История Pavelmr (Заместительная ГормоноТерапия) [ЗГТ]

Сообщение
Автор
zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#61 Сообщение zorg » Пт апр 20, 2018 3:56 pm

[ref]Pavelmr[/ref],
Ну родом из Украины.
Но живу уже лет 5 в другом полушарии.
Это к сведению что мне доступно чуть более чем можно подумать.
Не в обиду, но все речи об ударах прессом тело женщины, толстый член, основании бизнесса и прочее. Плюс манера излагать и подавать информацию в духу "плати сколько говорю - иначе ты лох" негативно сказываються на восприятии информации.
Теперь имхо:
Все это окологормональные исследования ряда врачей очень смашивают на те или иные исследования по лечению рака. Я о попытке срубить бабла на тренде неким числом врачей, заявляя о том что их методика всеобъемлющая и уникальна.
Все остальные-отстой и вы лохи, если денег нет то не смейте сомневаться в нас.
А по делу кроме пиара на отдельной, довольно узкой теме, результата нет. За то оправданий всегда доеуя: гормональная система сложная и каждого своя.
Это имхо.
Я не утверждаю что я прав на 100%. Но что то во всем этом дает знать что не все так как вы пытаетесь описать.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение Pavelmr » Пт апр 20, 2018 10:42 pm

Грамотных эндокринологов на пальцах , сложная наука
Исследований пока мало на тему,признания она не получила, доходы с Виагры,инсулина , статинов у баера и прочего ,огромные
Мы жертвы капитализма
У тебя не удачный опыт с эндокринологами
Я писал схему по поднятия тестостерона,кто хочет проверить - пробуйте
По тестостерону свободному у меня с утра был 12 до терапии , сейчас 28 в 15:00 сдавал! Что прекрасно
И да сегодня секс ещё лучше,думал не выдержу )))
Женщины текут , мужики расходятся
Ну кто захочет - ощутит
Стиль общения - ну лада калина ) это РФ медецина
Был я в центре эндокринологии, фигня сам подход
Говорит от 13 тестостерон норма
С утра !!!
А вы сдайте в 15:00!
Сдай свой тестостерон! Ты из-за него такой скептичный )))
Згт работает !!!тестостерон работает !
А больше ничего не работает
Проверяйте свой тест
С утра ниже 20 он - всё
Только методом ифа сдавайте (в Инвитро есть)
А то другой метод делает x2
Последний раз редактировалось Pavelmr Пт апр 20, 2018 10:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение Pavelmr » Пт апр 20, 2018 10:45 pm

Гормоны приводят к раку
В первую очередь, этот миф связан с трагической ситуацией, когда раком заболел ряд пациентов, которых лечили синтетическими медикаментозными соединениями, имитирующими молекулярную структуру некоторых гормонов. С рынка эти опасные средства давно изъяты.
Гормональная терапия – сложный способ лечения, при котором необходимо учитывать все тонкости работы организма. Так некоторые природные гормоны в лабораторных исследованиях продлевают срок жизни клеток, любых: и имунных, и злокачественных. Например, соматомедин С защищает человека от рака, но в пробирке он продлит жизнь раковых клеток, культивированных отдельно. А вот, скажем, мелатонин препятствует развитию раковых клеток в любых условиях.
Наконец, с осторожностью следует употреблять эстрадиол. При самостоятельном приеме он повышает риск заболевания раком матки. Поэтому его уравновешивают дозой прогестерона.
В 2002 году амери¬канская организа¬ция Women's Health Initiative опублико¬вала данные, здорово напугавшие общественность. Оказалось, у пациен¬ток, в течение долгого времени применявших гормонотерапию для борьбы с симп¬томами менопаузы, участились случаи заболевания раком молочной железы. Однако вскоре ученые выяснили, что результаты эти, мягко говоря, неточны. Ведь в исследовании принимали участие женщины, применявшие препараты, не идентичные молекуле человеческого гормона. Более того, всем им было за шестьдесят, и всем им назначались одни и те же дозы, что просто недопустимо.



Восемь популярных заблуждений о гормональной терапии
Некоторые из этих аргументов против гормональной терапии нам приводили еще наши мамы, что дает повод задуматься о том, сколько прошло лет с момента возникновения мифов и как далеко шагнула за это время вперед наука. Некоторые, увы, рапространяют сами медики. Причиной последнему может быть только малая информированность.

От гормонов полнеют
На самом деле, правильно подобранное гормональное лечение не приводит к ожирению. Более того, корректная тиреоидно-гормональная терапия даже показывает примеры похудения. Случаи прибавки веса обычно объясняются одной из следующих причин:
- неправильный выбор препарата или метода его применения;
- несбалансированный прием разных гормонов;
- передозировка;
- нездоровое питание.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#64 Сообщение Харви Кейтель » Сб апр 21, 2018 4:34 pm

Pavelmr писал(а):Грамотных эндокринологов на пальцах , сложная наука

И да сегодня секс ещё лучше,думал не выдержу )))
Если брать в расчет именно секс - под виагрой у большинства тоже все замечательно, мало у кого и на ней плохо работает. Но уж виагра будет гораздо безопаснее ГЗТ, уже не говоря о сиалисе

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение Pavelmr » Сб апр 21, 2018 11:05 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], абсолютно не согласен !
Под Виагрой при простатите быстро кончаешь
С низким тестостероном , член теряет чувствительность и объем
Виагра Сиалис не помогают , проверял на себе
У кого с простатитом под Виагрой выходит по 20 минут активной порки?
А силовая тренировка 3 раза в неделю по 50 мин без остановок больше 2х мин,активная!! Уверенный рост мышц , пресс косые прямые ? все с пузиками - низкий тест

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение Pavelmr » Сб апр 21, 2018 11:15 pm

Есть исследования,можешь погуглить от Виагры летальные и сходы
460 мужиков в США
Згт в РФ опасна,згт к профи безопасна
Резкого скачка не будет ,ежемесячный контроль,дозы повышаются плавно
Ты чувствуешь только улучшения
Если что не нравится , говоришь доктору,сдаешь контроль ,подправляет он

Где Вы нашли в интернете что терапия тестостероном опасна? Витамином д ? Хорионическим гонолотрапином ? Это пептид
Делается из мочи женщин,там есть гормон нужный нам в половой сфере , а у баб его много

Гораздо опаснее быть с низким тестостероном и хмурится,быть скептиком :)
У меня из-за низкого тестостерона , варикоцеле, пенильная нейропатия (это когда головка бледная и чувствительность потеряна на ней)
Лечат это тестостерон ом - прогресс конкретный улучшения
Если бы не терапия , я бы сейчас жрал грибы в Перу
Это был мой план , если не найду решение,сторчатся до смерти наркотиками
Я был накраю,я думал о суециде.курил траву каждый день годами ,6 лет. 3-7 раз в неделю
Набрал веса 100кг при росте 183 и возраст был 27!!! Сейчас 31
Да,это конечно полезнее! Чем терапия тестостероном
Жаль я тогда об этом не узнал ,жизнь была бы ярче давно

Вот Вам достойная ссылка по тестостерону
https://youtu.be/Uc9pxU683HE

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#67 Сообщение Anton » Вс апр 22, 2018 1:00 am

:idea: [ref]Pavelmr[/ref], Блин, ёлки-палки, мужская эндокринология это вообще тёмная сторона какая-то, мы о ней практически ничего и не знали до тебя. Видимо тестостерона не хватило, чтобы расширить кругозор. Её нужно максимально освятить на форуме.
Я думаю вообще нужно целый раздел отдельный по этой теме создавать. Но это вопрос к администратору-хозяину форума.

Если тебя не затруднит, нужно развить данную тематику на форуме и наполнить её контентом, а именно создать отдельные ключевые темы в рамках данной тематики, да и тебе будет легче каждый раз не расписывать каждому снова да ладом одно и то же. В общем я предлагаю тебе создать:

- Отдельную тему по анализам, которые необходимо сдать, где их лучше сдать (лаборатории и т.п.), какими методами (твердофазный ИФА и т.п.), где их лучше не сдавать и т.п., примерная сумма в которую выльется такое обследование, и т.д. и т.п. Ты это всё уже писал, нужно лишь собрать всё в одной отдельной теме. Кому лучше из врачей луче обраться с результатами анализов для их расшифровки и составления схемы лечения.

- Отдельные темы по разным специалистам, в т.ч. по Грекову, Эртогу, Калинченко и т.п. В общем в таком же формате тем, что созданы в разделе по врачам viewforum.php?f=66 с указанием их ФИО, их специализацию, регалии, где они принимают, контакты, если есть инфа, то и по их ценам и т.п., и любая другая необходимая и полезная информация.

- Отдельная тема по медицинским публикациям и/или ссылками на них по данной тематике

- Отдельная тема по видеоконтенту по данной тематике (ссылки на них)

- Отдельные темы по препаратам, с освещением вопросов каких производителей лучше брать, где, как и почем брать и т.п. Как переносятся и т.п.

- Примерные схемы лечения.

- И другая полезная информация, которую лучше выделить в отдельные темы на твое усмотрение. Создаешь темы сам, какие нужно.

Лучше тебя это никто не сделает.
Создаешь темы пока в разделе Простатит-Обмен опытом. А далее после создания админом отдельного раздела по этой тематике (если он согласится) я перенесу их в данный раздел.

Тематика очень полезная и очень необходимая.

Получилось всё как-то сумбурно, в голове туман, видимо тестостерона не хватает.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#68 Сообщение Anton » Вс апр 22, 2018 1:26 am

Еще видео: https://youtu.be/k1LkZIvn380

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение Pavelmr » Вс апр 22, 2018 5:37 am

https://www.instagram.com/p/Bh1toyFh-lw/
Да,в видео всё чётко разложено

https://www.amazon.com/Testosterone-Lif ... 4363932903
Книжка от Гормонофила по тесту,ответ староверам )
Тем временем девушек у меня всё больше,харизма на высоте
Так и в 20 не было

https://www.nature.com/articles/s41598-018-24347-6
О эффекте теста новые данные




Гормонофилы и информация по Эртогу
https://drive.google.com/folderview?id= ... HNG858sUVD


Я сделаю отдельный блог,сайт,Ютуб канал - инвестирую уже в это,работа ведётся
Хочу обучать врачей,эндокринологов

Кому жизнь дорога и здоровые годы,бросит все дела абсолютно,как сделал Я,найдет время чтобы ознакомиться со всей темой моей
Там и про анализы и схема
Я всё положил
Наберя силы от тестостерона,он сможет пойти к профи и сделать себя лучше
Так как гормонов ещё много,гормон роста тоже важен
И перестаньте слушать советы качков и прочих псевдо умных болванов
Смотрите на результаты Гормонофила
Скоро Я наполню по ним папочку


Кто вник достаточно в тему,предложу работу руководителем портала по згт или редактором
ЗП от 1к$
Кто хочет - тот станет здоровее
Если Вы всё тпросмотрели ,ознакомились
Вас вставил тестостерон и Ваши показатели улучшились
Вы мне напишите в личку полный отчёт,я дам ещё инфо что знаю,ресурсы
Оплачу консультацию Грекова
Могу и Эртога
Всё зависит от Вас и желание, но без теста лично я,превращаюсь в тыкву )))) сосредоточиться не реально


Писать схемы я не стану , а промо делается
Я в поиске соратников бзгт, обучение эндокринологов
Тут комплексный признанный подход надо двигать , чтобы врачи завыли о реформе
Тем же сильным мирам сего,надо же и для себя медецины развивать
Правителям снг надо забить на фарм бизнес доходы,сделать реформу здравоохранения,обучить эндокринологов,ввести мощный курс английского с первого курса
И получить для себя крепко работающую нацию ,массу профессиональнов работающих на 20 лет дольше.
Кто на правительственной программе згт,идёт на пенсию на 15 лет позже, а его скопления в пенсионный фонд тратятся на згт

Кстати у меня даже аэрофобия прошла ,жуткая
Последний раз редактировалось Pavelmr Вс апр 22, 2018 6:10 am, всего редактировалось 2 раза.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#70 Сообщение Pavelmr » Вс апр 22, 2018 5:53 am

[ref]Anton UG[/ref], я привык чтобы за мной записали и отредактировали , самому мне делать это скучно
Мне интересно двигаться дальше

Хронпростатита не будет вообще,половая сфера это лишь симптом , уверен и физ форма такая же,как и половая сфера,запоры,проблемы с кишечником
Такие симптомы я давно отслеживал здесь

Интересно ли это владельцу ? Потерять доходы с рекламы 1-10к$ в месяц?? , которая не работает,а лишь направляет опять людей в круги ада(снг медицины уровня АвтоВАЗа )

Ну если тестостерон есть , тут надо всё зачищать,переводить книгу про тестостерон и выпускать здесь посты о ней
Ну или я так сделаю сам )
Я в поиске секретаря бойкового,фаната темы,с мощнойпродуктивной гормоналкой
Я начал оглядываться по ----
Я ищу здоровую девушку,идеальные волосы ,фигура
А таких нет! У всех проблемы !!причина ? Культура питания,отсутствие д3 и омега с детства в ежедневном рационе

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение Pavelmr » Вс апр 22, 2018 11:48 am

Как проверить эндокринолога?
Спросить про гипогонадизм и схему лечения
Вот исследования по ХГЧ и сколько колоть
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3214853/
Единицы это читали
Кругом не учи ,знахари и псевдоврачи,одна безграмотность, АвтоВАЗ

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#72 Сообщение Anton » Вс апр 22, 2018 12:12 pm

Pavelmr писал(а):Кругом не учи ,знахари и псевдоврачи,одна безграмотность, АвтоВАЗ
Ну как говорит Калинченко "Значит это кому-то нужно".

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение Pavelmr » Вс апр 22, 2018 4:20 pm

Она свободно на английском читает и выступала на конференциях на английском
А наши не могут исследования читать , обмен опытом на английском, посещение международных конференций
Всё равно к этому прийдёт, мир победит,все захотят быть здоровы
А фарм компании подстроятся
Я за развитие российской школы и наших специалистов

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#74 Сообщение Anton » Вс апр 22, 2018 5:04 pm

:!: Интересно, оказывается в Екатеринбурге есть филиал "Клиники профессора Калинченко".
Открылся данный филиал на базе "Клиники Верум" по франшизе по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, 128
+7 (343) 317-57-90
+7 (343) 317-57-91
http://verum96.ru/

А я то думаю, чего это Греков в Екатеринбурге забыл, наверно обучать врачей приезжал, значит возможно есть спецы в этих краях, кто в теме и Греков их консультирует. А оно вот оно что, филиал в Екате открыли, отлично. https://www.instagram.com/p/BetKUDGH9BU ... drolog_mos

Там можно сдать необходимый спектр анализов необходимы для диагностики гормональный нарушений, тем же самым методом, который делают Греков и Калинченко в Москве.
Речь идет о методе жидкостная хромато-масс спектрометрия.
Калинченко и Греков, а также и европейские специалисты только ему доверяют.
Данный анализы как Московская клиника, так и Екатеринбургский филиал делают в лаборатории-партнере АрхиМед. http://www.proandro.ru/partners

Сетевые лаборатории, такие как Инвитро, Хеликс, KDL и т.п. жидкостную хромато-масс спектрометрию не делают.

Спектр анализов проводимых в Екатеринбургском филиале, необходимы для выявления гормональных нарушений:
- Мультистероидный анализ крови – определение 14 стероидов: андростендион, кортизол, кортикостерон, 11-дезоксикортизол, ДГЭА, прогестерон, 17-ОН-прогестерон, тестостерон, кортизон, дигидротестостерон, альдостерон, 21-дезоксикортизол, 17-ОН-прегненолон, 11-дезоксикортикостерон) ультраточным методом хромато-масс-спектрометрии (На базе нашей клиники открыт филиал крупнейшей лаборатории в Европе «АрхиМед»).
- Определение уровня витамина Д – Д-гормона. Д-гормон отвечает за обмен веществ, его дефицит ведет к нарушению липидного и углеводного обмена, к ожирению, а также к дефициту половых гормонов.
- Омега-3 индекс – определение содержания омега-3 полиненасыщенных жирных кислот (ЭПК+ДГК) в мембране эритроцитов. Омега-3 индекс является маркером риска развития сердечно-сосудистой патологии, включая ишемическую болезнь сердца, фатальные аритмии и внезапную сердечную смерть, а также позволяет косвенно оценить общее состояние сердечно-сосудистой системы и подобрать дозировку препаратов ЭПК и ДГК.
- Определение общего антиоксидантного статуса. Общий антиоксидантный статус – это комплексный показатель, оценивая который, можно определить уровень антиоксидантной защиты организма (возможность ферментов, белков и витаминов подавлять негативное действие свободных радикалов на клеточном уровне).
- Измерение длины теломер. Теломеры – это особые концевые участки хромосом, которые защищают ДНК в процессе деления клетки. При каждом делении клетки размеры её теломер уменьшаются. Сокращение длины теломер является основной причиной клеточного старения и позволяет оценить клеточный возраст.
http://verum96.ru/lab/

По стоимости пока не узнавал.

Не знаю как у них там со специалистами в Еакатеринбурге, но наверняка они держат контакт с базой, т.е. с Московской клиникой, в т.ч. и с Калинченко, и Грековым, которые консультируют Ектатеринбургских специалистов, либо возможно смогут проконсультировать и самих пациентов, дать назначения по лечению удаленно, к примеру по Скайпу, телефону или по электронной почте.

Ну в общем, народ, кто в Екатеринбурге и вблизи его проживает, кто решится - вперед. Есть с чего начать.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#75 Сообщение Pavelmr » Вс апр 22, 2018 6:21 pm

Всё исследования,в том числе на компьютере делают массу тела жира и много показателей
Грекову они обязательно нужны
Всё фоткаешь и в удобном виде шлёшь ему
Онлайн консультация 5к руб
Сам пока Эртога жду , с ним на удаленке
Отличная поддержка
Я своим состоянием очень доволен, но хочу большего

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#76 Сообщение Anton » Вс апр 22, 2018 8:47 pm


Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#77 Сообщение Anton » Вс апр 22, 2018 10:39 pm


Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение Pavelmr » Вс апр 22, 2018 11:09 pm

Ну,уже и модератор признал)
Видео четкое,очень схоже с моей и историей многих
Видео смотреть всем до конца!!!! В конце вся соль
Удивлен,что до меня никто вопрос не решил,не найдя калинченко
Ну ребята сами себя в зеркале увидите)
Как в видео палаты чувак показан, сейчас я просто снимаю футболку , бабы хотят
А Я кайфую)))
Фигура и вес как в 20 лет!!! Мне стали давать 26 на вид
В мои 31
Дерзайте


Цитирую видео выше
Калинченко : а урологии вообще должны начинать лечение с поиска дефицита тестостерона

Вот что должно здесь быть при заходе на сайт прогрессивная наука,а не старые не рабочие схемы сдачи бакпосев а

Я сейчас себя чувствую здоровее 20 летних , объяснять всем секрет это долго
Я активен, почти не сижу,мышцы растут,я беру девушек силой,крупных)) по 60 65кг, не люблю тощих
Они говорят: вот это ты спортивный ,сильный
Боже как жаль молодые годы,я с детства мямлил
Ребенку стали давать витамин д,растет как на дрожат!!
Без него не так было
Надо сделать коммерчески удобные материалы
Згт прорвется))))

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#79 Сообщение бессоница » Пн апр 23, 2018 1:06 am

Парень ты хочешь сказать вообще ничего не надо лечить? Тупо вмазать теста и все ? Да не хрень какая то. Да ещё пожизнено на этом сидеть

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#80 Сообщение Харви Кейтель » Пн апр 23, 2018 7:07 am

Pavelmr писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], абсолютно не согласен !
Под Виагрой при простатите быстро кончаешь
С низким тестостероном , член теряет чувствительность и объем
Виагра Сиалис не помогают , проверял на себе
У кого с простатитом под Виагрой выходит по 20 минут активной порки?
А силовая тренировка 3 раза в неделю по 50 мин без остановок больше 2х мин,активная!! Уверенный рост мышц , пресс косые прямые ? все с пузиками - низкий тест
Я знаю что некоторым не помогает, и я не рекламирую виагру, упаси бог. Но очень многие, пожалуй большинство, чувствуют от виагры эффект, здесь на форуме тема есть. Я не засекал, но у меня под виагрой стоял неслабо, может даже и двадцать.
То что в америке умирали - дак понятное дело жрали наверное по 100мг и с сердцем проблемы были. А если нет проблем с сердцем можно ходить для профилактики 5-10 км в день и кушать синюю таблеточку.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом