советы и мнения

Сообщение
Автор
tetiee
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 12:36 pm

#1 Сообщение tetiee » Ср мар 07, 2018 1:08 pm

привет, народ. мне 24 года. не думал что в таком возрасте буду так страдать. полгода назад после очередного полового акта, почувствовал боль в промежности. пошел к урологу в частную клинику, к слову, прежде нашел впч, не онкогенный. вид точно не вспомню, найден был летом 2017-го. до этого летом 2016 успешно вылечил хламидии. так вот. по реузльтатам узи, трузи - воспаления нет, есть спайки какие-то мелкие. был пройден курс Витапрост форте 10 свечей. индометацин 10 свечей. антибиотик не могу вспомнить абсолютно. улучшение было, примерно месяц было все более или менее неплохо. потом опять обострение. ходил к иммунологу, выявили цитомегаловирус. назначен изопринозин по согласованию уролога и иммунолога и уколы иммунофан. все пропил, все 5 месяцев он выписывает травы, говорит что моча и кровь чистая, воспалений нет. сейчас пью капли Амбовит позавчера закончен курс изопринозина. симптомы легче чем в начале но все еще доводят почти до самоубийства, учитывая, что я впечатлительная личность и каждый новый диагноз касательно организма в целом - звучит для меня как приговор. симптомы такие - если не тра**ться то все в порядке, но стоит мне эякулировать, как начинается - несколько часов (2-3) постоянный позыв в туалет, сильный дискомфорт в канале. Примечательно, что если акт был перед сном, и после акта просто лечь спать не ходя в туалет, то на утро никаких признаков, и все было в норме. сегодня не выдержал, позвонил врачу, говорю еще может какие исследования? говорит давай в субботу возьмём сок ПЖ и кровь, чтобы перестраховаться. у кого есть какие мнения и советы? хоть и стаж не такой, как у некоторых, но все очень сильно бьет по психике. и я ломаюсь уже. возраст слишком мал для таких проблем. буду рад всем комментариям

tetiee
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 12:36 pm

#2 Сообщение tetiee » Ср мар 07, 2018 1:17 pm

вспомнил антибиотик - Левофлоксацин

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение bettergenes » Ср мар 07, 2018 3:15 pm

Привет. Не паникуй, всё нормально будет :)
Тот факт, что от левофлоксацина тебе стало легче, говорит, что у тебя недолечена хламидия или ты получил новое заражение. Ничего жизнеугрожающего нет. :) Те же самые симптомы, которые ты описал, в точности были и у меня давным-давно. Вылечился полностью.
Сходи в аптеку и купи левофлоксацин. Препарат Таваник. Начни принимать по 750мг разом на ночь, запивай водой или соком, не на полный желудок. И ложись спать. Больше ничего делать не надо.
Пока рассчитай таблетки на 10 дней. Если за это время будут наступать улучшения, значит всё правильно делаешь. Нужно будет просто продлить курс и улучшить его, добавив ещё препараты.
Пиши сюда потом по самочувствию.

tetiee
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 12:36 pm

#4 Сообщение tetiee » Ср мар 07, 2018 3:49 pm

bettergenes писал(а):Привет. Не паникуй, всё нормально будет :)
Тот факт, что от левофлоксацина тебе стало легче, говорит, что у тебя недолечена хламидия или ты получил новое заражение. Ничего жизнеугрожающего нет. :) Те же самые симптомы, которые ты описал, в точности были и у меня давным-давно. Вылечился полностью.
Сходи в аптеку и купи левофлоксацин. Препарат Таваник. Начни принимать по 750мг разом на ночь, запивай водой или соком, не на полный желудок. И ложись спать. Больше ничего делать не надо.
Пока рассчитай таблетки на 10 дней. Если за это время будут наступать улучшения, значит всё правильно делаешь. Нужно будет просто продлить курс и улучшить его, добавив ещё препараты.
Пиши сюда потом по самочувствию.
но я сдавал на хлам анализы. нет ничего.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение bettergenes » Ср мар 07, 2018 3:57 pm

tetiee писал(а): но я сдавал на хлам анализы. нет ничего.
Я тоже сдавал. Тоже не находили ничего потом. Если он хронический, то найти его крайне тяжело, не изобрели ещё надёжных методов выявления возбудителя хронических процессов. Покури подраздел "Хламидиоз". Потрать сейчас время и поизучай внимательно всю доступную тут информацию, не трать время на свои нервы и метания туда-сюда впустую.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом