История Pavelmr (Заместительная ГормоноТерапия) [ЗГТ]

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#81 Сообщение Харви Кейтель » Пн апр 23, 2018 7:37 am

[ref]Pavelmr[/ref], То что на высоком тесте все зайэпись все уже давно поняли. Я сам это понял зимой, после курса гонады и подтверждаю твои рассказы - стоит великолепно, продолжительность супер, все хорошо. Когда ты каждый раз это повторяешь, то только отпугиваешь потенциальных соратников, шибко смахивает на активные продажи.
Ты лучше теперь рассказывай о возможных куёвых моментах, о рисках, и побочных эффектах. Лично я убежден, что их не может не быть, за такие радости жизни обязательно надо "платить" своим здоровьем. Так же сам в этом убедился получив после гонады жуткий откат.

По поводу автоваза и лады калины - лучше ездить на новой калине и не ведать проблем с обслуживанием, наличием запчастей, диагностики и специалистов, чем на в рот выebannom мерседесе или бмв и бегать по автомагазинам и разборкам в поисках дешевой детали, которой в принципе быть не может в природе и умолять мастеров сделать то, что не делается в принципе.

Это я к тому что лично мне очково пока (мне 42) покупать твой мерседес, так как если он наепнетса, я его потом не починю. Лет в 60-65 , как говорится напоследок конечно можно будет и на мерседесе покататься.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#82 Сообщение Харви Кейтель » Пн апр 23, 2018 7:56 am

[ref]Pavelmr[/ref], А не пробовал так сказать "между ёbannыx проскочить" или "и рыбку сьесть и на велосипеде покататься" ? То есть прежде чем сесть на тесто попробовать "бесплатный" ресурс. Это кстати тоже наверное из разряда эндокринологии.
Я о возможной нехватке некоторых витаминов или аминокислот в организьме. Здесь есть тема Rihlay, у паренька были жуткие проблемы и он начал кушать некоторые витамины в ударных дозах, но насколько я понял он не использовал такой глобальный профессиональный подход, а если мне не изменяет память наугад мочил. Отписался что стало лучше и пропал с форума. Кстати он предлагал сдавать анализы на витамины и в случае нехватки какоголибо принимать.
Кроме него есть еще один пользователь, он пользовался стимуляторами а потом попробовал Аргинин и уже несколько месяцев проблем не испытывает. Правда кушает его как билдер, в душевных дозах.
Есть еще такие штуки как бор, магний и экстракт крапивы, при помощи которых якобы понижается эстрадиол и гспг.
Каково твое мнение о всех перечисленных "бесплатных" ресурсах? Разумеется это интересует в разрезе ЭД и небольшого поднятия теста, очень многим этого вполне достаточно. Понятное дело что в тяжелых случаях с болями это не сработает.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение Pavelmr » Пн апр 23, 2018 9:08 am

Все ответы я уже давал раньше
В дискуссии есть смысл вступать,когда вы просмотрите презентацию Калинченко,модератор выше ее писал ссылку

Насчет не усвоения теста ,такое иногда бывает,надо хром повышать,они это знают

Другие вопровы: ты опять занимаешься самолечением и знахорствам травами. Тот же хгч делается из мочи женщин,у них гормона какого-то в исбытке .Есть реальные способы поднять тесто,трава называется трибулус.Можно еще искать способы,но я не заморачиваюсь.Препаратами тестостерона лечат с 40х годов,они были фашистами разработаны.Если бы вы смотрели ссылку которую я выше скидывал,Греков ютуб тестостерон.

Тебе я ничего не хочу продать,можешь ездить хоть пешком))) Кому надо всё сам изучит,отлично всё на ютуб рассказано.даже не надо читать.ссылки модератор в предыдущих постах смотрите
Насчет параллели про мерседесы,вообще смех,ты купи новый с салона мерс или годовой давности,Ты на сто раз в полгода только масло менять будешь! Так и с Эртогом,он курс написал,ты раз в 1-3 месяца сдает контроль,он удаленно программу корректирует
С Грековым,Калинченко так же,можно пойти и к другим.Но Я выбираю фанатов своего дела, которые читают лекции,изучают материалы,обмениваются опытом
Я ощущаю себя здоровым мужиком,а тему тестостерона я подробно изучу,препарат выбора сделаю и тд

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#84 Сообщение Mario » Пн апр 23, 2018 10:36 am

Я одно не могу понять, неужели ЗГТ может убрать боли хронического простатита??? Режущие боли в промежности, многократные новые позывы к мочеиспусканию?
Я посмотрел видео Кальняенко и Грекова: ожирения у меня вообще нет, по у пражнениям которые они рекомендуют я все на 20 лет подхожу.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение Pavelmr » Пн апр 23, 2018 10:57 am

А ты точно прошел тесты ? Или тебе так кажется)))
Ты оба видео просмотрел что админ скинул?
Она говорит что без хорошего тестостерона простатит не вылечит Витапрост,имунитет тестостерон ный нужен

Кстати,насчёт параллели лада калина и мерс ,не во всем так
Пообщавшись с Грековым Я понял что всё знать нельзя
Для того и есть обмен опытом
Эртог мега гуру общей згт и не ограничен в финансах ,препаратах
Но уровень научного подхода и проходки,у Калинченко тоже серьезный

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#86 Сообщение Anton » Пн апр 23, 2018 12:29 pm

Ноктурия – это необходимость пробуждения ночью для опорожнения мочевого пузыря. Специалисты по медицине считают ее патологическим расстройством, если пациенту приходится просыпаться, по меньшей мере, два раза за ночь. Встречается она чаще у мужчин, чем у женщин, и превращает ночной сон этих людей в настоящий кошмар.
Калинченко о ноктурии: https://youtu.be/inCJtRt2sy8

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#87 Сообщение Харви Кейтель » Пн апр 23, 2018 12:44 pm

[ref]Anton UG[/ref], Надо бы приобщить к дискуссии многострадальных динозавров форума, таких как Хролевич и Эрбалунга, да и еще много кто. Интересно их мнение, если общаешься с ними в личке обрати пожалуйста их внимание на эту тему

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#88 Сообщение Anton » Пн апр 23, 2018 1:06 pm

Anton UG писал(а):Калинченко о ноктурии: https://youtu.be/inCJtRt2sy8

:!: Здесь кроме как про ноктурию, так же и об ошибочной диагностики уровня Тестостерона методом ИФА. ИФА завышает уровень тестостерона минимум в 2 раза. Так что если вы сдавали на тестостерон общий и свободный в обычных сетевых лабораториях, клиниках и т.п., то считайте, что уровень тестостерона у вас определен не верно, т.к. во всех этих лабах делают анализ на тестостерон методом ИФА, а он завышает реальный уровень минимум в 2 раза. Так что можете делить свой уровень тестостерона минимум на 2 для отображения реальной картины.

Для реального обображения дел с тестостероном и другими гормонами необходимо делать анализы методом жидкостной хромато-масс-спектрометрии. Делают такой анализ в лаборатории АрхиМед, с которой работает Клиника профессора Калинченко. Пока я не искал, где еще делают такой анализ, но по словам Грекова это единственная лаборатория в России, где делают такой анализ. Не знач так ли это в действительности, го можете поискать где еще делают.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#89 Сообщение Anton » Пн апр 23, 2018 1:17 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]Anton UG[/ref], Надо бы приобщить к дискуссии многострадальных динозавров форума, таких как Хролевич и Эрбалунга, да и еще много кто. Интересно их мнение, если общаешься с ними в личке обрати пожалуйста их внимание на эту тему
Я думаю они эту тему читают, просто тему ИППП пока зондируют. Калинченко кстати тоже не исключает тему ИППП. Она говорит, что если ИППП нет, то есть все основания утверждать, что дело в гормонах. Но кстати не исключено что может быть и ИППП и гормональные нарушения.
А может быть и не получается справиться с ИППП, потому что с гормонами не порядок.
А может быть и нет вовсе этих ИППП и все дело только в гормонах.
В общем ничего точно утверждать нельзя.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение Pavelmr » Пн апр 23, 2018 2:50 pm

Прочь сомненья ))))
1 - подними иммунитет и тестостерон
2 - если в 3х лабораториях ЗППП найдется ,ну прибьешь антибиотиком
Но в видел она не сомневается , а реально говорит , что ИППП это мелочи
Как Писал я про видео ассоциации США урологов , там так и пишут есть в анализе лечим, нету, не лечим.А лечим эндокринлогоию.
Вы себе уже вбили в голову что не излечимы к ИППП . Я тоже ходил по этому кругу ада 8 лет
Поможет! Почти всем поможет! Ты же сам смотрел видео и она показала результаты вылеченных. Мы все с детства без витамина Д,вот тебе и ответ.Я сам мямлей был и сыковал часто,не мог понять причину.А летом в Крыму был смельчак,потому что весь день на солнце в детстве


Год назад слышал про парня ,который полгорода перкфирийного перетрахал
Без резины и хоть бы хны
Продолжал *-вступать в контакт-* не один год !!
У него не одно ИППП уверен,уж очень они часты
Но это мне доказало что дело не в ИППП
И я убедился ,это не враньё
Посмотрите на кавказцев , которые на лево право всех без.и в *-зад без!!! Рассказывала его девушка что он ее год в *-зад без *-презерватив!!!,у нее конфузы случались без подготовки,и кишечная палочка его не берет.он ее не предупреждал и вставлял без спроса,все признаки самца с высоким тестостероном.Берет где и как хочет.

Тыква поднимает тестостерон,может в этом секрет кавказцев? Может генетика,может солнце которого там очень много? В Армении оно вообще рядом солнце)
Но это философия хз

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#91 Сообщение Anton » Пн апр 23, 2018 4:58 pm

[ref]Pavelmr[/ref], Согласен со всеми твоими утверждениями.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#92 Сообщение Anton » Пн апр 23, 2018 6:47 pm


Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение Pavelmr » Пн апр 23, 2018 7:03 pm

https://lekarstvo-iz-evropy.ru/dibase-vitamin-d3
Вон итальянцы колят,рассказывает Калинченко на конференции .Удобно , раз в месяц кольнул и меньше таблеток,сам так делаю
У них это на гос уровне и беременным


А видео опять классные, тема простатита хрон раскрыта )))
Про омник в первом видео она четко рассказывает
Я его полтора месяца пил при терапии тестостергна сейчас, он по простаты вопрос решает четко
В видео американской ассоциации урологов,я в первых постах его скидывал , там тоже рассказывают что лечат простатит омником
А не абкт и простомолом


И в видео говорит : сегодня каждый может полобрать згт в рамках 1к руб ))

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#94 Сообщение sick1987 » Пн апр 23, 2018 7:27 pm

Меня как раз бесят все эти тупорылые современные андрологи, затирающие про мужское бесплодие, про терапию мужского бесплодия, какие-то протоколы обсуждают, анализируют качество жизни. Эти придурки спустились бы с луны, и открыли глаза на причину любого простатита и гормональных сбоев. Со здоровой простатой никаких гормональных сбоев быть не может, если здоровый образ жизни, конечно, ведет человек. Просто так член не падает. Все причины бесплодия на 99% в иппп - трихомонада, хлам, уреа. А эти придурки только на своих никчемных консилиумах обсуждают всякие E-coli или упф как причину плохой спермограммы. Я бы у 99% урологов и андрологов поотбирал бы мед дипломы и отправил их бы асфальтоукладчиками. Бестолочи, непонятно, что изучающие, только умными званиями обложатся, будьто профессора, и т.д. Удоты.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#95 Сообщение Anton » Пн апр 23, 2018 8:13 pm

sick1987 писал(а):Все причины бесплодия на 99% в иппп - трихомонада, хлам, уреа.
Я вот подумал, а что если они не поддаются уничтожению именно из-за гормональных нарушений.
При снижении уровня половых гормонов и витамина Д создаются условия для персистенции этих ИППП инфекций. И пока не наладить гормональный фон уничтожить ИППП будет очень не просто.
Как говорит Калинченко, все кто живет выше 42 параллели (посмотрите карту мира), у тех тотальный дефицита витамина Д (он же гормон Д). Дак вот, вся Россия находится выше 42 параллели и поэтому, как говорит Калинченко, в России просто пандемия дефицита витамина Д, и как следствие половых гормонов, а отсюда и все проблемы с МПС, и плюс ИМХО проблемы с эрадикацией ИППП инфекций. И действительно, посмотрите на кавказцев, каждый из них это просто человек-гора, кто у нас чемпионы по борьбе на олимпийских играх и мировых соревнованиях - именно кавказцы. А всё почему, потому что Кавказ находится как раз таки ниже 42 параллели и кстати Крым тоже, но Кавказ продолжается еще ниже чем Крым, потому там и горцы такие грозные. Поэтому и баб они е*б*ут без всяких для себя последствий и не цепляют никакие ИППП.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#96 Сообщение Харви Кейтель » Пн апр 23, 2018 8:19 pm

Pavelmr писал(а):Прочь сомненья ))))
1 - подними иммунитет и тестостерон
2 - если в 3х лабораториях ЗППП найдется ,ну прибьешь антибиотиком
Но в видел она не сомневается , а реально говорит , что ИППП это мелочи
Как Писал я про видео ассоциации США урологов , там так и пишут есть в анализе лечим, нету, не лечим.А лечим эндокринлогоию.
Вы себе уже вбили в голову что не излечимы к ИППП . Я тоже ходил по этому кругу ада 8 лет
Поможет! Почти всем поможет! Ты же сам смотрел видео и она показала результаты вылеченных. Мы все с детства без витамина Д,вот тебе и ответ.Я сам мямлей был и сыковал часто,не мог понять причину.А летом в Крыму был смельчак,потому что весь день на солнце в детстве


Год назад слышал про парня ,который полгорода перкфирийного перетрахал
Без резины и хоть бы хны
Продолжал *-вступать в контакт-* не один год !!
У него не одно ИППП уверен,уж очень они часты
Но это мне доказало что дело не в ИППП
И я убедился ,это не враньё
Посмотрите на кавказцев , которые на лево право всех без.и в *-зад без!!! Рассказывала его девушка что он ее год в *-зад без *-презерватив!!!,у нее конфузы случались без подготовки,и кишечная палочка его не берет.он ее не предупреждал и вставлял без спроса,все признаки самца с высоким тестостероном.Берет где и как хочет.

Тыква поднимает тестостерон,может в этом секрет кавказцев? Может генетика,может солнце которого там очень много? В Армении оно вообще рядом солнце)
Но это философия хз
на счет иммунитета полностью согласен - у меня братан старший в общем не сказать что здоровый человек, но всю жизнь без резины и проблем не ведает, щас ему полтос.
На счет солнца - ерунда. Я сам с юга, всю жизнь на солнце, но после 30 проблемы начались, до этого по 7-8 палок кидал. Кавказцы щас тоже такие же импотенты как и мы - подруга торговала виагрой, Махачкала выгребала у нее весь план по продажам, да и эпимедиумная паста у них раскручивается бойко.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#97 Сообщение Харви Кейтель » Пн апр 23, 2018 8:25 pm

Anton UG писал(а): И действительно, посмотрите на кавказцев, каждый из них это просто человек-гора, кто у нас чемпионы по борьбе на олимпийских играх и мировых соревнованиях - именно кавказцы. А всё почему, потому что Кавказ находится как раз таки ниже 42 параллели и кстати Крым тоже, но Кавказ продолжается еще ниже чем Крым, потому там и горцы таки грозные. Поэтому и баб они е*б*ут без всяких для себя последствий и не цепляют никакие ИППП.
:D :D :D Антон ты кажется с Урала?)) прикольно читать такие вещи, русским людям котрые живут ближе к северу кавказцы кажутся какими то монстрами)) Все они цепляют и также у них куча проблем с этим делом - поверьте я вырос на кавказе , 24 года прожил там. А на счет борьбы - просто они не бухают, как наши и не вырождаются как русские.
Генофонд не был так подкошен как у нас во время войны и не воспитывали у них одинокие женщины маменьких сынков, которые собственной тени боятся

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#98 Сообщение sick1987 » Пн апр 23, 2018 8:28 pm

[ref]Anton UG[/ref], шото я сомневаюсь в том, что ЭД можно из-за отсутсвия витамина Д схлопотать. А вот из-за запущенного трихомонадного простатита влет. Тем более как она говорит до 45 лет в протоколах американской ассоциации урологов сситаются молодые люди. И кроме терапии витамином Д никакой ГЗТ не назначается. Только после 45. Следовательно рубит член в молодом возрасте все что связно с нездоровым образом жизни либо иппп.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#99 Сообщение Anton » Пн апр 23, 2018 8:32 pm

Харви Кейтель писал(а):Антон ты кажется с Урала?)) прикольно читать такие вещи, русским людям котрые живут ближе к северу кавказцы кажутся какими то монстрами)) Все они цепляют и также у них куча проблем с этим делом - поверьте я вырос на кавказе , 24 года прожил там. А на счет борьбы - просто они не бухают, как наши и не вырождаются как русские.
Генофонд не был так подкошен как у нас во время войны и не воспитывали у них одинокие женщины маменьких сынков, которые собственной тени боятся
Это точно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#100 Сообщение Anton » Пн апр 23, 2018 8:35 pm

sick1987 писал(а):Anton UG, шото я сомневаюсь в том, что ЭД можно из-за отсутсвия витамина Д схлопотать. А вот из-за запущенного трихомонадного простатита влет. Тем более как она говорит до 45 лет в протоколах американской ассоциации урологов сситаются молодые люди. И кроме терапии витамином Д никакой ГЗТ не назначается. Только после 45. Следовательно рубит член в молодом возрасте все что связно с нездоровым образом жизни либо иппп.
Имунку нужно поднимать, а имунка это Тестостерон и витамин Д. Ну и еще Омега 3, Селен.
Чтобы прихлопнуть ИППП нужен Т1-хелперный ответ иммунной системы, а у нас у всех Т2. Нужно переключить его на Т1, а чем, вот и думаю, что возможно дело в дефиците Тестостерона, витамина Д3, Омеги 3 и Селена.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом