История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#661 Сообщение Popados » Пн ноя 08, 2021 12:40 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты

Привет Попадос! Давно тебя не видел. Как, есть изменения?
Зорг, приветствую!

Стало по легче с точки зрения зуда уретры, но глаза ещё периодически жжёт.
На тиннитус и проблему глаз пока сильно повлиять не удалось.

Анализы чистые, только условно патогенная флора всякая вылазит в 3 и 4 степени, не более того.

Это все новости, как твоё лечение? Есть изменения?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#662 Сообщение Zorg05 » Пн ноя 08, 2021 5:37 pm

Popados писал(а):Источник цитаты Зорг, приветствую!

Стало по легче с точки зрения зуда уретры, но глаза ещё периодически жжёт.
На тиннитус и проблему глаз пока сильно повлиять не удалось.

Анализы чистые, только условно патогенная флора всякая вылазит в 3 и 4 степени, не более того.

Это все новости, как твоё лечение? Есть изменения?
Я тоже получше. В начале года вспомнил, что мне мазки с горла делали и там высеивались диплококки, а как я читал в темах по гоно, они могут быть признаками наличия гоно. Решил проверить. Посмотрел по чувствительности гоно варианты АТБ, отсеял что я уже пил и не было эффекта, из оставшихся выбрал Бисептол, пропил его, на курсе реакции не было, но через неделю после курса резко стало легче, простуд меньше стало. Делал анализы - лейкоциты пришли в норму, иммунка окрепла. Похоже в горле либо гоно сидела, либо диплококки, которые давили иммунку. Бывшая похоже сосо делала на стороне.

Сейчас ещё симптомы остались по уретре, но это уже чисто внутриклет явно, скорей всего микоплазма к которой у меня антитела были после провакации. Чем лечить ее хз, т.к. и макролиды и тетрациклины её не берут. Но хотя бы радует, что состояние лучше. Сейчас могу пропить пару дней мочегонное и против аллергии и симптомы внутриклета уходят полностью. На юге также себя чувствую абсолютно здоровым.

Единственное, оковиделся тяжело, сильно он по здоровью ударил, а то может быть бы и полностью ушёл в ремиссию на иммуностимуляторах.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#663 Сообщение Popados » Чт ноя 11, 2021 3:25 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Я тоже получше. В начале года вспомнил, что мне мазки с горла делали и там высеивались диплококки, а как я читал в темах по гоно, они могут быть признаками наличия гоно. Решил проверить. Посмотрел по чувствительности гоно варианты АТБ, отсеял что я уже пил и не было эффекта, из оставшихся выбрал Бисептол, пропил его, на курсе реакции не было, но через неделю после курса резко стало легче, простуд меньше стало. Делал анализы - лейкоциты пришли в норму, иммунка окрепла. Похоже в горле либо гоно сидела, либо диплококки, которые давили иммунку. Бывшая похоже сосо делала на стороне.

Сейчас ещё симптомы остались по уретре, но это уже чисто внутриклет явно, скорей всего микоплазма к которой у меня антитела были после провакации. Чем лечить ее хз, т.к. и макролиды и тетрациклины её не берут. Но хотя бы радует, что состояние лучше. Сейчас могу пропить пару дней мочегонное и против аллергии и симптомы внутриклета уходят полностью. На юге также себя чувствую абсолютно здоровым.

Единственное, оковиделся тяжело, сильно он по здоровью ударил, а то может быть бы и полностью ушёл в ремиссию на иммуностимуляторах.
Здорово, мои поздравления!
А как мне из горла анализ сдать? Что необходимо сделать?
Моё по лучше в сравнении с твоим, вообще не сравнимо, можно сказать, что у меня всё как было, так и осталось))

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#664 Сообщение Popados » Чт ноя 11, 2021 3:27 pm

Anonym778 писал(а):Источник цитаты Popados, Читал, что ты принимал 1 антидепрессант. Я уже 7 месяцев лечусь от тяжелой депрессии у психиатра (именно психиатр, а не психотерапевт). Так психиатр меня держит на постоянке на 3-х препаратах, только меняет их через месяц, если они мне не подходят (это очень индивидуальная штука). Антидепрессантов достаточно много, под каждого человека свой курс лечения ими. Изменения за 7 месяцев лечения антидепрессантами минимальные, но несколько раз переставал их пить на несколько дней - симптомы депрессии возвращаются (но уже не все, накрывает жестко). У меня депрессия началась на фоне проблем со здоровьем, тоже уже лечусь 5-6 лет, постоянно что-то новое появляется, ковидом пока не болел хотя-бы. Лечение депрессии занимает от 6-ти месяцев и выше.
Я отправил тебе два сообщения с своими контактами, но они до сих пор в исходящих
Проверь сообщения, может там уже лимит и их надо почистить, там 50 максимум. Или напиши мне контакт с телеграм
Вот мой: https://t.me/EgyptSC
@EgyptSC
Последний раз редактировалось Popados Чт ноя 11, 2021 4:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#665 Сообщение Popados » Чт ноя 11, 2021 3:59 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Я тоже получше. В начале года вспомнил, что мне мазки с горла делали и там высеивались диплококки, а как я читал в темах по гоно, они могут быть признаками наличия гоно. Решил проверить. Посмотрел по чувствительности гоно варианты АТБ, отсеял что я уже пил и не было эффекта, из оставшихся выбрал Бисептол, пропил его, на курсе реакции не было, но через неделю после курса резко стало легче, простуд меньше стало. Делал анализы - лейкоциты пришли в норму, иммунка окрепла. Похоже в горле либо гоно сидела, либо диплококки, которые давили иммунку. Бывшая похоже сосо делала на стороне.

Сейчас ещё симптомы остались по уретре, но это уже чисто внутриклет явно, скорей всего микоплазма к которой у меня антитела были после провакации. Чем лечить ее хз, т.к. и макролиды и тетрациклины её не берут. Но хотя бы радует, что состояние лучше. Сейчас могу пропить пару дней мочегонное и против аллергии и симптомы внутриклета уходят полностью. На юге также себя чувствую абсолютно здоровым.

Единственное, оковиделся тяжело, сильно он по здоровью ударил, а то может быть бы и полностью ушёл в ремиссию на иммуностимуляторах.
В телеграм мой аккаунт временный: https://t.me/EgyptSC
@EgyptSC
Может если есть какие советы

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#666 Сообщение Zorg05 » Пт ноя 12, 2021 9:46 pm

Popados писал(а):Источник цитаты Здорово, мои поздравления!
А как мне из горла анализ сдать? Что необходимо сделать?
Моё по лучше в сравнении с твоим, вообще не сравнимо, можно сказать, что у меня всё как было, так и осталось))
Да также в пастера сдавал. Если горло норм, то смысла нет.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#667 Сообщение Popados » Сб ноя 13, 2021 6:13 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Да также в пастера сдавал. Если горло норм, то смысла нет.
Я уже не знаю что сдавать. Есть идеи?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#668 Сообщение Zorg05 » Вс ноя 14, 2021 4:08 am

Popados писал(а):Источник цитаты
Я уже не знаю что сдавать. Есть идеи?
Да я тоже хз. Давно уже ничё не сдаю, т.к., имхо, просто трата денег. Лично со мной всё понятно - трихи и гоно/диплококки я размотал, осталась только микоплазма. Но что с ней делать я не знаю. Тетрациклины её не берут, макролиды тоже, даже ровамицин даёт лишь краткосрочный эффект, видимо в клетках гасит, но с крови не убирает. Походу так и жить с ней, пока не появится какой-то новый АТБ. Думаю ещё попробовать на юг переехать, там получше себя чувствую, мож на климате в ремиссию уйду. А так, видимо лечиться только эмпирически, к такому выводу прихожу. Составить карту, чё пил, чё непил. И потихоньку пить, то что ещё не пил, без фанатизма и с перерывами на восстановление иммунитета. Против возможных трих можно достать сатрогил с Индии, погонять гоно, у нас на форуме ему раньше недостаточно внимания уделяли, а он тоже может все симптомы давать - попробовать последние цефалоспорины, бицеллин, старые АТБ, вот мне бисептол помог. Там есть с уникальных групп. По хламу сейчас смотрю, есть старые атб что бьют его вне клеток. Опять же бисептол, левомицетин, ещё чтото было. Попробовать скооперировать их с ровамицином можно. Ровамицин давит внутри клеток, за счёт своих особенностей, а старый атб давит вне клеток, где ровамицин может не брать. Может сработать, но на форуме я не видел, чтобы ктото пробовал такие схемы. По микоплазме читал, что возможно может помочь новый атб - тигециклин. Родственная группа тетрациклинам. Но он писец дорогой, сотни тысяч и нигде официально не указано что он душит мику. Вот всё жду, чтобы ктото испытал его на внутриклетах, но пока инфы на форуме не видел. Как-то так. В принципе я уже отлечился до состояния - жить можно. На стенку не лезу, работе не мешает. Даже сперма уже почти в норме. Так, то мочевой потягивает, то уретрит беспокоит, но не так сильно как раньше. Простата не болит. Уролог в поликлинике даже удивился, говорит, она у вас стала намного меньше и по всем показателям абсолютно здорова. Видимо я в его практике первый кто с такого дна выскочил. Так что ничё, но конечно бабу без резины я больше никогда не рискну.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#669 Сообщение Popados » Пн ноя 15, 2021 4:09 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Да я тоже хз. Давно уже ничё не сдаю, т.к., имхо, просто трата денег. Лично со мной всё понятно - трихи и гоно/диплококки я размотал, осталась только микоплазма. Но что с ней делать я не знаю. Тетрациклины её не берут, макролиды тоже, даже ровамицин даёт лишь краткосрочный эффект, видимо в клетках гасит, но с крови не убирает. Походу так и жить с ней, пока не появится какой-то новый АТБ. Думаю ещё попробовать на юг переехать, там получше себя чувствую, мож на климате в ремиссию уйду. А так, видимо лечиться только эмпирически, к такому выводу прихожу. Составить карту, чё пил, чё непил. И потихоньку пить, то что ещё не пил, без фанатизма и с перерывами на восстановление иммунитета. Против возможных трих можно достать сатрогил с Индии, погонять гоно, у нас на форуме ему раньше недостаточно внимания уделяли, а он тоже может все симптомы давать - попробовать последние цефалоспорины, бицеллин, старые АТБ, вот мне бисептол помог. Там есть с уникальных групп. По хламу сейчас смотрю, есть старые атб что бьют его вне клеток. Опять же бисептол, левомицетин, ещё чтото было. Попробовать скооперировать их с ровамицином можно. Ровамицин давит внутри клеток, за счёт своих особенностей, а старый атб давит вне клеток, где ровамицин может не брать. Может сработать, но на форуме я не видел, чтобы ктото пробовал такие схемы. По микоплазме читал, что возможно может помочь новый атб - тигециклин. Родственная группа тетрациклинам. Но он писец дорогой, сотни тысяч и нигде официально не указано что он душит мику. Вот всё жду, чтобы ктото испытал его на внутриклетах, но пока инфы на форуме не видел. Как-то так. В принципе я уже отлечился до состояния - жить можно. На стенку не лезу, работе не мешает. Даже сперма уже почти в норме. Так, то мочевой потягивает, то уретрит беспокоит, но не так сильно как раньше. Простата не болит. Уролог в поликлинике даже удивился, говорит, она у вас стала намного меньше и по всем показателям абсолютно здорова. Видимо я в его практике первый кто с такого дна выскочил. Так что ничё, но конечно бабу без резины я больше никогда не рискну.
Бисептол значит попробовать надо, хорошо.
Мне пока поделиться особо не чем, проблем как много было так и осталось. Порекомендовали свечи, под названием Фалумен, но как по мне обычный Бад, ничего более

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#670 Сообщение Zorg05 » Пн ноя 15, 2021 8:23 pm

Popados писал(а):Источник цитаты

Бисептол значит попробовать надо, хорошо.
Мне пока поделиться особо не чем, проблем как много было так и осталось. Порекомендовали свечи, под названием Фалумен, но как по мне обычный Бад, ничего более
Из бадов ещё открыл для себя кошачий коготь. Иммунку он не стимулирует, но нормализует имунные реакции. Вот чередую его с чаванпрашем теперь. Он заметно ослабляет аутоиммунку от внутриклета, спина поменьше болит с него. Неплохая вещь. Единственное, когда пить его начинаешь в первый раз, в конце первой недели идёт жесткое обострение всего и длится несколько дней. Его надо перетерпеть.

По Бисептолу, если начнёшь пить и будет эффект, то можно попробовать добавить к нему спиромицин/ровамицин. Будет шанс завалить хлам, если он есть.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#671 Сообщение Popados » Чт ноя 18, 2021 2:49 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты

Из бадов ещё открыл для себя кошачий коготь. Иммунку он не стимулирует, но нормализует имунные реакции. Вот чередую его с чаванпрашем теперь. Он заметно ослабляет аутоиммунку от внутриклета, спина поменьше болит с него. Неплохая вещь. Единственное, когда пить его начинаешь в первый раз, в конце первой недели идёт жесткое обострение всего и длится несколько дней. Его надо перетерпеть.

По Бисептолу, если начнёшь пить и будет эффект, то можно попробовать добавить к нему спиромицин/ровамицин. Будет шанс завалить хлам, если он есть.
Кстати кошачий коготь хотел попробовать пропить, хорошо что напомнил, а то совсем о нём забыл.
Антибиотики врятли буду пить скоро, я до сих пор не могу восстановить эмаль и ЖКТ после прошлых антибиотиков. Тиннитус ещё что-то не поддаётся лечению. Спасибо за информацию.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#672 Сообщение Иван Иванов » Вт окт 10, 2023 5:08 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты На трихи ПИФ не делают. С ними только эмпирически пропить орнидозол+атрикан и посмотреть на отклик. Если трихи есть, то отклик на эту комбинацию будет 100%
Атрикана в аптеках нет.. *сами, всё сами..
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом