История Andrey8887

Сообщение
Автор
Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#61 Сообщение Andrey8887 » Вс мар 25, 2018 10:04 pm

Спасибо большое народ за советы буду думать и оцифровывать инфу

BUSIK
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:15 pm

#62 Сообщение BUSIK » Пн мар 26, 2018 10:28 am

[ref]Andrey8887[/ref], По поводу диагностики трих, можно обратиться в Харькове " Семейная консультация" врач Голубовский Ф.В..У них своя лаборатория, делают посев на трих, среда вроде бы СПБ(со слов медсестры).И еще сказала есть американская среда для посева-цена 500гр.
Я делал там анализы, можно собрать там и сперму если сок простаты не смогут выдавить. Но у меня высевалось с уретры и сока, со спермы не высеялось. У врача есть понимание проблемы диагностики трих. Ну и остальные вопросы можете обсудить.
Я проходил лечение, к сожалению все откатилось назад.Но у меня проблемы в основном в мпс.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#63 Сообщение Эрбалунга » Пн мар 26, 2018 5:49 pm

Счастливчик писал(а): Хз покинул или нет )) Тут дай бог чтобы мы не начали покидать )) Это Андрею из Донецка скинул, сайт тормозит хрен отправишь с цитатой личной кому то. Пришлось в общую кинуть, )) Ну он хотя бы пишет, что лечение до 4 месяцев. И внизу печальные итоги не излечимости. Это триха (( Да товарищ из СПБ тоже лечит так примерно, только добавляет более новые препараты для разжижения лидаза, серрата, тот же иммуномодулятор ну и препараты более современные. Ничего нового в принципе не открыли в этом направлении.
живой. я с ним разговаривал по телефону.
хламидиозами давно не занимается.
это пис дец какой-то. все с темы хлама сдристнули.

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#64 Сообщение Andrey8887 » Сб мар 31, 2018 1:19 pm

Всем привет,собираюсь пройти курса макролоидом и фторхинолоны плюс пирогенал.Но на днях мне попалась теория о грибах(кандидах).Году в 2009-2010 была опирация и у меня поперли грибы,и соответственно после контакта они были и у жены,лечили их месяца 3 у разных врачей,то затихли,то возвращались, по итогу я на них забил и симптомы сами собой прошли.но с год вылазили после пьянок,налетом.А тут жена опять сдавала на все и нашли кандиды в мазке.А у меня язык белый уже давольно давно и зуд в заднице.Почитал,что грибы бьют и по мышцам и суставам.Взял Нистатин эффект был в первый же день, более бодрое состояние,либидо и стояк по утрам,тонус общий вообще вырос.Вчрера добавил итраконозол и Циклоферон начал ставить, изменений пока не вижу,но улучшения от Нистатина есть.Вопрос какой хочу методом тыка понять не грибы ли дают мне мои проблемы и симптомы,как долго сидеть на противогрибковых,что можно ещё подключить, пирогенал?сената, вобензим?.просто если проблема идёт от грибов,то курс против внутриклетов может наоборот усугубить все.Кандидоз даёт повышение лейкоцитов в прастате и мпс?и лимфоцитов в крови?и опять же как отследить по анализам работают ли противо грибковые,по крови,по изменению лимфоцитов и, лейкоцитам в мпс, можно это понять?

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#65 Сообщение Andrey8887 » Сб мар 31, 2018 2:30 pm

И сразу предполагаю,что шяс начнутся советы какие грибы,если они и есть то это следствие а не причина и т.д.Я не исключаю что это может быть следствием.
Меня смущает моя симптоматика.
1.у всех на этом форуме,есть какие-то проблемы по мпс и простате,у кого-то явные у кого-то не очень.
У меня никогда не было выделений,болей в простате.
2.у большинства были первые острые симтомы, при заражении.а далее переходило в хронь.
3.у многих происходит обострения на фоне алкоголя,перехлождений.
Вот всех этих общих симптом у меня и у жены нет.
Меня беспокоят симптомы не характерные участникам форума,да и в вообще ни находил таких в нэте под канкретным каким-то заболеванием.
1.за кароткое время посыпался позвоночник и суставы.суставы почти прошли сами собой.при показателях ревмопробы и СОЭ всегда в норме.
2 . Слабость и резкое похудение мышц.При постоянном занятии спортом и чувстве своего организма,это ярко видно.Даже я б сказал,что организм не отвечает адекватно на нагрузку.
Ну и есть более общие симптомы такие как.
Слабое либидо,всего одна палка много лет, сонливость,чувство разбитости по утрам.хрусты спины и суставов,вонь члена при эрекции, белый язык,зуд в заднице, слабый аппетит довольно уже давно .
Есть большое сомнение на счёт инфекций,у меня никогда ни чего не находили,кроме грибов.
У жены уреоплазму, микоплазма,гарднарела в прошлом году,Пцром."Вылечели" ее двумя курсам АТБ по 10 дней,лево и доксициклина.Никакого эффекта ,ни обострения ни облегчения на курсе и после не было.анализв были чистые потом.В этом году уреаплазма опять пцром, через месяц ее нет уже пцром и посевом,ее не лечили.Какая точно уреаплазма и микоплазма находилась я не знаю, в тех анализах стоит абревиатура Spp.т.е все виды уреаплазма и микоплазмы,когда задавали на отдельные, уже ничего не было.Как я знаю есть виды уреаплазмы и микоплазмы,которые условно-патогенные у девушек,и могут вылезать на фоне посевшей флоры и иммунитета.Как также е коли которая высеялась у меня.Не может ли быть это из-за грибов.Вот такие мои мысли...на сколько они верные,х з покажет время.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#66 Сообщение Ion02 » Сб мар 31, 2018 4:22 pm

[ref]Andrey8887[/ref], но почему же, грибы тоже могут быть причиной.. У меня тоже нет выделений, нет рези при мочеиспускании, не болит простата.,но есть слабый напор,постоянные циститы, бледные пятна на головке, позвоночник болит, жжения,бедность кожных покровов., какие-то признаки пневмонии , но все случилось после минета.... Так что все возможно и грибы и вирусы и простейшие

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#67 Сообщение Hrolevich » Сб мар 31, 2018 6:32 pm

Andrey8887 писал(а):1.за кароткое время посыпался позвоночник и суставы.суставы почти прошли сами собой.при показателях ревмопробы и СОЭ всегда в норме.
2 . Слабость и резкое похудение мышц.При постоянном занятии спортом и чувстве своего организма,это ярко видно.Даже я б сказал,что организм не отвечает адекватно на нагрузку.
У многих тут похожая картина. С суставами не спеши вопрос закрывать. Дай бог то, конечно. Но я уже столько раз закрывал, а оно снова все возвращалось - то уретра, то яйца, то суставы ... и по знакомым кругам ада. Сегодня вот яйца целый день болят, любые колеса как мел... Сейчас дисульфирам пью, есть на него хоть какая-то надежда, авось и сработает https://nplus1.ru/news/2017/12/07/CuET

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#68 Сообщение Andrey8887 » Сб мар 31, 2018 7:12 pm

[ref]Hrolevich[/ref], С суставами я то вопрос и не закрывал,у меня то как было году в 2014 у меня на ровном месте практически, после обычной тренировки начали болеть два плеча с одинаковой силой,боль ращмазаная,ходил по врачам,мазал колол эффекта ноль.Не мог делать никаких резких движений, градусник не мог сбить.И так было месяца 4-5 пока не вернулся в зал,и после нагрузок суставы прошли.И началась фигня с мышцами,то дёргаются произвольно,то боли,да и вообще слабость,и потом через время подключилась спина,при том шейный отдел,на который на тренировках с железом и криком нагрузок то нет.С плечами я отделался легко можно сказать.года три тренируются уже плечи не беспокоят,но что с мышцами я не пойму вообще.А у жены с коленом по серьёзней уже,тоже с год переодических болей,лечили толку не было, пришлось делать операцию,убитый хрящь,при целых связках.Прошо больше чем пол года,сустав восстановился, практически не болит,Но нужно нагружать ногу, велосипед, орбитрек.и после нагрузок правая нога налитая кровью мышцы в тонусе,а левая где опирировали,такое впечатление,что мышцы не работают, меньше в два раза,нет тонуса дряблые,это сразу после нагрузок,когда должен быть приток крови и памп.Так уже 3 месяца,хирург который ведёт ее,не понимает чё так.Вот такие дела.

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#69 Сообщение Andrey8887 » Сб мар 31, 2018 7:22 pm

Да и ещё,по симптомам.у меня начались сдвиги по самочувствию и спине,на провокации пирогеналом,на прошлой неделе.На Нистатине они более выраженые,У жены после Нистатине начало тянуть в низу живота,стали чаще ссать бегать.Спина у не тоже комфортнее стала,да и самочувствие общее тоже улучшилось,а колено опирировали начало болеть три дня пьем Нистатин три дня болит,как бы есть какие то изменения и в плюс и в минус по самочувствию,что не было на мелких курсах АТБ.Планирую пропить противо грибковые, сколько не знаю,жду совет по срокам.После сдать мазки и кровь и посмотреть лейкоциты,если динамики не будет. Пойдем на курс против внутриклетов.
Вопросы,какие противо грибковые хорошие препы,в каких дозах можно жрать,что стоит добавить,есть пиро на руках 4 пачки по 100.Но дальше я уже их наверное не смогу купить,в Украине его нет,собирал по всей стране.Оставлять на курс против внутриклетов,либо вколоть сейчас? Хочу максимально мощно пробить грибы.Подскажите!
Да ещё последние пару лет тянет на бухло,и после пьянок как новенький с утра,ни шея не болит,и самочувствие и тонус на ура.все с кем пил умирают по утрам,а я как огурец.
Последний раз редактировалось Andrey8887 Сб мар 31, 2018 7:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#70 Сообщение Andrey8887 » Сб мар 31, 2018 7:25 pm

[ref]Ion02[/ref], находили что-то?и как лечился?

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#71 Сообщение Andrey8887 » Сб мар 31, 2018 7:33 pm

Да ещё по симптомам уже очень давно зуд яиц по ночам в основном,и потливость их же тоже по ночам,чешу даже когда сплю.И последние пару лет появился зуд тела после ванной,в основном спины.да и повысилась потливость при активности, особенно на трене,и пот с другим запахом,более вонючим.ну и постоянные круги под глазами,на глистов сдавал кровь на антитела,пусто.Да ещё Горло начало болеть по утрам на Нистатине,и болит с пол часа как проснешься,потом проходит,и у меня и у жены,и вспомнил что такое и раньше было частенько, просыпаешься болит горло,день,два,потом само проходит.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#72 Сообщение Ion02 » Сб мар 31, 2018 7:49 pm

Andrey8887 писал(а):[ref]Ion02[/ref], находили что-то?и как лечился?
Анализы чистые... Вот про бухло(ниже) ты прям в точку сказал, если выпью то два дня ничего не болит.. И вообще похмелье пропало, как будто что-то перевернулось в организме, я ещё заметил что перестал болеть гриппом и простудами

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#73 Сообщение Andrey8887 » Сб мар 31, 2018 7:55 pm

Да и вообще такое чувство с этой всей хренью,что ------ и загубил две жизни,свою и жены.Вспоминаю себя 5-7 лет назад,и завидую себе же.Везде номер один,высокомерный, самовлюблённый ска.Все знакомые завидовали моей жизни.А шяс ------ слабая тень самого себя.И на ринге и в работе да и в жизни .Сейчас только мед.форумы,глупые врачи.И единственное что мне не даёт опустить руки это вера, конечно поздно я пришел к богу,но он единственное что может мне помочь и вывести,из этого дерьма.Думаю многим тут это знакомо...

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#74 Сообщение Andrey8887 » Сб мар 31, 2018 8:02 pm

Ion02 писал(а): Анализы чистые... Вот про бухло(ниже) ты прям в точку сказал, если выпью то два дня ничего не болит.. И вообще похмелье пропало, как будто что-то перевернулось в организме, я ещё заметил что перестал болеть гриппом и простудами
Не болею лет 5-6 уже.А если и заболеваю то без большой температуры и 2 дня и то все на ногах и без тяжёлых колес

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#75 Сообщение zdes » Сб мар 31, 2018 8:07 pm

[ref]Andrey8887[/ref], надо не унывать, и пытаться решить ситуацию всеми способами.

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#76 Сообщение Andrey8887 » Сб мар 31, 2018 8:13 pm

[ref]Ion02[/ref], тут либо то,что сидит во мне жрет простудные бацилы,либо скорее всего имунитет разогнанный борьбой против инфекции,бьёт все как семички,вирусы и бацилы

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#77 Сообщение Andrey8887 » Пн апр 16, 2018 9:50 am

Всем привет,хочу отписаться как идёт мое лечение и Жены,пропили нистатитн 14дней по 6 таб в день.паралельно 10 дней итраконозол по 200мг в день и 7 уколов Циклоферона через день,эффект по самочувствию был лучше, практически сразу ,как писал здесь раньше.Дальше начали пить пимафуцин по 4 таблетки в день,сейчас 8 день,я ещё мажу пимафуцином пч,жена ставит свечи.Эффект по самочувствию, либидо, утренней эрекции остаётся,может даже улучшается,пока трудно сказать, боль и дискомфорт в позвоночнике одназначно стал меньше на 80-90% ,налет на языке сходит,стул становится практически нормальным.Сладкое мучное не едим.Дней 8-10 каждое утро у обоих болит горло,с пол часа после сна, бывает вечером перед сном, появились тянущие боли в низу живота,не каждый день,у жены безцветные выделения раза три были за дней 10,до начала лечения их вообще не было,Последние дней 5 появился зуд стоп ног и ладошек рук ближе к вечеру,и так довольно сильно и заметно.Планирую ещё дней 8-10 пимафуцин пить,завтра начну колоть пирогенал для лечения.Далее по окончанию пимафуцина,сразу начну пить против внутриклетов вместе с пирогеналом.По тому что пропил нистатин работал, итраконозол вообще не почувствовал, пимафуцин тоже какой то эффект даёт.

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#78 Сообщение Andrey8887 » Пн апр 16, 2018 10:36 am

Так ещё по симптомам, дня 4 уже и у меня и у жены опухшие и обветренные губы, особенно утром.как начал мазать пимафуцин Пч появился отек и покраснения головки и крайней плоти в спокойном состоянии,и лёгкий зуд их же, раньше не было.Сладкого не было,но на Пасху и вчера выпил пот100 грамм водки где-то.На следующее утро, ухудшение,вялость,круги под глазами,хруст в шее,срачка.Вернулся к тренировкам,стал на много меньше потеть и запах пота перестал быть таким вонючим

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#79 Сообщение Ion02 » Пн апр 16, 2018 10:58 am

Andrey8887 писал(а):Всем привет,хочу отписаться как идёт мое лечение и Жены,пропили нистатитн 14дней по 6 таб в день.паралельно 10 дней итраконозол по 200мг в день и 7 уколов Циклоферона через день,эффект по самочувствию был лучше, практически сразу ,как писал здесь раньше.Дальше начали пить пимафуцин по 4 таблетки в день,сейчас 8 день,я ещё мажу пимафуцином пч,жена ставит свечи.Эффект по самочувствию, либидо, утренней эрекции остаётся,может даже улучшается,пока трудно сказать, боль и дискомфорт в позвоночнике одназначно стал меньше на 80-90% ,налет на языке сходит,стул становится практически нормальным.Сладкое мучное не едим.Дней 8-10 каждое утро у обоих болит горло,с пол часа после сна, бывает вечером перед сном, появились тянущие боли в низу живота,не каждый день,у жены безцветные выделения раза три были за дней 10,до начала лечения их вообще не было,Последние дней 5 появился зуд стоп ног и ладошек рук ближе к вечеру,и так довольно сильно и заметно.Планирую ещё дней 8-10 пимафуцин пить,завтра начну колоть пирогенал для лечения.Далее по окончанию пимафуцина,сразу начну пить против внутриклетов вместе с пирогеналом.По тому что пропил нистатин работал, итраконозол вообще не почувствовал, пимафуцин тоже какой то эффект даёт.
У меня нистатин тоже работал, а от микозарола в мочевом обострение было... Нистатин можно ещё рассасывать

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#80 Сообщение Andrey8887 » Чт апр 26, 2018 8:16 am

Ну что народ такое впечатление,что я свернул куда то ни туда в лечении.после Нистатина и пимафуцина,начал колоть пирогенал уколов 6-7 сделал,дошел до 120 мкг+дней 5 с пиро пил пимафуцин,стало такое чувство,что пимафуцин перестает работать,заменил на нистатин,пропил ещё орнидазол 5 дней 2 таб утром 3 вечером,и начал лево по 750 в день.Налет на языке вернулся с первых таблеток орни,и начали возвращаться постепенно симптомы, которые снял нистатин в начале лечения,последние дня три пью только лево нистатин, по самочувствию все откатилось назад, вернулось разбитость по утрам,боли в шее,слабая струя,слабое либидо,плохой стул , такая же динамика и у жены.
Дальнейшее лечение в планах было через несколько дней пропить атрикан(тренидозол) дня 4-5.вместе с лево,затем добавить Вильпрафен на 12 дней вместе с лево.Но шяс не уверен,что иду в правильном направлении,Все что сняли противо грибковые,сняли 85% симптом,Вернулось на атб.
Сегодня думаю флуко 600-700 мг бахнуть, может приглушает грибы.Жду совета

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом