История KlamT. Затяжные (врожденные?) ЗППП, которые не находятся анализами + тупые врачи.

Сообщение
Автор
KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#61 Сообщение KlamT » Вт мар 06, 2018 2:27 pm

Эрбалунга писал(а):карэн правильно написал. что сработал у вас скорее всего юнидокс. и это скорее всего говорит учитывая всю историю о внутриклетах
Да, хорошо бы, если так. Уже счастье - знать хотя бы область причин симптомов )

Вспомнила еще кое-что (хз, значимо ли это). На Юнидоксе и Наксоджине (лечились одновременно) нас обоих жестко обсыпало, хотя ни на какие другие атб раньше организм так не реагировал. Может, это тоже чё-то да значило.
Anton UG писал(а):Пере иммунный скринингом ничего провоцировать не нужно
Anton UG писал(а):Ищи где сделать ПИФ.
Спасибо за информацию) Нашла, в Нске делают на хлам, мико и уреа. На другие буду сдавать все остальное.
Последний раз редактировалось KlamT Пн мар 12, 2018 7:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#62 Сообщение Сергей Vik » Вт мар 06, 2018 5:45 pm

KlamT писал(а):ребенка
У меня совершенно тьфу ,тфу :mrgreen: здоровый ребенок,и относительно здоровая по Мпс по крайней мере жена.Что не помешало мне заболеть после плохого образа и нервного срыва.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#63 Сообщение Anton » Вт мар 06, 2018 8:33 pm

KlamT писал(а):Нашла, в Нске делают на хлам, мико и уреа.
На какие именно мико и уреа?
Напиши пожалуйста где именно делают ПИФ в Новосибе, собираем адреса по всему СНГ.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#64 Сообщение KlamT » Ср мар 07, 2018 9:32 am

Сергей Vik писал(а):У меня совершенно тьфу ,тфу здоровый ребенок,и относительно здоровая по Мпс по крайней мере жена.Что не помешало мне заболеть после плохого образа и нервного срыва.
Тут много нюансов. Здоровая жена и дети - это хорошо и радостно) Но когда болеет изначально девушка и рожает она же - это немного другое( Т.к. когда воспаление в матке и придатках - это сильно отражается на плоде. Я думаю, что если мои болячки подтвердятся - то они легко могут передаться по родовым путям точно, насчет внутриутробной передачи не уверена, но всякое м.б. Ну и в моем случае я тоже делаю большую ставку именно на наследственность (иначе хз, откуда симптомы с детства). А ведь мама до отношений с папой тоже была здорова. Плюс еще от конкретных микробов зависит. Если трихомоны через слизистую (не мпс) и посуду невозможно (или трудно) передать, то хлам - запросто. Поэтому тут от случая зависит, я думаю. Но вообще - очень хорошо, что несмотря на заболеваемость ЗППП у мужчин получаются здоровые дети. Если бы это все так же жутко отражалось на наследственности, как передаваемые именно от матери к плоду болячки, то болели бы все... Конечно, нервы влияют на эту дрянь. Но попытаться добиться полной ремиссии все же стоит, ведь я толком и не пробовала пока. ИМХО...
Anton UG писал(а):На какие именно мико и уреа?
Напиши пожалуйста где именно делают ПИФ в Новосибе, собираем адреса по всему СНГ
1) Нашла еще, что на трих делают.
2) Делают в 2-х местах (больше пока не нашла) - в РЖД-больнице (Владимировский спуск, 2а) и КВД (отделений несколько, отправляют все в одну лабораторию на Объединения, 35, как я поняла).
3) А вот на какие именно хламы, плазмы и урии - хз. Просто написано "исследование ПИФ на хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз (и дерматофиты)" на сайте КВД http://www.nokvd.ru/kvd/kdl/ (см. в "Видах проводимых исследований").
И на сайте клиники РЖД при поиске "ПИФ" тоже выдается просто "трихомониаз", "хламидиоз" и "уреаплазмоз" без конкретики. http://www.med54.ru/about/preyskurant/? ... t_filter=Y
4) По частным клиникам/лабам. Нашла парочку, но хз насчет доверия им.

А. Например http://ultramed-nsk.ru/page104.html, тут написано "ПИФ на хламидиоз, трихомониаз, гонорея, уреаплазмоз, микоплазмоз, кандидоз". Если даже в гос.учреждениях не всё делают, то странно, что в Ультрамеде весь список есть. Хз, в общем, надо проверять.
Б. Вторая это https://www.cmd-online.ru/vracham/sprav ... nfektsiya/. Это статья про ПИФ на хлам. И в Нске есть офис этой лабы, то в списке самих анализов на сайте ПИФа нет.
В. http://mcekopark.ru/prices/express-analysis/ тоже написано "ПИФ хламидиоз/уреаплазма/микоплазма".

Поэтому конкретно сказать, на какие именно виды м/о они берут, смогу сказать только после приема, т.к. по телефону сказали, что подробности с врачом обсуждаются.
А прием будет после праздников, т.к. 8-11го никто не работает.

Ну и т.к. в КВД я уже однажды была, попробую начать с РЖД-больницы, т.к. там есть ПИФ на трихи, а в КВД - нет. Зато с микоплазмозом получается наоборот (в КВД есть, в РЖД нет). Но микоплазму одну 1 раз находили, поэтому считаю не особо обязательным гнаться еще раз за ней, но если записаться получится - то и в КВД тоже сдам ПИФ на все.

Насчет частных лаб пока в сомнениях.

Anton UG, подскажите еще, пожалуйста. Тут некоторые пишут, что у хламидий и трих как-то можно определить чувствительность к атб. Что это за анализ такой? (может, в Нске тоже найду) Или это ПИФ и есть? Заранее спасибо.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#65 Сообщение Anton » Ср мар 07, 2018 12:52 pm

KlamT писал(а):Anton UG, подскажите еще, пожалуйста. Тут некоторые пишут, что у хламидий и трих как-то можно определить чувствительность к атб. Что это за анализ такой? (может, в Нске тоже найду) Или это ПИФ и есть? Заранее спасибо.
Чувствительность определяется только при посеве. Т.е. на трихи и хлам нужно делать посевы с определением чувствительности к антибиотикам. Так определяется чувствительность к антибиотикам у любых инфекций, в т.ч. и у гонореи. Ну это если вообще делают такой анализ в какой-либо лабе. Не везде такие посевы делают на трихи и хлам.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#66 Сообщение Утилизатор » Ср мар 07, 2018 12:57 pm

Anton UG писал(а):Т.е. на трихи и хлам нужно делать посевы с определением чувствительности к антибиотикам
на трихи вроде чувствительность не определяют ,не видел нигде ни разу
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#67 Сообщение Anton » Ср мар 07, 2018 12:59 pm

KlamT писал(а):1) Нашла еще, что на трих делают.
2) Делают в 2-х местах (больше пока не нашла) - в РЖД-больнице (Владимировский спуск, 2а) и КВД (отделений несколько, отправляют все в одну лабораторию на Объединения, 35, как я поняла).
3) А вот на какие именно хламы, плазмы и урии - хз. Просто написано "исследование ПИФ на хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз (и дерматофиты)" на сайте КВД http://www.nokvd.ru/kvd/kdl/ (см. в "Видах проводимых исследований").
И на сайте клиники РЖД при поиске "ПИФ" тоже выдается просто "трихомониаз", "хламидиоз" и "уреаплазмоз" без конкретики. http://www.med54.ru/about/preyskurant/? ... t_filter=Y
Т.е. эти канторы прозванивала, точно делают?
KlamT писал(а):4) По частным клиникам/лабам. Нашла парочку, но хз насчет доверия им.

А. Например http://ultramed-nsk.ru/page104.html, тут написано "ПИФ на хламидиоз, трихомониаз, гонорея, уреаплазмоз, микоплазмоз, кандидоз". Если даже в гос.учреждениях не всё делают, то странно, что в Ультрамеде весь список есть. Хз, в общем, надо проверять.
Б. Вторая это https://www.cmd-online.ru/vracham/sprav ... nfektsiya/. Это статья про ПИФ на хлам. И в Нске есть офис этой лабы, то в списке самих анализов на сайте ПИФа нет.
В. http://mcekopark.ru/prices/express-analysis/ тоже написано "ПИФ хламидиоз/уреаплазма/микоплазма".

Поэтому конкретно сказать, на какие именно виды м/о они берут, смогу сказать только после приема, т.к. по телефону сказали, что подробности с врачом обсуждаются.
А прием будет после праздников, т.к. 8-11го никто не работает.
По этим двум частным канторам нужно конечно точно узанать делают ПИФы или нет, а то часто бывает, что на сайте указан аж целый спектр ИППП на которые делают ПИФ, звонишь спрашиваешь, а они даже и знать не знают что такое ПИФ, или говорят что типа уже давным давно не делают, а тогда какого хрена на сайте выставляют информацию не понятно. Я так уже несколько кантор встречал с такими случаями, на сайте указано что ПИФ делают, звонишь, а там говорят что давно не делают. Такая же история и с Областным КВД Челябинска, на их сайте указано что ПИФ делают, в лабу к ним звоню, говорят что давно не делают, так что по поводу гос кантор тоже нужно узнавать на соответствие данных на сайте и что на самом деле.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#68 Сообщение Anton » Ср мар 07, 2018 1:03 pm

Утилизатор писал(а):на трихи вроде чувствительность не определяют ,не видел нигде ни разу
Я тоже не встречал. Но Позняк Л.А. в Питере делает, вроде бы даже в НИИ Пастера. И на хлам Позняк тоже с чувствительностью сеет, но об этом его нужно предварительно попросить, а то бывает без чувствительности сеет.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#69 Сообщение Утилизатор » Ср мар 07, 2018 1:28 pm

Anton UG писал(а): Я тоже не встречал. Но Позняк Л.А. в Питере делает, вроде бы даже в НИИ Пастера. И на хлам Позняк тоже с чувствительностью сеет, но об этом его нужно предварительно попросить, а то бывает без чувствительности сеет.
по хламу проскакивали антибиотикограммы , по поздняку слежу темы чет не припомню чтоб на трихи чувствительность делал, ну раз делает то круто!учту
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#70 Сообщение Anton » Ср мар 07, 2018 1:40 pm

Утилизатор писал(а):по хламу проскакивали антибиотикограммы , по поздняку слежу темы чет не припомню чтоб на трихи чувствительность делал, ну раз делает то круто!учту
Для KlamT тоже будет полезна информация.
Да проскакивали, и я даже их сохранил себе. Я уже не помню вроде с Украины ребята, там они делали посевы на трихи с определением чувствительности к антибиотикам. Вот эти форумчани и их посевы:
mind https://yadi.sk/i/HklCmgN53T7H7d
Артем 77 https://yadi.sk/i/ks4ammnb3T7H7n
Сергей 1234 https://yadi.sk/i/yMHKKISj3T7H7r

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#71 Сообщение ///Alex/// » Ср мар 07, 2018 1:45 pm

[ref]KlamT[/ref], прочитал вашу историю.. желаю вам выздоровления от всех болячек. много несправедливости есть в жизни,что поделать. надо искать, пробовать. я тоже год восстанавливался на травах и настойках после лечения урил. общий иммунитет поднялся. не болел ничем ни разу, кроме как непроходящего простатита) походу остается эмпирически бомбить антиками по всему..а потом снова восстанавливаться.. тут читал на форуме Антоха Уг писал,что не факт что пиф выявит внутриклетов в жидкостях- как я понял надо ершиком. вобщем сдавайте пиф ,дерзайте. успехов вам
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#72 Сообщение Утилизатор » Ср мар 07, 2018 2:25 pm

Anton UG писал(а): Для KlamT тоже будет полезна информация.
Да проскакивали, и я даже их сохранил себе. Я уже не помню вроде с Украины ребята, там они делали посевы на трихи с определением чувствительности к антибиотикам. Вот эти форумчани и их посевы:
mind https://yadi.sk/i/HklCmgN53T7H7d
Артем 77 https://yadi.sk/i/ks4ammnb3T7H7n
Сергей 1234 https://yadi.sk/i/yMHKKISj3T7H7r
интересные данные , из метронидазольных только трикосайт совпадает по общей стате , тинидазольные почти все мимо , из других у всех 3х наксоджин и секнидокс , однако.... если собираться по трихам пройтись то получается тиберал как бы под вопросом большим
Тяжело в лечении,легко в раю)

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#73 Сообщение KlamT » Чт мар 08, 2018 7:31 am

Anton UG писал(а):Чувствительность определяется только при посеве
Утилизатор писал(а):на трихи вроде чувствительность не определяют ,не видел нигде ни разу
Anton UG писал(а): Я тоже не встречал. Но Позняк Л.А. в Питере делает, вроде бы даже в НИИ Пастера. И на хлам Позняк тоже с чувствительностью сеет, но об этом его нужно предварительно попросить, а то бывает без чувствительности сеет.
Тоже не видела такого у нас. Только обычный посев.
Хоть в Питер лети )
Anton UG писал(а):Т.е. эти канторы прозванивала, точно делают?
Anton UG писал(а): звонишь спрашиваешь, а они
В РЖД в регистратуру звонила - сказали уточнять у врача. А их лаба трубу не берет. В КВД трубу не берут вообще нигде. Видимо, лично проще спросить. Как что точно узнаю (9-го или после праздников) - напишу. И по частным после праздника так же позвоню. Боюсь еще, что они могут соврать, что делают ПИФ и вообще что угодно делают, а на самом деле его не сделать )
///Alex/// писал(а):KlamT, прочитал вашу историю.. желаю вам выздоровления от всех болячек. много несправедливости есть в жизни,что поделать. надо искать, пробовать. я тоже год восстанавливался на травах и настойках после лечения урил. общий иммунитет поднялся. не болел ничем ни разу, кроме как непроходящего простатита) походу остается эмпирически бомбить антиками по всему..а потом снова восстанавливаться.. тут читал на форуме Антоха Уг писал,что не факт что пиф выявит внутриклетов в жидкостях- как я понял надо ершиком. вобщем сдавайте пиф ,дерзайте. успехов вам
Спасибо, друг ) Будем пытаться.
Кстати, пока полгода не пью атб, тоже села на всякие травы + чеснок каждый день - помогает по крайней мере простудой меньше болеть. Но гинеко/урология никуда не девается, это да.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#74 Сообщение Takeme » Чт мар 08, 2018 12:57 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref], хлам можно выбить только в остром периоде, как только заразился.На этом можно закончить.Потом 10,15%останется и даст рецидив.Мы полюбому набор клеток и бактерий,и самочувствие завит только от нашего настроя и соотношения болезнетворной флоры и иммунитета.Если убить нельзя хотябы заместить не патогенной флорой можно.Чего ты игнорируешь,зациклившись на схемах с антибиотиками.Которые ты уже все пропил.
Gomer, betergenes, Миша X все ведь вылезли на длительных курсах антибиотиков.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#75 Сообщение Сергей Vik » Чт мар 08, 2018 1:33 pm

Там сроки в основном до 5 лет были,вышли они в ремиссию.У меня в 26 лет был простатит.Полность прошел после дерината и 10 дней антика.А вот в 45 все не так просто.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#76 Сообщение Lyalya » Пт мар 09, 2018 12:20 am

KlamT писал(а):


Тоже не видела такого у нас. Только обычный посев.
Хоть в Питер лети )




В РЖД в регистратуру звонила - сказали уточнять у врача. А их лаба трубу не берет. В КВД трубу не берут вообще нигде. Видимо, лично проще спросить. Как что точно узнаю (9-го или после праздников) - напишу. И по частным после праздника так же позвоню. Боюсь еще, что они могут соврать, что делают ПИФ и вообще что угодно делают, а на самом деле его не сделать )



Спасибо, друг ) Будем пытаться.
Кстати, пока полгода не пью атб, тоже села на всякие травы + чеснок каждый день - помогает по крайней мере простудой меньше болеть. Но гинеко/урология никуда не девается, это да.
Ты без провокации хоть сдавай хоть пересдавай с такой хроникой. Читаю тебя и как будто с меня писали. Совет один. Не трать бабло и время. Провацируйся и лети в Питер. Про позняка тут много чего писали. Не обязательно у него лечиться. Хотя бы анализы сдай у него+в пастера. Читала что в мск у тебя нашли кишечную палочку. Мне помог обычный энтерол и хилак форте. Готовь желудок к ударным дозам. Чтоб потом легче курсы переносить.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#77 Сообщение KlamT » Пт мар 09, 2018 7:58 am

Lyalya писал(а):Ты без провокации хоть сдавай хоть пересдавай с такой хроникой. Читаю тебя и как будто с меня писали. Совет один. Не трать бабло и время. Провацируйся и лети в Питер. Про позняка тут много чего писали. Не обязательно у него лечиться. Хотя бы анализы сдай у него+в пастера. Читала что в мск у тебя нашли кишечную палочку. Мне помог обычный энтерол и хилак форте. Готовь желудок к ударным дозам. Чтоб потом легче курсы переносить.
Спасибо за совет) Подумаю над этим. Провокацию в любом случае делать буду, конечно.
Прол е.coli - энтерол и хилак можно пропить, но суть в том, что у меня постоянно разные м/о находят в посеве. То там есть кишечная палочка с фекалисом в паре, то ее нет :/
Пока только карсил с фесталом и аллохолом пью, но видимо для ЖКТ тоже начну что-то принимать.

К слову о провокации.
Учитывая все советы, вышел выбор препаратов для нее вот такой (на 7 дней):
1) Пирогенал в/м (свечей в городе нет) - ч/з день
2) Вобэнзим таб.
3) Трентал таб.
4) Детралекс таб. (в сомнениях пока насчет него)
5) Лонгидаза в свечах - это все каждый день
Для МЧ то же самое, Детралекс только убрала бы

Кто что скажет? Спасибо заранее.

з.ы. И на туберкулез посоветовали сделать тест Т-СПОТ, поеду на днях... Дорогой, собака
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#78 Сообщение Lyalya » Пт мар 09, 2018 8:43 am

KlamT писал(а):
Спасибо за совет) Подумаю над этим. Провокацию в любом случае делать буду, конечно.
Прол е.coli - энтерол и хилак можно пропить, но суть в том, что у меня постоянно разные м/о находят в посеве. То там есть кишечная палочка с фекалисом в паре, то ее нет :/
Пока только карсил с фесталом и аллохолом пью, но видимо для ЖКТ тоже начну что-то принимать.

К слову о провокации.
Учитывая все советы, вышел выбор препаратов для нее вот такой (на 7 дней):
1) Пирогенал в/м (свечей в городе нет) - ч/з день
2) Вобэнзим таб.
3) Трентал таб.
4) Детралекс таб. (в сомнениях пока насчет него)
5) Лонгидаза в свечах - это все каждый день
Для МЧ то же самое, Детралекс только убрала бы

Кто что скажет? Спасибо заранее.

з.ы. И на туберкулез посоветовали сделать тест Т-СПОТ, поеду на днях... Дорогой, собака
Карсил для здоровых людей. Тебе надо помощнее что то. Гептрал. Урсосан. Эссенциале. Провокация 7 дней. Найди гоновакцину. Всего гоновакцины и пирогинала нужно 3 укола. Коли в мед учрежлении

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#79 Сообщение Lyalya » Пт мар 09, 2018 8:46 am

KlamT писал(а):
Спасибо за совет) Подумаю над этим. Провокацию в любом случае делать буду, конечно.
Прол е.coli - энтерол и хилак можно пропить, но суть в том, что у меня постоянно разные м/о находят в посеве. То там есть кишечная палочка с фекалисом в паре, то ее нет :/
Пока только карсил с фесталом и аллохолом пью, но видимо для ЖКТ тоже начну что-то принимать.

К слову о провокации.
Учитывая все советы, вышел выбор препаратов для нее вот такой (на 7 дней):
1) Пирогенал в/м (свечей в городе нет) - ч/з день
2) Вобэнзим таб.
3) Трентал таб.
4) Детралекс таб. (в сомнениях пока насчет него)
5) Лонгидаза в свечах - это все каждый день
Для МЧ то же самое, Детралекс только убрала бы

Кто что скажет? Спасибо заранее.

з.ы. И на туберкулез посоветовали сделать тест Т-СПОТ, поеду на днях... Дорогой, собака
Зачем тебе тест на тубик? Некуда деньги тратить? У тебя вен заболевания практически с рождения. И симптоматика такая, что одна инфекция другую перебивает. Мне мнение сосредоточься на этом. Тебе не нужны другие анализы. Если что пиши в личку.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#80 Сообщение KlamT » Пт мар 09, 2018 9:00 am

Lyalya писал(а):Карсил для здоровых людей. Тебе надо помощнее что то. Гептрал. Урсосан. Эссенциале. Провокация 7 дней. Найди гоновакцину. Всего гоновакцины и пирогинала нужно 3 укола. Коли в мед учрежлении
Урсосан пила курс уже, эффекта чет не почувствовала. А на Фестале с Карсилом меня перестало тошнить по вечерам и поджелудочная больше не беспокоит (раньше болела во время даже маленьких отравлений). Эссенциале - уже ближе к делу... Попробую.
Гоновакцину у нас отменили вообще, нигде ее не найти, ни в каких больницах. Говорят, что из-за побочек ее перестали поставлять. Только пирогенал остался. Ну либо искать ее в других городах.
Lyalya писал(а):Зачем тебе тест на тубик? Некуда деньги тратить? У тебя вен заболевания практически с рождения. И симптоматика такая, что одна инфекция другую перебивает. Мне мнение сосредоточься на этом. Тебе не нужны другие анализы. Если что пиши в личку.
Anton UG советовал и еще пара людей. Урогенитальный туберкулез тоже может протекать 10-летиями и давать подобную симптоматику... Решила перебдеть. Хотя ни у кого здесь он не подтвердился, судя по всему. В общем, я в раздумьях.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом