Непонятные позывы

Сообщение
Автор
rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#1 Сообщение rocketmen » Вс мар 04, 2018 7:17 pm

Всем привет. Ребята, прошу помощи. Может кто сталкивался с такой проблемой. Лечился года 3 назад от уреаплазмы. Успешно вылечил, пересдавал кучу раз и ничего нет.
Проблем в следующем. При ходьбе и сидении хочу писать. Особенно когда бегу например или быстрым темпом иду. Если потрусить тазом сильно в разные стороны, то позыв увеличивается или сильно смеяться, кричать. Это чувство на основании члена и над ним, типа внизу мочевого пузыря, не знаю даже как объяснить. По две капли в туалет не хожу, болей никаких во время процесса нет. Что это может быть? Уже два уролога говорили, что не знают, что это. Типа от спины может отдавать и такое происходить. У меня протрузия есть. Кто что думает? Очень важно ваше мнение
P.S. есть небольшие кальцемиты в простате, объем нормальный.
Иногда это проходит и месяцами все нормально. Обострение наверно больше в холодное время года.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#2 Сообщение Takeme » Вс мар 04, 2018 8:42 pm

Возможно с семенным бугорком что то, есть какое то воспаление.

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#3 Сообщение rocketmen » Вс мар 04, 2018 8:44 pm

Спасибо. Что надо сделать? Узд? Какие анализы? И от чего может быть воспаление? приблизительно

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#4 Сообщение Takeme » Вс мар 04, 2018 9:09 pm

rocketmen писал(а):Спасибо. Что надо сделать? Узд? Какие анализы? И от чего может быть воспаление? приблизительно
Воспаление может быть от той же уреоплазмы, если ты не в курсе они не излечиваются до конца: хламидии микоплазмы уреоплазмы, небольшой процент остаётся, а дальше их держит иммунитет, но если иммунитет не к может справиться они снова лезут. Это как поедположение что у тебя инфекционное воспаление там. Если есть где сделать, то делай уретроскопия, там все можно увидеть, уретроскопия.

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#5 Сообщение rocketmen » Вс мар 04, 2018 9:16 pm

Но я же несколько лет подряд сдаю анализ ПЦР и все чисто, в жены тоже. Да и два месяца назад сдавали.
К сожалению, нет где это сделать. Что можете посоветовать делать сейчас? Мочу может сдать на воспаление или еще что
Да, забыл сказать, что нашли Enterococcus faecalis в анализе на посев сока простаты. год назад пролечил с 10^6 до ниже 10

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#6 Сообщение Andrey Izmailov » Пн мар 05, 2018 11:54 am

Вот похожий симптом и у меня присутствует. Пока не нашёл причину и средство как избавиться...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом