История 7erj

Сообщение
Автор
Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#21 Сообщение Slava71 » Пн май 07, 2018 1:31 pm

7erj писал(а):[ref]Карэн[/ref], Сегодня на второй день принятия орнидозола начался понос начинаю принимать Нормобакт L. Но дело не в этом в кале обнаружил черные ,чуть меньше спичечной головки, типо шарики как будто икринки. Что думаете по этому поводу подскажите пожалуйста
Да непереваренные остатки еды это. В кишках постоянно откладывается шлак и периодически от диареи он вымывается. Эти ваши икринки может быть то что вы съели недели две тому назад.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#22 Сообщение Anton » Пн май 07, 2018 7:15 pm

[ref]7erj[/ref], От гарднерелл еще как вариант возможен Наксоджин.
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_2218.htm

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#23 Сообщение Вася77 » Пн май 07, 2018 7:38 pm

7erj писал(а):[ref]Карэн[/ref], Сегодня на второй день принятия орнидозола начался понос начинаю принимать Нормобакт L. Но дело не в этом в кале обнаружил черные ,чуть меньше спичечной головки, типо шарики как будто икринки. Что думаете по этому поводу подскажите пожалуйста
Сорри, я пропустил, что ты ко мне обращался.... Ну, это... Орнидазол вобще-то частично и паразитов убивает.... Так что может быть и паразитарная инфекция в тебе тоже есть.

Раз уже зашёл на курс от трих - то уже не дёргайся. Но спустя какое-то время надо будет тебе конечно и от паразитов пролечиться. На всякий случай.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#24 Сообщение Ion02 » Пн май 07, 2018 10:52 pm

7erj писал(а):Сегодня на второй день принятия орнидозола начался понос начинаю принимать Нормобакт L. Но дело не в этом в кале обнаружил черные ,чуть меньше спичечной головки, типо шарики как будто икринки. Кто что думает что скажите ребят?
Слушай, только вот сегодня читал тут в сообщениях, ктото травил собачим бильтрицидом и вначале вышли икринки, а потом шланг вылез... В сегодняшних сообщениях почитай

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#25 Сообщение 7erj » Пн май 07, 2018 11:19 pm

[ref]Карэн[/ref], ну я так и подумал в принципе, просто интересно что эта за гадость, в инете забивал как то не подобрал ничего похожего. Сколько все-таки в нас всякой дряни бывает, жутко. Сегодня третий день приёма орнидозола, вроде как бы два дня воспаление спадало а сегодня как будто опять пришло и предаток немного увеличился и лимфоузлы и температура немного поднялась 36,8. Что это может быть, может значит что нужно сменить антибиотик я где то у вас тут на форуме читал что если через три дня не помог нужно сменить?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#26 Сообщение 7erj » Пн май 07, 2018 11:29 pm

[ref]Ion02[/ref], слушай друг скинь ссылку я если честно еще не до конца этот сайт освоил? Как тут найти сегодняшние хз?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#27 Сообщение Anton » Пн май 07, 2018 11:35 pm

7erj писал(а):[ref]Ion02[/ref], слушай друг скинь ссылку я если честно еще не до конца этот сайт освоил? Как тут найти сегодняшние хз?
viewtopic.php?p=267066#p267066

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#28 Сообщение 7erj » Вт май 08, 2018 12:06 am

Блин как всё-таки хорошо что есть такой сайт где есть с кем поговорить и посоветоваться близкому не рассказываешь что бы не волновать лишний раз да и стыдно, друзьям страшно что отвернутся да еще и расскажут знакомым а тут можно хоть душу излить ато тянешь сам все тянешь не конца не края уже голову на столько забил что безвыходнасть только на уме, не знаешь куда податься...СПАСИБО ВСЕМ КТО ТУТ ПОМОГАЕТ ТАКИМ КАК Я И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОСНОВАТЕЛЯМ ЭТОГО ФОРУМА, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ И ДОБРОЕ ДЕЛО!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ!!!!

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#29 Сообщение 7erj » Вт май 08, 2018 12:46 am

[ref]Ion02[/ref],брррррр фу , честно если, даже страшно что то пить от них увидешь так офигеешь а вдруг еще и застрянет.. страшно но нужно. Мне кажется я даже как будто иногда чувствую что кто то во мне там резвится когда лежу на спине

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#30 Сообщение 7erj » Ср май 16, 2018 12:14 am

Здоровья ребят! Сегодня 11ый день глотания орни чета как будто все ворачивается обратно в принципе уже где то дня два три ну хоть в почках плохие ощущения пропали и то радует! Хочу задать вопрос кто что думает если симптомы ворачиваются стоит преостановить травиться и начать уже внутриклетов азитрмицином долбить или бросить орни и переждать поправить имунку? Ещё на языке слой какой-то коричневый и во рту кисляк принимаю соду на голодный желудок утром и вечером защилачиваю правильно или нет и сода может ухудшить действие антиков?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#31 Сообщение 7erj » Ср май 16, 2018 12:17 am

[ref]Карэн[/ref], здравствуйте. Сегодня 11ый день глотания орни чета как будто все ворачивается обратно в принципе уже где то дня два три ну хоть в почках плохие ощущения пропали и то радует! Хочу задать вопрос кто что думает если симптомы ворачиваются стоит преостановить травиться и начать уже внутриклетов азитрмицином долбить или бросить орни и переждать поправить имунку? Ещё на языке слой какой-то коричневый и во рту кисляк принимаю соду на голодный желудок утром и вечером защилачиваю правильно или нет и сода может ухудшить действие антиков?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#32 Сообщение 7erj » Ср май 16, 2018 12:33 am

[ref]Карэн[/ref], уреаплазму начинать лечить или поменять препарат орнидозола на другой и принимать против трих

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#33 Сообщение 7erj » Ср май 16, 2018 5:16 pm

[ref]Anton UG[/ref], здравствуйте подскажите по поводу Азитромицина пожалуйста вот прочитал к чему чувствителен Бактерии, чувствительные к воздействию препарата:

стрептококки,
стафилококки,
легионеллы,
хламидии,
микоплазмы,
токсоплазмы,
клостридии,
бореллии,
гемофильные палочки.
Получается от моей уреаплазмы Азитромицин не лечит?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#34 Сообщение mrKeke » Чт май 17, 2018 8:54 am

[ref]7erj[/ref],

Здорова!

Против уреплазмы обрати внимание на вильпрафен + юнидокс . 3 недели минимум. Плюс сопутствующие добавь- Лонгидаза, вобензим, иммуномодулятор какой-нибудь.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение Утилизатор » Чт май 17, 2018 10:09 am

mrKeke писал(а):Против уреплазмы обрати внимание на вильпрафен + юнидокс . 3 недели минимум
схема рабочая в целом и препы норм ,но у меня не сработала , улучшения были только на курсе + неделя,дальше всё вернулось и в анализах всё то же урик и мико
Тяжело в лечении,легко в раю)

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#36 Сообщение mrKeke » Чт май 17, 2018 10:13 am

Утилизатор писал(а):улучшения были только на курсе + неделя,дальше всё вернулось
А сколько по времени курс был ?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение Утилизатор » Чт май 17, 2018 12:53 pm

[ref]mrKeke[/ref], 21 д
Тяжело в лечении,легко в раю)

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#38 Сообщение mrKeke » Чт май 17, 2018 10:38 pm

[ref]Утилизатор[/ref],
может в случаи хрони 21 день мало.

Сам вскоре буду заходить на курс Макролиды+юнидокс, длительно.

Кстати, как переносится вильпрафен+юнидокс ?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение Утилизатор » Пт май 18, 2018 9:34 am

mrKeke писал(а):[ref]Утилизатор[/ref],
может в случаи хрони 21 день мало.

Сам вскоре буду заходить на курс Макролиды+юнидокс, длительно.

Кстати, как переносится вильпрафен+юнидокс ?
не могу утвердительно ответить на счет длительности курса....черт его знает , нагрузка дикая на всё будет,чем это кончится не известно ,у всех реакция на атб разная , у меня вообще без побочек каких либо курс прошёл ,только улучшения были , но не такие что прям вот вот и стану здоров , поэтому и прекратил на 21 дне
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение Утилизатор » Пт май 18, 2018 5:52 pm

[ref]mrKeke[/ref], есть мысль клацид попробовать из макролидов,который ,судя по таблицам МПК90 по внутриклетам лупит прилично,хотя отзывы неоднозначные , кому то вообще как мел,кому помогал ,но таких я бы сказал мало (теория и практика ), гастроэнтеролог сказала я типо сама его назначаю часто при кишечных инфекциях,самый безобидный сказала из всех макролидов ,вроде эффективный,так что типо пей смело и таваник либо моксифлокс последовательно , но пока в раздумьях и ветом допиваю тем более ,далее эвиту буду квасить ,ЖКТ барахлит , но прикол в том что от атб с ЖКТ лучше становится ,а не хуже , ------...ся уже сдавать копрограммы ,посевы кала и анализы на дисбак всякие в разных лабах , вывод такой что есть просадка по лакто,бифидо ,но из кишечной флоры лишь 1 раз е коли гемолитическая вылезла и после альфанормикса исчезла
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом