Может кому поможет

Сообщение
Автор
Вальд
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 4:15 pm

#1 Сообщение Вальд » Пн апр 09, 2018 5:19 pm

Хроническим простатитом болею уже более 15 лет.Недавно заболел желудок, предложили попить Де-нол. Пропив дня три почувствовал облегчение. Почитал инструкцию там написано, что кроме хилакобактери влияет на грамотрицательные бактерии. Но смотрите побочные действия препаратов на некоторых могут оказать самые разные. В состав входит висмут который достаточно ядовит и накапливается в организме. Нельзя пить молоко во время приёма препарата и вообще желательна диета. Кал от него чёрный не пугайтесь это норма. У меня сначала приёма был запор, после трёх дней наоборот жидкий стул. Машину лучше не водить. Пропил восемь дней, больше не смог, у меня препарат вызвал признаки стенокардии. И голова чумная была как в дыму. Через два дня как перестал принимать препарат прошло. В инструкции про препарат Де-нол серьёзных побочных эффектов не пишут. Но по отзывам и знакомым по препарату много плохих, диарея, рвота, повышение температуры. Один сказал, что чуть не помер. Но простатит сейчас пока не мучает. Неделя как пропился. Если повторно его принимать то я задумаюсь конечно, не очень хорошие впечатления, если даже воспалится простатит. Но он реально помог. Может на других не будет побочки. Если кто решится, купите сначала небольшую дозу. Препарат не дешёвый -500 руб 56 таблеток на две недели.
Ещё помогает рецепт, тут писал один человек,прополис десять капель на 30-40 грамм кипячённой воды и делать клизму,только не аптечный, настоящий, я у дядьки своего беру, у него пасека. После этого эрекция как в 16 лет.
И отказ от вредных привычек и спорт, на пресс, бег, шагоступы на стул вверх вниз , одной ногой другой по очереди.
А самое главное это победить лень. С работы приходишь поешь и ох как тяжело.
Удачи всем. надеюсь кому то помог.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом