История ProdigyX (Хронический хламидийный простатит, эпидидимит и орхит)

Сообщение
Автор
ProdigyX
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 3:50 pm

#1 Сообщение ProdigyX » Вс апр 01, 2018 4:16 pm

Извините за мой русский, я понимаю немного, я греческий, я использую переводчика, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы со мной.
Прежде всего, ваш форум очень хорош, я читаю много деталей и хочу поделиться своим опытом, не говоря уже о том, чтобы просить вас помочь, если вы можете дать мне совет или какого-нибудь врача, который может помочь мне в России.
У меня серьезная проблема с хламидийным простатитом, с 2004 года после использования этого глупого финастерида лекарственного средства для моей выпадения волос это вызвало серьезный иммунный и гормональный баланс, и весь ад сорвался.
В любом случае, коротко отрезать длинную историю, с тех пор у меня была серьезная боль в предстательной железе, мягкая капание в мормонах у меня пениса, хроническая легочная эпидидимальная опухоль и хроническое воспаление яичек и боль с прогрессирующей атрофией. Теперь мои яички составляют 12 мл ...
Я пробовал все виды антибиотикотерапии, сильный массаж под давлением в течение многих лет улучшение моей простаты было довольно хорошим, я редко чувствую раздражение, но эпидидимис все еще немного раздувается, и у меня сохраняется атрофия в моих яичках, которые прогрессируют до точки гипогонадизма pff.
Я хотел бы спросить, есть ли у кого-то еще такие проблемы, и что еще попробовать, им интересно Genferon или другие суппозиторы интерферона или устные, если это может помочь.
Я не могу больше принимать антибиотики, я принимал двойные и тройные схемы в течение многих лет. Азитромицин, клиндамицин и некоторый Prulifloxacin помогли и уменьшили размер моей простаты достаточно вместе с болезненным массажем простаты, но не до предела, чтобы остановить атрофию яичек alltogether.
Еще одна вещь, которая помогла, - это синтетическое использование каннабиноидов, да, невероятно, я думаю, что сверхурочное время немного увеличило мою иммунную систему, и поток крови к моей простате и яичкам, но теперь я больше не могу ее найти.
Поэтому я искренне прошу о помощи anyones, учитывая, что я посещаю Россию в каком-то специализированном медицинском центре, я искал различные исследовательские центры и клиники, а также хотел бы спросить, есть ли у вас какие-либо хорошие врачи.

ProdigyX
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 3:50 pm

#2 Сообщение ProdigyX » Вс апр 01, 2018 4:22 pm

хорошо, этот переводчик переводит некоторые вещи очень забавные, но я вещь, которую вы понимаете

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#3 Сообщение ANTOHA » Вс апр 01, 2018 4:31 pm

Chlamydia trahomatis была выявлена на момент начала заболевания? И что сейчас по анализам?

ProdigyX
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 3:50 pm

#4 Сообщение ProdigyX » Вс апр 01, 2018 8:08 pm

ламидиоз был единственным патогеном, выявленным при ПЦР-тестировании простаты
то же самое сейчас
несмотря на все их лечение с двойными и тройными пероральными антибиотиками и массажирует те же симптомы, но в меньшей степени
самым назойливым является постоянная жара и атрофия яичек

также несколько раз я чувствую странное жжение, подобное укусам в разных частях моего тела, в основном по венам правой ноги
это похоже на горючую жидкость, идущую от моей простаты до моей правой ноги
когда я массирую простату, он становится лучше на несколько дней или недель
и это мое единственное лечение сейчас, так как каждый антибиотик, который я использую, я получаю слабость головокружения и другие побочные эффекты, возможно, мое тело больше не терпит

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#5 Сообщение ANTOHA » Вс апр 01, 2018 8:20 pm

Если хламидии выявляются методом ПЦР, то нужно сделать анализ - посев на Хламидии с чувствительностью к антибиотикам. И дальше с учетом анализа начинать лечение, причем лучше сначала внутривенное введение, а затем можно переходить на пероральное.

ProdigyX
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 3:50 pm

#6 Сообщение ProdigyX » Вс апр 01, 2018 8:25 pm

вы имеете в виду, основываясь на минимальных ингибиторных концентрациях?
они действительно не имеют значения, что врачи пытались с этим подходом
но тщетно
все успехи у нас были все годы, в основном в удачу
например вибрамицин, ципрофлоксацин, левофлоксацин, цефалоспорины, флагил и т. д. ничего не делали
но он сказал в тестах, что некоторые из этих препаратов, когда это необходимо

последний и самый опытный врач, которого я посетил, который проводит строгий массаж предстательной железы, сказал мне, что независимо от того, что вы видите в тестах, вам нужно принимать антибиотики, которые охватывают все спектры микробов, потому что редко когда-либо есть только один микрофон, например хламидиоз и т. д. -3 или даже 10 в предстательной железе, а некоторые остаются незамеченными

ну, что я могу сказать

как я писал выше, я получил улучшение от азитромицина, prulifloxacin и далацина, а также забыл упомянуть, что немного улучшил использование флуконазола (противогрибкового)

поэтому я действительно не знаю, что происходит или что еще нужно попробовать

вещь, которую я читаю, что врачи используют в России, являются интерферонами, работают ли они? кто-то видел улучшение от них?

ProdigyX
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 3:50 pm

#7 Сообщение ProdigyX » Вс апр 01, 2018 8:34 pm

Если, с другой стороны, вы имеете в виду, что есть дополнительные исследования по типу хламидий, которые у меня есть, я не знаю, где я могу это сделать

Я спрошу, хотя

это что-то рутинное в России? здесь они говорят о хламидии, и все.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Сб апр 07, 2018 6:07 pm

Тема переносится в общий раздел по хламидиозу: viewforum.php?f=32
Тему переименовываю: История ProdigyX (Хронический хламидийный простатит, эпидидимит и орхит)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9 Сообщение Anton » Сб апр 07, 2018 6:23 pm

ProdigyX писал(а):вещь, которую я читаю, что врачи используют в России, являются интерферонами, работают ли они? кто-то видел улучшение от них?
Интерфероны используют как дополнительное средство к антибиотикам.
Интерфероны стимулируют иммунную систему для борьбы с инфекцией. Но если есть проявления Болезни Рейтера, которую вызываю хламидии, то интерфероны лучше не использовать, иначе они могут спровоцировать усиление симптом Болезни Рейтера.
Болезнь Рейтера это болезнь, при которой иммунная система начинается атаковать свой же организм. Это аутоиммунное заболевание, которое вызывают хламидии. viewtopic.php?t=10247

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом