История LABron (Выделения из члена)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#81 Сообщение Николай2 » Вс июн 03, 2018 11:31 pm

LABron писал(а): слушай я тут начитался про трихи,да и вообще форума не знаю зачем,видел что ты страдаешь трихами,так вот вопрос:какие симптомы у тебя были?Уже не могу понять у меня крыша едет или что,зачем я это всё читаю и думаю что это всё у меня,но какой то страх дикий есть,вообще когда нажимаю над лобком сильно есть резкая боль в промежности,только когда нажимаю
Ты не накручуй , сдайте анализы и если все чисто приведи в норму стул 2 раза в сутки, когда какаеш не выдавлю мочу чтоб с всех дыр сразу летели, а поочереди, может быть и заброс мочи в простату ити и будет воспалять там.Часто когда писют сдавливают мочевой канал чтоб напор поярче был, так делать нельзя. Кегеля поделай упражнения кабаковые семечки еш каждый день сырые, и воду пей1,5-2 лит-ры только 2 часа после еды и за 20мин до еды. Придержись таких норм 2 месяца и посмотриш по состоянию. Успел ещё антиков наглотатся в жизни.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#82 Сообщение Николай2 » Вс июн 03, 2018 11:39 pm

Anton UG писал(а): Там точно делают ПИФ? Звонил уточнял? А то часто бывает на сайте указано что ПИФ делают, а по факту звонишь узнаешь или приходишь туда, а они или вообще не знают что такое ПИФ, или вот с такими глазами :shock: говорят: да вы что ПИФ это уже прошлый век, сейчас все делают ПЦР и т.п.
Ну оно и понятно, как куриц научили, так они и толдычат всем. Но мы то знаем ПЦР - фуло.
Скорость этим ПЦР и уриловенерилами все человечество будет в хламе!
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#83 Сообщение КА3ИНО » Пт июн 08, 2018 11:10 am

Я думаю тебе просто нужен хороший защищенный с екс с окончанием во влагалище.

alexandra@
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 11:23 pm

#84 Сообщение alexandra@ » Сб сен 08, 2018 5:14 pm

LABron писал(а):-----
не могу Вам отправить сообщения - что-то не получается

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом