Хламидиоз [Схема Картера-1] (Азитромицин+Доксициклин). Длительно 3-6-12 месяцев.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#401 Сообщение Anton » Чт фев 15, 2018 2:13 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

У Картера 3 схемы. Каждая схема выделена в отдельную тему.

1. Тема по Схема Картера-1 (Азитромицин+Доксициклин / Длительно). Вы сейчас именно в ней находитесь.
Схема: Азитромицин 500 мг х 1 раз в 3 дня + Доксициклин 100 мг х 2 раза в день ежедневно.


2. Тема по Схеме Картера-2. (Рифампицин+Азитромицин / Длительно) viewtopic.php?t=16854

3. Тема по Схеме Картера-3. (Рифампицин+Доксициклин / Длительно) viewtopic.php?t=16870

4. Тема по Схеме Уэлдона (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ / Длительно) viewtopic.php?t=11470

:!: Не путайте Уэлдона и Картера. Это разные схемы.

Информация по Картеру: https://health.usf.edu/medicine/interna ... 689/Carter

Схема Картера [1] (Азитромицин+Доксициклин) и Схема Уэлдона (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ) отличаются тем, что в схеме Уэлдона есть АЦЦ, и также у него растянут во времени выход на полную схему и полные дозировки, в то время как у Картера (на сколько я правильно понял) нет растянутости во времени и схема сразу начинается по полной. В этом плане считаю схему Картера более интересной. Ни к чему эта тянучка. Ну это только мое мнение.

Тема открыта!

бон
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 11:05 am

#402 Сообщение бон » Ср окт 31, 2018 10:11 pm

Если есть жена и ребёнок значит нужно глотать им тоже антики 2 года

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#403 Сообщение Андрей А.А. » Ср окт 31, 2018 10:51 pm

бон писал(а):Если есть жена и ребёнок значит нужно глотать им тоже антики 2 года
Каждый решает сам.

Вообще про лечение.
Здесь личная ответственность каждого.

Одни говорят не надо, другие надо. Решать только тебе.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#404 Сообщение Hrolevich » Чт ноя 01, 2018 7:54 am

Андрей А.А. писал(а):Вы жрали антики, убрали простату, драли ещё и после этого ещё и длительный курс зашли.
Тут так у многих хроников - срабатывает на 4-5-6 курсе.
Не совсем. Перед операцией я года полтора особо не курсил антиками. Народное было - керосин, перекись, голодание, урина да и чего только не было. Но как бэ глобально, что бы я не делал, становилось только хуже.

бон
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 11:05 am

#405 Сообщение бон » Чт ноя 01, 2018 7:55 am

Андрей А.А. писал(а):
Каждый решает сам.

Вообще про лечение.
Здесь личная ответственность каждого.

Одни говорят не надо, другие надо. Решать только тебе.
но если хлам у меня то у жены тоже есть100 пудов. Я буду пить а она нет. То потом от нее подхватю. Как тогда лечится или бросать семью.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#406 Сообщение Hrolevich » Чт ноя 01, 2018 7:58 am

бон писал(а):Если есть жена и ребёнок значит нужно глотать им тоже антики 2 года
Я свою уговорил пить докси. Сначала сопротивлялась, потом норм. Ребенка не мучаем пока

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#407 Сообщение сибирь » Чт ноя 01, 2018 8:00 am

Hrolevich писал(а):
Я свою уговорил пить докси. Сначала сопротивлялась, потом норм. Ребенка не мучаем пока
может твоя не болеет?как диагностировал?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#408 Сообщение Hrolevich » Чт ноя 01, 2018 8:20 am

сибирь писал(а): может твоя не болеет?как диагностировал?
она явно и не болеет. пока симптомов никаких кроме СХУ нет. на всякий случай, профилактически пьем

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#409 Сообщение сибирь » Чт ноя 01, 2018 9:02 am

Hrolevich писал(а):
она явно и не болеет. пока симптомов никаких кроме СХУ нет. на всякий случай, профилактически пьем
Ты же сам говорил что у тебя ифа показывали титры выше референсных и чтотэтот анализ правдоподобен.твоя сдавала на ифа ?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#410 Сообщение Андрей А.А. » Чт ноя 01, 2018 10:55 am

бон писал(а):но если хлам у меня то у жены тоже есть100 пудов.
Молочков грил что может и не передаться

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#411 Сообщение Ko4er » Чт ноя 01, 2018 4:43 pm

[ref]Андрей А.А.[/ref], ну он-то, как специалист доказательный, основывается на результатах анализов и клинике.
У мужа нашли? - да. У жены? - нет.
У мужа есть клиника? - да. У жены? - нет
Логический вывод - у мужа есть хлам, у жены нет
Они трахются? - да
Логический вывод - не передается.

А сейчас мы уже знаем:
Анализы - не точные
Клиника - не обязательно должна быть.
Так что выводы Молочкова логичные, но за истину их принимать нельзя

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#412 Сообщение Ko4er » Чт ноя 01, 2018 4:46 pm

бон писал(а):Если есть жена и ребёнок значит нужно глотать им тоже антики 2 года
не ну это уже форменное вредительство. Зачем травить ребенка, если клиники нет, анализы чистые.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#413 Сообщение vaxell » Чт ноя 01, 2018 4:53 pm

Это точно.Мы все тут как раз и хотим хотя бы симптоматику выличить.Х..ер на эти анализы.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#414 Сообщение Hrolevich » Чт ноя 01, 2018 6:17 pm

сибирь писал(а): Ты же сам говорил что у тебя ифа показывали титры выше референсных и чтотэтот анализ правдоподобен.твоя сдавала на ифа ?
Не сдавала ифа. Симптомов в МПС нету никаких. Контакты были только в защите. Похрен на анализы эти. Есть у меня симптомы, значит будем курсить вместе и долго

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#415 Сообщение сибирь » Чт ноя 01, 2018 6:22 pm

Hrolevich писал(а): Не сдавала ифа. Симптомов в МПС нету никаких. Контакты были только в защите. Похрен на анализы эти. Есть у меня симптомы, значит будем курсить вместе и долго
спорить не буду .но если ифа будет по нулям..онтакты в защите.клирики никакой.смысл садить поджелудочную ...тебе видней

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#416 Сообщение Hrolevich » Чт ноя 01, 2018 7:38 pm

сибирь писал(а): спорить не буду .но если ифа будет по нулям..онтакты в защите.клирики никакой.смысл садить поджелудочную ...тебе видней
с коленным суставом проблемы начались и СХУ еще. стопудово не помешает. и поджелудочной только лучше буде, как и всему организму

BlackCat
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 9:18 pm

#417 Сообщение BlackCat » Чт ноя 01, 2018 9:12 pm

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/29521616
Ацц увеличивает рост хламидии пнемонае, причем шестикратно..
Исключить из курса

бон
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 11:05 am

#418 Сообщение бон » Чт ноя 01, 2018 10:05 pm

У меня нашли ифа а у жены нет. У меня простатит а у жены иногда выделения как сметана. Секс в *-презерватив уже 2 года. Так как быть?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#419 Сообщение Андрей А.А. » Чт ноя 01, 2018 11:26 pm

BlackCat писал(а):https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/29521616
Ацц увеличивает рост хламидии пнемонае, причем шестикратно..
Исключить из курса
Если ты ошибся в написании слов - ок, но если ты буквами и словами высказал именно то, что написано - Исключить АЦЦ по причине того, что он вызывает усиленную репликацию Хлама, то крайне печально что научивши различать буквы - не научился объективно оценивать приводимую информацию.

Чиать нужно не выборочно и кидать сюда ссыли, а изучить материал глобально, оценить его и выложить.
Более того найти рабочие протоколы с данным препаратом, дабы понять "суть" самого исследования, так сказать его дух.

Так вот Вэлдон со Страттоном про лечение Рассеянного склероза, вызванного хламидией пневмонией, сказали следующее!

Прием АЦЦ является провокатором. Принимая дозу 1200+1200 на следующий день должно прийти обострение. Обострение приходит тогда, когда вызывается или аутоимунный процесс или активизируется борьба организма против патогенов, вследствии усиленной репликация бактерии, что вызывает сильное обострение в организме.

Более того лечение эффективно тогда, когда бяка находится в стадии репликации, ибо если она "спряталась" и не размножается, то антик может ее не достать. И одна из задач ЗАСТАВИТЬ бяку размножаться.

Так вот именно это и делает АЦЦ, судя по твоей статье. Что только доказывает предположение Вэлдона и Страттона, что при лечении Хлама пневномнии, пить АЦЦ надо в больших дозах, ибо он подстегивает Хлам к размножению, а значит антибиотик будет бить по нему в разы ЭФФЕКТИВНЕЕ!!!

Поэтому вывод твой абсолютно не верен.

Вывод - не пить АЦЦ верен только в одном случае - лечение инфекции только МУКОЛИТИКОМ!!!!!! И все!!!! И ничем больше!!!!

А при лечении антиком, пить АЦЦ крайне необходимо, и твоя ссыль еще раз именно это и подтверждает. Пить обязательно, дабы вызвать репликацию бяки и усиленно ударить по ней антибиотиком!!!

бон
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 11:05 am

#420 Сообщение бон » Пт ноя 02, 2018 8:15 am

Hrolevich писал(а):многих
Нов схеме два антика cмысел только с докси.

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#421 Сообщение brazzers » Сб ноя 03, 2018 8:24 am

так а кто-нибудь сел на римфапицин + азитро как в оригинале?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом