Помогите разобраться с головой

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение survival » Сб апр 28, 2018 8:09 pm

Привет всем,история моя тут ниже,вроде всё нормально,но появились дикие загоны,а конкретно стал думать что все заразные,впал депрессняк от того что можно заразиться где угодно и как угодно,не вступая в половой контакт
Сам девственник,но думаю им и останусь,потому что чисто психологически не смогу вступить в контакт с девушкой из за страха
Как отогнать от себя эти мысли о заражении?Моюсь по два раза на день,труселя стал гладить если кажется что ногой задел,трындец,раньше такого не было пока не нашёл этот форум)))Вроде и хорошо,но психика полетела на раз два,до этого был параноиком,а щас так вообще,везде кажется что инфекция и так далее
В общем,думаю многим это покажется смешным :D Буду рад,если кому то подниму настроение)Но всё же проблема есть,как избавиться от этих навязчивых мыслей?а то получается в любой момент можешь подцепить что то ни с кем не ипавшись и в итоге загнуться

Core
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 7:33 am

#2 Сообщение Core » Вс апр 29, 2018 7:35 am

Сколько Вам лет?
Попробуйте отвлечься от этих навязчивостей! Обязательно поговорите об этом с родными, попросите у них поддержки, просто поддержки, найдите себе хорошую компанию, чтобы отвлечься от этих мыслей и постарайтесь продолжить жить полноценно, не загоняясь по этому поводу! Сходите к психотерапевту или к психиатру! Ибо это состояние (если его сейчас не разрешить) в дальнейшем может перерасти в более тяжелое! На мой взгляд Вам не хватает поддержки и внимания, а также присутствует некий аутизм! Бояться ничего не нужно, мы живем в мире вирусов и бактерий и поэтому никто не от чего не застрахован! Живите честно, соблюдайте естественные меры предосторожности, найдите себе порядочную девушку и живите и радуйтесь! От ошибок в этой жизни никто не застрахован, но это не повод замыкаться и отказываться от полноценной жизни!
Удачи Вам!

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение survival » Вс апр 29, 2018 9:34 am

Core писал(а):Сколько Вам лет?
Попробуйте отвлечься от этих навязчивостей! Обязательно поговорите об этом с родными, попросите у них поддержки, просто поддержки, найдите себе хорошую компанию, чтобы отвлечься от этих мыслей и постарайтесь продолжить жить полноценно, не загоняясь по этому поводу! Сходите к психотерапевту или к психиатру! Ибо это состояние (если его сейчас не разрешить) в дальнейшем может перерасти в более тяжелое! На мой взгляд Вам не хватает поддержки и внимания, а также присутствует некий аутизм! Бояться ничего не нужно, мы живем в мире вирусов и бактерий и поэтому никто не от чего не застрахован! Живите честно, соблюдайте естественные меры предосторожности, найдите себе порядочную девушку и живите и радуйтесь! От ошибок в этой жизни никто не застрахован, но это не повод замыкаться и отказываться от полноценной жизни!
Удачи Вам!
Мне 17 лет,тяжело избавляться от этих мыслей и порой ничего не помогает,не могу нормально учиться из за этого,постоянно думаю

Core
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 7:33 am

#4 Сообщение Core » Вс апр 29, 2018 10:24 am

Если ты на самом деле хочешь выбраться из этой ситуации (в которой ты сейчас находишься) если ты реально хочешь ТО!!!!!!!
Я тебе уже выше написал что делать!!!!!!
И повторю еще раз: поговори о своих переживаниях с родителями (если отношения с ними конечно нормальные и доверительные), сделай это обязательно слышишь?????
Так как сам ты уже не выкарабкаешься судя по всему!!!!!
Тебе сейчас любой ценой необходимо загасить твой невроз!!!!!!
И еще кое что... забудь про этот форум раз и навсегда и больше никогда сюда не заходи, он нужен совершенно для других целей!!!!!
Если ты на самом деле девственник и тебя не беспокоят никакие проблемы связанные с мужским здоровьем или даже косвенно связанные с ним, то заходя сюда и участвуя в обсуждениях проблем к которым ты не имеешь никакого отношения только подливаешь масло в огонь, в огонь своего невроза!!!!!! Нет у тебя никаких вирусов и бактерий, успокойся душевно, обратись за помощью к близким, сейчас упустишь момент дальше будет уже не поправить ситуацию!!!! Этот форум тебе можно и нужно почитать только один раз для того чтобы понять как делать не стоит и не больше, сделать выводы и забыть о нём НАВСЕГДА! Жизнь у тебя только начинается, успеешь еще насидеться здесь, но надеюсь всё у тебя будет хорошо!!!!
И еще не зацикливайся... больше общайся с людьми у которых нет подобных фобий, запишись в качалку, устройся на работу или подработку, найди полезное увлечение, поднимай самооценку, больше разговаривай с родителями!!!!!

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение survival » Вс апр 29, 2018 8:37 pm

Core писал(а):Если ты на самом деле хочешь выбраться из этой ситуации (в которой ты сейчас находишься) если ты реально хочешь ТО!!!!!!!
Я тебе уже выше написал что делать!!!!!!
И повторю еще раз: поговори о своих переживаниях с родителями (если отношения с ними конечно нормальные и доверительные), сделай это обязательно слышишь?????
Так как сам ты уже не выкарабкаешься судя по всему!!!!!
Тебе сейчас любой ценой необходимо загасить твой невроз!!!!!!
И еще кое что... забудь про этот форум раз и навсегда и больше никогда сюда не заходи, он нужен совершенно для других целей!!!!!
Если ты на самом деле девственник и тебя не беспокоят никакие проблемы связанные с мужским здоровьем или даже косвенно связанные с ним, то заходя сюда и участвуя в обсуждениях проблем к которым ты не имеешь никакого отношения только подливаешь масло в огонь, в огонь своего невроза!!!!!! Нет у тебя никаких вирусов и бактерий, успокойся душевно, обратись за помощью к близким, сейчас упустишь момент дальше будет уже не поправить ситуацию!!!! Этот форум тебе можно и нужно почитать только один раз для того чтобы понять как делать не стоит и не больше, сделать выводы и забыть о нём НАВСЕГДА! Жизнь у тебя только начинается, успеешь еще насидеться здесь, но надеюсь всё у тебя будет хорошо!!!!
И еще не зацикливайся... больше общайся с людьми у которых нет подобных фобий, запишись в качалку, устройся на работу или подработку, найди полезное увлечение, поднимай самооценку, больше разговаривай с родителями!!!!!
Понял,спасибо за поддержку,всего хорошего вам и еще раз спасибо!Я постараюсь

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом