Фекалис как признак скрытых ИППП

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ururu11
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 11:44 pm

#1 Сообщение ururu11 » Ср апр 25, 2018 3:48 pm

Здравствуйте!Постараюсь кратко описать ситуацию. Мне 27 лет, 6 лет уже ставят диагноз ХП. Высеивали раньше кандиду, стаф и фекалис, мудоуролог прописывал таваник 10 дней, лечение не помогало и я забил.По узи кальцинаты 6мм. Увидел этот форум случайно,начал изучать и сдавать анализы.
В итоге какие результаты и симптомы за последний месяц. В соке нашли в двух разных лаборатория фекалис(сплошной рост)чувствителен ко всему кроме гентамицина, лимфоциты 20.Сдавал калл на дисбак - все в норме.
Первый мудоуролог назначил левофлоксацин 20 дней(я конечно не стал его пить, хотя бы потому что минимальный курс 28 дней). Пошел к другому, там уже сдал кучу как оказалось бесполезных анализов на все что только можно( кровь методом пцр), все отрицательно, только фекалис и вирус герписа 1 и 2 типа lg G положительный 12.75 (но мне сказали что он у всех есть и это нормально). В итоге прописали амоксиклава курс , который я пил , а результата было ноль, возможно даже хуже.После окончания курса выпил флюкостат таблетку и как будто мочиться стало лучше, хотя может быть это самовнушение.
Сейчас симптомы: плохое мочеиспускание, иногда частые позывы иногда нет, моча пахучая, после секса рези в уретре когда идешь мочиться, а также иногда капает с конца после того как помочился после секса.Потерял за 2 месяца 7 кг, раньше мог в спортзал ходить, сейчас нет, так же хрустят суставы и слабость в мышцах. В сперме бывают желейные комочки.
Теперь я понимаю, что дело не в патогенке и раз хрустят суставы, то это скорее всего хлам.Анализы в моем городе методом пиф не сдать, да и толку, если он сидит уже 6 лет. Читаю форум , читаю ядерные схемы и не знаю как лечиться.Я так понимаю что с хламом могут быть и трихи и уреаплазмы до кучи. Ребята, помогите советом , опираясь на свой опыт , как быть, с чего начать лечение?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение сибирь » Ср апр 25, 2018 4:10 pm

[ref]ururu11[/ref], 3 года болею сам.лечусь только эмпирически така как ничего нет .по микроскопии находили трихи но дазолы не дали эффекта.советую начинать курс противотришный с подключением пирыча .вобензима кстати при приеме дазолов в больших количествах вобензим хорошо мне помог пройти такой курс также массаж простаты для лучшего проникновения дазолов .затем передых и начинать курс против хлама .в ветках оч много инфо.сначала сяюь и основательно прочитай что и как тут лечили .оч много полезной инфо .

Аватара пользователя
ururu11
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 11:44 pm

#3 Сообщение ururu11 » Ср апр 25, 2018 9:17 pm

сибирь писал(а):[ref]ururu11[/ref], 3 года болею сам.лечусь только эмпирически така как ничего нет .по микроскопии находили трихи но дазолы не дали эффекта.советую начинать курс противотришный с подключением пирыча .вобензима кстати при приеме дазолов в больших количествах вобензим хорошо мне помог пройти такой курс также массаж простаты для лучшего проникновения дазолов .затем передых и начинать курс против хлама .в ветках оч много инфо.сначала сяюь и основательно прочитай что и как тут лечили .оч много полезной инфо .
Здравствуйте,пасибо за внимание! Скажите , получается ,что если есть хлам ,то и трихи есть 100%?С проблемами потери веса и хрустами в суставах столкнулся только сейчас,хотя партнер постоянный уже давно,может до этого иммунитет боролся с инфекцией..А вы от чего лечитесь уже три года?Запутался я уже ,что принимать,какие схемы более правильные!Кто то вообще пугает,что от сильных схем может супер вирус развиться,ну а что ж теперь не лечиться совсем,дальше этот хлам весь организм поразит.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение сибирь » Чт апр 26, 2018 4:16 am

ururu11 писал(а): Здравствуйте,пасибо за внимание! Скажите , получается ,что если есть хлам ,то и трихи есть 100%?С проблемами потери веса и хрустами в суставах столкнулся только сейчас,хотя партнер постоянный уже давно,может до этого иммунитет боролся с инфекцией..А вы от чего лечитесь уже три года?Запутался я уже ,что принимать,какие схемы более правильные!Кто то вообще пугает,что от сильных схем может супер вирус развиться,ну а что ж теперь не лечиться совсем,дальше этот хлам весь организм поразит.
если есть хлам то трих может не быть.если есть трихи то хлама может не быть ..се индивидуально.рекомендую сесть и внимательно почитать 3 ветки хотя бы .1 выявление иппп .2 ветка про трихомониаз .. ветка про хламидиоз..хем много .кому то одно кому то другое помооает .кому то ничего..надо собраться сделать провокацию пирогеналом .мо дозам сам определяйся .но осторожно от пирыча передозировки может быть кирдык и идти в квд и сдавать там все .кровь ифа на все иппп .пиф на хлам мико урик триху.мазок соскоб на микроскопию.надо знать причину ..огонять фекалисы и стафы антибами всегда успеешь

Аватара пользователя
ururu11
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 11:44 pm

#5 Сообщение ururu11 » Чт апр 26, 2018 10:29 pm

сибирь писал(а): если есть хлам то трих может не быть.если есть трихи то хлама может не быть ..се индивидуально.рекомендую сесть и внимательно почитать 3 ветки хотя бы .1 выявление иппп .2 ветка про трихомониаз .. ветка про хламидиоз..хем много .кому то одно кому то другое помооает .кому то ничего..надо собраться сделать провокацию пирогеналом .мо дозам сам определяйся .но осторожно от пирыча передозировки может быть кирдык и идти в квд и сдавать там все .кровь ифа на все иппп .пиф на хлам мико урик триху.мазок соскоб на микроскопию.надо знать причину ..огонять фекалисы и стафы антибами всегда успеешь
Ветки читаю, но столько информации и она такая разная, что не получается даже приблизительную схему лечения составить. Я бы с радостью сдал анализы , но у нас везде только этот пцр, я на него уже денег в холостую потратил.Денег не жалко, жалко что в пустую и без результатно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом