Замучался

Сообщение
Автор
БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#1 Сообщение БашкаПёс » Пн апр 16, 2018 1:20 pm

Здравствуйте всем, очень нужна помощь, советы, так как сложно понять куда копать дальше.
Я заболел 10 декабря 2017 года, с симптомами - частое мочеиспускание, просыпание ночью сходить в туалет и стабильной температурой 37 - 37.5, но обычно это 37.2, а так же из наблюдений - сперма вначале белая и жидкая, под конец желтоватая и густая. Заболел я по, непонятно каким причинам, занимался *она - изм, но решил как бы бросить, и 2 недели не занимался, потом была сильная тяга, хотелось спустить, я *др - ь, но не кончал, а потом через 2 недели и заболел ( Не спрашивайте зачем я это делал, ну дурак и так понятно ). Секса и отношений у меня никогда не было, хотя уже 22 года, так что половым путём мне ничего не передавали. С тех пор вот болею 5 месяцев, симптомы сохраняются, но ничего не болит, простата не увеличена, выделений тоже нет, и жжения нет. Вёл также дневник мочеиспускания, вот пример:
https://pp.userapi.com/c844722/v8447224 ... MGfyXc.jpg
А так же ТРУЗИ : https://pp.userapi.com/c844722/v8447225 ... 0C9-zs.jpg

Сок простаты сдавал трижды:
1) 12 Декабря - было 60-80 лейкоцитов, нашли лишь микрофлору - кокки, палочки незначительное количество и Gardnerella Vaginalis - единичные.
2) 5 Января - 15-20 лейкоцитов, Гр(+) Кокки обильно и это всё.
3) 29 Января - 15-18 лейкоцитов Гр(-) палочки - одиночные и это всё.

С тех пор моим лечением было:
Курс I
1) Новакс 750 - 1 табл. на ночь. - 20 дней.
2) Свечи "Простекс" 1 свеча наночь - 20 дней.
3) Серрата - 2 таб в день. - 20 дней
Курс II
1) Уросепт - 1 сеча 1 раз день - 10 дней
2) Урофурагин - 2 таб 3 раза день -5 дней
3) Макмирор - 2 таб 2 раза день - 5 дней
4) Трибустим - 1 таб 3 раза день - месяц
Курс III
1) Тамистол свечи - 1 свеча раз в день - 10 дней
2) Камавит - 1 таб 2 раза день - месяц
3) Ситопростат - 1 таб 2 раза день - месяц
Курс IV
1) Свечи Биострепта - 1 свеча раз в день - 12 дней
2) Серрата - 1 таб 3 раза день - 20 дней
3) Котва - 1 таб день - месяц

Кровь и моча вообще анализ почти идеальный.
Узи мочевого, почек, жёлчного, поджелудочной, селезёнка, печень, всё это сделал, всё ок. Нашли там какой-то загиб жёлчного, но то фигня, он меня в жизни не беспокоил, не в нём причина.

С тех пор был у 5 врачей, первый хотел на деньги развести, второй вообще неадекват который сказал массажик тебе поделаю и вылечишься, третий нормальный вроде, но лечение не было особо эффективным, четвёртый сказал - да ты вообще здоров, *-вступать в контакт-*, и не парься у тебя небактериальный простатит, всё пройдёт. И вот на днях пошёл к пятому, который направил меня на бакпосев спермы где нашли Enterococcus faecalis 10^3 и Escherichia coli 10^3. Врач с меня денег сначала сдирать не стал, так как честно сказал что не знает что это точно, так как 5 месяцев температура 37.2 + мочеиспускания, и при этом анализы ничего не находят это странно. После того как я сдал бак посев спермы и показал ему этот результат, он предположил что проблема в этих двух микробах и выписал мне такую схему:

1) Левоксимед 500мг - 1 таб 1 раз в день, на ночь - 21 день
2) Урорек 8мг - 1 таб 1 раз в день, во время еды - 20 дней
3) Ревмоксикам 15 мг - 1 таб 1 раз в день - 10 дней
4) Лактовит - 1 капс 2 раза в день - 20 дней

Даже не знаю, тут опять какие-то ядрёные дозы антибиотиков, стоит ли принимать этот курс? Дайте какие-то советы пожалуйста. Возможно у кого-то есть ещё идеи что это может быть и куда копнуть
Последний раз редактировалось БашкаПёс Пт апр 20, 2018 3:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#2 Сообщение БашкаПёс » Чт апр 19, 2018 7:14 pm

Ни у кого нет идей? :(

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Пт апр 20, 2018 2:22 pm

Нут так правильно, нахрена вот в таком формате ссылки постить!?:

Код: Выделить всё

[url= https://radikal.ru/big/6klp6ijqrnfhq][img]https://c.radikal.ru/c07/1804/5c/5f4f1d7ec241t.jpg[/img][/url]
Вот и тормозить эта тема.

Нужно ссылки указывать без всяких [url][/url], а просто https://.... как они есть, тогда и тема тормозить не будет.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Пт апр 20, 2018 2:31 pm

:!:

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#5 Сообщение БашкаПёс » Пт апр 20, 2018 4:00 pm

Anton UG писал(а)::!:
Сорри, теперь буду знать. Спасибо что помог!

Emtaza
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2023 11:39 am

#6 Сообщение Emtaza » Пт мар 03, 2023 5:14 pm

Какие результаты? По левоксимед?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом