретральной насадки вводят в мочеиспускательный канал — 2–3 мл (мужчинам), 1–2 мл (женщинам), во влагалище — 5–10 мл на 2–3 мин. После процедуры не рекомендуется опорожнение мочевого пузыря на протяжении 2 ч. Обрабатывают кожу внутренней поверхности бедер, лобка, наружных половых органов.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#13 Сообщение W O L F » Вс май 13, 2018 9:40 am

Untitle писал(а):WOLF76
Честно говоря я очень надеялся одно время что это оно. Пейрони. Посидел даже на форуме по этой теме. Но как бы не сходится многое. Там у людей вобщем то за год максимум все эти воспалительные дела и боли проходят и остается только искривленный член и то в состоянии эрекции. У многих то и вообще не болит ничего изначально.У меня же член и в спокойном состоянии перекошен влево. Такое ощущение что то что его деформирует где то глубже чем при БП, не только в кавернозном теле члена. Плюс все это как то завязано на правое яйцо.[ref]Anonym778[/ref], мрт хребта я кстати делал, там ничего особенного. Протрузии 2 мм как у всех. И это, если яйца болят от хребта они врядли при нажатии на них болезненными будут и на вид гиперимированными и отечными. Потому что при хребте не само яйцо болит а нерв зажатый в хребте и боль носит отраженный характер. Грубо говоря кажется что болит яйцо, а на самом деле оно не болит.

Дмитрий1987
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2018 4:15 pm

#14 Сообщение Дмитрий1987 » Чт май 17, 2018 11:18 pm

Весь позвоночник нужно лечить от копчика до атланта, может быть сколиоз, перекошеный таз, остеохондроз, протрузии. Я колесико гимнастическое катаю и упражнения на поясничный отдел делаю, после чего чувствую себя лучше.

Anonym778
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 7:29 pm

#15 Сообщение Anonym778 » Сб май 19, 2018 8:39 pm

Вобщем опять додрочился до обострения эпидидимита, тянет ногу как и раньше, но сейчас отдает и в верх живота (чуть ниже пупка, правый придаток). Жжения нет, а значит инфекция действительно пропала (благодаря сверхдозам бухла :mrgreen: ), но с*ка бесит, когда тянет придаток сверху живота. Буду составлять курс лечения суто на придаток и планирую сделать УЗД простаты (т.к уже разные анализы ранее сдавал, кроме сока простаты и УЗД), где-то 1-2 раза за последнюю неделю была проблема с потенцией, но может это из-за эпидидимита (простату проверю на всякий случай, чтобы быть увереным, что все норм).

Ребят, какие у вас симптомы при эпидидимите? Что болит? Как с потенцией?

Приболел3
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 9:48 am

#16 Сообщение Приболел3 » Вс май 20, 2018 9:37 am

Anonym778 писал(а):Вобщем опять додрочился до обострения эпидидимита, тянет ногу как и раньше, но сейчас отдает и в верх живота (чуть ниже пупка, правый придаток). Жжения нет, а значит инфекция действительно пропала (благодаря сверхдозам бухла :mrgreen: ), но с*ка бесит, когда тянет придаток сверху живота. Буду составлять курс лечения суто на придаток и планирую сделать УЗД простаты (т.к уже разные анализы ранее сдавал, кроме сока простаты и УЗД), где-то 1-2 раза за последнюю неделю была проблема с потенцией, но может это из-за эпидидимита (простату проверю на всякий случай, чтобы быть увереным, что все норм).

Ребят, какие у вас симптомы при эпидидимите? Что болит? Как с потенцией?
После секса ухудшение есть?
Болезненность прослеживается по одной стороне?
Это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ к ответу вопросы!
Предварительно - к хирургу на предмет несостоятельности пахового кольца (грыжа Гилмора/спортивная грыжа)
Делать УЗИ. Яйцо, описанная область, иррадиция в ногу намекает на это.
Правда меня смущает факт помощи алкоголя - это скорее мышечный спазм. Тут к мануалу/остеопату/кинезиологу.
Но это более долгий и менее вероятный путь.

Anonym778
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 7:29 pm

#17 Сообщение Anonym778 » Пн июл 30, 2018 9:25 am

Вобщем за последний месяц меня яйцо практически не беспокоило, стояк по утрам постоянный (до того, как прибухнул стояка по утрам не было). Сейчас, если др*чить раз в день - ничего вообще не беспокоит, если чаще - немного тянет будто вену возле пупка (буду еще решать этот вопрос, скорее всего как я уже писал - придаток воспаляется немного), но отпускает быстро и я наконец-то стал себя чувствовать человеком. Стояк по утрам не каждый день, но 5-6 дней в неделю это точно, болел 2 года, за эти 2 года стояков по утрам не было. Раньше даже яйцо болело, когда стояк был, а сейчас вообще все можно сказать идеально в этом плане)

Anonym778
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 7:29 pm

#18 Сообщение Anonym778 » Чт авг 30, 2018 2:34 pm

Вобщем пару дней назад был секс, все отлично, стояк отличный, самочувствие отличное. Тему поднимаю, т.к способ с бухлом рабочий, планирую еще съездить к бесплатному урологу, чтобы прописал курс лечения конкретно для придатка (для профилактики так сказать), придаток беспокоит крайне редко и при этом минимальный дискомфорт (даже не обращаю внимания), но все-таки хотелось бы чтобы все было идеально, как раньше. Буду постоянно каждые 6-12 месяцев делать спермограмму на всякий случай, чтобы контролировать, т.к пишут, что даже при воспалении придатка (если долго не лечить) может быть бесплодие.

Anonym778
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 7:29 pm

#19 Сообщение Anonym778 » Пн май 25, 2020 2:03 am

Апну тему, вобщем нытье в ноге временно пропадало, изредка возвращалось, но это было уже не существенно, работе почти не мешало. Главный ад, который я пережил, больше не возвращался. Из-за плохого питания, физических нагрузок, большого количества антибиотиков от этой ху*ни с простатитом у меня появились эрозии в желудке, грыжа в желудке, доброкачественная воспалительная опухоль в желудке. Натерпелся я такого ------*ца, что врагу не пожелаешь, сейчас лечу уже желудок. Не курю и не бухал, алкоголь пил, но редко и в меру (1 литра пива максимум, очень редко 2л пива). Вобщем за последние 4 года жизнь меня морально по*бала конкретно, но ещё не сломала. Всем, кто прочитает этот пост - следите за своим здоровьем, находите время и питайтесь правильно, любите себя больше, не гонитесь за баблом, не терпите боль!!! Когда нет здоровья - не нужны никакие деньги в этом мире. Всем желаю побольше здоровья, через годик-два надеюсь ещё отпишу в этой теме, если все будет хорошо...

Anastasiafoxtrot
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 13, 2020 6:25 pm

#20 Сообщение Anastasiafoxtrot » Ср май 27, 2020 3:35 pm

Странно, что тебя уролог к иммунологу не отправил, простатит дело такое нужно лечить комплексно. Свечи говоришь пробовал какие? Я однажды проходил курс Пирогенала, неожиданно отличный результат, работает не локально, а в целом на иммунитет, так сказать. Кстати, ты пройди поможет с твоей проблемой после эякуляции.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом