Уролог или везикуллопростатит в Минске? Кто хитрее

Сообщение
Автор
Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#1 Сообщение Влад2010 » Вт мар 13, 2018 11:57 pm

Всем привет. Вот уже 5й месяц сражаюсь толи с простатитом толи с уретритом. Основной синдром жжение в уретре и чувство стоячей мочи в ней же. Частые позывы домочится как будто не до конца сходил. Грешил на колликулит но решится на уретроскопию не могу. Есть ещё тянущие боли в районе самого члена то в головке то ещё где. Узи делал. Думал может аллергия или ph повышен но по анализом все в норме.

Кучу анализов и центров. В том числе две недели в 4й больнице. Ничего не находят.

Делал мрт и трузи. По трузи объём 29.3 см и хрон простатит на мрт признаки кровоизлияния в пузырики и острого простатита (периферическая зона толщиной 7.3мм, однородна, интенсивность сигнала диффузно слабо повышена). В предатках небольшие кисты. Остальное норм.

Посевы из уретры, спж, спермы, мочи. В том числе пцр спермы и мазки. За все месяцы высеивалось клебсиела 10в6 ее по чувствительности валили мегасефом и последний неделю назад в моче высеяли энтерококк спп и фекалис 10в6 чувствительный на монурал который врач назначил 3 пакета с перерывом в 10 дней. Первый выпил только ухудшение на два дня. Все остальные обычные анализы мочи и крови все ровно нигде не лейкоцитов ничего. В посевах тоже лейкоцитов нет никогда. В биохимии были повышены один раз лимфоциты а лейкоциты нормально. У меня хронический гайморит нос течёт постоянно поэтому может от него.

Но один прикол, от алкоголя очень легчает ну прям сутки здоров. Потом обострение. Обезболивающие типа диклофенака и фенов разных не снимают. Пил антидепрессанты два месяца думал может башка поехала но все по нулям.

В итоге пропил за все это время:
Юнидокс 2 недели чуть полегчало
Орнидазол по нулям
Сумамед по нулям
Трихопол дней 10
Мегасеф по нулям
Авелокс по нулям
Монурал по нулям

Всякая лабуда типа свечей витапростов и дестриптаз с имуномодуляторами и таблеточек ростительных в том числе спимана не счесть. Соду гашеную пил с настоями урологическими не понял точно помогает или нет. Полуприседы в день по 300 минимум чтобы кровь разгонять + детралекс. Массаж не делал из-за кольценат в центре по 3мм. Делал массажором вибрирующим для спины в районе машенки и зада.

Что делать не знаю, может кто советом или врача в Минске знает, хотя я был у 10 точно (профессоров и докторов наук) про которых хоть где-то в инете или так просто слышал.

Если кто поможет, с меня бутылка любого неблагородного напитка ( водочка, виски ) кто не пьёт тому привет по радио закажу, чтоб ведущая сказала кому и за что спасибо)

Вообщем спасайте чуваки.
Последний раз редактировалось Влад2010 Ср мар 14, 2018 12:45 am, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 14, 2018 12:03 am

Кетонал в свечах помогает? Ренгеном кальцинат нашел?

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#3 Сообщение Влад2010 » Ср мар 14, 2018 12:17 am

Сергей Vik писал(а):Кетонал в свечах помогает? Ренгеном кальцинат нашел?
Кетонал по нулям. Пачка лежит почти целая эффекта ноль. Кальцинат на трузи нашли.

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#4 Сообщение Влад2010 » Ср мар 14, 2018 12:20 am

А я ещё жену по всем 11 пцр провёл и посевам. Раз у меня не находят. Нашли циталомегавирус только я на его тоже сдал потом он у меня сейчас в неактивной фазе. Все остальноенормально у неё.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 14, 2018 12:48 am

[ref]Влад2010[/ref], ренген сделай,если не кальцинат ,сможешь физио пролечится.Трузи со сгустками и фиброзами путает.

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#6 Сообщение Влад2010 » Ср мар 14, 2018 1:40 am

Сергей Vik писал(а):[ref]Влад2010[/ref], ренген сделай,если не кальцинат ,сможешь физио пролечится.Трузи со сгустками и фиброзами путает.
Понял, попробую на днях сделать такую штуку.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение W O L F » Ср мар 14, 2018 2:43 pm

Название темы доставило, с юмором :lol: как показывает местный опыт простатовезикулит обычно хитрее любого уролога. Даже очень хитрого, все поняли о ком я :D Повезет антиками и физио обойдется более менее, если кальцинат не подтвердится конечно. Не повезет это приключение длинною в жизнь. Начинайте курить форум потихоньку, раздел инфекций тоже, даже если ничего не нашли пцэрами и мазками. Пока от алкоголя легчает не все так мрачно в этой жизни.

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#8 Сообщение Влад2010 » Ср мар 14, 2018 2:47 pm

Сам сегодня езжу и думаю..б.... не полегчает в ближайшие пару дней. Беру отпуск, включаю Володю Высоцкого и ухожу в пике на недельку. Поможет наврятли но нервы отдохнут точно.
Последний раз редактировалось Влад2010 Ср мар 14, 2018 4:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение W O L F » Ср мар 14, 2018 3:09 pm

Идея неплохая кстати. Потом на фоне лечения может долго не представиться случай.

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#10 Сообщение Влад2010 » Ср мар 14, 2018 6:44 pm

Уже от отчаяния начал пить импирически что попало...вот фурагин попил один день в надежде что полегчает чуть, стало совсем туго с жжением. Завтра пойду к новому врачу на беседу.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Генерал Адамс » Вс мар 18, 2018 7:52 pm

Влад2010 писал(а):Всем привет. Вот уже 5й месяц сражаюсь толи с простатитом толи с уретритом. Основной синдром жжение в уретре и чувство стоячей мочи в ней же. Частые позывы домочится как будто не до конца сходил. Грешил на колликулит но решится на уретроскопию не могу. Есть ещё тянущие боли в районе самого члена то в головке то ещё где. Узи делал. Думал может аллергия или ph повышен но по анализом все в норме.

Кучу анализов и центров. В том числе две недели в 4й больнице. Ничего не находят.

Делал мрт и трузи. По трузи объём 29.3 см и хрон простатит на мрт признаки кровоизлияния в пузырики и острого простатита (периферическая зона толщиной 7.3мм, однородна, интенсивность сигнала диффузно слабо повышена). В предатках небольшие кисты. Остальное норм.

Посевы из уретры, спж, спермы, мочи. В том числе пцр спермы и мазки. За все месяцы высеивалось клебсиела 10в6 ее по чувствительности валили мегасефом и последний неделю назад в моче высеяли энтерококк спп и фекалис 10в6 чувствительный на монурал который врач назначил 3 пакета с перерывом в 10 дней. Первый выпил только ухудшение на два дня. Все остальные обычные анализы мочи и крови все ровно нигде не лейкоцитов ничего. В посевах тоже лейкоцитов нет никогда. В биохимии были повышены один раз лимфоциты а лейкоциты нормально. У меня хронический гайморит нос течёт постоянно поэтому может от него.

Но один прикол, от алкоголя очень легчает ну прям сутки здоров. Потом обострение. Обезболивающие типа диклофенака и фенов разных не снимают. Пил антидепрессанты два месяца думал может башка поехала но все по нулям.

В итоге пропил за все это время:
Юнидокс 2 недели чуть полегчало
Орнидазол по нулям
Сумамед по нулям
Трихопол дней 10
Мегасеф по нулям
Авелокс по нулям
Монурал по нулям

Всякая лабуда типа свечей витапростов и дестриптаз с имуномодуляторами и таблеточек ростительных в том числе спимана не счесть. Соду гашеную пил с настоями урологическими не понял точно помогает или нет. Полуприседы в день по 300 минимум чтобы кровь разгонять + детралекс. Массаж не делал из-за кольценат в центре по 3мм. Делал массажором вибрирующим для спины в районе машенки и зада.

Что делать не знаю, может кто советом или врача в Минске знает, хотя я был у 10 точно (профессоров и докторов наук) про которых хоть где-то в инете или так просто слышал.

Если кто поможет, с меня бутылка любого неблагородного напитка ( водочка, виски ) кто не пьёт тому привет по радио закажу, чтоб ведущая сказала кому и за что спасибо)

Вообщем спасайте чуваки.
Делай уретроскопию и смотри семенной.Все признаки на колликулит.Его антибиотики не берут.Все прошел на своей шкуре и печени.До сраки все антибиотики.Только прижигание коллоидным серебром.И будет тебе счастье.Травушки тоже временно помогают,свечи с прополюсом есть эффект.Но прижигание лучший метод.На данном этапе сам хочу прижечь.Замучился уже.Дерзай.Уретроскопия ерунда,больного ничего нет.Зато покажет всю картину.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение W O L F » Вс мар 18, 2018 7:58 pm

[ref]Генерал Адамс[/ref], ты когда прижигание сделаешь отпишись на форуме. Интересно помогает или нет и как вообще это делается.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#13 Сообщение Valerii13 » Вс мар 18, 2018 8:02 pm

Пробуй свечи с прополисом

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#14 Сообщение Влад2010 » Вс мар 18, 2018 8:06 pm

Я то тоже чувствую что возможно калликулит. Но решится никак пока. Сегодня ахтунг на туалете сижу как с циститом, болей сильных нет но позыв постоянный и моча стоит в члене, хоть что хочешь делай. Реально тупик какой-то, завтра думал к травникам. Неужели кроме прижигания ничего??? Я читал что и прижигание не всем помогает
Генерал Адамс писал(а): Делай уретроскопию и смотри семенной.Все признаки на колликулит.Его антибиотики не берут.Все прошел на своей шкуре и печени.До сраки все антибиотики.Только прижигание коллоидным серебром.И будет тебе счастье.Травушки тоже временно помогают,свечи с прополюсом есть эффект.Но прижигание лучший метод.На данном этапе сам хочу прижечь.Замучился уже.Дерзай.Уретроскопия ерунда,больного ничего нет.Зато покажет всю картину.
Последний раз редактировалось Влад2010 Вс мар 18, 2018 8:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Влад2010
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:36 am

#15 Сообщение Влад2010 » Вс мар 18, 2018 8:08 pm

Valerii13 писал(а):Пробуй свечи с прополисом
У нас продаются Сочинские с прополисом. Я их с месяц делал в общем но эффекта не особо увидел. Сегодня заметил эффект от клюквы на удивление, чуть успокоило с частотой позывов

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение W O L F » Вс мар 18, 2018 8:40 pm

Влад2010 писал(а):Неужели
Поэтому посмотри сначала, поможет ли Генералу Адамсу, а потом уже делай если все ок.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Генерал Адамс » Пн мар 19, 2018 6:45 am

WOLF76 писал(а):[ref]Генерал Адамс[/ref], ты когда прижигание сделаешь отпишись на форуме. Интересно помогает или нет и как вообще это делается.
Делал у Рыбакина Владимира Иваныча в Сочи.Все отлично 10 минут и полет нормальный.Не больно.Чуть жжет когда мажет серебром воспаленный бугорок.Потом 3 часа не ссышь.Ну и покровит малехо.Через 10 дней ощущения проходят.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Генерал Адамс » Пн мар 19, 2018 7:33 am

WOLF76 писал(а): Поэтому посмотри сначала, поможет ли Генералу Адамсу, а потом уже делай если все ок.
Я уже делал с начала мучился года 2 .Потом уже обострение как пошло моча капала и стреляло по члену что мама не горюй.Прижег один раз.Мало.Денег не было ехать на прижигания и тампонаду уретры.Сейчас заработаю если поеду ,Даже полечу бегом на прижигание.Прям стану на коленки и буду просить ввести мне уретроскоп и прижечь этот долбанный фолликул.И все радость снова в глазах.А пока мучусь.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Генерал Адамс » Пн мар 19, 2018 7:37 am

Генерал Адамс писал(а): Делай уретроскопию и смотри семенной.Все признаки на колликулит.Его антибиотики не берут.Все прошел на своей шкуре и печени.До сраки все антибиотики.Только прижигание коллоидным серебром.И будет тебе счастье.Травушки тоже временно помогают,свечи с прополюсом есть эффект.Но прижигание лучший метод.На данном этапе сам хочу прижечь.Замучился уже.Дерзай.Уретроскопия ерунда,больного ничего нет.Зато покажет всю картину.
Влад боюсь ошибиться прочитал твою тему подробно это колликулит.Кстати после прижигания у меня патогенка вся ушоа в анализах чисто...Ищи кто прижигает и делает уретроскопию.Как вариант Рыбакин В.И.в Сочи.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Генерал Адамс » Пн мар 19, 2018 7:40 am

WOLF76 писал(а):[ref]Генерал Адамс[/ref], ты когда прижигание сделаешь отпишись на форуме. Интересно помогает или нет и как вообще это делается.
Как делаеться в кресле ноги растопырил.Трындишь с врачом.Сначала ссышь когда увидишь какую фигню тебе засунут.Потов засунул все нормально.Тубус ввел осмотрел лампочкой.Намотал на спицу ватку окропил серебром и через уретроском мажет семенной.Все очень терпимо.Точнее не больно.Жжение когда мажет.Дней 10 не возбуждаться желательно.Потом при повторе смотрит прижечь ли еще.Все .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом