Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
5
2%
Кальцинаты стали меньше
6
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
2%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
5
2%
Курс не закончен, выводы делать рано
10
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
21
10%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
11
5%
Пока не пробовал свечи, но планирую
153
69%
Стало хуже, курс отменяю
6
3%
 
Всего голосов: 221

Сообщение
Автор
medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1261 Сообщение medicaltreatmentys » Ср янв 24, 2024 8:31 pm

Какая Пропорция изготовления свечей
если в таблетках ЕDTA и како Масло
сколько грам масла и сколько таблеток разтолочь и перемешать ?
https://prnt.sc/lWeq-k0_lc1G

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1262 Сообщение medicaltreatmentys » Ср янв 24, 2024 10:04 pm

Хочу Сам делать свечи ЕДТА в Какао . Не могу сообразить , в какой пропорции делать замес , сколько капсул кидать на кусок Какао , чтобы одна свеча была 600 мг . У меня банка ЕДТА в капсулах , каждая по 600 мг
В одной капсуле 600 мг ЕДТА
Нужно сделать 10 свечей .
Сколько на кусок какао масло капсул ЕДТА чтобы дозировка каждой свечи была 600 мг ?

--------------
Одну капсулу на кусок какао как на фото

или
10 капсул на кусок какао на фото



PS буду рад подсказкам

her202020
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2024 11:02 pm

#1263 Сообщение her202020 » Чт янв 25, 2024 11:58 am

medicaltreatmentys писал(а):QR_BBPOST Хочу Сам делать свечи ЕДТА в Какао . Не могу сообразить , в какой пропорции делать замес , сколько капсул кидать на кусок Какао , чтобы одна свеча была 600 мг . У меня банка ЕДТА в капсулах , каждая по 600 мг
В одной капсуле 600 мг ЕДТА
Нужно сделать 10 свечей .
Сколько на кусок какао масло капсул ЕДТА чтобы дозировка каждой свечи была 600 мг ?

--------------
Одну капсулу на кусок какао как на фото

или
10 капсул на кусок какао на фото



PS буду рад подсказкам
дозировка ЭДТА будет составлять 600мг, какао масло это наполнитель, который, растаяв, высвободит ваши 600мг. в кишке. масло же нужно брать, исходя из пропускной способности очка и чтобы там уместилось 200мг димексида + ЭДТА.

можно отталкиваться от покупных свечей, которые по 3-4 гр., хотя если вам комфортней кусок побольше вонзить - не вижу в этом ничего криминального.

также тут спрашивали как отмерять димексид. плотность раствора димексида сопоставим с водой - 1.1 гр на см. поэтому можно просто инсулинкой 200мл 99% раствора набрать на одну свечу.

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1264 Сообщение Alexis@@@ » Чт янв 25, 2024 12:22 pm

также тут спрашивали как отмерять димексид. плотность раствора димексида сопоставим с водой - 1.1 гр на см. поэтому можно просто инсулинкой 200мл 99% раствора набрать на одну свечу.[/quote]
Это много. Сожгёт. Лучше гель или сразу разведённый. Но не полезет всё в свечу.

her202020
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2024 11:02 pm

#1265 Сообщение her202020 » Чт янв 25, 2024 12:30 pm

Alexis@@@ писал(а):QR_BBPOST также тут спрашивали как отмерять димексид. плотность раствора димексида сопоставим с водой - 1.1 гр на см. поэтому можно просто инсулинкой 200мл 99% раствора набрать на одну свечу.
Это много. Сожгёт. Лучше гель или сразу разведённый. Но не полезет всё в свечу.[/quote]
да, все верно! не 200 миллилитров, 0,2 миллилитра. от двухсот *-зад хана.

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1266 Сообщение Alexis@@@ » Чт янв 25, 2024 10:12 pm

Я в свечку капал 3-4 капли Димексида 99%. Всё пекло ужасно. Он не разведенный и сразу делает ожег. А разведённый отскакивает от масла какао. Поэтому делал микроклизмы без масла какао. С гелем или разведённым Димексидом.

Kibborg1983m
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 02, 2023 10:17 am

Поблагодарили: 1 раз

#1267 Сообщение Kibborg1983m » Пт янв 26, 2024 5:40 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST Каким курсом ставил, я имею в виду каждый день или через день?, кроме адреноблокаторов ещё что принимал?
Ставил три дня эдта-трилон и свеча Ефремова(забыл сказать) ну и адреноблокаторы соответственно, все.
Свечи эти покупал, там уже намешано обезболивающее и аналог димексида не помню названий, все равно гелем димексида смазывал вместо смазки, так сказать двойная польза. Самый главный дискомфорт это позывы дикие, а так бывало и на ночь оставлял и на час, иногда и 30 минут не мог выдержать, как-то так...

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1268 Сообщение medicaltreatmentys » Вс янв 28, 2024 2:43 pm

Ребят . Спасибо за подсказки и ответы . Пока свечи делаю без демоксида.
На Данный момент такая ситуация. Начал делать самодельные свечи из ЕДТА .
Теперь хочу самодельные свечи из Трилон Б делать . Подскажите ссылки или категории где найти именно медицинский Трилон Б, чтобы был без примесей было , или какие там обозначения , чтобы у продавцев смотреть и ориентироваться ?

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1269 Сообщение medicaltreatmentys » Вс янв 28, 2024 7:13 pm

Назрел Вопрос . Есть разные Виды Трилон Б
Трилон Б Динатриева с этилендиаминтетраотцтовой кислотой
формула C10H14N2Na2O8

Трилон Б Тетранатриева с этилендиаминтетраоцтовой кислотой
формула : C10H14N2Na4O8
Из какой именно Трилон Б по какой формуле именно делаете самодельные свечи из Трилон Б ?

her202020
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2024 11:02 pm

#1270 Сообщение her202020 » Пн янв 29, 2024 5:07 am

не могу удержать свечу с трилоном больше 30 мин. что мне надо уменьшить - концентрацию димексида (0.1 мл 90%) или трилона (1гр.)?

также присутствует жесткая боль, когда свеча выходит. когда внутри - только пощипывает.

я не разворочу очко такими концентрациями?

также интересует на сколько далеко вы запихивате свечу и в каком положении пребываете с оной в заду?

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1271 Сообщение medicaltreatmentys » Вт янв 30, 2024 12:55 am

По Трилону Б ситуация следующая, нахожусь в Украине . Пока в поисках где купить согласно Госту норму Трилон Б "Химически чистый" , рассматриваю из-за рубежа также , и чтобы согласно норм было
https://dnaop.com/html/68190/doc-%D0%93 ... 2_10652-73


руководстуюсь этими нормами и требую наличия сертификата чистоты сырья . Если кто-то знает где купить в Украине частое сырье Трилон Б или завести в Украине из другой страны , буду рад любой информации и подсказки.

her202020
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2024 11:02 pm

#1272 Сообщение her202020 » Вт янв 30, 2024 10:44 pm

заказывал тут из Болгарии в Германию, возможно и в Украину вышлют. пишут чистый, но доков не дают.

https://www.etsy.com/listing/578580008/ ... _purchases

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1273 Сообщение Alexis@@@ » Ср янв 31, 2024 12:47 pm

her202020 писал(а):QR_BBPOST не могу удержать свечу с трилоном больше 30 мин. что мне надо уменьшить - концентрацию димексида (0.1 мл 90%) или трилона (1гр.)?

также присутствует жесткая боль, когда свеча выходит. когда внутри - только пощипывает.

я не разворочу очко такими концентрациями?

также интересует на сколько далеко вы запихивате свечу и в каком положении пребываете с оной в заду?
Димексид развести. Но сначала сделай перерыв и восстанови слизистую Метилурацил свечи, ихтиол или прополис.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1274 Сообщение Kapkop » Ср янв 31, 2024 5:48 pm

her202020 писал(а):QR_BBPOST не могу удержать свечу с трилоном больше 30 мин. что мне надо уменьшить - концентрацию димексида (0.1 мл 90%) или трилона (1гр.)?

также присутствует жесткая боль, когда свеча выходит. когда внутри - только пощипывает.

я не разворочу очко такими концентрациями?

также интересует на сколько далеко вы запихивате свечу и в каком положении пребываете с оной в заду?
Димексид лучше мазь 25%, трилон начни от 600, трилон ищи химически чистый, мне прслали трилон такой что почки чуть не отвалились. Насколько далеко? Вопрос конечно интересный, она сама "проваливается" в кишку вот и вся глубина, больше часа не держи, минут 40 хватит для всасывания, потом промыть водой и свечку с облепиховым маслом на ночь.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1275 Сообщение Kapkop » Ср янв 31, 2024 6:20 pm

medicaltreatmentys писал(а):QR_BBPOST Ребят . Спасибо за подсказки и ответы . Пока свечи делаю без демоксида.
На Данный момент такая ситуация. Начал делать самодельные свечи из ЕДТА .
Теперь хочу самодельные свечи из Трилон Б делать . Подскажите ссылки или категории где найти именно медицинский Трилон Б, чтобы был без примесей было , или какие там обозначения , чтобы у продавцев смотреть и ориентироваться ?
https://chem-ex.ru/catalog/khimiya/reak ... on_b_khch/ трилон х.ч., чище не бывает, можно сдесь заказать, можно ещё поискать. От производителя найти можно но там фасовки мешки, куда столько. Я нашёл у себя в городе, пока вроде всё нормально, делаю 600+мазь димексид и какао масло.

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1276 Сообщение medicaltreatmentys » Чт фев 01, 2024 2:10 am

Kapkop писал(а):QR_BBPOST https://chem-ex.ru/catalog/khimiya/reak ... on_b_khch/ трилон х.ч., чище не бывает, можно сдесь заказать, можно ещё поискать. От производителя найти можно но там фасовки мешки, куда столько. Я нашёл у себя в городе, пока вроде всё нормально, делаю 600+мазь димексид и какао масло.

в Украине нужно Трилон Б , я с Украины

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1277 Сообщение Kapkop » Вс фев 18, 2024 9:08 pm

Всем доброго времени суток хочу поделиться с вами собранной мной информацией и личным опытом в приёме трилона б. Кальциноз уменьшился, это факт количеством и размером на 1мм. Но есть побочки. При первом приёме купил трилон непонятного качества, в результате почки охренели, боль была сильная 2 дня промучился, потом пропил курс таблеток, всё прошло. Далее купил трилон х.ч. у себя в городе от производителя, таких последствий не было, принимал меньше месяца, сделал трузи, результат вдохновляет, НО всё это время я собирал информацию о трилоне, эдта и лечении кальциноза. Трилон токсичен, при расстворении в кишке разъедает стенки, что может привести к новообразованиям, и речь идёт не о геморрое, а именно раковым клеткам, трилон обжигает каналы в почках, не помню правильное название, и от чистоты трилона зависит степень поражения почек. Трилон даже химически чистый содержит хлор в ничтожно малом количестве, но при постоянном приёме страдает печень, учитывая то, что будут вылазить наружу бактерии и придётся пить антибиотики, бедная печень. Не существует трилона преднозначенного для медицинских целей от слова совсем, он токсичен.
Теперь эдта, этилендиаминтетроуксусная кислота, менее эффективна, т.е. медленнее расстворяет кальцинаты, при этом начисто вымывает из организма железо, цинк, селен ну и т.д., нарушая обмен веществ в организме, если не восполнять можно выхватить диабет, ожирение, проблемы с сердцем и т.д., но при этом не проникает в клетки и не травмирует их. Да и ещё при постоянном приёме накапливается в организме и может привести к летальному исходу, но это надо жрать его вёдрами и каждый день, а так он выводится полностью, если принимать с перерывами.
В общем приём трилона я прекращаю, да он эффективней, но это лотерея, кому то свезёт, а кому то нет, цена за лечение высокая. Лучше дольше, но безопаснее, перехожу на эдта. Нашёл у того же производителя в своём городе этилендиаминтетроуксусная кислота с пометкой "для медицины", куплю на неделе, буду пить витаминки в перерывах приёма эдта, других вариантов пока нет, от кальцинатов нужно избавляться в любом случае. Если не будет результата от эдта, придётся продолжить с трилоном.
Информация собрана из интернета, верить ей или нет дело каждого, если имеются у кого то другие, более достоверные источники, или более точная инфа делитесь. А кальцинаты трилон расстворяет, более того я забыл про боли в простате, в начале приёма пил левофлоксацин 500мл 1 таб. в день плюс витамины, секс стал лучше, стояк
по утрам. В принципе в начале форума капитан писал именно про это, трилон б опасен, но более эффективен. Всем здоровья!, берегите себя.
Последний раз редактировалось Kapkop Вс фев 18, 2024 9:49 pm, всего редактировалось 4 раза.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1278 Сообщение Kapkop » Вс фев 18, 2024 9:23 pm

Да и ещё с трилоном принимал омник и уронефрил. Утром омник, вечером трилон, когда от трилона отдыхаю омник не пью, как то так. Уронефрил прикрывает почки, ускоряет вывод из организма хилатора и абсолютно безвреден.

Kibborg1983m
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 02, 2023 10:17 am

Поблагодарили: 1 раз

#1279 Сообщение Kibborg1983m » Вт фев 20, 2024 1:22 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST Трилон токсичен, при расстворении в кишке разъедает
Вы удивитесь но горячая пища тоже обжигает стенки пищевода и часто приводит к новообразованиям.
Дело не только в информации, а ее трактовании, вы ее трактуете по своему, ваше право, но пока нет статистики по заболевшим онкологией прямой кишки, риск считаю оправданным.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1280 Сообщение Kapkop » Вт фев 20, 2024 2:01 pm

Kibborg1983m писал(а):QR_BBPOST
Вы удивитесь но горячая пища тоже обжигает стенки пищевода и часто приводит к новообразованиям.
Дело не только в информации, а ее трактовании, вы ее трактуете по своему, ваше право, но пока нет статистики по заболевшим онкологией прямой кишки, риск считаю оправданным.
Кислота и горячая пища всё таки разные вещи, конечно это выводы только мои и для меня, статистики по лечению трилоном нет вообще, неговоря уже о последствиях, мы применяем его на свой страх и риск от неизбежности, я после трилона ставил свечи с облепихой, чтобы восстановить ткани. Я не отговариваю ни кого применять трилон, более того он работает, в этом я убедился, побочка это плата за лечение, просто я думаю стоит начать с эдта, она не такая токсичная, если не помогает, тогда трилон. Нашёл сайт высылают эдта 99% чистоты, в любом количестве, заказал 100г., обошлось в 500р с доставкой. Получу, если всё норм скину ссылку.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом