Хроника в 24 года, помогите пожалуйста

Сообщение
Автор
John Prostat
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 9:33 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение John Prostat » Вс мар 11, 2018 4:49 pm

Мужики,нужна ваша помощь!3 года назад пролечился от хламидиоза,пока лечился все было нормально,но после курса начал замечать ,что все возвращается на круги своя,тогда диагноз х.п. ещё не был поставлен,сдал контрольный мазок -все чисто.В итоге три года спустя начал замечать неприятные ощущения при мочеиспускании и при семяизвержении,а также добавился слабый оргазм,побежал к урологу взяли сок простаты и 2 мазка на всевозможные инфекции (сам грешил на недолеченый хламидиоз,который мог быть не обнаружен) ,в анализах все чисто,а вот в соке простаты обнаружили уреплазму,врач назначил лечение:
Тиберал (орнидазол) по 500 мог 2 раза в день 7дней.
Свечи генферон по 1 млн ед 1 раз на ночь 10 дней.
Затем Вильпрафен по 500 мг 3 раза в день 14 дней.
Свечи лонгидаза 3000 МЕ 1 раз в сутки на ночь в прямую кишку ежедневно ,затем через день до 20.
Пропил орнидазол и ставлю свечи пока что генферон,улучшения есть,но незначительные.
Почитав форум ,есть мысль о том,что это может быть хламидиоз,который не определяется ПЦР(сам сдавал 2 раза и девушку заставил 3 раза сдать)
Есть эрекция ,но очень слабый оргазм :(
Без стимуляции быстро падает член.
До лечения постоянно ощущение ,что хочется в туалет ,также во время секса хотелось в туалет по маленькому и как будто щекотит что-то в мочевом пузыре...
Неприятные ощущения в простате то есть,то нету.Влечение снизилось .
Также делалось УЗИ на полный мочевой ( обнаружили 1 рубец небольшой справа)
Сама простата вроде бы без сильных изменений , по-моему даже размеры ее не сильно увеличены..
Подскажите что делать?Есть ли шанс выздороветь полностью? В таком возрасте с таким диагнозом жить не очень хочется (иногда появляются мысли о суициде)

Artas1994
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 1:24 pm

#2 Сообщение Artas1994 » Вс мар 11, 2018 4:58 pm

у меня похожая ситуация,тоже лечил хлам потом уреаплазму
мне советуют на форуме жрать ядерный курс против хламидий и уреаплазмы двойные дозы 2-3 месяца
сейчас буду еще обследоваться,но скорей всего через пару месяцев начну жрать антибиотик

скажи у тебя после того как кончишь губки уретры не краснеют?(и проходят спустя час где то)
и ноющая боль есть в яицах?
что именно не яйца болят, а чувствуешь как от простаты отдает в яйца?

John Prostat
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 9:33 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение John Prostat » Вт мар 13, 2018 1:40 pm

А я почитал на форуме,что хламидию обследованиями не обнаружить,анализы на хлам сдавал раза 3 уже,но чисто (сдавал пцр,теперь хочу ИФА сдать и ПИФ). Я тоже склоняюсь к тому,что надо гасить антибиотиками все напрочь и иммунку восстанавливать потом с печенкой ...
Если често ,не обращал внимания на покраснение ,яйца бывало тянуло после секса,но проходило само и вроде как яйца особо не беспокоят(тьфу-тьфу-тьфу)
После разового секса,ощущение,что *-вступать в контакт-* всю ночь... Хрен даже цвет немного меняет,раньше такое было если долбил бабу раза 3-4 подряд,а щас после первого раза так :(
Да и между домой и яйцами дискомфорт какой-то,я так понимаю это простата.
Никто не подскажет маленький фиброз можно убрать? Пью лонгидазу,но врач говорит типа это шрам и он скорее всего на всю жизнь,а на форуме прочёл,что кто-то убирал массажем и свечами фиброз .

John Prostat
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 9:33 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение John Prostat » Вт мар 13, 2018 1:43 pm

Между очком и яйцами камень как-будто,простата по ходу так о себе дает знать.
Причём был у уролога в поликлинике с жалобами,сказал ,что у меня хламидиоз,он меня отправил в квд,даже на УЗИ не отправил,хотя тогда уже был простатит начальная стадия,по сути из-за него хронь заработал

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом