Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
5
2%
Кальцинаты стали меньше
6
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
2%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
5
2%
Курс не закончен, выводы делать рано
10
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
21
10%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
11
5%
Пока не пробовал свечи, но планирую
153
69%
Стало хуже, курс отменяю
6
3%
 
Всего голосов: 221

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1041 Сообщение Капитан001 » Пн май 22, 2023 11:52 am

mybiss писал(а):QR_BBPOST китайский трилон нормальный? с алиэкспресса
Не знаю. Я не брал там, там где я брал - больше нет, несколько лет прошло.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Kibborg1983m
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 02, 2023 10:17 am

Поблагодарили: 1 раз

#1042 Сообщение Kibborg1983m » Ср май 31, 2023 4:07 pm

Купил эдта и трилон б по 30 штук, решил начать сразу с трилона+свечи Ефремова+адрено блокаторы, витамины и БАДы цинк, кальций магний и т.д
Сижу заряженный, жду прихода :D
Час прошёл, жжет не сильно практически не ощущается позывы терпимы.
По окончании курса обязательно отпишу вывод с результатом.

Киберспортсмен
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2023 3:07 pm

#1043 Сообщение Киберспортсмен » Пт июн 02, 2023 8:03 pm

Kibborg1983m писал(а):QR_BBPOST Купил эдта и трилон б по 30 штук, решил начать сразу с трилона+свечи Ефремова+адрено блокаторы, витамины и БАДы цинк, кальций магний и т.д
Сижу заряженный, жду прихода :D
Час прошёл, жжет не сильно практически не ощущается позывы терпимы.
По окончании курса обязательно отпишу вывод с результатом.
Интересно очень, щас прохожу противовоспалительный курс, думаю потом может еще курс едта или трилона пройти.
А какие симптомы у тебя? Сколько лет? Какой объем предстательной железы? Кальцинаты?

Kibborg1983m
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 02, 2023 10:17 am

Поблагодарили: 1 раз

#1044 Сообщение Kibborg1983m » Пн июн 05, 2023 7:11 pm

Киберспортсмен писал(а):QR_BBPOST

Интересно очень, щас прохожу противовоспалительный курс, думаю потом может еще курс едта или трилона пройти.
А какие симптомы у тебя? Сколько лет? Какой объем предстательной железы? Кальцинаты?
Кальцинаты,в 40 лет. Года 2 назад проявились когда начал бегать, потом постоянные воспаления-лечения, сейчас тишина никак себя не проявляет, 1-2 ночью встаю.
Трилона поставил уже 5 свечей, поставил и забыл почти без всякого жжения, ставлю три трилона через одну Ефремова, хз почему жжения особого не ощущаю но тут либо дозы мало трилона, либо особенность организма что мало вероятно.
В планах проставить 30 трилона 30 эдта, если будет положительная динамика то продолжу, сдвигов не будет забью.

Аватара пользователя
spark09
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2023 4:41 pm

#1045 Сообщение spark09 » Пн июл 03, 2023 5:10 pm

Всем доброго времени суток. Кто-нибудь может посоветовать, где купить трилон б в России? В личку или так. И какой именно трилон нужно брать? У меня несколько кальцинатов от 1мм до 3мм вдоль уретры, хочу попробовать убрать их, т.к. житья не дают уже 4 года.

Kibborg1983m
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 02, 2023 10:17 am

Поблагодарили: 1 раз

#1046 Сообщение Kibborg1983m » Пн июл 03, 2023 6:34 pm

spark09 писал(а):QR_BBPOST Всем доброго времени суток. Кто-нибудь может посоветовать, где купить трилон б в России? В личку или так. И какой именно трилон нужно брать? У меня несколько кальцинатов от 1мм до 3мм вдоль уретры, хочу попробовать убрать их, т.к. житья не дают уже 4 года.
Готовые свечи, проставил штук 25 трилона,есть тенденция к улучшению:
https://t.me/vtoroeserdce

seneca
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 8:38 pm

#1047 Сообщение seneca » Сб июл 08, 2023 9:30 pm

Всем привет, делал микроклизмы эдта Аризона, по 3 капсулы + димексид раз в день в течении 4 мес, банки 4 ушло. Паралельно еще лечился свечами и курсы уколов и тб по чувствительности. Также поменял образ жизни. Улучшение по симптомам на процентов 50% примерно. Но не могу точно сказать помог ли конкретно Эдта или все в комплексе. Трузи без изменений кальцинаты 2-3мм не уменьшились. Продолжаю бороться дальше но Эдта отменил, так как вылез геморой!

Paganel
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2023 1:40 pm

#1048 Сообщение Paganel » Сб авг 05, 2023 1:45 pm

Всем привет.

У меня ХП, множественные кальцинаты размером 1 мм. Уже 5 дней ставлю свечи с Трилоном Б, принимаю таваник 250 мг/сутки. Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса:

1. Посев - это анализ секрета простаты? Если я его сделаю, то на что обратить внимание в расшифровке анализа и как от этой информации плясать в вопросе приема антибиотиков?

2. Что вы принимаете, чтобы восстановить микрофлору кишечника после таваника?

amyboose
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2023 8:29 pm

#1049 Сообщение amyboose » Вс авг 13, 2023 7:08 am

Добрый день
Подскажите про свечи. Если я вставляю свечу, а потом через 40 минут её надо убрать, то это делается походом в туалет по-большому или как?
Плюс хотел узнать на какую глубину вставлять свечи

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#1050 Сообщение Mozart13 » Вт авг 15, 2023 12:14 pm

Paganel писал(а):QR_BBPOST Всем привет.

У меня ХП, множественные кальцинаты размером 1 мм. Уже 5 дней ставлю свечи с Трилоном Б, принимаю таваник 250 мг/сутки. Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса:

1. Посев - это анализ секрета простаты? Если я его сделаю, то на что обратить внимание в расшифровке анализа и как от этой информации плясать в вопросе приема антибиотиков?

2. Что вы принимаете, чтобы восстановить микрофлору кишечника после таваника?
1. Если что то выростет , должны сделать тест на чувствительность к антибиотикам .
2. Бактистатин
3. Флюканазол пить при антибиотиках советую, 1 таблетка через каждые 5 дней, что бы кандидоз не получить
Последний раз редактировалось Mozart13 Вт авг 15, 2023 12:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#1051 Сообщение Mozart13 » Вт авг 15, 2023 12:18 pm

amyboose писал(а):QR_BBPOST Добрый день
Подскажите про свечи. Если я вставляю свечу, а потом через 40 минут её надо убрать, то это делается походом в туалет по-большому или как?
Плюс хотел узнать на какую глубину вставлять свечи
1. По большому, или клизма (желательно с настройкой ромашки)
2. Поближе к простате)

Marachin_N
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2023 5:44 pm

#1052 Сообщение Marachin_N » Чт авг 17, 2023 5:57 pm

всем добрый день! подскажите пожалуйста какой трилонт б надо использовать тетро или ди он же косметический и технический ?

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1053 Сообщение Alexis@@@ » Чт авг 17, 2023 7:51 pm

Marachin_N писал(а):QR_BBPOST всем добрый день! подскажите пожалуйста какой трилонт б надо использовать тетро или ди он же косметический и технический ?
Ди. Только ди.

Игорь75
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2022 3:24 am

#1054 Сообщение Игорь75 » Ср авг 30, 2023 3:16 pm

Здравствуйте!Кто продолжает ещё использовать трилон б.Улутшение есть в плани растворения кольценатов. Ато по ветки много людей перестали писать о результатах. :?:

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#1055 Сообщение Mozart13 » Пт сен 01, 2023 12:20 am

Игорь75 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте!Кто продолжает ещё использовать трилон б.Улутшение есть в плани растворения кольценатов. Ато по ветки много людей перестали писать о результатах. :?:
80 грамм трилона ушло, по трузи толку не было.

Paganel
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2023 1:40 pm

#1056 Сообщение Paganel » Вс сен 03, 2023 10:24 am

Всем привет.

Нужна помощь в расшифровке снимка ТРУЗИ. Предыстория: делал ТРУЗИ в марте, обнаружили кальцинаты. Весь август лечился Трилоном-Б, и сразу сделал повторный снимок. Хочу сравнить снимки и узнать, есть ли динамика.

По некоторым фразам узиста, который делал исследование, понял - он и мысли не допускает, что камни можно убрать. Не стал с ним спорить, просто показал старый снимок и спросил: количество/размер камней увеличились или остались прежними? Он сказал, что остались прежними.

Допускаю, что он мог не увидеть чего-то, так как убежден что камни - это навсегда. Хочу научиться самостоятельно читать снимки.

1. Подскажите, как прикрепить снимки к сообщению.

2. Помогите понять, где на снимке кальцинаты.

ywbote
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2019 11:29 am

Поблагодарили: 3 раза

#1057 Сообщение ywbote » Пн сен 04, 2023 5:01 am

Игорь75 писал(а):QR_BBPOST кольценатов
Ставил до ковида и после трилон б. Всё вместе 3 курса. Через год делал трузи, трансректально и абдоминально. Количество и размер кальцинатов не изменился. Множественные, размер разный конгломератов. Так что мне трилон не помог

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1058 Сообщение Alexis@@@ » Ср сен 06, 2023 3:33 pm

ywbote писал(а):QR_BBPOST Ставил до ковида и после трилон б. Всё вместе 3 курса. Через год делал трузи, трансректально и абдоминально. Количество и размер кальцинатов не изменился. Множественные, размер разный конгломератов. Так что мне трилон не помог
Может вместо трилона Марену попробовать? Разводить таблетку с добавлением Димексида и через микроклизму?

ywbote
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2019 11:29 am

Поблагодарили: 3 раза

#1059 Сообщение ywbote » Вт сен 12, 2023 6:54 am

Alexis@@@ писал(а):QR_BBPOST Может вместо трилона Марену попробовать? Разводить таблетку с добавлением Димексида и через микроклизму?
Не знаю. Я уже боюсь что либо в кишку совать. После трилона все сжег, что геморрой заработал и ещё 2 года его лечил. До сих пор последствия. Так что.. хз

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1060 Сообщение Капитан001 » Чт сен 14, 2023 10:12 pm

ywbote писал(а):QR_BBPOST геморрой заработал и ещё 2 года его лечил
Тоже была такая беда. Но я уснул со свечкой, продержал целую ночь. Трилон помогает не всем, и долго держать нельзя, можно ожог слизистой заработать, что может повредить геморроидальные узлы. После Трилона обязательно Релиф ставьте и облепиховое масло свечи. И не держите больше 30-40 минут. И Трилон - не панацея, помогает не всем, но многим.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом