История Pavelmr (Заместительная ГормоноТерапия) [ЗГТ]

Сообщение
Автор
zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#501 Сообщение zorg » Вс июл 01, 2018 2:25 pm

serg_78 писал(а): Мне кажется это будет конструктивно. Человек пробует схему, помогает? - отлично! нет - не судьба, будем искать другой способ.
Помогает в лечении хрон простатита?
Прочти историю Anton UG и мою.
Мне пока тур не сделали згт нифига не помагала.
Разница между началом згт и туром 6 месяцев.
То есть я сидел на гзт чуть более 6 месяцев и симптомы на исчезали и я решился на операцию.

По Антону та же хyйня. Ему не помогло.

Ну а афтору топика, фнату стероидоф, помогла гзт.
Но достоверность и доверие к аффтору топика чуть выше плинтуса, так как тупит, творит херню и при этом повествование ведет как засланный казачек.
Имхо.

Я ранее давал ссылку на форум качков и что с ними происходит на первом курсе стероиднвх гормонов.
Вот она
https://do4a.com/threads/Простата-на-курсе.10778/
Прочти для понимания что згт при простатите может обострить течение простатита.
Мне врач так и сказал что первый месяц згт поепжет можно ли тебе продолжать.
Так что через месяц я не почувствовал ухудшения со стороны мпс по причиге того что моя доза 100мг в неделю сработала безопастно.
Сдавал общий анализ крови, на содержание гормонов и трузи.
Все было в норме, кроме лг и фсг гормонов.
А это нормальные последствич приема препаратов тестостерона.

Из положительного лучший сон, поввшение мотивации, нобор мышечной массы.

Но по простате - мимо. Те же боли.

Афтор топика занимаеться згт по всем фронтам.
Помимо тестостерона ---- такой не кислый коктейл.
По его методе очень много вопросов, не вяжущихся с логикой. И при этом он все еще надееться, что собственный тест на згт он тоже сможет повысить.

В общем больше вопросов к афтору чем ответов автора.

Ну там если хочешь. Можешь с ним поспорить и он "поможет" тебе как и Антону отнести деньги по опредкленным дохторам. Которые по его словам - истинные боги эндокронологии.

Как бы все.
Остальной бред автора анализируй сам.
Это вводные данные, так сказать)

Endevauor
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 11:38 pm

#502 Сообщение Endevauor » Вс июл 01, 2018 3:20 pm

serg_78 писал(а):Господа, на правах осилившего весь топик позвольте вставить 5 копеек.

Ситуация похожа на лечение ИПП: сдаешь 100500 анализов, выдавливание через ж соков, посевы, микроскопия, тратишь кучу времени и денег, а в итоге все получают антибиотики широкого спектра, свечи, витамины и т.п.
С гормонами почти тоже самое: сдаешь 100500 анализов, мочу 3-х литровыми банками за границу отправляешь, тратишь еще больше денег, в итоге получаешь 100 тестостерона в неделю (или сколько там...).

Предложение следующее.
Давайте с учетом того, что 99% больных из России, Украины, Белоруссии и прочей нищеты, никогда не смогут позволить себе первый этап = обследование + консультация зарубежношарящих врачей,
Попытаемся выработать какую-то минимально опасную схему повышения тестостерона, на основе недорогих, доступных дженериков.

Мне кажется это будет конструктивно. Человек пробует схему, помогает? - отлично! нет - не судьба, будем искать другой способ.
А ты вообще в курсе побочных эффектов тестостерона? Особенно недорогих дженериков? Лучше никак не лечится, чем лечиться непонятно чем, лечить непонятно что без контроля со стороны грамотных эндокринологов. И в РФ они есть. Но это точно не проходимец Греков. Хоть кто-нибудь пробовал обратиться в ЭНЦ? Уверен, что нет

Endevauor
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 11:38 pm

#503 Сообщение Endevauor » Вс июл 01, 2018 3:23 pm

zorg писал(а):Мне пока тур не сделали згт нифига не помагала.
А зачем ТУР при простатите?

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#504 Сообщение Pavelmr » Вс июл 01, 2018 5:45 pm

Pavelmr писал(а):[ref]zorg[/ref], а ты с Украины
Там вообще н одного нормального эндокринолога нет
Просто метафора : машины лучшие производят в Германии,лучшие гонщики в Украине россии? Или хоть чуть на уровне есть ?

Так и с передовыми препаратами
С лабораториями много миллионная аппаратура,передовая
А анализы очень важны!
К примеру кортизол очень важен в суточной моче
А в снг нет лаборатории где делают т3 т4 кортизол в суточной моче
А вот книжечка Эртога на тему этого анализа:
https://hertoghemedicalschool.eu/produc ... one-books/


А если вы на Ладе калине, то и лечитесь так же
Опять метафора,наши врачи это Лада Калина,был я вчера у Курбатов в эндокринологическом центре,очень крутой из себя,говорит Калинченко моя ученица, а фамилия Эртог не слышал,по английски не читает
И про анализ мочи суточной на кортизол не слышал
А кортизол скочит в течении суток и важны именно его показатели за сутки
А обмен опытом(свободно говоря на английском,наши даже не говорят) о таких лабораторных исследованиях,клинические случаи на передовых препаратах
Не того не другого в снг нет
Мы смотрим на уровне лады калины,мы не профи,я обратился к лучшем в мире
Если есть кто лучше ,покажите,я за ценой не постаю
Только чтобы он книга о гормонах писал на английском, книги на русском,это как чинить ваз
А вы мне пишите схему, как карбюратор у лады починить
Не там ищите ребята

Мы отсталые страны, здесь мы качество не получим
Есть еще хорошая эндокринологмчсаая клиника в США,кстати Эртог им препадает! Клиника mayo
Мое апрельское сообщение
Последний раз редактировалось Pavelmr Вс июл 01, 2018 5:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#505 Сообщение Pavelmr » Вс июл 01, 2018 5:48 pm

Endevauor писал(а):Может быть, ты хотя бы прочитаешь инструкцию к препарату? Уровень кортизола в крови определяется только по суточной моче
Дорогуша я его и сдавал,и об этом писал раз 10,почитай всю тему

Пытаетесь по умничать,но по факту,ни одного научного совета
Зато районный базар на продвинутом уровне ,вам в СтопХам ))))
Инструкциям веры нет

Endevauor
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 11:38 pm

#506 Сообщение Endevauor » Вс июл 01, 2018 9:40 pm

Pavelmr писал(а): Дорогуша я его и сдавал,и об этом писал раз 10,почитай всю тему

Пытаетесь по умничать,но по факту,ни одного научного совета
Зато районный базар на продвинутом уровне ,вам в СтопХам ))))
Инструкциям веры нет
Тебе поставили диагноз хроническая недостаточность надпочечников? Да или нет? Если да, то ты пожизненно должен принимать 2 препарата. Если нет, то ты идиот, который себя убивает

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#507 Сообщение zorg » Пн июл 02, 2018 12:53 am

Endevauor писал(а):А зачем ТУР при простатите?
Кальцинаты жизни не давали.
После тур значительное улучшение.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#508 Сообщение Cesare » Пн июл 02, 2018 1:04 am

[ref]zorg[/ref],
zorg писал(а):Кальцинаты жизни не давали.
Большие были и много?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#509 Сообщение zorg » Пн июл 02, 2018 7:32 am

[ref]Cesare[/ref],
Скопления в центральной части др 5мм.
Вроде как все удалили.
Струя лучше, болей практически нет.
Небо и земля в общем.
Вся история есть в моей теме.
Мучался очень долго.
На атб реакции практически не было.
Та незначительная что была - пропадала и все возвращалось к первоначальному состоянию.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#510 Сообщение Pavelmr » Пн июл 02, 2018 10:08 am

Endevauor писал(а):Тебе поставили диагноз хроническая недостаточность надпочечников? Да или нет? Если да, то ты пожизненно должен принимать 2 препарата. Если нет, то ты идиот, который себя убивает
Идиот здесь ты,который свое мнение ничем не подтверждает
А Я от приема препарата чувствую себя на много лучше ,зачем мне его отменять ,я не верю в гипотетические побочки , я прсото уже прошел твой путь сомнений и путь похода в ЭНЦ,поиска разных врачей и сделал свой выбор,я вопрос изучаю дольше вас.если бы вы адекватно могли чтото предложить лучше или обосновать научно,я бы с радостью принял вашу оочку зрения,но жтого нет.вы только пену пускать можете )) с криками маркетинг,потому что ваши мнения не разделяют )))
вижу людей на згт 10 лет и всё с ними ок
Я никому ничего не навязываю ,тема моя,мнение моё,мне классно
Но потенци спала ,можете порадоваться )) причины не знаю ,но стала хуже на много
На днях сдам анализы ,ждите результаты через 2 недели
Посмотрим мои анализы
Потхеликсу всё идеально,там тесто 45 днём сдавал
Но хз верить ли хеликсу


А может и ииип подцепил ,как Антон говорит ,проверюсь скоро методом Пиф ) ПЦР


В одном я для себя уверен ,хрон усталость Кортизол решает за полчаса после приёма

Endevauor
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 11:38 pm

#511 Сообщение Endevauor » Пн июл 02, 2018 7:55 pm

zorg писал(а): Кальцинаты жизни не давали.
После тур значительное улучшение.
А как появлялись то? ТУР при простатите большой риск

Endevauor
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 11:38 pm

#512 Сообщение Endevauor » Пн июл 02, 2018 7:59 pm

zorg писал(а):[ref]Cesare[/ref],
Скопления в центральной части др 5мм.
Вроде как все удалили.
Струя лучше, болей практически нет.
Небо и земля в общем.
Вся история есть в моей теме.
Мучался очень долго.
На атб реакции практически не было.
Та незначительная что была - пропадала и все возвращалось к первоначальному состоянию.
Кинь ссылку, плз. Как тебе удалось уговорить врачей на ТУР?

Endevauor
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 11:38 pm

#513 Сообщение Endevauor » Пн июл 02, 2018 8:09 pm

Pavelmr писал(а): Идиот здесь ты,который свое мнение ничем не подтверждает
А Я от приема препарата чувствую себя на много лучше ,зачем мне его отменять ,я не верю в гипотетические побочки , я прсото уже прошел твой путь сомнений и путь похода в ЭНЦ,поиска разных врачей и сделал свой выбор,я вопрос изучаю дольше вас.если бы вы адекватно могли чтото предложить лучше или обосновать научно,я бы с радостью принял вашу оочку зрения,но жтого нет.вы только пену пускать можете )) с криками маркетинг,потому что ваши мнения не разделяют )))
вижу людей на згт 10 лет и всё с ними ок
Я никому ничего не навязываю ,тема моя,мнение моё,мне классно
Но потенци спала ,можете порадоваться )) причины не знаю ,но стала хуже на много
На днях сдам анализы ,ждите результаты через 2 недели
Посмотрим мои анализы
Потхеликсу всё идеально,там тесто 45 днём сдавал
Но хз верить ли хеликсу


А может и ииип подцепил ,как Антон говорит ,проверюсь скоро методом Пиф ) ПЦР


В одном я для себя уверен ,хрон усталость Кортизол решает за полчаса после приёма
Давай по очереди. Ты у кого и когда был в ЭНЦ? Фамилию врача. Суточниый кортизол мочи результаты в студию. Диагностировали ли тебе хроническую надпочечниковую недостаточность? Да или нет?

Дальше если остались зачатки мозг, открываешь открываешь инструкцию к любому стероидному препарату (кортизол, преднизолон, метипред и пр., не суть важно) и читаешь https://medi.ru/instrukciya/metipred_2924/

Частота развития и выраженность побочных эффектов зависит от длительности применения, величины используемой дозы и возможности соблюдения циркадного ритма назначения Метипреда.
При применении Метипреда могут отмечаться:
Со стороны эндокринной системы: снижение толерантности к глюкозе, стероидный сахарный диабет или манифестация латентного сахарного диабета, угнетение функции надпочечников, синдром Иценко-Кушинга (лунообразное лицо, ожирение гипофиз арного типа, гирсутизм, повышение артериального давления, дисменорея, аменорея, мышечная слабость, стрии), задержка полового развития у детей.
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, панкреатит, стероидная язва желудка и двенадцатиперстной кишки, эрозивный эзофагит, желудочно-кишечные кровотечения и перфорация стенки желудочно-кишечного тракта, повышение или снижение аппетита, нарушение пищеварения, метеоризм, икота. В редких случаях - повышение активности «печеночных» трансаминаз и щелочной фосфатазы.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: аритмии, брадикардия (вплоть до остановки сердца); развитие (у предрасположенных пациентов) или усиление выраженности сердечной недостаточности, изменения на электрокардиограмме, характерные для гипокалиемии, повышение артериального давления, гиперкоагуляция, тромбозы. У больных с острым и подострым инфарктом миокарда - распространение очага некроза, замедление формирования рубцовой ткани, что может привести к разрыву сердечной мышцы.
Прочие: развитие или обострение инфекций (появлению этого побочного эффекта способствуют совместно применяемые иммунодепрессанты и вакцинация), лейкоцитурия, синдром «отмены», «приливы» крови к голове.
При внезапной отмене, особенно в случае предшествующего применения высоких доз, возможно развитие синдрома «отмены» (анорексия, тошнота, заторможенность, генерализованные мышечно-скелетные боли, общая слабость), что потенциально является смертельным осложнением

Все равно не страшно? Значит ты клинический идиот. И тебе нужны совершенно другие врачи

И это не вопрос веры или не веры. Любой врач, который в своей практике применяет стероиды скажет, что риск применения стероидов часто выше, чем польза и всячески старается минимизировать их применение.

Впервые встречаю такого пациента самоубийцу

serg_78
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2018 2:30 pm

#514 Сообщение serg_78 » Пн июл 02, 2018 9:30 pm

zorg писал(а):Так что через месяц я не почувствовал ухудшения со стороны мпс по причиге того что моя доза 100мг в неделю сработала безопастно.
Вот это уже конструктивно. Есть от чего оттолкнуться. Еще бы узнать что за препарат был.
Итого, 100мг в неделю на протяжении полугода может считаться безопасной дозой.

Еще из практики:
https://youtu.be/n_BWGj_cmJk
На видео: разбираются симптомы, анализы, рассмотрено несколько схем поднятия тестостерона, и... побочки.
А также в конце описывается судьба автора данного топика (людей, которые сели на пожизненную ГЗТ).

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#515 Сообщение zorg » Вт июл 03, 2018 2:34 am

[ref]Endevauor[/ref],
Вот моя тема
viewtopic.php?t=10454

Я не уговаривал.
Более года оечения чем только можно было.
Горы антибиотиков и ноль результата.
Мне предложили - я согласился.
Теперь асе еще восстанавливаюсь.
Иногда болит.
Но не так как было раньше.
Раньше думал в окно выйду.
И так ищо лня в лень было.
Жиль с мыслью конда же вечер что бы уснуть и чуток передохнуть.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#516 Сообщение zorg » Вт июл 03, 2018 4:47 am

[ref]serg_78[/ref],
Колю тестостерона энантат.
Пол кубика = 100мг тестостерона

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#517 Сообщение Харви Кейтель » Вт июл 03, 2018 8:45 am

serg_78 писал(а): Вот это уже конструктивно. Есть от чего оттолкнуться. Еще бы узнать что за препарат был.
Итого, 100мг в неделю на протяжении полугода может считаться безопасной дозой.

Еще из практики:
https://youtu.be/n_BWGj_cmJk
На видео: разбираются симптомы, анализы, рассмотрено несколько схем поднятия тестостерона, и... побочки.
А также в конце описывается судьба автора данного топика (людей, которые сели на пожизненную ГЗТ).
Мне он тоже определил ГЗТ

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#518 Сообщение Pavelmr » Вт июл 03, 2018 11:31 am

В ЭНЦ я был у доктора прфоеосра курпатова
Он сказал Калинченко платная клиника,развод,она моя ученица , диссертацию мне писала
В апреле
Он мне сказал что всё со мной ок,а потеря чувствительности головки по причине курения травы 15 лет
Когда проверял чувствительность головки ,колол иголкой и проколол до крови зал....
Крови потекла,он сказал ,ой перестарался ))) вы бы тут сопли пустили ,если вам проколол )))

Ну и короче направил меня в платную клинику и дал номерок частной урологии ))
Анализы на гормоны сказал мне не надо ,я молодой ) 31 год


Суточную мочу я Эртогу сдавал ,анализы Бельгии лаборатории Антон выше выкладывал
И всё писал не раз

Если я денег сам себе заработал и вылез из спального района где много людей от передоза умерли ,то это показывает мой уровень мозга
Если кто-то мне может умный тут дать результат лучше
Так я вам порш каен новый подарю ,здоровье важнее любых денег,я это знаю уже,вам этого не понять
Я десятками зелени предлагал ,но помочь они не могут
А Греков мне помог за одну консультацию в 3000 руб в клинике я заплатил
О,да,навалился крахобор с меня )) я бы дал и 100к честно за открытие мне тесто

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#519 Сообщение sick1987 » Вт июл 03, 2018 11:54 am

[ref]Pavelmr[/ref], Может суточную мочу сразу на Байконур отправлять? Ещё дороже чем у Эртога наверное выйдет. Сам же написал, что у него звезды и коммерсы лечатся. Куда простым хроникам до них. Надо быть ближе к народу- делать ту же андрологию доступнее широким массам.

Endevauor
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 11:38 pm

#520 Сообщение Endevauor » Вт июл 03, 2018 1:48 pm

Pavelmr писал(а):В ЭНЦ я был у доктора прфоеосра курпатова
Он сказал Калинченко платная клиника,развод,она моя ученица , диссертацию мне писала
В апреле
Он мне сказал что всё со мной ок,а потеря чувствительности головки по причине курения травы 15 лет
Когда проверял чувствительность головки ,колол иголкой и проколол до крови зал....
Крови потекла,он сказал ,ой перестарался ))) вы бы тут сопли пустили ,если вам проколол )))

Ну и короче направил меня в платную клинику и дал номерок частной урологии ))
Анализы на гормоны сказал мне не надо ,я молодой ) 31 год


Суточную мочу я Эртогу сдавал ,анализы Бельгии лаборатории Антон выше выкладывал
И всё писал не раз

Если я денег сам себе заработал и вылез из спального района где много людей от передоза умерли ,то это показывает мой уровень мозга
Если кто-то мне может умный тут дать результат лучше
Так я вам порш каен новый подарю ,здоровье важнее любых денег,я это знаю уже,вам этого не понять
Я десятками зелени предлагал ,но помочь они не могут
А Греков мне помог за одну консультацию в 3000 руб в клинике я заплатил
О,да,навалился крахобор с меня )) я бы дал и 100к честно за открытие мне тесто
Та ты еще и траву 15 лет курил? :)))

Если я денег сам себе заработал и вылез из спального района где много людей от передоза умерли - ты явно себя переоцениваешь. Твои действия говорят, что ты клинический идиот, который с одной дури пересел на другую.

Я тебе уже говорил, что кортизол мертвого поднимет. Это известный стимулятор. Но только не надолго. Потом будет очень плохо. Инструкцию все-таки почитай

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом