История 7erj

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Утилизатор
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

История 7erj

#181 Сообщение Утилизатор » Чт фев 28, 2019 10:05 am

7erj, не особо , сам бы не отказался у хорошего иммунолога проконсультироваться , но без Т клеток смысла нет точно иммунограмму делать , а делать надо нам хроникам ,причем каждый год ,а лучше 2 , ну по крайней мере отслеживать динамику просевших звеньев ,никому мы не нужны ни бесплатно ,ни за деньги
Тяжело в лечении,легко в раю)

Ion02
Народный уролог

История 7erj

#182 Сообщение Ion02 » Пт мар 01, 2019 7:55 am

7erj писал(а):Братка ты случаем в иммунограмме не шаришь? Ездил тут к двум иммунологам, ничего толкового не сказали хз чё думать

Я был у имунолога, сдал все анализы, интерыероны, фагоцитоз, иммунология пришла нормальная. Но она мне прописала курс (может по моим жалобам) виферон свечи 3 млн, на три месяца с перерывами, и в этот курс добавлять Циклоферон и галавит... Хотя я её предупреждал что меня от иммуномодулчторов все обостряется... Ну вот вроде начал, обострений пока нет.. Ну и у урологу отправила, основное говорит там

7erj
Бывалый

История 7erj

#183 Сообщение 7erj » Пн мар 11, 2019 11:06 pm

Ребят кто подскажет, ставлю свечи виферон уже с пол месяца чёт в очке воспаление какое то попёрло, болит, вчера какой то слизью вначале посрал как будто кожа в кишке ближе к анусу слезла. Чё за шняга? Щас хочу микроклизму зафигачить ромашка шалфей календула мож затянется

Капитан001
Народный уролог

История 7erj

#184 Сообщение Капитан001 » Вт мар 12, 2019 1:25 am

7erj, свечи эти безвредные. Но если свечи ставить без вазелина, то можно травмировать слизистую кишки. Нужно пойти к проктологу на осмотр, может быть проктит.

7erj
Бывалый

История 7erj

#185 Сообщение 7erj » Пн мар 18, 2019 8:28 am

Ion02 писал(а):Я был у имунолога, сдал все анализы, интерыероны, фагоцитоз, иммунология пришла нормальная. Но она мне прописала курс (может по моим жалобам) виферон свечи 3 млн, на три месяца с перерывами, и в этот курс добавлять Циклоферон и галавит... Хотя я её предупреждал что меня от иммуномодулчторов все обостряется... Ну вот вроде начал, обострений пока нет.. Ну и у урологу отправила, основное говорит там

Бл а у меня полный пздц по иммунограмме

7erj
Бывалый

История 7erj

#186 Сообщение 7erj » Пн мар 18, 2019 8:31 am

Капитан001 писал(а):7erj, свечи эти безвредные. Но если свечи ставить без вазелина, то можно травмировать слизистую кишки. Нужно пойти к проктологу на осмотр, может быть проктит.

Спасибо Кэп, да, думаю надо посетить проктолога

Капитан001
Народный уролог

История 7erj

#187 Сообщение Капитан001 » Пн мар 18, 2019 10:56 am

7erj писал(а):Спасибо Кэп, да, думаю надо посетить проктолога

Ну или помазать релифом, хорошо свечи ультрапрокт по 2-3 свечи в день, если за неделю легче не станет, то к врачу

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»