Нужна помощь по анализам!

Сообщение
Автор
sersfim
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 11:07 am

#1 Сообщение sersfim » Ср мар 07, 2018 4:21 pm

Познакомился с дамой на сайте знакомств. Перед планируемым сексом мы оба здали бак посев и пцр. У дамы обнаружен enterococcus faecalis - 10 в 6 и уреаплазма - 10 в 5. С уреаплазмой у меня вопросов нет, а вот с её флорой я боюсь, так как тут на форуме и в инете пишут что этого жителя анала вабще ничего не берёт. И что его ( enterococcus faecalis ) практически не вывести. Женщина конечно же будет лечиться, но мне уже неахота рисковать. Так как у меня и так хрон простит, и я не "мальчик", чтоб моя печень принимала лошадиные дозы отравляющих лекарств. Что посоветуете с этой телкой мне делать? Я думаю ну ее к лешему.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение bettergenes » Ср мар 07, 2018 4:33 pm

Находить на сайте знакомств даму с неясным прошлым, чтобы специально с ней заниматься *-задний сексом (как я понял, без вообще какой-либо защиты)...
А затем спрашивать на форуме о том, нормально ли то, что у неё в анализах реальные ЗППП и можно ли при этом или как?
Это граничит с психическим отклонением. Ты не находишь?

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение dostalo » Ср мар 07, 2018 4:43 pm

sersfim писал(а):Познакомился с дамой на сайте знакомств. Перед планируемым сексом мы оба здали бак посев и пцр. У дамы обнаружен enterococcus faecalis - 10 в 6 и уреаплазма - 10 в 5. С уреаплазмой у меня вопросов нет, а вот с её флорой я боюсь, так как тут на форуме и в инете пишут что этого жителя анала вабще ничего не берёт. И что его ( enterococcus faecalis ) практически не вывести. Женщина конечно же будет лечиться, но мне уже неахота рисковать. Так как у меня и так хрон простит, и я не "мальчик", чтоб моя печень принимала лошадиные дозы отравляющих лекарств. Что посоветуете с этой телкой мне делать? Я думаю ну ее к лешему.
А че тут думать, если урик есть - усугубишь ситуацию бро..

sersfim
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 11:07 am

#4 Сообщение sersfim » Ср мар 07, 2018 5:19 pm

bettergenes писал(а):Находить на сайте знакомств даму с неясным прошлым, чтобы специально с ней заниматься *-задний сексом (как я понял, без вообще какой-либо защиты)...
А затем спрашивать на форуме о том, нормально ли то, что у неё в анализах реальные ЗППП и можно ли при этом или как?
Это граничит с психическим отклонением. Ты не находишь?
Нет не нахожу. Уреаплазма легко лечиться а вот вопрос по энтерекокку повис в воздухе.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Сергей Vik » Вс мар 11, 2018 4:18 pm

sersfim писал(а):лечиться
Напиши как легко уреаплазму вылечить?Как то схемы лечения не легче чем для хлама.

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#6 Сообщение SirJo » Вс мар 11, 2018 6:12 pm

Во дает мужик. Спас себе жизнь тем что заставил бабу анализы сдать. И зная что там целый зоопарк сидит. Еще ее *-вступать в контакт-* собирается. Такого анекдота я еще не слышал.

sersfim
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 11:07 am

#7 Сообщение sersfim » Вс мар 11, 2018 10:52 pm

SirJo писал(а):Во дает мужик. Спас себе жизнь тем что заставил бабу анализы сдать. И зная что там целый зоопарк сидит. Еще ее *-вступать в контакт-* собирается. Такого анекдота я еще не слышал.
Я понимаю))). У нее уреаплазма парвуми и она лечиться. Я хочу спросить фекальный этерококк передаётся? Тут пишут что его никто не может вывести. Я несобираюсь с ней больше общаться. Просто мне для себя понять хочется про фекальный энтерококк

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#8 Сообщение SirJo » Вс мар 11, 2018 10:58 pm

sersfim писал(а): Я понимаю))). У нее уреаплазма парвуми и она лечиться. Я хочу спросить фекальный этерококк передаётся? Тут пишут что его никто не может вывести. Я несобираюсь с ней больше общаться. Просто мне для себя понять хочется про фекальный энтерококк
У меня как раз Фекалис 10в5. Пока нечего не обнаружил очень страшного. Но по всем симптомам подозрение на Триху. Все пишут что УП это только фон. У меня точно такое же мнение. Она сдавала ПЦР и бак-посев. То есть Триху не то не то не показывает. Пусть сделаем мазок под микроскопом. 100% обнаружится много чего интересного. Когда с ней встречался, был странный запах? Я больше чем уверен. Если будешь знать результат и она это сделает - сообщи сюда. Очень интересно, прав ли я.

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#9 Сообщение SirJo » Вс мар 11, 2018 11:11 pm

Можешь считать что ты второй раз родился. То что додумался анализы сдать и написать сюда. А то простатит показался бы мелкой приятностью.

sersfim
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 11:07 am

#10 Сообщение sersfim » Пн мар 12, 2018 5:56 pm

SirJo писал(а): У меня как раз Фекалис 10в5. Пока нечего не обнаружил очень страшного. Но по всем симптомам подозрение на Триху. Все пишут что УП это только фон. У меня точно такое же мнение. Она сдавала ПЦР и бак-посев. То есть Триху не то не то не показывает. Пусть сделаем мазок под микроскопом. 100% обнаружится много чего интересного. Когда с ней встречался, был странный запах? Я больше чем уверен. Если будешь знать результат и она это сделает - сообщи сюда. Очень интересно, прав ли я.
Она здала на всё только что можно кроме крови на вич и сифилис и гепатит. Фимофлор-13 (туда входит трихомоноз), пцр на микоплазмы и уреаплазмы и хламидиоз. Она пол года с одури ставила свечи тержинан это антибиотик. А максимальный курс 20 дней. Врач сказал что она себе там всю флору убила. Кстати уреаплазма парвум по новому законодательству минздрава не лечат. Она считается нормальной флорой женщин. Но у нее она 10в5. Ей сейчас прописали клиндамицин, левофлоксацин. Я помню давно проходил с трихомонозом 7 месяцев и когда обратился то сразу выявили обычным мазком и за 6 дней я его без проблемм убрал. А насчет вони из влагалища так это может вонять и от хламидиоза банального и более серьезного чем трихомониаз.

sersfim
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 11:07 am

#11 Сообщение sersfim » Пн мар 12, 2018 6:04 pm

SirJo писал(а):Можешь считать что ты второй раз родился. То что додумался анализы сдать и написать сюда. А то простатит показался бы мелкой приятностью.
В ютубе врач подробно объясняет способы передачи фекального энтерококка у мужчин, и один из них гематогенный. То есть через кровь из тонкого кишечника. В таком случае его вылечить не возможно(со слов врача). У меня иногда высеивается раз в два года примерно - стафилоккок гемолитический. И что я делаю в течении нескольких лет: делаю чистку организма по методу марвы оганян. Это 5 литров клизмы в течении 20 дней и питиё цитрусовых свежевыжатых соков и отвар антибактериальных лечебных трав с медом. И никакой пищи!!!!!!!!!! Клизма обязательно. И потом здаю посев сока и там все чисто.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение Lyalya » Вт мар 13, 2018 11:59 am

sersfim писал(а): Она здала на всё только что можно кроме крови на вич и сифилис и гепатит. Фимофлор-13 (туда входит трихомоноз), пцр на микоплазмы и уреаплазмы и хламидиоз. Она пол года с одури ставила свечи тержинан это антибиотик. А максимальный курс 20 дней. Врач сказал что она себе там всю флору убила. Кстати уреаплазма парвум по новому законодательству минздрава не лечат. Она считается нормальной флорой женщин. Но у нее она 10в5. Ей сейчас прописали клиндамицин, левофлоксацин. Я помню давно проходил с трихомонозом 7 месяцев и когда обратился то сразу выявили обычным мазком и за 6 дней я его без проблемм убрал. А насчет вони из влагалища так это может вонять и от хламидиоза банального и более серьезного чем трихомониаз.
Можешь ее анализы выкинуть. Никогда фемофлор триху в хронике не найдет. Как и многие другие иппп.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом