Проблемы с потенцией

Сообщение
Автор
reactivator
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 7:14 pm

#1 Сообщение reactivator » Пн май 07, 2018 1:42 am

Всем здоровья! Год назад создавал тут тему, если вкратце: мне 24, лет с 16 беспокоит учащенное мочеиспускание, которое продолжается периодами, то накрывает, то спадает. Год назад начались проблемы с потенцией, вставал очень тяжело и быстро падал. Параллельно с этим добавилось чувство тяжести в нижней части таза и небольшое жжение при мочеиспускании. Ходил к урологу, он направил на анализы мочи, спермы и ПЦР, который я сдавал с провокацией Пирогеналом. Результаты - отрицательные. Уролог даже не поставил простатит и посоветовал просто найти девушку. После визита меня на какое-то время отпустило, но проблемы вернулись спустя несколько месяцев, правда в менее выраженной форме. Затем опять все прошло и я был вроде здоров, но после месяца активной работы и регулярного долгого сидения за компьютером, проблемы вернулись. В периоды обострения именно чувство распирания в нижней части таза, неполное опорожнение при мочеиспускании и слабая эрекция. Сдавал ПЦР заново и опять - чисто. Недавно ходил к одному известному доктору, с которым мы сделали УЗИ простаты - оказалось 24 см3, что по его заверениям в пределах нормы. Сделали осмотр простаты и семенных пузырьков, простата при надавливании болит, но терпимо, семенные пузырьки болят адски, взяли секрет простаты и пузырьков - секрет простаты оказался чистым, в секрете семенных пузырьков оказались только клетки эпителия. После взятия анализа мочеиспускание улучшилось, учащенных позывов больше нет, струя ровная и даже подтекание почти ушло, но вот проблема с потенцией так и осталась, встает максимум на 90% и быстро падает. Без Сиалиса встает очень тяжело, процентов на 70-80 и быстро падает без стимуляции, с Сиалисом - на 90 и в первый заход держится более или менее, правда все равно становится немного мягче во время полового акта, а вот в последующие несколько - обмякает прямо внутри девушки. Лежа стоит лучше и дольше, стоя - хуже. Также наблюдаются проблемы с либидо, вроде оно есть, но какое-то слабоватое по сравнению с тем, что было раньше. Но это скорее всего связано с тем, что я бросил регулярные занятия спортом. Сейчас стоит диагноз везикулит. Влияет ли он на потенцию? Что еще можно проверить, кроме гормонов? И как вообще могла возникнуть ситуация, что везикулит возник сам по себе, без всякой инфекции (до 20 лет половых контактов у меня не было вообще)?

Петр Петрович
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 4:57 pm

#2 Сообщение Петр Петрович » Вт июл 17, 2018 8:19 am

Полностью с Вами согласен. Лучше сначала попробовать своими силами. У меня еще в 30 перестал вставать на женщин. Я вовремя забил тревогу! Взял отпуск, отдохнул, пропил курс эффекс трибулус, потом записался в спортзал, где и встретил свою будущую жену Сейчас в постели с ней все отлично) Что и тебе желаю)

Nic33
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2018 10:16 pm

#3 Сообщение Nic33 » Вс дек 23, 2018 10:59 pm

Стал замечать что у меня ослабла потенция, если раньше мог 3-4 раз то сейчас и один не всегда получается..Знакомый врач посоветовал купить и пропить Потенциалекс. на сайте https://отзывы-врачей.рф/потенциалекс/ врачи советуют начинать лечение с безопасного средства, чем и является Потенциалекс..Результат стал заметен с первого же дня приема, пропил курс и забыл о проблеме..

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#4 Сообщение JOCKER » Вс дек 23, 2018 11:33 pm

Nic33 писал(а):Стал замечать что у меня ослабла потенция,
так же трансвестит

о какой потенции ты вещаешь ?

советую тебе заваривать свой Тенциалепоксес вместо чая

и принимать месяц, точно забудешь о проблеме

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом