Спецы по таблеточкам посоветуйте)

Сообщение
Автор
Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#1 Сообщение Strong88 » Пн апр 02, 2018 2:04 am

Спецы контрпростатита вопрос к вам) хочу пройти курс, по анализам всегда какая то хрень была типа фекалиса, эпидермиса, коли. Давно анализы не сдавал и сдавать ничего не буду. За 5 лет болезни не привык я все таки урологам *-зад подставлять, да и урологи местные одни долбени.
В общем вот два варианта пришли в голову:

Может еще что добавить или комбинировать как лучше дайте совет.

1. Рулид+Авелокс - месяц.

2. Вильпрафен + Таваник - месяц.

Ну и всякие лонгидазы, zhopki кузнечиков тоже буду "сувать" обязательно, как же без них.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение bettergenes » Пн апр 02, 2018 7:03 pm

Странный у тебя подход. Если ты в препаратах сам разбираешься - зачем задавать об этом же вопрос?
Единственное, что могу тебе посоветовать, это начинать с третьего поколения фторхинолонов (Таваник), а заканчивать четвёртым (Авелокс).

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#3 Сообщение Strong88 » Вт апр 03, 2018 2:02 am

[ref]bettergenes[/ref], имеет ли смысл пить юнидокс если он мне помогал хорошо я его пил 7 дней года два назад?

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение bettergenes » Вт апр 03, 2018 11:06 am

[ref]Strong88[/ref],

Если помогал, значит имеет.

Дмитрий1987
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2018 4:15 pm

#5 Сообщение Дмитрий1987 » Ср апр 04, 2018 10:43 pm

Есть смысл при приеме антиков принимать такие препараты как Детралекс (для улучшения микроциркуляции) и лонгидаза, если есть киста в левом яйце и воспаление придатка в правом, и в ПЖ вроде как рубец?

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#6 Сообщение Strong88 » Чт апр 05, 2018 5:13 am

подскажите что значит
- анализ мочи: бактерии++, лейкоциты 2-3 в пзр, эп.плоский 3-4 в пзр, эритроциты 4-5 в пзр.
потом сдавал еще раз мочу лейкоциты 2-4-4 написано. как понять результаты

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#7 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 05, 2018 7:05 pm

[ref]Strong88[/ref], хочу посмотреть на вас после 30 дней на Авелоксе или Таванике :( , что вы там собираетесь мочить?

Ёжж
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 7:40 am

#8 Сообщение Ёжж » Чт апр 05, 2018 7:15 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Strong88[/ref], хочу посмотреть на вас после 30 дней на Авелоксе или Таванике :( , что вы там собираетесь мочить?
Посмотрите на меня после 20 дней таваника и 30 дней авелокса. :P

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#9 Сообщение ANTOHA » Чт апр 05, 2018 7:39 pm

Ёжж писал(а): Посмотрите на меня после 20 дней таваника и 30 дней авелокса. :P
А сдвиги есть по симптоматике? Или как мел?

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#10 Сообщение Strong88 » Чт апр 05, 2018 7:39 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Strong88[/ref], хочу посмотреть на вас после 30 дней на Авелоксе или Таванике :( , что вы там собираетесь мочить?
честно я сам незнаю. у меня фиброз ссанье залипшая уретра. из того что мне немного помогало это лево, юнидокс, ципро. остальное что пил что не пил
Последний раз редактировалось Strong88 Чт апр 05, 2018 7:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#11 Сообщение Strong88 » Чт апр 05, 2018 7:42 pm

Ёжж писал(а): Посмотрите на меня после 20 дней таваника и 30 дней авелокса. :P
как состояние общее после курса?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#12 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 05, 2018 8:22 pm

Ёжж писал(а): Посмотрите на меня после 20 дней таваника и 30 дней авелокса. :P
Почему пишу со скептическом ключе - эти антибиотики особенно Авелокс, да широкого спектра действия, НО всё равно есть специализация - это легочные болячки, к сожалению есть не очень удачный опыт длительного приёма Таваника против лёгочных внутриклеточных (3 недели) в средней дозе - про печень опустим - всё закончилось психозом с галлюцинациями, но эффект был достигнут, с лёгкими проблемы были решены.
Так что гордиться тут не чем, особенно если нет эффекта, потом где будете брать хрящевую ткань? Готовьтесь пить Артру - пожизненно после таких курсов.

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#13 Сообщение Strong88 » Чт апр 05, 2018 8:28 pm

Stanislav77 писал(а): Почему пишу со скептическом ключе - эти антибиотики особенно Авелокс, да широкого спектра действия, НО всё равно есть специализация - это легочные болячки, к сожалению есть не очень удачный опыт длительного приёма Таваника против лёгочных внутриклеточных (3 недели) в средней дозе - про печень опустим - всё закончилось психозом с галлюцинациями, но эффект был достигнут, с лёгкими проблемы были решены.
Так что гордиться тут не чем, особенно если нет эффекта, потом где будете брать хрящевую ткань? Готовьтесь пить Артру - пожизненно после таких курсов.
есть другие предложения? пить по 10 дней вильпрафен ?

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение bettergenes » Чт апр 05, 2018 10:13 pm

Stanislav77 писал(а): Почему пишу со скептическом ключе - эти антибиотики особенно Авелокс, да широкого спектра действия, НО всё равно есть специализация - это легочные болячки, к сожалению есть не очень удачный опыт длительного приёма Таваника против лёгочных внутриклеточных (3 недели) в средней дозе - про печень опустим - всё закончилось психозом с галлюцинациями, но эффект был достигнут, с лёгкими проблемы были решены.
Так что гордиться тут не чем, особенно если нет эффекта, потом где будете брать хрящевую ткань? Готовьтесь пить Артру - пожизненно после таких курсов.
Бред. И Таваник и Авелокс предельно эффективные антибиотики против урогенитальных внутриклетов. Если у кого-то возникают от них побочные эффекты - это ж особенности организма такие, что поделать.
Против хлама, уреаплазм, микоплазм и подобных лучших антибиотиков нет. Разве что кроме смежных по поколению (гатифлоксацин, спарфлокацин, гемифлоксацин) - они обладают подобной же ликвидирующей способностью.
В 2011 я 68 дней "травил" себя полуторными и двойными дозами фторхинолонов + макролиды одновременно. Ничего со мной не произошло, кроме того, что я вылечился.
Кроме простатита, этим курсом я вылечил свой хронический бронхит и конъюнктивит. Вот такие дела.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#15 Сообщение Stanislav77 » Пт апр 06, 2018 6:55 am

[ref]bettergenes[/ref], вам сколько лет? двадцать? тридцать? действительно тут есть куча народу со здоровьем как у быков, которые по 2 грамма готовы жрать три раза в день и ходить на работу, а вечером ещё железо тягать, но это исключения - все длительные курсы должны быть обоснованы и обставлены поддержкой и тут бредового ничего нет.
Всегда пишу пример с себя, первый курс Рифампицина перенес даже не почувствовал, на даче землю копал, а через пол года - токсический гепатит, механический гломерулонефрит и 500 000 рублей на восстановление - разово, а самое "смешное", что "туберкулёз" почки был обычными фосфатами.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#16 Сообщение Stanislav77 » Пт апр 06, 2018 6:58 am

[ref]Strong88[/ref], выводил лёгочный микоплазмоз Азитромицином №3-5 по 500, перерыв в месяц и так почти год - вывел и схему придумывал не сам и не уролог, а очень грамотный специалист.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение bettergenes » Пт апр 06, 2018 10:30 am

Stanislav77 писал(а):[ref]bettergenes[/ref], вам сколько лет? двадцать? тридцать? действительно тут есть куча народу со здоровьем как у быков, которые по 2 грамма готовы жрать три раза в день и ходить на работу, а вечером ещё железо тягать, но это исключения - все длительные курсы должны быть обоснованы и обставлены поддержкой и тут бредового ничего нет.
Всегда пишу пример с себя, первый курс Рифампицина перенес даже не почувствовал, на даче землю копал, а через пол года - токсический гепатит, механический гломерулонефрит и 500 000 рублей на восстановление - разово, а самое "смешное", что "туберкулёз" почки был обычными фосфатами.
В это я ещё готов поверить, но не нужно писать сказки, мол, у меня есть некий "скептический ключ", что, мол, у этих и у этих антибиотиков другая специализация. Я знаю, вы это из инструкции прочитали. На практике - это сильнейшие средства от урогенитальных гадостей и писать, что это не так - глупости.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#18 Сообщение Stanislav77 » Пт апр 06, 2018 11:56 am

[ref]bettergenes[/ref], "я готов поверить", да мне всё равно верите вы или нет, вы сами не знаете, что вам помогло если вы принимали перекрёстно фторхинолоны и макролиды, моя позиция основана на адекватном лечении в определённый отрезок времени, как пример если бы у меня был бы урогенитильный хлам, то препаратом выбора был бы токсичный Доксициклин, а не Авелокс, потому, что жизнь длинная и схватить пневмонию и не иметь препарата выбора из-за ошибок в молодости не охота, а в случае начала нежелательных последствия, точно бы знал, что отменять, а что оставить.
Последний пример - применял Флуимуцил в паре с небулайзером, в этом году во время осложнения решил использовать не получив результатов анализов мокроты, в прошлый раз только он помог, а тут раз и нет, пришел результат - не чувствителен, пришлось колоть что было под рукой Цефтриаксон, так как всё остальное (чувствительное) было в таблетированной форме, а с жировой дистрофией печени и в 71 год таблетки уже не лезут.

А вам - удачи и здоровья.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение bettergenes » Пт апр 06, 2018 12:03 pm

как пример если бы у меня был бы урогенитильный хлам, то препаратом выбора был бы токсичный Доксициклин
Доксициклином уже нормальные люди хлам не лечат. Потому что им он уже не лечится с давних пор.
А вам - удачи и здоровья.
Взаимно!

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#20 Сообщение Strong88 » Вт апр 10, 2018 8:37 am

на форуме кто во что горазд короче, одни противоречия, этот одно второй другое, урологи тоже самое. то ты здоров почти, то ты обречен, никакого толку от всего этого.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом