*-мас - б - аци-* и ее вред при простатите

Сообщение
Автор
vladis222
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 8:48 pm

#1 Сообщение vladis222 » Вт мар 20, 2018 5:27 pm

Уважаемые форумчане,не знаю как у вас, но у меня когда я по рекомендациям уролога занимался *-мас - б - аци-* при простатите, оно у меня не улучшило а наоборот ухудшило ситуацию. Поначалу показалось вроде облегчение при походе в туалет. Но позднее усилилось жжение в промежности, затруднения усилились

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#2 Сообщение vaxell » Вт мар 20, 2018 5:55 pm

vladis222 писал(а):Уважаемые форумчане,не знаю как у вас, но у меня когда я по рекомендациям уролога занимался *-мас - б - аци-* при простатите, оно у меня не улучшило а наоборот ухудшило ситуацию. Поначалу показалось вроде облегчение при походе в туалет. Но позднее усилилось жжение в промежности, затруднения усилились
При инфекционном простатите такое обострение не только после *-мас - б - аци-* ,но и после обычного полового акта.

vladis222
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 8:48 pm

#3 Сообщение vladis222 » Вт мар 20, 2018 6:00 pm

vaxell писал(а): При инфекционном простатите такое обострение не только после *-мас - б - аци-* ,но и после обычного полового акта.
Так что получается его до конца теперь не вылечить и теперь всю жизнь так будет?((((

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Счастливчик » Чт мар 22, 2018 8:37 am

vladis222 писал(а):Уважаемые форумчане,не знаю как у вас, но у меня когда я по рекомендациям уролога занимался *-мас - б - аци-* при простатите, оно у меня не улучшило а наоборот ухудшило ситуацию. Поначалу показалось вроде облегчение при походе в туалет. Но позднее усилилось жжение в промежности, затруднения усилились
Это инфекция которую ты не нашел, Пиф ифа посев в помощ Кури форум по выявлению инфекций. Провакация нужна. *-мас - б - аци-* это бред собачий, все *др - ь поверь. Но болит от инфекции, воспаление там...Пусть доктор сам *др - ь скажи ему если он такой осел.Идиоты одни а не врачи. Явные признаки зппп а они людям назначают свечи и по больше секса. Страна Козлов и Баранов.

lixey
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 4:38 pm

#5 Сообщение lixey » Пт мар 23, 2018 5:33 pm

vladis222 писал(а):Уважаемые форумчане,не знаю как у вас, но у меня когда я по рекомендациям уролога занимался *-мас - б - аци-* при простатите, оно у меня не улучшило а наоборот ухудшило ситуацию. Поначалу показалось вроде облегчение при походе в туалет. Но позднее усилилось жжение в промежности, затруднения усилились
Лично у меня *-мас - б - аци-* только ухудшает состояние. Хронический уретропростатит и левосторонний эпидидимит лишь обостряется после *-мас - б - аци-*. И наоборот, в состоянии покоя медленно затихает воспаление, хотя зуд в канале всё-равно есть. К сожалению регулярного секса не имею с барышней, так как живём поразнь, но заметил что после секса когда испытываешь полноценный оргазм и разрядку, такого ухудшения как от *др - ь нет. Выводе делайте сами. Я со своими болячками мучаюсь много лет, никакие антибиотики не помогают.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом