Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
5
2%
Кальцинаты стали меньше
6
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
2%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
5
2%
Курс не закончен, выводы делать рано
10
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
21
9%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
11
5%
Пока не пробовал свечи, но планирую
154
69%
Стало хуже, курс отменяю
6
3%
 
Всего голосов: 222

Сообщение
Автор
Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1221 Сообщение Kapkop » Вс дек 24, 2023 10:10 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Был раньше. Варикоцеле и геморрой развились у меня от поднятия тяжестей более 100 кг, занимался ремонтом автомобилей. А простатит - это уже последствие этих двух заболеваний. Пришлось вырезать варикоцеле, а геморрой убрал без операции, прижгли лазером. От Трилона был лишь тромбоз наружного узла, его тоже лечат без операции, методом прокола + терапия. Я сам виноват, передержал Трилон, уснул со свечкой, а надо не более часа держать. Пол-пала и Марена Красильная ставил микроклизмами полгода, мне не помогло. Трилон ставить через день по часу, не более 2 месяцев, потом перерыв. После Трилона свечи обепиховые, Релиф и Анузол, для восстановления слизистой.
Принято, спасибо.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1222 Сообщение Kapkop » Вс дек 24, 2023 8:34 pm

Форумчане, всех с наступающим новым годом! Здоровья нам всем в новом году!

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1223 Сообщение Kapkop » Пн дек 25, 2023 5:36 pm

Начал принимать трилон б, форму заказывал на валбериз, свечи получились норм. Писали , что щипет, жгёт , но по факту ни чего такого нет, пропорции 600 трилона 200 димексид мази.

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1224 Сообщение Alexis@@@ » Пн дек 25, 2023 7:13 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST Начал принимать трилон б, форму заказывал на валбериз, свечи получились норм. Писали , что щипет, жгёт , но по факту ни чего такого нет, пропорции 600 трилона 200 димексид мази.
Такая пропорция мне тоже не жгла.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1225 Сообщение Kapkop » Чт дек 28, 2023 4:12 am

Заболели почки на аторой день приёма трилона, у кого так было?

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1226 Сообщение Kapkop » Чт дек 28, 2023 9:02 am

Вот что нашёл на форуме химиков Ксидифон, этидроновая кислота. В общем обсуждении свойств трилона б 2Na, всё сошлось к тому, что влияние его на кальценаты ничтожно мало, и при этом очень высокая токсичность и нагрузка на почеки, а вот эта кислота наоборот хорошо забирает кальций и менее токсична, применяется в фармокологии и продаётся в аптеках. Если в готовый расствор добавлять димексид, то можно делать микроклизмы без последующей промывки и риска сжечь кишечник. Кто что об этом думает?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1227 Сообщение rex200778 » Чт дек 28, 2023 11:32 am

Kapkop писал(а):QR_BBPOST Вот что нашёл на форуме химиков Ксидифон, этидроновая кислота. В общем обсуждении свойств трилона б 2Na, всё сошлось к тому, что влияние его на кальценаты ничтожно мало, и при этом очень высокая токсичность и нагрузка на почеки, а вот эта кислота наоборот хорошо забирает кальций и менее токсична, применяется в фармокологии и продаётся в аптеках. Если в готовый расствор добавлять димексид, то можно делать микроклизмы без последующей промывки и риска сжечь кишечник. Кто что об этом думает?
Я думаю, что самолечением заниматься- это большой риск. Кто бы, что ни написал здесь .
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1228 Сообщение Kapkop » Чт дек 28, 2023 2:06 pm

Ксидифон регулирует кальциевый обмен: предупреждает чрезмерный выход кальция из костей, тем самым препятствуя остеопорозу, предупреждает патологическую кальцификацию мягких тканей.

Препарат предотвращает кристаллообразование, а также рост и агрегацию кристаллов кальциевых солей в моче. Удерживая ионы кальция в растворенном состоянии, Ксидифон предупреждает рецидивное камнеобразование, устраняя возможность образования нерастворимых солей кальция (с оксалатами, мукополисахаридами, фосфатами и т.д.), обладает умеренным противовоспалительным действием при интерстициальном нефрите.

Ксидифон, подобно другим комплексонам, обладает свойством ускорять выведение тяжелых металлов — свинца, олова, сурьмы, стронция, магния, кремния. Не нарушает баланса микроэлементов.

Также подтверждена эффективность применения Ксидифона в комплексной терапии бронхиальной астмы. В данном случае механизм действия Ксидифона до конца не изучен. Предполагается, что он изменяет (стабилизирует) биофизическое состояние мембран иммунокомпетентных клеток.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1229 Сообщение Kapkop » Чт дек 28, 2023 2:13 pm

Главное что из побочек возможна диарея, при длительном приёме больших доз, и это медицинский препарат и продаётся в аптеке. Кому интересно почитайте инструкцию. От трилона у меня почки неслабо разболелись, обострился простатит, ожидаемо конечно, пью антибиотик. А вот история с почками заставляет задуматься, пока приём прекратил.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1230 Сообщение Kapkop » Чт дек 28, 2023 2:53 pm

На том же форуме химиков пишут, что заказывать трилон лучше у проверенного продавца, потому что можно вместо динатрия получить тетра натрий и наоборот, поскольку это не пищевой и не медицинский препарат ответственности нет ни какой, вполне возможно, что у меня так и вышло, от сюда такие симтомы, хорошо, что он из организма быстро
выводится, ну как быстро, сутки.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1231 Сообщение Kapkop » Чт дек 28, 2023 4:58 pm

Вот вам мой отчёт по трилону: две свечки, два дня через день. Головная боль, почки болят, сыпь по телу, общее состояние недомогание, обострился простатит. Жесть короче. Не знаю как люди месяцами его принимали, меня вынесло сразу, надеюсь обойдётся.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1232 Сообщение rex200778 » Чт дек 28, 2023 5:12 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST месяцами его принимали
А ты видел как они его принимали? Обещать не значит жениться.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1233 Сообщение Kapkop » Чт дек 28, 2023 6:03 pm

Согласен, я ни кого и не обвиняю, это моё решение и ответсвенность я несу полностью сам. Просто скинул результаты своего эксперимента. Помимо этого форума, ещё есть отчёты урологов, которые пробовали лечить трилоном, "он клиник"например, возможно это реакция моего организма, но имейте в виду, что такое возможно.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1234 Сообщение Капитан001 » Пт дек 29, 2023 8:51 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST Заболели почки на второй день приёма трилона, у кого так было?
Немного побаливали, под конец курса, Потом прошло. Врач выписал таблетки Цистон и еще назначил инсталляции в уретру, раствор Трилон Б+ лимонная кислота. Лимонная кислота тоже растворяет камни.
Kapkop писал(а):QR_BBPOST Головная боль, почки болят, сыпь по телу, общее состояние недомогание, обострился простатит. Жесть короче.
Простатит обостряется, у меня некоторые камни выходили с кровью в сперме... При этом была температура 39. И с прямой кишкой были проблемы после трилона. Этот путь не легкий, и гарантии нет на излечение, 50 на 50. Главное - результат, а он у меня есть.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1235 Сообщение Капитан001 » Пт дек 29, 2023 9:37 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Я думаю, что самолечением заниматься- это большой риск. Кто бы, что ни написал здесь .
Лично я, растворял камни под наблюдением врача, я писал об этом. И всем советую. Ким Дмитрий Глебович сейчас работает, но временно не принимает по данной проблеме, принимают его ученики, Габлия Михаил Юрьевич, Виноградов Игорь Владимирович и другие, в Италии - Федерико Гуерчини, информация от форумчан. Еще раз пишу про Трилон - помогает не всем, куча побочек, читайте всю тему...
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1236 Сообщение Капитан001 » Пт дек 29, 2023 9:57 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST , это моё решение и ответсвенность я несу полностью сам. Просто скинул результаты своего эксперимента.
Пока лучше прекрати, раз такие побочки. Возможно, нужно еще реже принимать, совместно с антибиотиками и лонгидазой, ведь в камнях инфекция, растворяя их биопленки, ты освобождаешь инфекцию. Вот почему нужен врач и посевы. Лонгидаза или дестриптаза обязательна. Это даже в патенте Кима написано, и по этой схеме я и лечился.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1237 Сообщение Kapkop » Пт дек 29, 2023 10:09 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Пока лучше прекрати, раз такие побочки.
Что это было я не знаю, к ночи поднялась температура, часа в два поссал какими то толи сгусками, то ли ещё чем то явно посторонним, в унитазе не поразглядываешь, да и состояние было никакое, температура спала в течение наверное получаса. Сейчас норм, но как вспрмню как у меня почки болели, просто жесть какая то.

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 28 раз

#1238 Сообщение Archi1212 » Сб дек 30, 2023 2:58 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Пока лучше прекрати, раз такие побочки. Возможно, нужно еще реже принимать, совместно с антибиотиками и лонгидазой, ведь в камнях инфекция, растворяя их биопленки, ты освобождаешь инфекцию. Вот почему нужен врач и посевы. Лонгидаза или дестриптаза обязательна. Это даже в патенте Кима написано, и по этой схеме я и лечился.
Кстати насчёт лонгидазы. Я таких свечей вообще не нахожу нигде в ЕС, тут я так понял считают что фиброз не убирается и не втюхиваюи непойми что.
Только в России эти свечи популярны и разрекламированы, нигде больше из не признают. У меня вроде как тоже есть фиброз пару милиметров. Сам помню для интереса тоже курсы лонгидазы ставил, вообще не понял эффекта, не лучше не хуже,какое то плацебо походу

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1239 Сообщение Капитан001 » Сб дек 30, 2023 4:12 am

Archi1212 писал(а):QR_BBPOST У меня вроде как тоже есть фиброз пару милиметров. Сам помню для интереса тоже курсы лонгидазы ставил, вообще не понял эффекта, не лучше не хуже,какое то плацебо походу
Лучше Дестриптаза. Лонгидаза слабовато и долго, но помогает. В США нет ни тех, ни других свечей, но привезти можно все.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1240 Сообщение Капитан001 » Сб дек 30, 2023 4:15 am

Kapkop писал(а):QR_BBPOST часа в два поссал какими то толи сгусками, то ли ещё чем то явно посторонним,
Ну а как камни по другому выйдут, только через обострение, то, что-то выходит, это нормально, значит процесс растворения пошел.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом