Первый секс в презервативе...

Сообщение
Автор
Maxillion
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 8:41 pm

#1 Сообщение Maxillion » Пн мар 12, 2018 8:58 pm

На данный момент 26 лет 60 кг 180 см, 1ый секс был в 19-20 лет и была 1 пратнерша 2 года, потом еще 2 партнерши минимум по году-полтора каждая.
Случайных связей не было, до 26 лет никогда не проверялся, всегда был секс в резине.
Всегда занимался спортом не пил и не курил. Футбол.
Добавлю: Занимался с партнершими сексом 5 раз в неделю, в свободное от них время *-мас - б - аци-*, бывало по 5 раз в день. И на слд день мог спокойно дальше продолжать *-мас - б - аци-*.
Если я не сделаю это за день, то на слд как будто взорвусь изнутри.
С 25 лет до 26 была депрессия, курил очень много сигарет, спорт забросил и сильно ушел в псих проблему (но не бухал).
Ну и случилась случайная связь без преза, ЧЕРЕЗ ДЕНЬ потекло из члена или даже на слд день. Скорее всего на след утро, как я помню.
Пока ждал результатов анализов, почти все суставы ужасно болели и ломились я упал в лежку, состояние было нормальное, но физическая боль суставо просто убивала на повал.
Что удивило, продолжал *-мас - б - аци-*, никак половое влечение не утихло и во время лечение тоже самое, только было больно кистям(суставам).
Нашли хламидиоз, вылечил со 2ой попытки курса антибиотиков. На 1 попытки пошла аллергия на вильпрафен после юнидокса, после него вписали новый - тованик, но юнидоокса перед ним уже 20 дней вместо 10.
Таблетки норм зашли всё ок, анализ отрицательный.
Прошло 2 месяца и до сих пор после *-мас - б - аци-* начинает дико ныть промежность и вся правая нога. Врач сказал - что невролгия и отправил к неврологу.
Я сходил к своему спортивному ортопеду, тот мне поставил бурсит обоих плеч суставов(после МРТ) остеохондроз шеи и поясницы, корещковый синдром + что-то с нервом(там где болит).
Секрет не брали, уролог сказал что не нужно и отправил нервы лечить и невролгии какие то.
После лечения очень сильно усилилось сексуальное влечение, но не потенция и постоянные ноющие боли.
Суставы я победил. Занимался каждый день в зале сквозь кровь и слезы. Суставы прошли быстро. Но нога и пах нет.
Что это может быть? И что делать?
Если есть альтернативы лекарствам, то любые варианты выслушаю. (половину антибиотиков вообще нельзя пить по спортивным причинам с допингом)
Последний раз редактировалось Maxillion Пн мар 12, 2018 9:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Maxillion
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 8:41 pm

#2 Сообщение Maxillion » Пн мар 12, 2018 9:01 pm

Забыл добавить, после часа сидения на стуле - ногу хочется выкинуть, болит ужасно в области промежности и задней пов бедра, и пока не присядешь раз 50, то не отпустит.
Вопрос даже скорее - Кто с этим сталкивался и как поборол?

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Akrut » Пн мар 12, 2018 9:52 pm

тебе в тему хламидиоз. Ничего ты не победил. Загнал в хронь.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Сергей Vik » Пн мар 12, 2018 10:05 pm

[ref]Maxillion[/ref], и сделай трузи или мрт малого таза .

Maxillion
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 8:41 pm

#5 Сообщение Maxillion » Пн мар 12, 2018 10:42 pm

Akrut писал(а):тебе в тему хламидиоз. Ничего ты не победил. Загнал в хронь.
Не думаю, уже на 3 день антибиотиков всё норм было. Хотя после 1ого курса все равно был положительный.
2ым курсом добили и всё стало лучше чем было вообще до секса без преза.
Даже если и сидит, то не мешает.
Сергей Vik писал(а): и сделай трузи или мрт малого таза .
А вот это интересно уже.
У меня с 14 лет очень сильно паховые кольца расширенны из-за футбола, говорили, что нужно резать. Но пока не решили когда.
Мешает только делать присед с весом больше своего, а так норм.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Сергей Vik » Пн мар 12, 2018 10:52 pm

Maxillion писал(а):норм
ниче не норм ,со спортом,особенно качалкой завязывай.Пока писец однозначный не пришел.

Maxillion
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 8:41 pm

#7 Сообщение Maxillion » Сб мар 31, 2018 8:49 pm

Нашел пароль, хочу поделиться.
С момента написания играл в футбол на уколах, и вот неделю назад верхнюю поверхность бедра свело во время тренировки и не отпускало около 2 часов. Что я чувствовал не передать, пока не вкололи укол. На обследовании обнаружили повреждение нерва тазобедренного сустава, я с медециной не очень, он там самый большой который, ну и парочку спортивных травм в том же месте. И теперь внимание, все тоже самое в противоположном плече. Позже скину результаты, пока не дают.
До лечения этого холамидия проблем не знал. Теперь что то там шаманят со спиной.

Maxillion
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 8:41 pm

#8 Сообщение Maxillion » Сб мар 31, 2018 8:54 pm

По антибиотикам все сложно, ничего не дают. Лечат только уколами, мазями и массажем с упражнениями.
В общем то симптомы инфекций все ушли в хронь или ещё куда. Имунку держать и не срываться на алкоголь, советы типа таких.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#9 Сообщение Stanislav77 » Чт май 31, 2018 7:38 pm

[ref]Maxillion[/ref], гипертрофия мышц тазового дна, особенно с учётом спортивной карьеры - пусть уролог исключит!!!

Приболел3
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 9:48 am

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение Приболел3 » Пт июн 01, 2018 3:17 pm

Stanislav77 писал(а):Maxillion, гипертрофия мышц тазового дна, особенно с учётом спортивной карьеры - пусть уролог исключит!!!
Интересный диагноз)))
Спазм слышал, а чтобы гипертрофия - нет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом