Секс для женщин важнее и нужнее

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1 Сообщение Pers » Вс апр 29, 2018 8:00 am

И я считаю это не неоспоримым фактом!!!! У мужиков все сложно чтобы был секс нужно чтобы целый каскад реакций и механизмов работал исправно и если какой то дает сбой то все алес. Для женщин нужна все го лишь дырка! :lol: и оргазм у них формируется в голове а не как у нас в головке. У них все тело эрогенная зона не только мандя. У нас эрогенная зона опять только головка члэна. И все эти разговоры на форуме , что женщин можно удовлетворить и языком и пальцем все это муйня. Я перелопатил весь интернет был на всех женских форумах и все они пишут что импотентом они бы не связались им не нужен язык пальцы вибратор, им нужно ощущение живого члэна внутри и ощущение тяжести мужского тела на себе. Это их природа они хотят быть подчинеными и они хотят чтобы ими владели как грязными шлухами!
Разговаривал с таксистом рассказал мне кучу историй когда он подвозил подвыпивших барышень и которые ему напрямую предлагали секс и причем все были замужние, а мужья их в это время были на вахте. Голод у них сильнее нашего и подчинен он месячным циклам и они постоянно хотят даже если у них в мэнде куча инфекции им по фиг на них. От инфекций у них дырка не зарастает.
Короче шансы на знакомство с простатитом крайне малы а уж об семье можно и не думать! Печаль все это. Но такова жизнь.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение W O L F » Вс апр 29, 2018 10:50 am

Чисто от простатита проблем с сексом нету. У меня фиброз с детства , первое обострение в 21 год. Потом до сорока все норм было, ничего не беспокоило и с сексом никаких проблем. Женат был 2 раза и просто кучу бап переепал. Претензии от бап были в основном потому шо денех мало, а не секса. :lol: никакой импотенции именно от простатита не бывает. Урилы просто любой процесс в мпс простатитом называют. Ну еще рак по их мнению может быть. Остальное " простатит". Также не болят при простатите ни яйца ни ж.пы, это тоже все выдумки что все от простаты " отдает". Поэтому многим и удаление простаты не помогает. Потому что дело не только в ней. Скорее даже совсем не в ней. Ну воспаляется она заодно если какой то процесс попер в мочеполовой , реактивно. Но не более. Мужики просто загоняются по сексу больше чем бабы, все пыпыски меряют, волнуются что какой то " вася" драл их баппу до того круче, дольше и прочее. Бабам конечно это неведомо, они по поводу размера своей манды не заморачиваются. :lol:

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#3 Сообщение Харви Кейтель » Вс апр 29, 2018 11:59 am

WOLF76 писал(а): они по поводу размера своей манды не заморачиваются. :lol:
Знал я бабу, которая толщину дыры пыталась уменьшить. Пихала туда какие-то "квасцы", и потом от этого у нее чтото воспалилось там и моя подруга водила ее к своей маме-гинекологу

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#4 Сообщение Харви Кейтель » Вс апр 29, 2018 12:04 pm

Pers писал(а):И я считаю это не неоспоримым фактом!!!! У мужиков все сложно чтобы был секс нужно чтобы целый каскад реакций и механизмов работал исправно и если какой то дает сбой то все алес. Для женщин нужна все го лишь дырка! :lol: и оргазм у них формируется в голове а не как у нас в головке. У них все тело эрогенная зона не только мандя. У нас эрогенная зона опять только головка члэна. И все эти разговоры на форуме , что женщин можно удовлетворить и языком и пальцем все это муйня. Я перелопатил весь интернет был на всех женских форумах и все они пишут что импотентом они бы не связались им не нужен язык пальцы вибратор, им нужно ощущение живого члэна внутри и ощущение тяжести мужского тела на себе. Это их природа они хотят быть подчинеными и они хотят чтобы ими владели как грязными шлухами!
Разговаривал с таксистом рассказал мне кучу историй когда он подвозил подвыпивших барышень и которые ему напрямую предлагали секс и причем все были замужние, а мужья их в это время были на вахте. Голод у них сильнее нашего и подчинен он месячным циклам и они постоянно хотят даже если у них в мэнде куча инфекции им по фиг на них. От инфекций у них дырка не зарастает.
Короче шансы на знакомство с простатитом крайне малы а уж об семье можно и не думать! Печаль все это. Но такова жизнь.
Таксисты пpипэ3dнyть ой как любят. И как правило больше всех пэстит тот кто меньше всех эбот. Даже в классике мирового кинематографа это отражение нашло - "Таксист" с де ниро , наш советский фильм про таксиста с крючковым в главной роли. Это так навскидку.
я по работе сталкиваюсь регулярно с таксистами, так бывает что таксист с брюхом при наличии и размерах которого вообще стоять не должно, рассказывает как гужевался три дня с красоткой модельной внешности в ее шикарном особняке

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение W O L F » Вс апр 29, 2018 12:13 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], де ниро вроде в таксисте не пистел особо про бап, в основном про работу "секретным агентом " и то родокам только по моему :lol:

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#6 Сообщение Харви Кейтель » Вс апр 29, 2018 12:32 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], де ниро вроде в таксисте не пистел особо про бап, в основном про работу "секретным агентом " и то родокам только по моему :lol:
там был окуэHHый момент))) Кучка таксистов стоит и один рассказывает - " я ширинку расстегнул и спрашиваю - знаешь что это?. Она говорит - это любовь. Ну я ее и отымел по полной программе))))"
С крючковым тоже было наподобии только в более приличной форме))

Аватара пользователя
LevChesnokow
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 12:42 pm

#7 Сообщение LevChesnokow » Вт июн 26, 2018 1:02 pm

Странные у вас представления о женщинах и их оргазмах. А как тогда тысячи лесбиянок справляются без мужского члена и мужской тяжести на себе? Главная эрогенная точка у женщины - клитор. И именно от стимуляции клитора может случиться оргазм.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#8 Сообщение Харви Кейтель » Вт июн 26, 2018 1:18 pm

LevChesnokow писал(а):Странные у вас представления о женщинах и их оргазмах. А как тогда тысячи лесбиянок справляются без мужского члена и мужской тяжести на себе? Главная эрогенная точка у женщины - клитор. И именно от стимуляции клитора может случиться оргазм.
Не знаю...мне в полседнее время попадаются такие, что эрогенная зона внутри глубоко и просят засадить поглубже

Аватара пользователя
LevChesnokow
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 12:42 pm

#9 Сообщение LevChesnokow » Вт июн 26, 2018 1:26 pm


Не знаю...мне в полседнее время попадаются такие, что эрогенная зона внутри глубоко и просят засадить поглубже
Так стимуляция клитора может и таким образом происходить. У клитора не только головка есть, которую видно, но и ножки, вот ножки стимулируются при "глубоком" вагинальном сексе.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение W O L F » Вт июн 26, 2018 1:27 pm

Мне бабы говорили мол если раздраконить то что глубоко, то оргазм интереснее и мощнее получается, чем чисто клитором кончить. С другой стороны клиторальный оргазм испытывают все хоть как то, а вагинальный не все и с этим морочиться надо. Имхо если девка непостоянная то и париться не надо с ее оргазмами, это ее проблема. А если постоянная или жена все это проще обсудить с ней самой и выбрать оптимальную тактику.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#11 Сообщение Николай2 » Вт янв 08, 2019 2:37 pm

Печаль все это. Но такова жизнь.[/quote] В точку сказано дырка у них чистая или покрытая плесенью им ----- лижбы заткнуть ее члено каким то.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Avaks
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 12:09 am

#12 Сообщение Avaks » Вт янв 08, 2019 4:02 pm

Ляля скоро отпишется, расставит все точки.

Domosedka
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2019 10:47 am

#13 Сообщение Domosedka » Чт июл 11, 2019 12:28 am

По поводу инфекций, это еще вопрос у кого их больше. У женщин они просто проявляются ярче. А вот кто их переносит, вопрос?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#14 Сообщение Slava71 » Чт июл 11, 2019 7:39 pm

Domosedka писал(а):По поводу инфекций, это еще вопрос у кого их больше. У женщин они просто проявляются ярче. А вот кто их переносит, вопрос?
Не вопрос. Переносят оба. И м и ж. Разница в том, что М схватил инфекцию и выбыл из процесса распространения ибо ему уже не до этого. А Ж получила инфекцию и продолжает награждать ей десятки партнеров. Вот если бы все девочки мучились так же как наши в женском разделе тут возможно инфекция меньше бы гуляла по стране.

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение FreeStyler007 » Чт июл 11, 2019 9:08 pm

Я угараю, дорогая редакция
Если б секс был важнее и нужнее женщинам- это они бы за нами "гонялись", сами бы с нами знакомились и в постель тащили бы. Однако за редким исключением, я что-то такого не наблюдаю...Это нам приходится прилагать усилия чтоб затащить мадам в постель....
Они конечно хотят секса- но не абы с кем и не абы как, а типа чтоб все сказочно красиво было, и принц на белом коне. По крайней мере -это про первый секс с новым партнером точно ( те которых в туалете клуБа ХХХХ *-вступать в контакт-* мужики- не в счёт) . Дальнейшее зависит от умения доставить удовольствие женщине. У меня была девочка, которая на какой-то момент во время оргазма теряла сознание- от неё я потом долго старался экологично слиться, но она хотела куда больше от меня чем просто секс . А были и такие которых вообще до оргазма довести не мог- хотя мне говорили что с бывшими все было ок и девочки - прям мой любимый типаж. С ними легко прощались, хотя обидно было не скрою. Но и с теми и другими все равно инициатива секса шла от меня, получается мне это нужнее и важнее было.
Если уметь делать куни то до оргазма можно довести многих женщин которые до этого по сути и оргазма не испытывали. Куни + точка джи пальцем , ну это наверно вообще самый простой способ довести женщину до оргазма если ты приплыл раньше неё. И уж точно лучше чем если ты её оставил разгоряченную, но неудовлетворенную. Ясно дело что это все не про ----, а про вторую половинку скорее.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение W O L F » Чт июл 11, 2019 9:28 pm

FreeStyler007 писал(а):бы
По массе оне носятся не за кексом , а за баблом и бесплатной рабочей силой, в обмен как раз таки на преславутый кекс. Виагра для женщин продается в любом ювелирном магазине тащемта. :mrgreen: кварртирки, маффынки, бабосики , вот сие им интересно очень. А не все эти пыпысечные дела.

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение FreeStyler007 » Чт июл 11, 2019 10:02 pm

W O L F писал(а): По массе оне носятся не за кексом , а за баблом и бесплатной рабочей силой, в обмен как раз таки на преславутый кекс. Виагра для женщин продается в любом ювелирном магазине тащемта. :mrgreen: кварртирки, маффынки, бабосики , вот сие им интересно очень. А не все эти пыпысечные дела.
ИМХО не совсем так, то о чем ты пишешь- это скорее дополнительные ништяки для большинства девочек. Ясно дело что они на это обращают внимание - но в плане секса не это все решающее.
У меня друган институтский был , на тот момент самый упакованный из нас, так бабы не то что ему не давали, а даже просто встретиться не хотели. Примеров того как мужики заваливают подарками и всячески ухаживает, а в ответ они не получают нифига пруд-пруди.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#18 Сообщение vaxell » Чт июл 11, 2019 10:02 pm

W O L F писал(а): По массе оне носятся не за кексом , а за баблом и бесплатной рабочей силой, в обмен как раз таки на преславутый кекс. Виагра для женщин продается в любом ювелирном магазине тащемта. :mrgreen: кварртирки, маффынки, бабосики , вот сие им интересно очень. А не все эти пыпысечные дела.
Ну и бонусом и кекс получат.Зачем им просто кеск если можно получить и то и другое.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#19 Сообщение vaxell » Чт июл 11, 2019 10:05 pm

FreeStyler007 писал(а): ИМХО не совсем так, то о чем ты пишешь- это скорее дополнительные ништяки для большинства девочек. Ясно дело что они на это обращают внимание - но в плане секса не это все решающее.
У меня друган институтский был , на тот момент самый упакованный из нас, так бабы не то что ему не давали, а даже просто встретиться не хотели. Примеров того как мужики заваливают подарками и всячески ухаживает, а в ответ они не получают нифига пруд-пруди.
Харизма конечно то же нужна.Будеш ты с харизмой но без бабла, то же много не надают.В общем должен быть какой то баланс,с перевесом в материальную сторону.

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение FreeStyler007 » Чт июл 11, 2019 10:20 pm

Тут ещё многое от возраста зависит, до 25 лет ты можешь вообще почти нифига не иметь, кроме как на кафешку/ киношку/ бухлишко. Там больше важно - прикольно с тобой или нет, ну и так чтоб подругам было не стыдно показать. Ближе к 30 на тебя уже смотрят как ты перспективен или нет...именно в этом возрасте основная масса начинает женихаться. В 40 и выше тебя уже оценивают по достижениям и социальному статусу. Именно в этой возрастной группе бабло становится более важным чем когда-либо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом