Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
5
2%
Кальцинаты стали меньше
6
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
2%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
5
2%
Курс не закончен, выводы делать рано
10
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
21
10%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
11
5%
Пока не пробовал свечи, но планирую
153
69%
Стало хуже, курс отменяю
6
3%
 
Всего голосов: 221

Сообщение
Автор
Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1321 Сообщение Kapkop » Вт фев 27, 2024 3:12 am

Alexis@@@ писал(а):QR_BBPOST Буду чуть позже микроклизмы делать с трилоном. Только как на трузи соберусь сходить сначала.
Пиши о результатах, не пропадай. Здоровья!

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1322 Сообщение Kapkop » Пт мар 15, 2024 8:16 am

Затих форум

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1323 Сообщение Kapkop » Пн мар 18, 2024 4:28 am

Пришла аризона наконец то, начал ставить. Переносится легко, вообще без каких-либо проблем, в сравнении с трилоном это витаминки.

Алишер
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1324 Сообщение Алишер » Вт мар 19, 2024 7:41 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST Пришла аризона наконец то, начал ставить. Переносится легко, вообще без каких-либо проблем, в сравнении с трилоном это витаминки.
Привет как ставишь ,свечами?почки как переносят ?

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1325 Сообщение Kapkop » Ср мар 20, 2024 10:22 am

Алишер писал(а):QR_BBPOST
Привет как ставишь ,свечами?почки как переносят ?
Привет, ставлю свечами, с почками всё норм, никаких побочек, только зубы чувствительней становятся, ну и от трилона так же, пока три дня отдых , пью витамины, сдал анализ на бак посев, 10 дней готовится.

Алишер
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1326 Сообщение Алишер » Ср мар 20, 2024 5:16 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST
Привет, ставлю свечами, с почками всё норм, никаких побочек, только зубы чувствительней становятся, ну и от трилона так же, пока три дня отдых , пью витамины, сдал анализ на бак посев, 10 дней готовится.
Материал какой на бак посев?
бак посев на что именно на какие инфекции?
а как ты понял что у тебя на зубы действует ?
свечи сам делаешь ?
И по сколько миллиграмм в каждую свечу добавляешь трилона? ,
делаешь на какао?
ещё что нибудь добавляешь в свечи?
Камни ,и если это камни, каких размеров? (если их не сколько )
И где расположены ?
в каких долях?
фиброз есть?
Симптоматика какая у тебя?
И вообще что делаешь ещё кроме свечей на трилоне?(Какие нибудь процедуры ,массаж ,иголки,пиявки,грязь лечебная,физио там ,не знаю)
Таблетки какие пьешь или пил? Уколы?Вливания?(лекарства)АТБ?витамины?БАДы?
Какие?
Сколько раз в день и дозировка?
Сколько по времени пьешь или пил ?уколы?Вливания?если принимаешь или принемал конечно.
Назначение кто то делал или сам?
И какая симптоматика после приема таблеток,уколов,вливаний ,если принимаешь или принемал их?
Сколько лет тебе ?
И стаж заболевания какой?
Последний раз редактировалось Алишер Ср мар 20, 2024 5:39 pm, всего редактировалось 2 раза.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1327 Сообщение Kapkop » Чт мар 21, 2024 11:06 am

Алишер писал(а):QR_BBPOST Материал какой на бак посев?
бак посев на что именно на какие инфекции?
а как ты понял что у тебя на зубы действует ?
свечи сам делаешь ?
И по сколько миллиграмм в каждую свечу добавляешь трилона? ,
делаешь на какао?
ещё что нибудь добавляешь в свечи?
Камни ,и если это камни, каких размеров? (если их не сколько )
И где расположены ?
в каких долях?
фиброз есть?
Симптоматика какая у тебя?
И вообще что делаешь ещё кроме свечей на трилоне?(Какие нибудь процедуры ,массаж ,иголки,пиявки,грязь лечебная,физио там ,не знаю)
Таблетки какие пьешь или пил? Уколы?Вливания?(лекарства)АТБ?витамины?БАДы?
Какие?
Сколько раз в день и дозировка?
Сколько по времени пьешь или пил ?уколы?Вливания?если принимаешь или принемал конечно.
Назначение кто то делал или сам?
И какая симптоматика после приема таблеток,уколов,вливаний ,если принимаешь или принемал их?
Сколько лет тебе ?
И стаж заболевания какой?
Ух вопросов сколько. Ну стаж 15 лет, мне 44, бак посев на патогены, фиброз есть , принимаю лонгидазу, прополис, на постоянной основе, камни сейчас 1-2 мм, были 1-3, , свечи делаю сам 1200мг аризоны( две капсулы) + димексид гель, на масле какао. Трилон делал 600, 800, потом 1000мг. При обострении(боль, жжение, боль при эякуляции, стояк хуже ) обращался к урологу пил антибиотики+физио+массаж. Сейчас на вахту собираюсь на 2 месяца, надеюсь не прихватит. А вообще эдта начал ставить, состояние улучшилось, единственное что трилон нужно промывать клизмой, чтобы кишку не сжечь, почки нагружает, и купить химически чистый не так просто, можно нарваться на отраву, по личному опыту. Посмотрю по результатам как аризона работает, если что вернусь к трилону. А вообще все названия лекарств которые принимал уже наверное и не вспомню,

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1328 Сообщение Kapkop » Чт мар 21, 2024 2:42 pm

Бады аптечные я наверное все перепробовал: протатекс, простанорм, уропрост и т.д., от них толку ноль, только лечение антибиотики и магнит, хорошо снимают воспаение, нпвсы тоже облегчают, только не лечат. Мне все урооги твердят, что кальцинаты не лечатся, в России по крайней мере, так что для меня эдта и трилон это единственная возможность. Один уролог в годах обьяснил, что это не совсем камни, тоесть камни, но только рыхлые, и при сдавливаниии пальцами рассыпаются, думаю от воздействия эдта должны разрушиться и выйти песком, вопрос во времени и терпении.

Алишер
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1329 Сообщение Алишер » Чт мар 21, 2024 9:19 pm

Kapkop писал(а):
Чт мар 21, 2024 2:42 pm
Бады аптечные я наверное все перепробовал: протатекс, простанорм, уропрост и т.д., от них толку ноль, только лечение антибиотики и магнит, хорошо снимают воспаение, нпвсы тоже облегчают, только не лечат. Мне все урооги твердят, что кальцинаты не лечатся, в России по крайней мере, так что для меня эдта и трилон это единственная возможность. Один уролог в годах обьяснил, что это не совсем камни, тоесть камни, но только рыхлые, и при сдавливаниии пальцами рассыпаются, думаю от воздействия эдта должны разрушиться и выйти песком, вопрос во времени и терпении.
Понял ,спасибо

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1330 Сообщение Капитан001 » Вс мар 24, 2024 1:48 am

Kapkop писал(а):QR_BBPOST Один уролог в годах обьяснил, что это не совсем камни, тоесть камни, но только рыхлые, и при сдавливаниии пальцами рассыпаются
Чушь. У меня эти камни были острые, как стекла и твердые, как бетон. Выходили всегда с кровью. Всего вышло 3 камня, размером 1-3 мм. И раздавить такой камень у меня не получилось, даже плоскогубцами. Тем не менее, растворить их до тех размеров, чтобы они прошли через протоки у меня получилось ( ЭДТА+ Трилон Б).
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1331 Сообщение Kapkop » Пн мар 25, 2024 4:11 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Чушь. У меня эти камни были острые, как стекла и твердые, как бетон. Выходили всегда с кровью. Всего вышло 3 камня, размером 1-3 мм. И раздавить такой камень у меня не получилось, даже плоскогубцами. Тем не менее, растворить их до тех размеров, чтобы они прошли через протоки у меня получилось ( ЭДТА+ Трилон Б).
Привет кэп! Вот я и говорю, вариантов то нет, только продолжать, какими бы они ни были эти камни, от них нужно избавляться.

Алишер
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1332 Сообщение Алишер » Пт мар 29, 2024 3:19 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST Бады аптечные я наверное все перепробовал: протатекс, простанорм, уропрост и т.д., от них толку ноль, только лечение антибиотики и магнит, хорошо снимают воспаение, нпвсы тоже облегчают, только не лечат. Мне все урооги твердят, что кальцинаты не лечатся, в России по крайней мере, так что для меня эдта и трилон это единственная возможность. Один уролог в годах обьяснил, что это не совсем камни, тоесть камни, но только рыхлые, и при сдавливаниии пальцами рассыпаются, думаю от воздействия эдта должны разрушиться и выйти песком, вопрос во времени и терпении.
Привет а не подскажешь какой магнит использовал?дома или у урилы?антибиотики какие(макролиды или фторхинолоны?) и по чувствительности ?или эмпирически?и да как твои анализы бак посев ?обнаружили что нибудь?и да ты не ответил ,что именно какой биоматериал брали на бак посев?

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1333 Сообщение Kapkop » Вт апр 02, 2024 5:27 am

Алишер писал(а):QR_BBPOST Привет а не подскажешь какой магнит использовал?дома или у урилы?антибиотики какие(макролиды или фторхинолоны?) и по чувствительности ?или эмпирически?и да как твои анализы бак посев ?обнаружили что нибудь?и да ты не ответил ,что именно какой биоматериал брали на бак посев?
Привет, на магнит ходил к урологу, атб вообще по анализам, смотря что найдут и к какому атб эта зараза чувствительна, я пил левофлоксацин. В этот раз всё чисто, сдавал эякулят, можно самому сдать в любую лабораторию. Просто когда принимаешь эдта из камней может повылазить всё что в них пряталось под биоплёнкой, по-этому нужно периодически проверять на бак посев. Я когда трилон начал принимать началось обострение, причём сразу же, пропил атб курс, всё прошло. Сейчас принимаю аризону, плюс уезжаю на вахту на два месяца, вот и сдал на бак посев в качестве контроля.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1334 Сообщение Kapkop » Вт апр 02, 2024 6:18 am

Вообще по общему опыту при обострении добовляю физ. нагрузки (пресс, присядания, экспандер бабочка для ног хорошо кровь разгоняет), массаж простаты, но это больно и пздц как неприятно, да и затратно(сам же не сделаешь нужно к урологу идти), это помогало до появления камней, сейчас по рекомендации уролога, если длительное время не проходит( месяц) нужно пить атб, даже если анализы ничего не показали. Левофлоксацин широкого спектра, но его нужно пить курсом обязательно, чтобы не было привыкания к нему. А вообще с кальценатами нужна постоянная физ.активность и избегать холода и бань. Я с нового года их расстворяю, самочувствие стало лучше и это радует, с вахты приеду сделаю узи. С аризоной проще, поставил свечку на ночь и норм, я вот на вахту с собой их заготовил и поехал, а вот с трилоном нужно промывать каждый раз, это только дома. Я посмотрел историю форума ещё раз повнимательней капитан заказывал трилон двухводный БД, это пищевой консервант, попробую его купить по приезду, может он легче переносится

Алишер
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1335 Сообщение Алишер » Чт апр 04, 2024 3:56 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST трилон двухводный БД, это пищевой консервант
есть и такой ,а есть ссылка на этот пищевой ,посмотреть

Next123
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 1:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1336 Сообщение Next123 » Вс апр 07, 2024 4:25 pm

есть и такой ,а есть ссылка на этот пищевой ,посмотреть
Интересно тоже

Саша цефексим
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2024 10:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1337 Сообщение Саша цефексим » Вс апр 07, 2024 6:08 pm

Ой а где можно купить аризону? Щас

Алишер
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1338 Сообщение Алишер » Вс апр 07, 2024 7:10 pm

Саша цефексим писал(а):QR_BBPOST Ой а где можно купить аризону? Щас
Kapkop выше по переписке давал ссылку на магазин на алике,смотри выше переписку.или на хербал самом

Алишер
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1339 Сообщение Алишер » Вт апр 09, 2024 11:33 am

Kapkop писал(а):QR_BBPOST сейчас по рекомендации уролога, если длительное время не проходит( месяц) нужно пить атб, даже если анализы ничего не показали. Левофлоксацин широкого спектра, но его нужно пить курсом обязательно, чтобы не было привыкания к нему.
привет ты говоришь его нужно пропивать курсом?так если ты на постоянку ставишь свечи с трилоном от Аризоны ,ну какое то время допустим ,месяц ,ты месяц пьеш левофлакцин?или как? Ставишь месяц свечи ,а левофлакцин пропиваешь 10 дней ?просто не понятно сколько курс у тебя АБ?и кроме этого одного АБ какие нибудь АБ по типу макролидов добовляешь? ,у меня вчера сходил сделал УЗИ ,камень увеличился с 6.4х4 мм на 7.2х4.3 мм,и боли снова начались ,вот сижу и голову ломаю что делать,я чуть постарше тебя на год ,перспектива не радужная ,или думаю собирать деньги и удалять ее ,как говорится из сердца вон.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1340 Сообщение Капитан001 » Чт апр 11, 2024 3:51 pm

Алишер писал(а):QR_BBPOST УЗИ ,камень увеличился с 6.4х4 мм на 7.2х4.3 мм,и боли снова начались
Не такой большой камень,а может быть, конгломерат мелких, а может быть даже фиброз, сделай КТ, только КТ покажет камень ли это... ТРУЗИ ни о чем...
Алишер писал(а):QR_BBPOST перспектива не радужная ,или думаю собирать деньги и удалять ее ,как говорится из сердца вон.
Так, стоп :!: Меня в 35 лет так накрыло, что думал, умру.... Адские боли, темпреатура 40, кровь в сперме, импотенция, везикулит... Это продолжалось годами! Тоже предлагали операцию, а я пошел другим путем. Не сразу, но вылечился. Конечно, абсолютно здоровым не стал, раз в 3-4 года бывают обострения. Ставлю свечи с прополисом и дестриптазой. Потенция нормализовалась, боли уменьшились, даже почти прошли. Сейчас мне 46, радуюсь жизни, молодая жена американка, стал отцом двоих детей. И знаю людей, кто сделал операцию, там никакой личной жизни... И, тем более, детей, разве только до операции. Не торопись, отрезать всегда успеешь, пока показаний нет. Пробуй Трилон, ЭДТА, инсталляции с трилоном и лимонной кислотой в уретру, потом можно попробовать по меодике Федерико Гуерчини уколы Трилона в простату... Выход есть, главное, не опускать руки и иметь стратегию и тактику лечения.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом