Ивермектин

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГ КУРС ПРИЕМА ИВЕРМЕКТИНА (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
2
2%
Стало лучше, эффект сохраняется
3
4%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Принимаю Ивермектин, есть положительный эффекат, продолжаю прием
4
5%
Принимаю Ивермектин, но пока не наблюдаю положительного эффекта
0
Голосов нет
Принимаю Ивермектин, стало хуже
1
1%
Прошел курс Ивермектина, эффекта не было, либо он был слабый, либо всё откатилось на прежний уровень. Для достижения положительного эффекта планирую повторить курс.
0
Голосов нет
Стало хуже
0
Голосов нет
Без изменений
4
5%
Не принимал Ивермектин, но намерен попробовать
67
81%
 
Всего голосов: 83

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#301 Сообщение сибирь » Пт мар 30, 2018 7:34 am

vaxell писал(а): Причём заметил как выпьешь 5нок,так там именно в проблемной месте все обострятся начинает.кого он там злит интересно?спектр действия пять нок очень большой от микоплазм заканчивая трихой и грибами.вот и думай кто там засел.попиваю его по две недели с перерывами.
Очень хороший уросептик.
5нок в какой дозировке пьешь .?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#302 Сообщение vaxell » Пт мар 30, 2018 9:29 am

сибирь писал(а):5нок в какой дозировке пьешь .?
В стандартной 100 x 4раза в день.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#303 Сообщение сибирь » Пт мар 30, 2018 1:33 pm

vaxell писал(а): В стандартной 100 x 4раза в день.
маловато я думаю .там максимально до 1200 в сутки.хочу зайти на 800 в сутки.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#304 Сообщение Artos_ » Сб мар 31, 2018 8:44 pm

А какой инвермектин подходит? Этот пойдет?
https://kharkov.prom.ua/p262824962-iver ... pp_android
Всем здоровья и добра!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#305 Сообщение W O L F » Сб мар 31, 2018 8:49 pm

Пойдет конечно. У нас у всех разный. У кого турецкий, у кого русский, у тебя индийский будет. :D

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#306 Сообщение Artos_ » Сб мар 31, 2018 8:56 pm

WOLF76 писал(а):Пойдет конечно. У нас у всех разный. У кого турецкий, у кого русский, у тебя индийский будет. :D
Расскажи пожалуйста как лучше принимать? У меня вес 75кг. И в какой дозировке принимать и как? инъекции , внутрь и т.д. ?
Всем здоровья и добра!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#307 Сообщение W O L F » Сб мар 31, 2018 9:19 pm

[ref]Artos_[/ref], на 75 кг веса тебе надо будет 1.5 мл в шприц набирать из этой баночки и забодяживать это в полстакана воды. И пить на голодный желудок. Один раз в день. Колоть это никто не пробовал, это для животных. Мы его пьем.По схеме посмотри в начале темы Инкогнито подробно расписывал. Там по 2 дня подряд и потом перерыв 2 недели и опять 2 дня подряд. Но вообще преп легко заходит без побочек, я пил 15 дней подряд. Полегчало, не фантастически, что прям выздоровел, но заметно. ( но я прям подыхал до него и ничего не работало) .Если состояние полегче может и вообще вытянет.Через две недели повторю заход.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#308 Сообщение W O L F » Сб мар 31, 2018 9:27 pm

Вакселл пил по 2 раза в день но вроде побочки какие то поперли и снизил до раза в день. Я один раз вдень но 15 дней подряд легко прям. На работу ходил и все такое. Наоборот он как то бодрит и аппетит разгоняет.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#309 Сообщение Inkognito » Вс апр 01, 2018 4:59 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Artos_[/ref], на 75 кг веса тебе надо будет 1.5 мл в шприц набирать из этой баночки и забодяживать это в полстакана воды. И пить на голодный желудок. Один раз в день. Колоть это никто не пробовал, это для животных. Мы его пьем.По схеме посмотри в начале темы Инкогнито подробно расписывал. Там по 2 дня подряд и потом перерыв 2 недели и опять 2 дня подряд. Но вообще преп легко заходит без побочек, я пил 15 дней подряд. Полегчало, не фантастически, что прям выздоровел, но заметно. ( но я прям подыхал до него и ничего не работало) .Если состояние полегче может и вообще вытянет.Через две недели повторю заход.
ну у тебя там я понял случай не простой вообще... тут из простого год минимум вылазить надо, ето если все правильно работает . а из твоего то понятно дольше
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#310 Сообщение Artos_ » Вс апр 01, 2018 5:09 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Artos_[/ref], на 75 кг веса тебе надо будет 1.5 мл в шприц набирать из этой баночки и забодяживать это в полстакана воды. И пить на голодный желудок. Один раз в день. Колоть это никто не пробовал, это для животных. Мы его пьем.По схеме посмотри в начале темы Инкогнито подробно расписывал. Там по 2 дня подряд и потом перерыв 2 недели и опять 2 дня подряд. Но вообще преп легко заходит без побочек, я пил 15 дней подряд. Полегчало, не фантастически, что прям выздоровел, но заметно. ( но я прям подыхал до него и ничего не работало) .Если состояние полегче может и вообще вытянет.Через две недели повторю заход.
А что ты до него пробовал? И что у тебя вообще обнаружили по анализам?
Какие симптомы до него были? Слово "подыхал " конечно плохое ..
Всем здоровья и добра!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#311 Сообщение W O L F » Вс апр 01, 2018 5:22 pm

[ref]Artos_[/ref], да долго писать и неохота. Все. Генерализованное воспаление в мпс неизвестной этиологии. Ничего не находили. Упф иногда в маленьких титрах. Все было что может быть с мпс плохого, включая нарывные боли в яйцах и члене целый год без остановки. Никакой реакции ни на какие антики и антипротозойные. Щас все продолжается, но боли подотпустили. Может ивермектин, а можнт просто спонтанный перерывчик небольшой.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#312 Сообщение vaxell » Вт апр 03, 2018 10:56 am

Хотел на следующей недели зайти на курс цефепим+ офлоксацин,но теперь засомневался.вчера принял 400мг кетоконазола противогрибковое которое производное имилазола,сначала получил облегчение но потом произошло офигенно обострение,хрящ напух и второе яичко пожаловать начало,икры ног крутило и жгло.выпал левомицетин не помогло,хотел шахнуть ивермектин ,но как на зло не нашёл дома шприца.пришлось выпить немазол и вот от него чуть полегче стало.что это может означать?читал что противогрибковые действуют на грибы и делящиеся организмы,неужели трихи сидят?в общем наверное сегодня сново приму ивермектин посмотрю на реакцию,ну и не знаю продолжать ли пить кетаконозол.в прошлый раз когда я Ивер принимал и подключался кетаконозол обострения не было,а тут отдельно решил принимать и получил такое.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#313 Сообщение W O L F » Вт апр 03, 2018 11:06 am

[ref]vaxell[/ref], блин охренеть. Особенно на счет хряща. У меня тоже кетоконазол лежит в свечах. Щас на бициллин 5 заехал. Потом на выходе с бициллина опять на ивер хочу. Думал под конец тоже кетоконазол подключить с ивером. Теперь не знаю даже. Блин я не пойму че там в этих гребанных хрящах сидит что так возбухает от антигрибкового и гаснет под антипаразитарным.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#314 Сообщение W O L F » Вт апр 03, 2018 11:13 am

[ref]vaxell[/ref], под ивером они эти делящиеся организмы парализованы были, вот и не возбухали даже на кето. А щас очухались. Бл их вообще убить то можно как нибудь или всю жизнь ивер пить чтоб они хоть не бузили в этих хрящах. :evil:

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#315 Сообщение vaxell » Вт апр 03, 2018 11:31 am

WOLF76 писал(а):[ref]vaxell[/ref], блин охренеть. Особенно на счет хряща. У меня тоже кетоконазол лежит в свечах. Щас на бициллин 5 заехал. Потом на выходе с бициллина опять на ивер хочу. Думал под конец тоже кетоконазол подключить с ивером. Теперь не знаю даже. Блин я не пойму че там в этих гребанных хрящах сидит что так возбухает от антигрибкового и гаснет под антипаразитарным.
Я думаю что стоит его принимать только под прикрытием ивера,раз он им так не нравится.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#316 Сообщение W O L F » Вт апр 03, 2018 11:39 am

[ref]vaxell[/ref], чето парит что эти сцуки там не сдохли после дикого количества ивера которые ты принял. Я то его 15 дней подряд шпарил и 10 дней до этого немозол. И недельки через 2 опять на длинный курс ивера зайду уже с кетоконазолом. Потом может еще ивер пульсами побухать, 2 через 2.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#317 Сообщение vaxell » Вт апр 03, 2018 11:50 am

WOLF76 писал(а):[ref]vaxell[/ref], чето парит что эти сцуки там не сдохли после дикого количества ивера которые ты принял. Я то его 15 дней подряд шпарил и 10 дней до этого немозол. И недельки через 2 опять на длинный курс ивера зайду уже с кетоконазолом. Потом может еще ивер пульсами побухать, 2 через 2.
Я его пил 6 дней ,потом 2 дня альбендазол,потом 2дня через 12часов и 4дня раз в день.в сумме 12дней.это писец,сколько их там тогда в организме.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#318 Сообщение W O L F » Вт апр 03, 2018 11:54 am

[ref]vaxell[/ref], тут еще хрящ. Может туда не доходит. Он меня больше всего беспокоит. Там у них лежбище основное. Если б он куданить делся, я бы считал что это 90% победы над этим гамном.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#319 Сообщение Inkognito » Вт апр 03, 2018 1:38 pm

трихи скорее всего . они живучие . подумай над удалением своего хряща . потом ивер и остальное уже.. а то не дай бог в яйцо гнойник вскроется
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#320 Сообщение vaxell » Вт апр 03, 2018 1:46 pm

Inkognito писал(а):трихи скорее всего . они живучие . подумай над удалением своего хряща . потом ивер и остальное уже.. а то не дай бог в яйцо гнойник вскроется
В том то и дело я бы и рад удалить что то.по узи все хорошо.этот хрящ ,это скорее всего семенной проток,который распухает иногда.
Кто его удалять будет,это возможно скрытый фуникулит,но никто это признать не хочет.я же ходил к врачу,фото показывал,он даже прощупывал яичко и сказал просто что есть воспаление и назначил цефалоспорин,который я разумеется не принимал.вот так как то печально в нашей медицине все.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом