Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
5
2%
Кальцинаты стали меньше
6
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
2%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
5
2%
Курс не закончен, выводы делать рано
10
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
21
10%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
11
5%
Пока не пробовал свечи, но планирую
153
69%
Стало хуже, курс отменяю
6
3%
 
Всего голосов: 221

Сообщение
Автор
Алишер
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1281 Сообщение Алишер » Ср фев 21, 2024 10:30 am

Kapkop писал(а):QR_BBPOST Всем доброго времени суток хочу поделиться с вами собранной мной информацией и личным опытом в приёме трилона б. Кальциноз уменьшился, это факт количеством и размером на 1мм. Но есть побочки. При первом приёме купил трилон непонятного качества, в результате почки охренели, боль была сильная 2 дня промучился, потом пропил курс таблеток, всё прошло. Далее купил трилон х.ч. у себя в городе от производителя, таких последствий не было, принимал меньше месяца, сделал трузи, результат вдохновляет, НО всё это время я собирал информацию о трилоне, эдта и лечении кальциноза. Трилон токсичен, при расстворении в кишке разъедает стенки, что может привести к новообразованиям, и речь идёт не о геморрое, а именно раковым клеткам, трилон обжигает каналы в почках, не помню правильное название, и от чистоты трилона зависит степень поражения почек. Трилон даже химически чистый содержит хлор в ничтожно малом количестве, но при постоянном приёме страдает печень, учитывая то, что будут вылазить наружу бактерии и придётся пить антибиотики, бедная печень. Не существует трилона преднозначенного для медицинских целей от слова совсем, он токсичен.
Теперь эдта, этилендиаминтетроуксусная кислота, менее эффективна, т.е. медленнее расстворяет кальцинаты, при этом начисто вымывает из организма железо, цинк, селен ну и т.д., нарушая обмен веществ в организме, если не восполнять можно выхватить диабет, ожирение, проблемы с сердцем и т.д., но при этом не проникает в клетки и не травмирует их. Да и ещё при постоянном приёме накапливается в организме и может привести к летальному исходу, но это надо жрать его вёдрами и каждый день, а так он выводится полностью, если принимать с перерывами.
В общем приём трилона я прекращаю, да он эффективней, но это лотерея, кому то свезёт, а кому то нет, цена за лечение высокая. Лучше дольше, но безопаснее, перехожу на эдта. Нашёл у того же производителя в своём городе этилендиаминтетроуксусная кислота с пометкой "для медицины", куплю на неделе, буду пить витаминки в перерывах приёма эдта, других вариантов пока нет, от кальцинатов нужно избавляться в любом случае. Если не будет результата от эдта, придётся продолжить с трилоном.
Информация собрана из интернета, верить ей или нет дело каждого, если имеются у кого то другие, более достоверные источники, или более точная инфа делитесь. А кальцинаты трилон расстворяет, более того я забыл про боли в простате, в начале приёма пил левофлоксацин 500мл 1 таб. в день плюс витамины, секс стал лучше, стояк
по утрам. В принципе в начале форума капитан писал именно про это, трилон б опасен, но более эффективен. Всем здоровья!, берегите себя.
Согласен с постом ,использовал трилон просто одну свечу 600 мг ,попал на месяц с жутким геморроем ,т.ч трещиной ,месяц лечил от одной свечи трещину ,теперь использую электрофорез на промежность через лидазный буфер ,и получил боли в почках , использую теперь электрофорез на эдта ,он по легче ,но и состояние улучшилось ,боли с по 10 бальной системе 1 ,иногда бывают ,но вопрос ,как здесь этот жи капитан использовал аж месяц свечи трилон и почки при этом его не отказали ,или у него почки железобетонные ,но уже доказано что при хроническом простатите ,страдают и почки ,остаются только одни вопросы к тому же капитану,но наверно у него почки на тот момент были железными и не так пострадали от простатита ,и наверно все чисто индивидуально ,эдта использую с хербал

Алишер
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1282 Сообщение Алишер » Ср фев 21, 2024 1:14 pm

Алишер писал(а):QR_BBPOST Согласен с постом ,использовал трилон просто одну свечу 600 мг ,попал на месяц с жутким геморроем ,т.ч трещиной ,месяц лечил от одной свечи трещину ,теперь использую электрофорез на промежность через лидазный буфер ,и получил боли в почках , использую теперь электрофорез на эдта ,он по легче ,но и состояние улучшилось ,боли с по 10 бальной системе 1 ,иногда бывают ,но вопрос ,как здесь этот жи капитан использовал аж месяц свечи трилон и почки при этом его не отказали ,или у него почки и очко железобетонные ,но уже доказано что при хроническом простатите ,страдают и почки ,остаются только одни вопросы к тому же капитану,но наверно у него почки на тот момент были железными и не так пострадали от простатита ,и наверно все чисто индивидуально ,эдта использую с хербал

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1283 Сообщение Kapkop » Ср фев 21, 2024 6:16 pm

Алишер писал(а):QR_BBPOST
Согласен с постом ,использовал трилон просто одну свечу 600 мг ,попал на месяц с жутким геморроем ,т.ч трещиной ,месяц лечил от одной свечи трещину ,теперь использую электрофорез на промежность через лидазный буфер ,и получил боли в почках , использую теперь электрофорез на эдта ,он по легче ,но и состояние улучшилось ,боли с по 10 бальной системе 1 ,иногда бывают ,но вопрос ,как здесь этот жи капитан использовал аж месяц свечи трилон и почки при этом его не отказали ,или у него почки железобетонные ,но уже доказано что при хроническом простатите ,страдают и почки ,остаются только одни вопросы к тому же капитану,но наверно у него почки на тот момент были железными и не так пострадали от простатита ,и наверно все чисто индивидуально ,эдта использую с хербал
Ты похоже с трилоном попал как и я, вопрос не к самому трилону, а к его чистоте, или формуле, трилон это общее название, а так то он разный, нужно брать только динатриевую соль и х.ч., тогда и последствий таких не будет, я ставил другой трилон потом и нормально всё было, а проблемы с кишкой, нельзя передерживать больше получаса, сам трилон всасывается быстро, а вот кислота остаётся, необходимо промывать водой и ставить свечи с облепихой. Сейчас посоветую метилоруцил проставить, он отлично заживляет. К капитану какие вопросы, он сразу предупреждал о возможных последствиях, просто других вариантов нет, я у разных врачей был, и все говорят, что камни не лечатся, только финальная стадия увеличения камней это резекция простаты, уж лучше я буду эдта ставить, пока не поздно, не поможет вернусь к трилону. Ищите не ниже химически чистого 99%. Эдта есть особо чистый 99.8%, но его продают только юрикам и только мешками по 25кг за 27т.р., может кто найдёт где его купить напишите, я нашёл только х.ч., но думаю 0.8% чистоты особой роли не сыграют.

Алишер
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1284 Сообщение Алишер » Ср фев 21, 2024 9:06 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST
Ты похоже с трилоном попал как и я, вопрос не к самому трилону, а к его чистоте, или формуле, трилон это общее название, а так то он разный, нужно брать только динатриевую соль и х.ч., тогда и последствий таких не будет, я ставил другой трилон потом и нормально всё было, а проблемы с кишкой, нельзя передерживать больше получаса, сам трилон всасывается быстро, а вот кислота остаётся, необходимо промывать водой и ставить свечи с облепихой. Сейчас посоветую метилоруцил проставить, он отлично заживляет. К капитану какие вопросы, он сразу предупреждал о возможных последствиях, просто других вариантов нет, я у разных врачей был, и все говорят, что камни не лечатся, только финальная стадия увеличения камней это резекция простаты, уж лучше я буду эдта ставить, пока не поздно, не поможет вернусь к трилону. Ищите не ниже химически чистого 99%. Эдта есть особо чистый 99.8%, но его продают только юрикам и только мешками по 25кг за 27т.р., может кто найдёт где его купить напишите, я нашёл только х.ч., но думаю 0.8% чистоты особой роли не сыграют.
Здесь не только вопрос о геморрое но о почках ,такто по сути трилон это кислота ,яд ,его выводить должны почки ,он жи в кровоток попадает по сути ,через кишку,при хроническом простатите больше трёх лет ,почки обязательно страдают ,Я знаю что капитан снимает всю ответственность с себя и мы сами ответственны за свою жизнь это ,понятно,к капитану просто вопрос как почками,видимо не страдали у него почки , ну да ладно ,а какой эдта используешь ,я Аризона с хербал использую с одним атомом кальция ,а ты какой эдта?слышал и видел стоматологи используют ещё жидкий медицинский эдта ,для промывки каналов
Последний раз редактировалось Алишер Ср фев 21, 2024 9:16 pm, всего редактировалось 3 раза.

Алишер
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1285 Сообщение Алишер » Ср фев 21, 2024 9:10 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST Ты похоже с трилоном попал как и я, вопрос не к самому трилону, а к его чистоте, или формуле, трилон это общее название, а так то он разный, нужно брать только динатриевую соль и х.ч., тогда и последствий таких не будет, я ставил другой трилон потом и нормально всё было, а проблемы с кишкой, нельзя передерживать больше получаса, сам трилон всасывается быстро, а вот кислота остаётся, необходимо промывать водой и ставить свечи с облепихой. Сейчас посоветую метилоруцил проставить, он отлично заживляет. К капитану какие вопросы, он сразу предупреждал о возможных последствиях, просто других вариантов нет, я у разных врачей был, и все говорят, что камни не лечатся, только финальная стадия увеличения камней это резекция простаты, уж лучше я буду эдта ставить, пока не поздно, не поможет вернусь к трилону. Ищите не ниже химически чистого 99%. Эдта есть особо чистый 99.8%, но его продают только юрикам и только мешками по 25кг за 27т.р., может кто найдёт где его купить напишите, я нашёл только х.ч., но думаю 0.8% чистоты особой роли не сыграют.
,так скорей всего про тот трилон что ты пишеш он весь промышленный ,да хоть с какой чистотой его ставить ,он нагрузку на почки даёт ,но как то не хочется в будущем ещё и диализ заработать

Алишер
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1286 Сообщение Алишер » Ср фев 21, 2024 9:21 pm

Потом списывался с одним чуваком с Подмосковья ,он этими свечами барыжит с трилоном ,в телеграмме с ним списался ,он просто не может отправить в Казахстан эти свечи ,так вот я его спросил какой он трилон использует ,он сказал обычный технический ,но берет а какой то аптеке рядом с домом ,типа,потом подписан на другого чувака ,он барыжит типа свечами с трилоном,сделаные в Казахстане на каком то типа фарм заводе ,но у кого я только не спрашивал такое по сути не возможно ,хотя в наше время наверно все возможно

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1287 Сообщение Kapkop » Чт фев 22, 2024 5:56 am

Алишер писал(а):QR_BBPOST
,так скорей всего про тот трилон что ты пишеш он весь промышленный ,да хоть с какой чистотой его ставить ,он нагрузку на почки даёт ,но как то не хочется в будущем ещё и диализ заработать
Эдта я ещё только заказал, C10H12CaN2Na2O8 это медицинский эдетат, продавец выложил вроде его, должен прийти с сертификатом, я теперь аккуратно подхожу к этому вопросу. Аризону ждать месяц, поэтому заказал этот, посмотрю что придёт. Трилон весь технический и в аптеке не продаётся это враньё, поэтому готовые свечи которые предлагали мне кажется фуфло. Аризона так же давит на почки, об этом предупреждает производитель, поэтому параллельный приём уронефрила будет не лишним. Вопрос к тебе по электрофорезу, ты в больничке делаешь или дома?, если дома, то каким образом? Я уже писал всем кто начинает лечение, будте очень внимательны при покупке трилона б, это общее название, производных несколько и разной чистоты, можно почки потерять, я два дня мучался с болями, всё очень серьёзно, начните с аризоны, она безопаснее, да и то следите по самочувствию, 600мл на свечу, 4 дня приёма параллельно с омником, 3 отдых и приём витаминов, если всё норм пробуйте 1200 в таком же порядке. Обязательно делать микроскопию секрета и по ней уже антибиотики, в большинстве случаев это левофлоксацил, ну я его принимал, лонгидаза 1раз в три дня, долгим курсом, пока фиброз не исчезнет, она РАБОТАЕТ, так же говорю это из личного опыта. Я с лонгидазой делаю перерыв на пару недель после месяца приёма, прополис свечи делаю сам, заказываю с пасеки ссылку уже скидывал.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1288 Сообщение Kapkop » Чт фев 22, 2024 6:33 am

Вообще даже после того как избавишся от кальценатов, потдерживать здровое состояние простаты придётся уже пожизненно, так что свечи до гроба, как бы это не звучало ни куда от этого не денешся.

Алишер
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1289 Сообщение Алишер » Чт фев 22, 2024 8:43 am

Kapkop писал(а):QR_BBPOST
Эдта я ещё только заказал, C10H12CaN2Na2O8 это медицинский эдетат, продавец выложил вроде его, должен прийти с сертификатом, я теперь аккуратно подхожу к этому вопросу. Аризону ждать месяц, поэтому заказал этот, посмотрю что придёт. Трилон весь технический и в аптеке не продаётся это враньё, поэтому готовые свечи которые предлагали мне кажется фуфло. Аризона так же давит на почки, об этом предупреждает производитель, поэтому параллельный приём уронефрила будет не лишним. Вопрос к тебе по электрофорезу, ты в больничке делаешь или дома?, если дома, то каким образом? Я уже писал всем кто начинает лечение, будте очень внимательны при покупке трилона б, это общее название, производных несколько и разной чистоты, можно почки потерять, я два дня мучался с болями, всё очень серьёзно, начните с аризоны, она безопаснее, да и то следите по самочувствию, 600мл на свечу, 4 дня приёма параллельно с омником, 3 отдых и приём витаминов, если всё норм пробуйте 1200 в таком же порядке. Обязательно делать микроскопию секрета и по ней уже антибиотики, в большинстве случаев это левофлоксацил, ну я его принимал, лонгидаза 1раз в три дня, долгим курсом, пока фиброз не исчезнет, она РАБОТАЕТ, так же говорю это из личного опыта. Я с лонгидазой делаю перерыв на пару недель после месяца приёма, прополис свечи делаю сам, заказываю с пасеки ссылку уже скидывал.
По электрофарезу ,делаю дома ,купил аппарат ,делаю на трёх проводах катод под копчик с новокаином ,ректальные электрод с двумя ампулами лидазы и димексида раразведеные на обычной воде ана аноде ,и плюс анод 15 кубиков развожу буфером от лидазы эдта Аризона ,и на промежность ,получается три провода ,сила тока зависит от ощущений от 4-10 ма ,ректальные электроды продаются на валберес ,плюс прикрытие антибиотиком и препаратами по схеме капитана плюс,у меня по риф вроде называется анализу ,хламидия слабо положительная ,ещё антибиотик пенициллинового ряда ,который назначил кабинетный урила,хламдию нашли в соке простаты он и брал ,хотя он говорит это типа норма у многих так обнаруживается без симптомно ,в свечах донгидазу ставить она очень дорогая у нас ,я ее тоже курсом проходил ,хватало на месяц и потом все возвращалось ,лидазы на десять дней по две ампулы в день в половину дешевле ,ну как то так,не знаю мне с хербал Аризона эдта пришла за неделю ,но ни как месяц ,с ним я тоже делал свечи ,покупал форму для свечей на озоне ,а потом оказалась такая же форма в разы дешевле на валбересе,так же пью бады в огромных количества ,на пальма сабель ,кора африканской сливы ,и Серонея ,и все до 1 грамма вдень ,и так на протяжении пяти месяцев ,стояк утренний нормальный тьфу тьфу ,подтекание мочи прекратилось ,ну короче как то так ,и от почек пью папаверин вместо ношпы ,и препарат Канефрон ,аналог того что ты писал ,того что ты писал у нас нет такого только Канефрон ,короче как то так .а и свечи тоже делаю на вечер после фареза ,самодельные с тмином прополисом ,багровой маткой ,и красным корнем ,плюс с озона брал свечи и экстрактом пиявок их тоже сую,у меня просто фиброс большой ,поэтому так
Последний раз редактировалось Алишер Чт фев 22, 2024 9:17 am, всего редактировалось 3 раза.

Алишер
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1290 Сообщение Алишер » Чт фев 22, 2024 8:52 am

Kapkop писал(а):QR_BBPOST Эдта я ещё только заказал, C10H12CaN2Na2O8 это медицинский эдетат, продавец выложил вроде его, должен прийти с сертификатом, я теперь аккуратно подхожу к этому вопросу. Аризону ждать месяц, поэтому заказал этот, посмотрю что придёт. Трилон весь технический и в аптеке не продаётся это враньё, поэтому готовые свечи которые предлагали мне кажется фуфло. Аризона так же давит на почки, об этом предупреждает производитель, поэтому параллельный приём уронефрила будет не лишним. Вопрос к тебе по электрофорезу, ты в больничке делаешь или дома?, если дома, то каким образом? Я уже писал всем кто начинает лечение, будте очень внимательны при покупке трилона б, это общее название, производных несколько и разной чистоты, можно почки потерять, я два дня мучался с болями, всё очень серьёзно, начните с аризоны, она безопаснее, да и то следите по самочувствию, 600мл на свечу, 4 дня приёма параллельно с омником, 3 отдых и приём витаминов, если всё норм пробуйте 1200 в таком же порядке. Обязательно делать микроскопию секрета и по ней уже антибиотики, в большинстве случаев это левофлоксацил, ну я его принимал, лонгидаза 1раз в три дня, долгим курсом, пока фиброз не исчезнет, она РАБОТАЕТ, так же говорю это из личного опыта. Я с лонгидазой делаю перерыв на пару недель после месяца приёма, прополис свечи делаю сам, заказываю с пасеки ссылку уже скидывал.
Ну по формуле видно что один атом кальция есть ,это тоже самое и в Аризоне эдта

Алишер
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1291 Сообщение Алишер » Чт фев 22, 2024 9:07 am

И да ,аденоблокираторы советую пить с осторожность ,потому что они расслабляют все ну ты знаешь ,и часть мочи забрасывается в тело простаты при санине,а если моча заражённая с почек то это замкнутый круг ,посоветовал бы на длительный срок как я сесть на нитроксолин от почек и он кстати растворяет биопленки его можно пить годами по сути он и кстати доказано к нему в 98 процентов случаев не вырабатывается резистентность ,но выбор твой

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1292 Сообщение Kapkop » Чт фев 22, 2024 6:43 pm

Почитал про нитроксолин, препарат хороший попробую пропить, скинь ссылку на аппарат электрофореза, просто я просматриаю что предлагают, мне кажется они какие то игрушечные, деньги выброшу на ветер, если твой уже проверенный в работе, можно будет уже заказать, спасибо.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1293 Сообщение Kapkop » Чт фев 22, 2024 7:40 pm

Формула эдта применяемого в медицине одна, других нет, всё остальное это разновидность производных под общим названием трилон с маркировками А, Б, Т, БД и т.д. Трилон который я принимал трилон Б динатриевая соль х.ч., проблема в том, что запросто вместо Б могут прислать любой другой, перекупы особо не парятся, от тетранатриевой можно ласты склеить, у производителя сложно купить они работают только с юрлицами. Важно что бы с заказом присылали сертификат с указанием формулы и степени чистоты. Капитан покупал с ебея в заводской упаковке, этого товара там больше нет.

Алишер
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1294 Сообщение Алишер » Чт фев 22, 2024 9:15 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST Почитал про нитроксолин, препарат хороший попробую пропить, скинь ссылку на аппарат электрофореза, просто я просматриаю что предлагают, мне кажется они какие то игрушечные, деньги выброшу на ветер, если твой уже проверенный в работе, можно будет уже заказать, спасибо.
Сначало брал элфор плюс с валбереса,после 14 процедуры сдох ,щас вот бадаюсь с валберес и продавцом ,продаван тварь гореть ему в аду ,одобрил возврат ,но выставил статус не возвратный ,теперь вот бадаюсь со всеми с этими мразями ,там лучше не бери и на озоне не бери себе дороже будет ,бери по месту ,что бы продавцу мог потом морду набить ,я по месту купил поток1 ,дорогой падла ,но чё делать ,вроде пашет ,но щас в наше время я думаю это как лотерейный билет вытянуть,посмотрим как он дальше себя поведет если чё ,продавану можно морду набить

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1295 Сообщение Kapkop » Чт фев 22, 2024 9:21 pm

Алишер писал(а):QR_BBPOST Сначало брал элфор плюс с валбереса,после 14 процедуры сдох ,щас вот бадаюсь с валберес и продавцом ,продаван тварь гореть ему в аду ,одобрил возврат ,но выставил статус не возвратный ,теперь вот бадаюсь со всеми с этими мразями ,там лучше не бери и на озоне не бери себе дороже будет ,бери по месту ,что бы продавцу мог потом морду набить ,я по месту купил поток1 ,дорогой падла ,но чё делать ,вроде пашет ,но щас в наше время я думаю это как лотерейный билет вытянуть,посмотрим как он дальше себя поведет если чё ,продавану можно морду набить
Понятно, спасибо.

Алишер
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1296 Сообщение Алишер » Чт фев 22, 2024 9:22 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST Формула эдта применяемого в медицине одна, других нет, всё остальное это разновидность производных под общим названием трилон с маркировками А, Б, Т, БД и т.д. Трилон который я принимал трилон Б динатриевая соль х.ч., проблема в том, что запросто вместо Б могут прислать любой другой, перекупы особо не парятся, от тетранатриевой можно ласты склеить, у производителя сложно купить они работают только с юрлицами. Важно что бы с заказом присылали сертификат с указанием формулы и степени чистоты. Капитан покупал с ебея в заводской упаковке, этого товара там больше нет.
Ну понятно ,да мне кажется надо попробовать ,стамотологический жидкий найти попробовать ,которым каналы зубов растворяют ,но я видел ценник у нас на него 30 мл цена как у самолёта, я пока аризоной эдта электрофорезом через кожу заганяю ,но почки все равно ,побаливает ,но не так как от технического ,и я слежу за нижним давлением ,у меня так ,почки начинают болеть нижнее давлении ад ,прыгает и за 90 заходит ,хотя норма 80

Алишер
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1297 Сообщение Алишер » Чт фев 22, 2024 11:12 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST Формула эдта применяемого в медицине одна, других нет, всё остальное это разновидность производных под общим названием трилон с маркировками А, Б, Т, БД и т.д. Трилон который я принимал трилон Б динатриевая соль х.ч., проблема в том, что запросто вместо Б могут прислать любой другой, перекупы особо не парятся, от тетранатриевой можно ласты склеить, у производителя сложно купить они работают только с юрлицами. Важно что бы с заказом присылали сертификат с указанием формулы и степени чистоты. Капитан покупал с ебея в заводской упаковке, этого товара там больше нет.
,щас нашел стамотологический медицинский Эдта ,на пиндуодуо ,это чисто китайская площадка для китайцев ,но с нас можно заказывать ,две банки по 50 мл ,стоят 28 юаней плюс пересылка бачей пять будет стоить ,это вообще копейки ,там сертификат качества на китайском ,надо попробовать ,он как раз с с двумя атомами натрия ,наверно закажу на днях

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1298 Сообщение Kapkop » Сб фев 24, 2024 1:21 pm

Алишер писал(а):QR_BBPOST ,щас нашел стамотологический медицинский Эдта ,на пиндуодуо ,это чисто китайская площадка для китайцев ,но с нас можно заказывать ,две банки по 50 мл ,стоят 28 юаней плюс пересылка бачей пять будет стоить ,это вообще копейки ,там сертификат качества на китайском ,надо попробовать ,он как раз с с двумя атомами натрия ,наверно закажу на днях
Скинь ссылку

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1299 Сообщение Kapkop » Вс фев 25, 2024 8:28 am

Поискал стамотологический едта, из того что я нашёл: он идёт порошком, гелем, жидкий, но весь с 17-20% содержарием самого едта, там идёт ещё куча мед. приблуд необходимых для стамотологии противомикробные, противовоспалительные и т.д., пока лучше аризоны не нашёл. Пришла мне та что я заказывал, оказалось не то, что было заявлено, формула другая в сертификате. Буду заказывать аризону. На алиэкспресс аризона 2500 с бесплатной доставкой, продавец iherb.

Алишер
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1300 Сообщение Алишер » Вс фев 25, 2024 12:44 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST
Скинь ссылку
Да это тот же что ты и описал ,но опасян вообще этот эдта использовать,ссылку не даёт прикрепить

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом