Кажется всё очень плохо

Сообщение
Автор
Китаец
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 3:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Китаец » Вт май 01, 2018 5:11 am

Господа, всем обратившим внимание на тему доброго времени суток! Заранее благодарен всем отписавшимся!
Проблемы начались 2 года назад после полового акта, на следующий день начался сильный уретрит и обильные гнойные выделения. Сейчас понимаю, что по симптомам похоже на гонорею, т.к. на том момент только начинал учиться в Китае, от местных врачей получить целостную информацию было затруднительно. Выписали лекраства, пропил, симптомы почти сразу ушли, думал как простуда(дурак). После этих событий спустя около 2ух-3х недель произошёл ещё один половой контакт, после этого появились все симптомы простатита, дискомфорт в мочеполовой, постоянно бегал в туалет. Ну а так как с конца не капало, думал потерплю до России приеду и пролечусь(дурак^2) так прошло порядка полугода, по возвращении в Россию весной побежал к урологу, не понимаю каким образом она лечила мне пол года почки(пиелонифрита,мочекаменной болезни) на протяжении ещё трех месяцев она выписывала мне всякие сборы типо канферон, уролесан, раз прописывал пропить ломфлокс порядка 5 дней что то такое, помогало разово и временно. Я с чистой совестью беру лекраства, что она мне выписала и уезжаю в работать. Понятно, что её лечение не помогало от слова совсем А в начале лета 2017 меня накрыло так, что я даже не сразу осознал степень ------ нависшего надо мной. На фоне вялого воспалительного процесса в пж, заболела поясница на постоянной основе и ничего не купировало боль. Тут уж я её из Китая вызвонил, она мне сказала мол не переживай приезжай когда будет возможность мы тебя антибиотиками в стационаре проколим, из за работы смог вырваться только осенью, в результате мне был назначен курс цефтриаксона 7 дней 2 раза в день. Который мне тоже не помог, по симптоматике но убрал лейкоциты в моче, после этого врач сказав что почки тут не причем отправила меня на мрт поясницы, в результате пара протрузий которые не могут давать такую боль что я описывал, посетил невролога, мануальщика, ревматологов, был даже на ревматологическом-консилиуме, никто не может помочь и даже поставить диагноз. Единственный официальный диагноз это простатит. Плюсом сходил в венерологу по поводу высыпаний на головке, она мне сказала мол это папулы нужно сдать соскоб на впч, в результате 2 типа впч 16 и 52, было назначено лечения три курса изопринозина по месяцу на курсе не знаю связно это или нет ,появился хруст во всех суставах и дневная температура днем до 37 к вечеру как правило падала, заболели колени. Пропил только месяц больше пока пить не решаюсь, папулы убрал лазером. По мочеполовой системе помимо учащённого мочеиспускания добавилась комкообразная сперма которая еле вытекает, снижение либидо в ноль, и отсутствие эрекций. Какие исследования были проведены: ( пцрчисто, андрафлор эякулят(Высеяли энетерокок фекалис 10в5,клебсиелла окситока 10в5), Антитела класса G к белку теплового шока HSP 60 хламидии(отрицательно) Антитела класса G к главному белку наружной мембраны и плазмидному белку pgp3 Chlamydia trachomatis(отрицательно) Два раза пытался сдать секрет, не вышел. Оам,оак, норма. Уролог назначил цифран од 1г 1 раз в сутки и свечи полиоксидоний, лонгидаза. По симптомам не помогло, совсем. (Пришёл к врачу к слову это был второй уролог, обратился по совету) мол доктор не помогает, на что я получил ответ «ну, я не знаю что с тобой делать» После курса сделал повторно Андрафлор высеялся только энерококк
10в3.
Пробовал лечиться сам, купил фурамаг ел по 2т 3 раза в день 10 дней, на время приема симптомы уходили, появилась эрекция. к концу приема действие препарата ослабло, после курса всё вернулось на свои места.
Пошёл к третьему урологу, он дополнительно назначил:
Трузи
описание:
Размеры:3.5х2.5х3.0, объем 13.65см3, в пределах нормы. Контуры ровные,чёткие, эхогенность обычная, структура однородная.
ЦДК:интенсивность кровотока обычная.
Очаговые изменения: не обнаружены.
Семенные пузырьки имеют чёткие контуры, симметричны. Лоцируются расширенные парапростатические венозные сосуды 0.34см.
Внутритазовые и подвздошные лимфатические узлы достоверно не лоцируются.
Заключение:
Паталогии не выявлено.

Узи яичек
Кисты в головках обоих яичек

Анализ на тестостерон:
Тестостерон 12.50
Тестостерон свободный 0.19
Тестостерон биодоступный 5.09
По итогу назначил мне лечение:
дазолик 5 дней, фторхинол(элефлокс) 30 дней, Детралекс(2 месяца) 500мгх2раза в день,
Сиалис 5мг ежедневно длительно 2-3 месяца
Алфупрост 10мг по 1 т. В день до 2 месяцев.
Это лечение пока не начинал, т.к до этого пробовал есть 1 таблетку таваника от них бессоница, хочу спросить как по вашему достаточно ли комплексное лечение назначено стоит потерпеть и пропить курс? Прошу вас, оставить комментарии к этой схеме? На данный момент ставлю свечи с прополисом и генферон, по вечерам делаю микроклизмы с ромашкой, шалфеем и димексидом, живу на нпвс.
Последний раз редактировалось Китаец Пт май 18, 2018 12:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Китаец
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 3:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Китаец » Чт май 17, 2018 5:15 pm

Здравствуйте! Получил анализы, брали на посевы на трих,и гонорею. соскоб из уретры и глаз на хлам, пцр, большего в моем городе не предложить не могут, сегодня получил, всё чисто. уже неделю делаю провокацию пиро 10мкг, температура повышается до 37.3, принял решение на след неделе ехать в Москву и Питер для сдачи анализов

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение avrok » Чт май 17, 2018 7:21 pm

А из глаз какой хлам выходит?

Китаец
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 3:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Китаец » Пт май 18, 2018 12:47 pm

avrok писал(а):А из глаз какой хлам выходит?
Если я правильно понимаю, хлам живёт на слизистых, включая глаза.

Китаец
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 3:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Китаец » Пт май 18, 2018 12:53 pm

Сегодня сделал 4 инъекцию пирогенала, 14мкг, реакции не было, но суставы по ощущениям чувствуют себя получше и меньше хрустят. Спина болит грудной- поясница, по очереди, боль терпимая нпвс не использую. Не знаю, на фоне пирогенала или так совпало но обострился простатит, без болей, постоянно хочется ссать, выходит совсем немного. Глухо не стоит.

Китаец
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 3:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Китаец » Пт май 18, 2018 12:58 pm

Дополнительно,сдал лейкоцитарную формулу , пришел результат: https://ibb.co/kJM7Fd
Как интерпретировать данный результат не понятно, кажется нет явного вирусного или бактериального уклона.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение avrok » Пт май 18, 2018 1:55 pm

Китаец писал(а):Если я правильно понимаю, хлам живёт на слизистых, включая глаза.
Хлам же разный бывает, трахоматис пневмони и так далее

Китаец
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 3:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Китаец » Пт май 18, 2018 4:58 pm

avrok писал(а): Хлам же разный бывает, трахоматис пневмони и так далее
Да, я понял вопрос. Но таких нюансов не знаю. Могу предположить, что из глаз тоже на урогенитальный хлам берут, соответственно трахоматис?

Китаец
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 3:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Китаец » Пт май 18, 2018 5:06 pm

Планирую перед Питером заехать в Москву на 1 день, сдать анализы. Принимаю рекомендации, от тех кто в курсе: где качественно сдать пиф на все зппп? Был на уме Московский Пастер, но там берут Пифом только на хлам, где лучше сдать пифом на трих,мико,уреа квд при Моники, Медицинский центр МедЦентрСервис или другие варианты? В идеале конечно в одном месте всё сдать, потом в Питере ещё буду сдавать, для полноты картины. Всем откликнувшимся большое спасибо и плюс в карму! Думаю эта инфа будет полезна не только мне.

Китаец
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 3:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Китаец » Пт май 18, 2018 5:10 pm

Как писал выше получил обострение, может быть что то зашевелилось на фоне пирыча? Хочется всё сделать по уму, найти причину, сдать посевы, поэтому до лечения думается мне ещё далеко. Но усугублять опять же не хочется, может кто то посоветовать варианты как облегчить симптоматику и нагрузку на мпс, но при этом не повлиять на достоверность анализов?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#11 Сообщение Slava71 » Пт май 18, 2018 5:15 pm

Китаец писал(а): на уме Московский Пастер
Писали что там про пиф знать ничего не знают. В МЦС сунулся - там надо конкретно лаборантку ловить ибо тамошние урилы и администраторы ничего не знают что и как лаборантка берет методом пиф - такая у нас медицина. Лаборантка бывает раз или два в неделю не весь день. На Авиамоторной например с 15-00 до 20-00 вторник и четверг.

Китаец
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 3:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Китаец » Пт май 18, 2018 5:19 pm

Slava71 писал(а): Писали что там про пиф знать ничего не знают. В МЦС сунулся - там надо конкретно лаборантку ловить ибо тамошние урилы и администраторы ничего не знают что и как лаборантка берет методом пиф - такая у нас медицина.
Спасибо, что отписался! На днях звонил в регистратуру Пастера, администратор взяла паузу для уточнения у лабы, после объявила, что пиф делают, но только на хламидии(соскоб).

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#13 Сообщение Slava71 » Пт май 18, 2018 9:28 pm

[ref]Китаец[/ref], а в женском разделе тут на форуме девушка писала что при личном обращении администратор сказала что у них нет ничего такого

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#14 Сообщение 708plan708 » Сб июл 14, 2018 6:40 pm

Китаец писал(а):Господа, всем обратившим внимание на тему доброго времени суток! Заранее благодарен всем отписавшимся!
Проблемы начались 2 года назад после полового акта, на следующий день начался сильный уретрит и обильные гнойные выделения. Сейчас понимаю, что по симптомам похоже на гонорею, т.к. на том момент только начинал учиться в Китае, от местных врачей получить целостную информацию было затруднительно. Выписали лекраства, пропил, симптомы почти сразу ушли, думал как простуда(дурак). После этих событий спустя около 2ух-3х недель произошёл ещё один половой контакт, после этого появились все симптомы простатита, дискомфорт в мочеполовой, постоянно бегал в туалет. Ну а так как с конца не капало, думал потерплю до России приеду и пролечусь(дурак^2) так прошло порядка полугода, по возвращении в Россию весной побежал к урологу, не понимаю каким образом она лечила мне пол года почки(пиелонифрита,мочекаменной болезни) на протяжении ещё трех месяцев она выписывала мне всякие сборы типо канферон, уролесан, раз прописывал пропить ломфлокс порядка 5 дней что то такое, помогало разово и временно. Я с чистой совестью беру лекраства, что она мне выписала и уезжаю в работать. Понятно, что её лечение не помогало от слова совсем А в начале лета 2017 меня накрыло так, что я даже не сразу осознал степень ------ нависшего надо мной. На фоне вялого воспалительного процесса в пж, заболела поясница на постоянной основе и ничего не купировало боль. Тут уж я её из Китая вызвонил, она мне сказала мол не переживай приезжай когда будет возможность мы тебя антибиотиками в стационаре проколим, из за работы смог вырваться только осенью, в результате мне был назначен курс цефтриаксона 7 дней 2 раза в день. Который мне тоже не помог, по симптоматике но убрал лейкоциты в моче, после этого врач сказав что почки тут не причем отправила меня на мрт поясницы, в результате пара протрузий которые не могут давать такую боль что я описывал, посетил невролога, мануальщика, ревматологов, был даже на ревматологическом-консилиуме, никто не может помочь и даже поставить диагноз. Единственный официальный диагноз это простатит. Плюсом сходил в венерологу по поводу высыпаний на головке, она мне сказала мол это папулы нужно сдать соскоб на впч, в результате 2 типа впч 16 и 52, было назначено лечения три курса изопринозина по месяцу на курсе не знаю связно это или нет ,появился хруст во всех суставах и дневная температура днем до 37 к вечеру как правило падала, заболели колени. Пропил только месяц больше пока пить не решаюсь, папулы убрал лазером. По мочеполовой системе помимо учащённого мочеиспускания добавилась комкообразная сперма которая еле вытекает, снижение либидо в ноль, и отсутствие эрекций. Какие исследования были проведены: ( пцрчисто, андрафлор эякулят(Высеяли энетерокок фекалис 10в5,клебсиелла окситока 10в5), Антитела класса G к белку теплового шока HSP 60 хламидии(отрицательно) Антитела класса G к главному белку наружной мембраны и плазмидному белку pgp3 Chlamydia trachomatis(отрицательно) Два раза пытался сдать секрет, не вышел. Оам,оак, норма. Уролог назначил цифран од 1г 1 раз в сутки и свечи полиоксидоний, лонгидаза. По симптомам не помогло, совсем. (Пришёл к врачу к слову это был второй уролог, обратился по совету) мол доктор не помогает, на что я получил ответ «ну, я не знаю что с тобой делать» После курса сделал повторно Андрафлор высеялся только энерококк
10в3.
Пробовал лечиться сам, купил фурамаг ел по 2т 3 раза в день 10 дней, на время приема симптомы уходили, появилась эрекция. к концу приема действие препарата ослабло, после курса всё вернулось на свои места.
Пошёл к третьему урологу, он дополнительно назначил:
Трузи
описание:
Размеры:3.5х2.5х3.0, объем 13.65см3, в пределах нормы. Контуры ровные,чёткие, эхогенность обычная, структура однородная.
ЦДК:интенсивность кровотока обычная.
Очаговые изменения: не обнаружены.
Семенные пузырьки имеют чёткие контуры, симметричны. Лоцируются расширенные парапростатические венозные сосуды 0.34см.
Внутритазовые и подвздошные лимфатические узлы достоверно не лоцируются.
Заключение:
Паталогии не выявлено.

Узи яичек
Кисты в головках обоих яичек

Анализ на тестостерон:
Тестостерон 12.50
Тестостерон свободный 0.19
Тестостерон биодоступный 5.09
По итогу назначил мне лечение:
дазолик 5 дней, фторхинол(элефлокс) 30 дней, Детралекс(2 месяца) 500мгх2раза в день,
Сиалис 5мг ежедневно длительно 2-3 месяца
Алфупрост 10мг по 1 т. В день до 2 месяцев.
Это лечение пока не начинал, т.к до этого пробовал есть 1 таблетку таваника от них бессоница, хочу спросить как по вашему достаточно ли комплексное лечение назначено стоит потерпеть и пропить курс? Прошу вас, оставить комментарии к этой схеме? На данный момент ставлю свечи с прополисом и генферон, по вечерам делаю микроклизмы с ромашкой, шалфеем и димексидом, живу на нпвс.
Привет Бро,у меня абсолютная идентичная ситуация как у тебя,расскажи как сейчас себя чувствуешь,чем лечишься или вылечился!!!!????Ответь

Китаец
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 3:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Китаец » Вс июл 22, 2018 6:21 pm

[ref]708plan708[/ref], привет! Как здоровье?
Моё состояние на данный момент без существенных изменений, нахожусь в Питере пытаюсь получить квалифицированную помощь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом