История Pavelmr (Заместительная ГормоноТерапия) [ЗГТ]

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#261 Сообщение Харви Кейтель » Вс апр 29, 2018 12:10 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Pavelmr[/ref], от ИППП то тоже одними гормонами вылечился? Или всеж сначала какое то другое лечение проходил?
И когда именно ушли симпотмы боли? После антибиотиков или ГЗТ?

assket
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 10:30 am

#262 Сообщение assket » Вс апр 29, 2018 2:29 pm

Pavelmr писал(а):Если бы ты читал мои назначения ,то там есть витамины группы б
Тиоктовая кислота и церебрамин после приема железа мне назначинный ,и есть длЯ нервов
Что то плохо мозги у тебя с твоим большим тестом работают. Или специально тупишь?

Я :- для чего сиалис?
Ты: - для нервов.
Я: - так для нервов надо витамины группы В
Ты: - у меня в назначениях есть витамин В )))

Еще раз : для чего ты кушаешь сиалис???
У тебя тестостерон как у мерседеса, тебя лечат лучший врач России Греков и лучший врач планеты Эртог, а ты как последний люмпен пьешь сиалис?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#263 Сообщение Anton » Вс апр 29, 2018 2:41 pm

assket писал(а):Еще раз : для чего ты кушаешь сиалис???
Уролог-андролог Греков Е.А. назначил. Вот его назначения: https://ibb.co/cAoHGc
Павел приводил данную ссылку на назначения Грекова в первом посте темы.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#264 Сообщение Pavelmr » Вс апр 29, 2018 3:19 pm

От антибиотиков за 5 лет никакого толку,кроме того что пропадали в анализах хламидии, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихаманпдп,еколи,е фекалис
После приема абт
Я пил абт разные по 3-4 раза в год с 23 до 31 года
Стояк оно мне не возвращало,простатит убивало на 1-3 месяца
Смотря на людей на улице и вы не исключение,андрогенный дефецит у 75% старше 45 лет
Но и молодежи,больше половины с ним

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#265 Сообщение W O L F » Вс апр 29, 2018 3:23 pm

[ref]Pavelmr[/ref], про стояк то понятно, а простатит в чем выражался? Острые приходы были? Температура, сильные боли , госпитализации? Или по типу классического ХП , вялотекущие проявления?

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#266 Сообщение Pavelmr » Вс апр 29, 2018 3:27 pm

assket писал(а): Что то плохо мозги у тебя с твоим большим тестом работают. Или специально тупишь?

Я :- для чего сиалис?
Ты: - для нервов.
Я: - так для нервов надо витамины группы В
Ты: - у меня в назначениях есть витамин В )))

Еще раз : для чего ты кушаешь сиалис???
У тебя тестостерон как у мерседеса, тебя лечат лучший врач России Греков и лучший врач планеты Эртог, а ты как последний люмпен пьешь сиалис?
Будет по культурнее , я быть может был слишком резокив прошлом сообщении.Тяжело объяснять человеку который научными данными не располагает ,а только дворовыми слухами, собственно как и стилем общения.
Эртог мной займётся только 20 мая, пока на терапии от Грекова очень доволен жизнью

Сиалис :
1 назначил опытный специалист,а не твоя дворовая медецина,стоит доверять его опыту,а не моему,людям с форума которые не достигли здоровья
2 - Лучшей потенции
3 - как он сказал,пока железо не поднимем и не можем лечить потерю чувствительности нерва в головке,Сиалис будет поддерживать его работу.И Я замечаю его помощь

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#267 Сообщение Pavelmr » Вс апр 29, 2018 3:30 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Pavelmr[/ref], про стояк то понятно, а простатит в чем выражался? Острые приходы были? Температура, сильные боли , госпитализации? Или по типу классического ХП , вялотекущие проявления?
Крутит ноги ,боль в простате,не сил, нет настроения
Струя плохая,потенция плохаЯ.половой акт 2-3 минуты раз в день, сейчас 30 и ещё тяжело кончить
Боль в промежности сильная , ощущения першенияв уретре после мочеиспускания

assket
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 10:30 am

#268 Сообщение assket » Вс апр 29, 2018 3:33 pm

Anton UG писал(а):Уролог-андролог Греков Е.А. назначил. Вот его назначения: https://ibb.co/cAoHGc
Еще вопрос появился. )))
В назаначении Грекова: анализ крови методом ИФА тестостерона 22 нмоль/л - делим на 2 + 10 нмоль/л.

То есть результат по ИФА надо поделить на два и к нему прибавить 10 нмоль/л и это будет правильный результат?
Ты всем кричишь , что надо результат тесто просто поделить на два..и будет реальный результат. Что у тебя с головой?

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#269 Сообщение бессоница » Вс апр 29, 2018 3:42 pm

Роль Эндокринных (Гормональных) нарушений в возникновении Простатита - название темы да.
Вот именно скажу что высокий тесто- думаю и вызвал простатит. хорошее здоровье, высокий тестостерон - именно причины моего простатита.
Потому что баб много прожарил и сосиска большая и просила много ,слишком по жизни уверен был. Гулял себе наматывал всякой дряни.
ВОт тебе и дела автор. ИППП поразило простату, так далее
Не конечно если я буду сейчас химичить с ГЗТ буду то я буду опять на коне. и не 1-2 палки как автор , а херачить всё поле и все клубы
Тема уже обсуждалась viewtopic.php?t=11873

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#270 Сообщение Anton » Вс апр 29, 2018 3:46 pm

assket писал(а):Ты всем кричишь , что надо результат тесто просто поделить на два..и будет реальный результат.
И от Грекова и от Колинченко слышал что тестостерон методом ИФА нужно делить на 2!!!
assket писал(а):Что у тебя с головой?
Ты на форуме зерегистрировался специально чтоли, чтобы потролить? Я сейчас быстренько решу эту проблему!

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#271 Сообщение Харви Кейтель » Вс апр 29, 2018 3:49 pm

[ref]Pavelmr[/ref], ёптить - это до сих пор Вы принимаете по 50мг в день силденафила? это же пипец как много :shock: :shock: :shock:
Зачем такие дозы не сказал он? Сердце не проверял перед тем как силд назначить?
Мне кололи гонаду подкожно по 1500 два раза в неделю, а у Вас в/м один раз сразу 3000.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#272 Сообщение бессоница » Вс апр 29, 2018 3:57 pm

Очень много негативных отзывов кстати о клиники профессора калиниченко, прям очень много. Могу другого же врача порекомендовать, с такой же фигней- СУПЕР врач- обычный врач клиники платной короче, который мне попался и в другом городе андролог простой- сказал у тебя инфекций нет ПЦР самое то огонь, поколим тебе тесто и витамины попьёшь. Ну ага, бегом от него убежал. Тесто если поколоть при инфекции и витамины попить и виагру или сиалис - то конечно будет всё шикарно
Ну отзвывы
https://prodoctorov.ru/moskva/lpu/22226 ... ko/otzivi/

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#273 Сообщение Anton » Вс апр 29, 2018 4:00 pm

:!: Калинченко о завышении уровня тестостерона при определении его методом ИФА: https://youtu.be/inCJtRt2sy8?t=7m49s

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#274 Сообщение Anton » Вс апр 29, 2018 4:08 pm

бессоница писал(а):Вот именно скажу что высокий тесто- думаю и вызвал простатит.
Какие у тебя уровни общего тестостерона и ГСПГ?
Здесь же и твой случай разбирается: https://youtu.be/inCJtRt2sy8?t=7m49s

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#275 Сообщение Харви Кейтель » Вс апр 29, 2018 4:08 pm

бессоница писал(а):Очень много негативных отзывов кстати о клиники профессора калиниченко, прям очень много. Могу другого же врача порекомендовать, с такой же фигней- СУПЕР врач- обычный врач клиники платной короче, который мне попался и в другом городе андролог простой- сказал у тебя инфекций нет ПЦР самое то огонь, поколим тебе тесто и витамины попьёшь. Ну ага, бегом от него убежал. Тесто если поколоть при инфекции и витамины попить и виагру или сиалис - то конечно будет всё шикарно
Ну отзвывы
https://prodoctorov.ru/moskva/lpu/22226 ... ko/otzivi/
:shock: :shock: :shock: :shock: Йа в шоке

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#276 Сообщение Anton » Вс апр 29, 2018 4:13 pm

бессоница писал(а):https://prodoctorov.ru/moskva/lpu/22226 ... ko/otzivi/
Почитаю.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#277 Сообщение бессоница » Вс апр 29, 2018 4:17 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], чего в шоке? что и та клиника платная предложила после безуспешного назначения 10 дней попить антибиотки ( которые я не пил), предложила поколоть гормоны попить виагру и витамины. Эта калиниченко тоже самое предложит. Какая разница значит?
Ну ладно лечат они гормонами, ладно смотрю как эта женщина говорит везде про тестостерон. Хорого а бабу как они вылечат, которая больна хроническим персистирующим хламом и у которой Рейтер уже и другой букет? теста ей тоже поколят?

assket
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 10:30 am

#278 Сообщение assket » Вс апр 29, 2018 4:25 pm

Калиниченко оседлала тему "тестостерона" и рубит на этом бабло.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#279 Сообщение Anton » Вс апр 29, 2018 4:25 pm

бессоница писал(а):теста ей тоже поколят?
Как говорит Калинченко тестостерон это не сугубо мужской гормон. Он также необходим и женщинам: https://www.youtube.com/watch?v=KL4k9x5BJPo

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#280 Сообщение Anton » Вс апр 29, 2018 4:28 pm

assket писал(а):Калиниченко оседлала тему "тестостерона" и рубит на этом бабло.
А урологи оседлали тему простатита и рубят бабло на простатчиках! К кому пойщешь?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом