История Dexp2309

Сообщение
Автор
Dexp2309
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:43 pm

#1 Сообщение Dexp2309 » Чт мар 22, 2018 4:43 pm

Всем привет.21 год.Начало как мне кажется было еще положено в далеком 14-м году,а именно осенью(октябрь_ноябрь).Был незащищенный половой акт,на след(или через день)зуд,прыщь на теле полового члена(не на головке,а именно на середине пч)неприятные ощущения в ПЧ.Выделений не было,головка краснела как помню.Никуда не обращался,т.е не лечился.А потом и вовсе забил.Молодой,ничего не надо..Пьянки,бабы.. как у многих.Потом начались неприятные ущущения в простате,особенно когда на парах сидел,тоже никуда не обращался.Так и жил,в общем бед не знал до осени 17 года.И вот в начале сентября ПА,защищенный и ее защищенный оральный.И на след день снова выскочил прыщь и те же симптомы.Через какое то время прыщ пропал.Пошел в платную клинику,сдал пцр на иппп(без никакой подготовки,потому что знать не знал)-чисто(еще врачиха назначила юнидокс на 10 дней тогда)..Потом поход к урологу.Даю пцр,посмотрел-сходу хр.простатит,анализ на бак посев,юнидокс на 10 дней,витапрост и простакор..После курса чуть полегчало,но не отпустило.Потом.Поход к другому урологу,в бак посеве фекалис.Назначил:моксифлоксацин 5дней!Энерион 10 дней,витапрост плюс 10 дней,электростимуляция 10 сеансов через день,инстилляции мирамистином 5 раз ч\д.
После первой же таблетки моксифлоксацина боль в промежности ушла и больше я этот симптом не наблюдаю.После истилляций пошло раздражение уретры,ссать было невозможно,и после мне кажеться появилось и неприятное ощущение у основания ПЧ.После всего курса вообщем полегчало,даже забыл про простатит.
И вот в январе опять решил о себе напомнить.Тут же к урологу.Тот:система абактал+полиоксидоний,простакор,фурамаг.Немного полегчало,но не отпускало.

В феврале иду в квд и сдаю пифом на уре\микплазмы и хлам.Найдены микоплазмы гениталиум.Лечение:тинидазол первые три дня,юнидок на 21 дней и что то для жкт.

Я с результатами к урологу своему,тот посмотрел и говорит мол микоплазмы фигня,вот ща юнидоксом курсанем и все,у тебя говорит фекалис и кишечная палочка(когда во второй раз сдавал бак посев)надо их лечить.Я согласиля(дуралей)+плюс еще уколы цефтриаксон 10 дней,фурадонин на 7 дней 3 раза в день.

Курс на 21 не закончил,на 11 понял что пить все бессмысленно(хотя ребята говорили не пить!!!!)ну это ладно,интересное дальше

жду короче две недели после последней таблетки,иду опять же в квд пифом сдавать.Обязательно же накидался пивасом и рыбой и солеными.Мне от пива так плохо стало,что думал что умру.Ночью проснулся весь в поту,голова гудит,пошел проблевался и утром на анализы.Прихожу значит на след день за результатами,а там ХЛАМИДИОЗ..Микоплазм уже нет,но думаю они просто не попали в материал..

Врач выслушала спросила какие таблетки пил и назначила:офлоксацин 400мг 2 раза в день на 14 дней,лавомакс 0,125 1т 1 р в день 1-2 дни,потом 1т через день всего 10 дней,флукостат однократно после курса.Собственно и все....Но почему что не вериться в этот курс...Хотелось бы услышать ваши мнения)
из антибов пил только моксифлоксацин 5 дней,юнидокс 2-3 курса по 10-14 дней,цефтриаксом кололи.

В общем думаю что без длительной схемы не обойтись,пока не выпил кучу антибов,хочеться сразу ударными дозами,да незнаю какими,да и врача найти который согласиться трудновато..

Сейчас по симптомам:ноющие боли у основания пч,дискомфорт,когда прощупываешь уретру у основания члена,такое чувство что то что задеваешь и оно чувствуется(может семннной бугорок?),красные губы уретры,беготня в туалет,быстрое семяизвержение

И еще:какие еще анализы посдавать или выявленного хлама достаточно?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Андрей А.А. » Чт мар 22, 2018 5:29 pm

Dexp2309 писал(а):В общем думаю что без длительной схемы не обойтись,пока не выпил кучу антибов,хочеться сразу ударными дозами,да незнаю какими,да и врача найти который согласиться трудновато..

Сейчас по симптомам:ноющие боли у основания пч,дискомфорт,когда прощупываешь уретру у основания члена,такое чувство что то что задеваешь и оно чувствуется(может семннной бугорок?),красные губы уретры,беготня в туалет,быстрое семяизвержение

И еще:какие еще анализы посдавать или выявленного хлама достаточно?
21 день еще норм схема. Я "вылечил" 5 днями юнидокса))))

Хлам редко живет без трих, надо обязательно сдать на трихи.

Ну тут 2 варианта или самолечение или толкового врача. Сначала определиться, потом действовать.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Чт мар 22, 2018 5:30 pm

[ref]Dexp2309[/ref], Где ПИФ делал?

Dexp2309
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:43 pm

#4 Сообщение Dexp2309 » Чт мар 22, 2018 8:04 pm

Anton UG писал(а):[ref]Dexp2309[/ref], Где ПИФ делал?
там же.Я отписывался в теме микоплазм.Стерлитамак

Dexp2309
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:43 pm

#5 Сообщение Dexp2309 » Пт мар 23, 2018 2:02 pm

Целесообразно ли будет сдача ифа на хлам?Или курсить курс?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#6 Сообщение Anton » Пт мар 23, 2018 2:12 pm

Dexp2309 писал(а):Целесообразно ли будет сдача ифа на хлам?Или курсить курс?
Если в средствах не ограничен можешь сдать и ИФА, но отрицательный результат ИФА ни о чем не говорит.
ИФА:
- кровь на антитела IgA, IgM и IgG к хламидиям
- кровь на антитела IgG к белку теплового шока хламидий (cHSP60)
- кровь на антитела IgG главному белку наружной мембраны хламидий (MOMP + pgp3)

Dexp2309
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:43 pm

#7 Сообщение Dexp2309 » Пт мар 23, 2018 2:18 pm

Anton UG писал(а): Если в средствах не ограничен можешь сдать и ИФА, но отрицательный результат ИФА ни о чем не говорит.
ИФА:
- кровь на антитела IgA, IgM и IgG к хламидиям
- кровь на антитела IgG к белку теплового шока хламидий (cHSP60)
- кровь на антитела IgG главному белку наружной мембраны хламидий (MOMP + pgp3)
спасибо.А как обстоят дела с посевом,какова вероятность что высеют?(дороговатый анализ(((()

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Пт мар 23, 2018 2:30 pm

Dexp2309 писал(а):спасибо.А как обстоят дела с посевом,какова вероятность что высеют?(дороговатый анализ(((()
Вероятность посева близка к нулю.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Nikolasagz » Пт мар 23, 2018 2:31 pm

Dexp2309 писал(а):
спасибо.А как обстоят дела с посевом,какова вероятность что высеют?(дороговатый анализ(((()
Писали,что наличие фекалиса косвенно указывает на наличие трих :idea:

Dexp2309
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:43 pm

#10 Сообщение Dexp2309 » Пт мар 23, 2018 4:33 pm

Nikolasagz писал(а):Писали,что наличие фекалиса косвенно указывает на наличие трих :idea:
Пойду сдавать пифом,каждый раз не хватало денег на триху,а пиф то дорогой(за 4 инфекции 2 куска с чем то)

Dexp2309
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:43 pm

#11 Сообщение Dexp2309 » Пт мар 23, 2018 4:39 pm

Завтра пойду сдам пцр на 12 инфекций,предварительно выпив пиваса.мало ли что покажет,да и сдавал я его один раз в начале и то без подготовки.Понимаю что может быть чисто,но к этому готов.А в понедельник уже пифом на триху.О результатах отпишусь)

пишите,спрашивайте может что то не так делаю...Заранее спасибо)

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Nikolasagz » Пт мар 23, 2018 4:58 pm

Dexp2309 писал(а):Завтра пойду сдам пцр на 12 инфекций,предварительно выпив пиваса.мало ли что покажет,да и сдавал я его один раз в начале и то без подготовки.Понимаю что может быть чисто,но к этому готов.А в понедельник уже пифом на триху.О результатах отпишусь)

пишите,спрашивайте может что то не так делаю...Заранее спасибо)
Лучше медикометозная провокация

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#13 Сообщение Николай2 » Пт мар 23, 2018 7:53 pm

Пирогеналом провоцируй
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Счастливчик » Сб мар 24, 2018 8:21 pm

Dexp2309 писал(а):Завтра пойду сдам пцр на 12 инфекций,предварительно выпив пиваса.мало ли что покажет,да и сдавал я его один раз в начале и то без подготовки.Понимаю что может быть чисто,но к этому готов.А в понедельник уже пифом на триху.О результатах отпишусь)

пишите,спрашивайте может что то не так делаю...Заранее спасибо)
Триху надо сеять. Остальное Пиф ифа. Провакация трентал и вобензим и свечи лонгидаза. На курсе тоже нужно это все использовать хоть от трих хоть от хлама. Пцр выкенешь деньги только. Ну если они возьмут у тебя сперму тогда может что то покажет одно. Мне Пифом нашли Микоплазму и Хлам под вопросом написали. )) Триху я сеял, и то надо на нормальной среде. В питер гонял сеять.

Dexp2309
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:43 pm

#15 Сообщение Dexp2309 » Сб мар 24, 2018 8:36 pm

Счастливчик писал(а):Триху надо сеять. Остальное Пиф ифа. Провакация трентал и вобензим и свечи лонгидаза. На курсе тоже нужно это все использовать хоть от трих хоть от хлама. Пцр выкенешь деньги только. Ну если они возьмут у тебя сперму тогда может что то покажет одно. Мне Пифом нашли Микоплазму и Хлам под вопросом написали. )) Триху я сеял, и то надо на нормальной среде. В питер гонял сеять.
посев показал трих?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Счастливчик » Сб мар 24, 2018 8:45 pm

Dexp2309 писал(а):
посев показал трих?
Да, пока ты раздумываешь про, что да как идет время. Делай провакацию и вперед, делай то, что тебе советуют люди которые тут собаку съели, хоть и не вылечились. Пиф Посев И ИФА делайна 4 оснавных инфекции можно на больше если делают. Всякие рекомендации типа вирусов кандид и прочего полета мысли разных форумчан оставь на потом. Сдашь после Инфекций это все.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Счастливчик » Сб мар 24, 2018 8:50 pm

Хотя ты уже хроник если накрыло простату и симптомы были уже давно, будешь торчать тут долго, не в обиду.

Dexp2309
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:43 pm

#18 Сообщение Dexp2309 » Пт мар 30, 2018 3:30 pm

Счастливчик писал(а):Хотя ты уже хроник если накрыло простату и симптомы были уже давно, будешь торчать тут долго, не в обиду.
да я уверен что хроник..Какие обиды,если только не на себя,что во время не обратился куда следовало
Вообщем пцр чисто,что не удивительно.Пиф на трих не показал.В поисках грамотного уролога,простата сильно воспалилась,аж чувствую..

Dexp2309
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:43 pm

#19 Сообщение Dexp2309 » Сб мар 31, 2018 11:58 am

....
Последний раз редактировалось Dexp2309 Пн апр 02, 2018 8:45 am, всего редактировалось 3 раза.

Dexp2309
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:43 pm

#20 Сообщение Dexp2309 » Сб мар 31, 2018 12:01 pm

....
Последний раз редактировалось Dexp2309 Пн апр 02, 2018 8:45 am, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом