История Anton UG (заместительная гормонотерапия) [ЗГТ]

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#41 Сообщение Харви Кейтель » Ср май 09, 2018 4:23 pm

Anton UG писал(а): После его приобретения в 2001 году.
Ну тут и возрастные изменения учитывайте

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#42 Сообщение Labean08 » Ср май 09, 2018 5:21 pm

Антон, я если что проходил курс в клинике Калинченко. Хгч, андрогель, витамин д и много чего по мелочи. Абсолютно никаких изменений не было.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#43 Сообщение Anton » Ср май 09, 2018 5:41 pm

Харви Кейтель писал(а):Ну тут и возрастные изменения учитывайте
Ну в 18 лет какие были у меня возрастные изменения. Я бы атлетичный, качался.
Сейчас конечно 35, совсем другая история.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#44 Сообщение Anton » Ср май 09, 2018 5:44 pm

Labean08 писал(а):Антон, я если что проходил курс в клинике Калинченко. Хгч, андрогель, витамин д и много чего по мелочи. Абсолютно никаких изменений не было.
Мляя...
Что значит оно не стоит того?
С какими симптомами ты туда обратился?

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Pavelmr » Ср май 09, 2018 10:11 pm

Ребят кто Вы чтобы давать советы насчёт гормонов ? Вы члены ассоциации мировой по гормонам или вы их советами оперируте? - Я,Да Если нет
То не дизинформируйте людей

Я оперирую советами :

Доктор Мигель Мартинес дель Капмо - ведущий доктор клиники Quale Vita
по превентивной и антивозрастной медицине
Завершив обучение на Медицинском факультете университета Барселоны по
направлению общей медицины, доктор Мартинес начинал свою практику в Англии
(1992-93 гг.) в Центральном королевском госпитале Лондона, затем как
практикующий акушер гинеколог с дополнительной специализацией по
эндокринологии (1993-1998 гг.) в известнейших клиниках Лондона, таких как The
Museum Practice, Nhs & Bupa Clinics, RegentґS Park Clinic.
Получив необходимый практический опыт и специализацию по антивозрастной
медицине с суб-специализацией в области питания и и профилактической
эндокринологии, доктор Мартинес возвращается в Испанию, где с 1999 по 2013 год
практикует как специалист эндокринологии и гинекологический онкологии все
больше изучая роль гормонов в регуляции всех жизненно важных процессов,
протекающих в организме человека, Natural Consulta Ginecolуgica Dr Martinez,
Таррагона, Испания, получая при этом дополнительные образование в области
антивозрастной медицины в Международном сообществе Антивозрастной
медицины (2005-2009 гг.) и заканчивая магистратуру в международном
университете Дрездена по специализации профилактической, регенеративной и
антивозрастной медицины.
Получив диплом Anti-Aging Medicine (AAMS) World Society of Anti-Aging Medicine
(WOSAAM) под руководством Тьерри Эртога в Париже (2013 г.), доктор Мартинес
начинает сотрудничество с клиникой Quale Vita как специалист так называемой
терапии качества жизни, уделяя основное внимание на выявлении негативных
последствий гормональных сбоев а также в пищеварительной и нервной системах,
их влияние на ускорение процесса старения.
По мнению доктора, большинство возрастных нарушений здоровья связаны с
дисбалансом различных химических элементов в человеческом организме, с
уровнем ваших гормонов, витаминов, аминокислот, что успешно диагностируется в
клинике Quale Vita.

Член Ihs (Международное сообщество по изучению влияния гормонов)
Член Wosaam (Международное сообщество антивозрастной медицины)
Член Semal (Испанское сообщество антивозрастной медицины)
Член Bsaam (Английское сообщество антивозрастной медицины)
Член Bls (Английское сообщество Долголетия)
Участник многочисленных конгрессов и конференций как на национальном, так и на международном уровне



Может кто хочет дать ссылочки на научные работы их врачей и признание в обществе врачей Европы США?(где есть передовые лаборатории, препараты,где доходы у врачей выше)
Почему к нам едут на врачей учится индусы ? Но не едут США Европа ?? Они же не дураки ))))
Не ищите помощи там где ее нет,не у профи .
Не дезинформируйтесь и не дезинформируйте!
Последний раз редактировалось Pavelmr Ср май 09, 2018 10:22 pm, всего редактировалось 3 раза.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Pavelmr » Ср май 09, 2018 10:17 pm

Labean08 писал(а):Антон, я если что проходил курс в клинике Калинченко. Хгч, андрогель, витамин д и много чего по мелочи. Абсолютно никаких изменений не было.
Показывай анализы,назначение фотки и как долго принимал
Не верю! Если тебе назначили значит есть клинические показания! Значит и улучшения бы были.Может ты попринимал недельку)

И ребят боже вас упоси думать что кто-то на вас наварится хочет. У клиник что испанской что Калинченко
Людей хоть отбавляй,смысл обманывать здоровых
Если больных больше 70%
Нация больная! Очереди кому нужна помощь
А посмотрев видео Калинченко адекватный поймет что человек фанат своего дела и хочет обучать врачей,делится опытом
Даже в клинике у нее постоянно я видел она ведёт лекции студентам в институте РУДН
Если бы была чисто коммерция ? Она бы это делала ? Она хочет развиваться прогрессировать и обучать!
И результаты есть и что они пишут правда
Но и они могут ошибаться ,пока медецина не идеальна
Но гормоны это правильный путь на пути к здоровым людям

Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#47 Сообщение Trust27 » Чт май 10, 2018 12:40 am

Labean08 писал(а):Антон, я если что проходил курс в клинике Калинченко. Хгч, андрогель, витамин д и много чего по мелочи. Абсолютно никаких изменений не было.
Если он реально назначил такое лечение , то просто слов нет...одни эмоции. :x Беги от этого врача.... беги... :arrow: :arrow: :arrow:

Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#48 Сообщение Trust27 » Чт май 10, 2018 12:51 am

Pavelmr писал(а):Почему к нам едут на врачей учится индусы ? Но не едут США Европа ?? Они же не дураки ))))
Они к нам едут, потому что учиться у нас раз в 10 дешевле чем в Америке и в развитых странах европы. Все просто :lol:

Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#49 Сообщение Trust27 » Чт май 10, 2018 1:08 am

Pavelmr писал(а):Может кто хочет дать ссылочки на научные работы их врачей и признание в обществе врачей Европы США?(где есть передовые лаборатории, препараты,где доходы у врачей выше)
Почему к нам едут на врачей учится индусы ? Но не едут США Европа ?? Они же не дураки ))))
Не ищите помощи там где ее нет,не у профи .
Не дезинформируйтесь и не дезинформируйте!
Окей)) если есть желание погугли Dr. Michael Scally . Примерно по его схеме я повысил свой тест 2.5 раза. Схема была на подобии этой которая в ссылке, которую снизу прикреплю, но без гонады и администрированием эстрадиола и пролактина + крапива для снижения гспг. Можете конечно доверять шарлотанам, дело ваше. Моё дело предложить...
http://pct-online.ru/primery-pkt/sistema-skalli

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#50 Сообщение W O L F » Чт май 10, 2018 7:14 am

[ref]Pavelmr[/ref], то есть вы уже официально заявляете что являетесь членом какой то там " мировой ассоциации по гормонам" и видимо представляете интересы этих структур здесь?
История про пациента чудесно вылечившегося гормонами и пришедшего на форум чисто от души поделиться уже не актуальна? :lol:

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#51 Сообщение Харви Кейтель » Чт май 10, 2018 8:20 am

[ref]Pavelmr[/ref], ты спалился на виагре и сиалисе, карточка назначений была не твоя - это же понятно.

Куришь траву то 3 года, то 6 лет, в аменезе у Грекова - курит 15 лет

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#52 Сообщение Харви Кейтель » Чт май 10, 2018 8:26 am

WOLF76 писал(а):[ref]Pavelmr[/ref], то есть вы уже официально заявляете что являетесь членом какой то там " мировой ассоциации по гормонам" и видимо представляете интересы этих структур здесь?
История про пациента чудесно вылечившегося гормонами и пришедшего на форум чисто от души поделиться уже не актуальна? :lol:
Он имеет ввиду что следует советам самых крутых пацанов по эндокринологии

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#53 Сообщение Labean08 » Чт май 10, 2018 8:33 am

Pavelmr писал(а): Показывай анализы,назначение фотки и как долго принимал
Не верю! Если тебе назначили значит есть клинические показания! Значит и улучшения бы были.Может ты попринимал недельку)

И ребят боже вас упоси думать что кто-то на вас наварится хочет. У клиник что испанской что Калинченко
Людей хоть отбавляй,смысл обманывать здоровых
Если больных больше 70%
Нация больная! Очереди кому нужна помощь
А посмотрев видео Калинченко адекватный поймет что человек фанат своего дела и хочет обучать врачей,делится опытом
Даже в клинике у нее постоянно я видел она ведёт лекции студентам в институте РУДН
Если бы была чисто коммерция ? Она бы это делала ? Она хочет развиваться прогрессировать и обучать!
И результаты есть и что они пишут правда
Но и они могут ошибаться ,пока медецина не идеальна
Но гормоны это правильный путь на пути к здоровым людям

Клиника чистейшей воды разводилово. Я в то время был руководителем отдела продаж 2GIS Красноярск. И сотрудничал с их руководством по рекламе. Попал я к ним после глупейшей попытки лечиться в бесплатном стационаре урологическом сразу после самовскрытия первого абсцесса ( гнойного прорыва?) в уретру.

При обращении в эту клинику мне сделали ряд каких то процедур, взяли кровь, подключали к какому то аппарату, выписали какую то бумагу с содержанием минералов в моем организме и чего мне не хватает. Я за это как оказалось впоследствии заплатил 2500, но мне никто эту бумагу даже не прокомментировал.

Попал к врачу Седову, онколог андролог.
Плюсы- обратил мое внимание впервые из всех врачей на повышенный алт, познакомил с препаратами для поддержки печени. И отправил на анализ на дисбактериоз кишечника, после чего познакомило меня с замечательным препаратом бактериофаг.

Минусы- вообще никак не обследовал и не диагностировал на наличие зпп, вирусов, и прочих заболеваний мою МПС. При этом я сдал анализов ему на гормоны и ещё какие то для меня не понятные вещи на десятки тысяч. Тестостерон у меня был в пределах нормы, хоть и низковат для почти 30 летнего мужчины. После чего назначил мне ряд препаратов, которые я написал выше. Рассказали лекцию про супер витамин Д. Хгч колол в живот, андрогель втирал в руки, остальное пил и ел.
Все это время у меня разрывало от симптоматики простату и яички, ежедневно к вечеру поднималась температура до 38 и я как труп приезжал к ним каждый день на процедуры на такси и просил Седова мне чем то помочь. Он ссылался на то, что антибиотиков мне хватит, надо работать гормонами.

16 дней я занимался этой хренью, абсолютно и совершенно бесполезной в моем случае. Сдуру отправил туда же свою девушку к их глав врачу гинекологу Марине Анатольевне. Которая выписала моей девушке короткий курс антибиотика и женский гормон, даже не объяснив от чего. ( впоследствии у грамотного гинеколога Искра Ирина в ЦНИЛ у моей девушки диагностировали эррозии, грибы, уреаплазму парвум и назначили более менее адекватный курс, после чего кстати взяли на уреаплазму у меня 3 разных анализа и отправили в 3 разных лаборатории. И впервые за много лет нашли эту парвум и у маня, пцр ом в моче в днк лаборатории).

Лечился я у Седова в общей сложности около месяца. Лечение меня и моей девушки в их клинике вышло мне в 90к. Клиника - просто ни о чем. Там всем пихают этот витамин д, но никому реально не пытаются помочь. Фото всех назначений и рецептов есть. Как тут приложить не знаю, если хочешь, напиши 89135772426, вышлю в вибер или вотс ап фото.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#54 Сообщение Mario » Чт май 10, 2018 11:49 am

Cyka, а я с такими надеждами на это все реагировал, но чудес в нашем случае не бывает.
Теперь остаётся ждать результата Антона, что он скажет о своём лечении.
Все до одного как пuдры делают лютую коммерцию на этом простатите. Придумывают всякую экзотику за бешеные деньги

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#55 Сообщение Labean08 » Чт май 10, 2018 1:39 pm

Labean08 писал(а):

Клиника чистейшей воды разводилово. Я в то время был руководителем отдела продаж 2GIS Красноярск. И сотрудничал с их руководством по рекламе. Попал я к ним после глупейшей попытки лечиться в бесплатном стационаре урологическом сразу после самовскрытия первого абсцесса ( гнойного прорыва?) в уретру.

При обращении в эту клинику мне сделали ряд каких то процедур, взяли кровь, подключали к какому то аппарату, выписали какую то бумагу с содержанием минералов в моем организме и чего мне не хватает. Я за это как оказалось впоследствии заплатил 2500, но мне никто эту бумагу даже не прокомментировал.

Попал к врачу Седову, онколог андролог.
Плюсы- обратил мое внимание впервые из всех врачей на повышенный алт, познакомил с препаратами для поддержки печени. И отправил на анализ на дисбактериоз кишечника, после чего познакомило меня с замечательным препаратом бактериофаг.

Минусы- вообще никак не обследовал и не диагностировал на наличие зпп, вирусов, и прочих заболеваний мою МПС. При этом я сдал анализов ему на гормоны и ещё какие то для меня не понятные вещи на десятки тысяч. Тестостерон у меня был в пределах нормы, хоть и низковат для почти 30 летнего мужчины. После чего назначил мне ряд препаратов, которые я написал выше. Рассказали лекцию про супер витамин Д. Хгч колол в живот, андрогель втирал в руки, остальное пил и ел.
Все это время у меня разрывало от симптоматики простату и яички, ежедневно к вечеру поднималась температура до 38 и я как труп приезжал к ним каждый день на процедуры на такси и просил Седова мне чем то помочь. Он ссылался на то, что антибиотиков мне хватит, надо работать гормонами.

16 дней я занимался этой хренью, абсолютно и совершенно бесполезной в моем случае. Сдуру отправил туда же свою девушку к их глав врачу гинекологу Марине Анатольевне. Которая выписала моей девушке короткий курс антибиотика и женский гормон, даже не объяснив от чего. ( впоследствии у грамотного гинеколога Искра Ирина в ЦНИЛ у моей девушки диагностировали эррозии, грибы, уреаплазму парвум и назначили более менее адекватный курс, после чего кстати взяли на уреаплазму у меня 3 разных анализа и отправили в 3 разных лаборатории. И впервые за много лет нашли эту парвум и у маня, пцр ом в моче в днк лаборатории).

Лечился я у Седова в общей сложности около месяца. Лечение меня и моей девушки в их клинике вышло мне в 90к. Клиника - просто ни о чем. Там всем пихают этот витамин д, но никому реально не пытаются помочь. Фото всех назначений и рецептов есть. Как тут приложить не знаю, если хочешь, напиши 89135772426, вышлю в вибер или вотс ап фото.
Забыл добавить, Клиника поработала какое то время, словила гору отрицательных отзывов, и закрылась.


И в целом, все клиники на мой взгляд такие же, плюс минус. Главное, это найти толкового врача. Не безразличного. А это может быть в любой клинике )

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#56 Сообщение Anton » Чт май 10, 2018 5:35 pm

Labean08 писал(а):Фото всех назначений и рецептов есть. Как тут приложить не знаю
Вот инструкция: viewtopic.php?t=13381

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#57 Сообщение Anton » Чт май 10, 2018 5:58 pm

:!: Пришли результаты по Витамину Д и Омеге 3.
Результаты:

Витамин Д общий (Д2+Д3) - 10,98 нг/мл
референсные значения: 20-65 нг/мл
Т.е. ниже плинтуса.

Омега 3 - 4,4 %
референсные значения:
< 4 % - высокий риск
4,1-7,9 %% - средний риск
> 8 % низкий риск
Т.е. плинтус.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение Pavelmr » Чт май 10, 2018 7:13 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Pavelmr[/ref], то есть вы уже официально заявляете что являетесь членом какой то там " мировой ассоциации по гормонам" и видимо представляете интересы этих структур здесь?
История про пациента чудесно вылечившегося гормонами и пришедшего на форум чисто от души поделиться уже не актуальна? :lol:
Хейтеры завидуют - Тимати
Можем заспорить на 5000$,мне бесплатно лень честно бисер метать
Я покажу паспорт,пойдем в лаборатории Гемотест, Архимед,днком,напечатаем анализы ,снимем на камеру,выложим на Ютуб
Завершим анализы юридически
Глянем мой тесто до и после приема теста(там я здоров)
Искать здесь клиентов глупо)) большинство тянет только отсталых специалистов,за державу обидно


Читай внимательнее,я оперирую
советами членов ассоциации Ihs (Международное сообщество по изучению влияния гормонов)
2800 членов!Наших не умех там нет
Dr. Michael Scally погуглю,изучу и задам вопрос обязательно, продвинутым специалистам из ассоциации
Но если всё ок,где победная история ?
Я Антону могу и сюда выложить свои анализы до после

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Pavelmr » Чт май 10, 2018 7:16 pm

Предлагаю так
Я оплачиваю лечение,хоть 5 человек пожалуйста,у меня денег хватает
Я за здоровую державу и я уверен деньги вернуться
А вы кладете деньги Антону модератору на карту за лечение
Вы документируете лечение на Ютуб
Если у Вас заметное улучшение,Антон отдает деньги мне или Вам

Ну чё ? Смельчаки ? Марио ты же готов был, давай,я оплачу.Слушаешь не победителей,которые мучаются и пытаются всё найти врача за копейки,который не в ассоциациях не состоит ,не по английский не говорит.деревня что говорить
Антону деньги положишь залог

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#60 Сообщение W O L F » Чт май 10, 2018 7:25 pm

[ref]Pavelmr[/ref], да мне вообще лень спорить, хоть платно хоть бесплатно. Тем более я даже не знаю толком кто такой тимати, какой то кумир подрастающего поколения видимо. Я задал вопрос, а мне уже люди пояснили что вы имели ввиду. Пишете иногда просто странно как то, без знаков препинания, вот и возникают непонятки.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом