История KlamT. Затяжные (врожденные?) ЗППП, которые не находятся анализами + тупые врачи.

Сообщение
Автор
KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#41 Сообщение KlamT » Пн мар 05, 2018 2:30 pm

Alf1 писал(а):точнее не скажешь, я в самом начале\прогрессе Рейтера попал на преступника в халате, он мне травички, транквилизаторы, ни грамма атб не бакпосев, только народной, частная клиника называется. сори за оффтоп
Тоже такие были врачи, хотя с народными методами сама больше экспериментировала. Полный шкаф всяческих трав остался. Так же видела сообщение (номер 271 тут http://www.woman.ru/health/woman-health ... 3905313/6/), где девушка принимала много разных трав одновременно и вылечилась за 3 месяца от трихомон. Попробовала - толку ноль, естественно, хотя денег ушло столько же, сколько на неплохой курс атб. Ну и седативные с транквилизаторами и антидепрессантами тоже пробовала (психотерапевт мои синдромы списывала на соматику и пробовала лечить когнитивно + колесами из своей области), толку тоже 0. Зато опыт. Сорри за оффтоп [2].
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Alf1
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 8:46 pm

#42 Сообщение Alf1 » Пн мар 05, 2018 2:50 pm

111111111
Последний раз редактировалось Alf1 Ср май 23, 2018 10:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Alf1
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 8:46 pm

#43 Сообщение Alf1 » Пн мар 05, 2018 3:20 pm

11111111111111
Последний раз редактировалось Alf1 Ср май 23, 2018 10:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#44 Сообщение KlamT » Пн мар 05, 2018 4:23 pm

Alf1 писал(а):я целый год потратил на народную, что я только не пробовал исландский мох, кошачий коготь, черный орех, маклюра, микроклизмы ставил(биодоступность выше) 30 наименований трав, народная это как витаминчики для нас, ситуация оч похожа на вашу по симптомам только болею меньше по срокам, последние пол года активно кушаю атб, но проблема в том что каждый урила свое выдумывает, а анализы то чистые но я выходил на ремиссию пару раз, но не надолго, анализы в посеве вечно что то новое или ничего, по крови всегда чисто(это на протяжении 4 лет), у меня 100% L форма чего то + хлам в L, вот тоже подбираю курс длительный, буду следить за вашей темой, почитайте viewforum.php?f=63
Одна мелочь расторопшу, шрот или масло пейте ведрами круглосуточно, а то печень не выдержит
Alf1 писал(а):KlamT , да и что у вас с миндалинами, тоже важный аспект, на ревматиков 85% женщин их удаляют при хрони, так как рассадник инфекций(если в плачевном), проверяли? это конечно не основа инфекций, но серьезный провокатор
Спасибо! Почитаю вашу тему)

Получилось много букв ответе. Заранее извините )

Я тоже думаю, что а анализах 99% все будет чисто и придется один фиг подбирать схему эмпирически. Даже считаю, что иммунитет никак не реагирует на подобные вещи (т.е. иммунный скрининг вполне может быть идеален), т.к. все это во мне с рождения живет. Единственное, что меня еще повергло в ступор, - это мысль про уроген.туберкулез, про него и психотерапевт уже упоминала. Завтра буду узнавать про него и остальные анализы. То, что все врачи (хоть урологи, хоть гинекологи... тупые ВСЕ) назначают каждый свое - это понятно и пройденный этап. Я уже хотя бы примерно понимаю суть и принципы лечения, (даже если ничего не найдут) что сначала надо совместить друг с другом все успешные схемы против трих (из них составить одну именно для себя, но убойную и оч длинную), затем против хлама и одновременно мико-уреа-плазм, гонококков + противогрибковые препараты одновременно с любыми атб + на протяжении всего курса обязательно всякие вспом.препараты. Никто из врачей явно такое не предложит и надо думать самому (кроме Фроловой, что была у Капитана, но мне с ней не повезло). Если бы 1 раз в анализах не нашли трихомону, я бы даже думать на подобные инфекции не стала и сошла бы с ума от того, что никто из врачей не знает, что со мной. Насчет хлама очень хорошая схема у пользователя Caesare, насколько я поняла. Планирую после анализов (если, конечно, туберкулез не найдут) опробовать схему против трих со всеми коррекционными моментами, что тут мне советовали, и потом схему от него. Насчет вещей типа "Спасательного круга" и приема врача Медведева пока сомневаюсь, но если отчаюсь - определенно попробую. Почитайте о них, если еще не читали...

Про миндалины - у меня хрон.тонзиллит. Это определенно связанные области, да. В сентябре 2015-го я заболела гнойной ангиной и меня начали кормить цефалоспоринами. После каждого курса она возвращалась через пару дней. Причем уро/гинекологические симптомы на фоне кучи атб не менялись (даже хуже не становилось). В то же время у меня опять высеяли кишечную палочку (посев из влагалища), и был момент, когда одновременно несколько атб пришлось пить (от горла и от нее), хотя щас понимаю, что это бред был полный. И так до февраля. В итоге, когда ангина одновременно с приемом цефтриаксона в/м + иммуномодулятора (причем после процедур тонзиллора) снова вернулась, я решила, что лучше умру от нее, чем еще что-то буду колоть. Начала читать инфу про психосоматику, убеждать себя, что выздоровлю, и перестала пить молоко (интуиция, что ли). Хотя врач забила на меня и хотела тупо удалить миндалины. Но все прошло в тот момент. Причем ангины с того раза не было ни разу, только иногда горло побаливало во время простуды. Что это было - непонятно. В общем, я всерьез задумалась над удалением миндалин недавно, тем более, что одна препод говорила, что у многих магически проходят все хрон.заболевания после их удаления. Но я почитала инфу о том, что если миндалины и правда очаг инфекции и их удалить, то инфекция может спуститься в почки (хотя имхо - из матки и простаты возбудители никуда не денутся, даже если удалить миндалины и даже если в почки ничего не уйдет). Ну и плюс есть страх бронхитов (с моей непонятной ситуацией особенно), вдруг, действительно есть хронический хламидиоз, в таком случае хламидий в легких мне еще не хватало (может, это и глупость полная, но...). Короче - пока я на миндалины забила, т.к. острых тонзиллитов больше не было.

Ну и расторопшу я ем либо в виде травы, либо пью карсил (там в составе только она и есть)... Понятно, что печень очень пострадала за эти годы и ей еще немало предстоит. Еще пью фестал, к слову... На УЗИ 1 раз сказали, что у меня поджелудочная в плачевном состоянии (после одного очень сильного отравления), так что ее я тоже пытаюсь сейчас Фесталом защитить пытаюсь и во время атб буду что-то подобное принимать (Вобэнзим как вариант).

Раз уж много написала - мне тут в ЛС стукнули, что в кач-ве провокации нужно неделю пропить Вобэнзим, Трентал + свечи Лонгидаза. Думаю, что перед своими анализами попробую так и сделать. Вдруг, пригодится инфа.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#45 Сообщение KlamT » Пн мар 05, 2018 4:43 pm

Anton UG писал(а):Нужно попробовать сначала докопаться что там за инфекции сидят.
Еще спрошу, пока помню. Есть ли на данном форуме обсуждение или поднятый где-либо вопрос о лечении/обследовании половых партнерш? Я пока думаю, что нет смысла МЧ сдавать анализы. Типа, то, что у меня найдут, и так у него есть, и в любом случае мне нужно будет лечить все подряд, а скорее всего это значит, что и ему тоже. Думала, что курс, который мне поможет, стоит просто пропить и ему (правда когда я до него дойду - непонятно). Просто у него нет симптомов и невозможно будет понять, помогли ему ЛС или нет. Или ему все же есть смысл сдавать все ту же кучу, что и мне, как считаете? Вопрос не только к Anton UG, но и ко всем неравнодушным..
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Счастливчик » Пн мар 05, 2018 6:12 pm

KlamT писал(а):
Еще спрошу, пока помню. Есть ли на данном форуме обсуждение или поднятый где-либо вопрос о лечении/обследовании половых партнерш? Я пока думаю, что нет смысла МЧ сдавать анализы. Типа, то, что у меня найдут, и так у него есть, и в любом случае мне нужно будет лечить все подряд, а скорее всего это значит, что и ему тоже. Думала, что курс, который мне поможет, стоит просто пропить и ему (правда когда я до него дойду - непонятно). Просто у него нет симптомов и невозможно будет понять, помогли ему ЛС или нет. Или ему все же есть смысл сдавать все ту же кучу, что и мне, как считаете? Вопрос не только к Anton UG, но и ко всем неравнодушным..
Сдайте анализы вместе с провакацией. Ему по любасу надо сдавать, выявится как раз все. То потом он проклянёт 100раз тебя если ты его не убедишь сдать все. многие люди с форума ходили годами с инфекцией не подозревая. Теперь тут жалуются друг другу. Да поздно пить боржоми

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение Сергей Vik » Пн мар 05, 2018 6:57 pm

KlamT писал(а):нет
Если нет симтомов, вполне возможно,что его иммунитет вашу слабую заразу задавил.Тут у многих до лечения было гораздо лучше чем после.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#48 Сообщение Anton » Пн мар 05, 2018 7:53 pm

KlamT писал(а):Еще спрошу, пока помню. Есть ли на данном форуме обсуждение или поднятый где-либо вопрос о лечении/обследовании половых партнерш? Я пока думаю, что нет смысла МЧ сдавать анализы. Типа, то, что у меня найдут, и так у него есть, и в любом случае мне нужно будет лечить все подряд, а скорее всего это значит, что и ему тоже. Думала, что курс, который мне поможет, стоит просто пропить и ему (правда когда я до него дойду - непонятно). Просто у него нет симптомов и невозможно будет понять, помогли ему ЛС или нет. Или ему все же есть смысл сдавать все ту же кучу, что и мне, как считаете? Вопрос не только к Anton UG, но и ко всем неравнодушным..
Если что-то найдут у тебя, то 100% то же самое есть и у парня. Также и наоборот, если у него что-то найдут, то и то же самое есть и у тебя. Это закон венерологии. Инфекции могут протекать в скрытом безсимптомном режиме, т.е. они у него могут быть, но при этом пока не создают ему проблем, но это пока. Так что если что-то найдут у тебя нужно приплюсовать к тому, что найдут у него и это всё вместе сложить и получится тот набор инфекций, которым вы оба заражены. И от этого общего набора инфекций вам нужно обоим лечиться, при этом исключить любые половые и оральные контакты.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#49 Сообщение Anton » Пн мар 05, 2018 7:57 pm

[ref]KlamT[/ref], Также если у тебя что-то найдут, а у него нет, то это вовсе не означает что этой инфекции нет у него. Также и наоборот, если что-то найдут у него, а у тебя этого не обнаружат, то это не значит, что у тебя нет этой инфекции. В этом случае плюсуете также то, что найдут у тебя, плюс то, что найдут у него и далее лечиться от совокупности всех этих инфекций. Это законы венерологии.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#50 Сообщение Вася77 » Пн мар 05, 2018 8:18 pm

KlamT писал(а): И обидно, что всякие гулялы не болеют ничем, а порядочные чуваки парятся и жизни спокойной не знают. Эх.
"Потому что жизнь это комедия, написанная писателем-садистом". (Вуди Аллен)

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#51 Сообщение KlamT » Вт мар 06, 2018 9:35 am

Спасибо за ответы )
Сергей Vik писал(а):Если нет симтомов, вполне возможно,что его иммунитет вашу слабую заразу задавил.
Хотела услышать такой ответ ) Очень надеюсь на это. И на то, что он просто пропьет мой же курс, и его ничего не побеспокоит никогда.
Anton UG писал(а):плюсуете также то, что найдут у тебя, плюс то, что найдут у него и далее лечиться от совокупности всех этих инфекций. Это законы венерологии.
Счастливчик писал(а):Сдайте анализы вместе с провакацией. Ему по любасу надо сдавать, выявится как раз все.
Ну и на это тоже надеюсь... Что найдут хотя бы хламидию - это бы разъяснило ситуацию отчасти
Anton UG писал(а):И от этого общего набора инфекций вам нужно обоим лечиться, при этом исключить любые половые и оральные контакты.
И все бытовые контакты, судя по некоторым темам, тоже надо ограничить (полотенца, туалет и др.)? (в случае обнаружения хлама)

P.s Интересно, если кто-то знает - у всех ли хлам дает осложнения на суставы/глаза и т.д. Если этих признаков нет при давнем заражении, то возможно ли, что хлама вообще нет, или все еще впереди? У меня пока только психика не впорядке.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение Сергей Vik » Вт мар 06, 2018 10:31 am

KlamT писал(а):ли
Далеко не у всех,он дает вообще какие-то симтомы.В вашем случае если у партнера нет никаких симптомов,то больше похоже на системный дисбиоз на фоне антибиотиков принимаемых с детства.И еще, никто из предыдущих написавших стойкой ремиссии на антибиотиках не добился.Они помогают если был отклик иммунитета в виде симтомов.Так что все же разбираться придется с иммунитетом ,детоксом и дисбактериозом.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#53 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 06, 2018 10:44 am

[ref]Сергей Vik[/ref], я добился. с начала 12-го по конец 16-го.
[ref]KlamT[/ref], то что у партнера пока ничего не определяется - возможная вполне ситуация.
вариантов несколько
первый - он имеет бессимптомное течение ( пусть проверится у урилы на узи трузи - наличие изменений в пж будет сигналом). у меня шло безсимптомно 6 лет. Потом накрыло.
второй - вы неконтагиозны ( не заразны)- что бывает при персистирующих формах инфекций
третий - у парня сильный иммунитет и он справляется ..пока. с инфицированием.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#54 Сообщение Сергей Vik » Вт мар 06, 2018 11:02 am

Эрбалунга писал(а):наличие
Да ,трузи у уролога надо бы сделать.[ref]Эрбалунга[/ref], Четыре года ремиссии после острого старта симптомов,а потом жуткий откат как то не тот результат которого ожидаешь.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#55 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 06, 2018 11:20 am

Сергей Vik писал(а): Да ,трузи у уролога надо бы сделать.[ref]Эрбалунга[/ref], Четыре года ремиссии после острого старта симптомов,а потом жуткий откат как то не тот результат которого ожидаешь.
недобил на 12 году. Обрадовался внутреннему ощущению что все збсь после 30 дней с чем-то лево и бросил несмотря на микро симптомчики. знал бы раньше - продлил бы комплексон парой антиков до 3 месяцев глядишь и...тем более организм дозы держал только так...думал как и все что покалывания в простате на смену погоды и опухающее колено - результат нагрузок. а кожные штуки на руках - от аллергии и от борьбы в захвате...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#56 Сообщение Сергей Vik » Вт мар 06, 2018 11:27 am

[ref]Эрбалунга[/ref], хлам можно выбить только в остром периоде, как только заразился.На этом можно закончить.Потом 10,15%останется и даст рецидив.Мы полюбому набор клеток и бактерий,и самочувствие завит только от нашего настроя и соотношения болезнетворной флоры и иммунитета.Если убить нельзя хотябы заместить не патогенной флорой можно.Чего ты игнорируешь,зациклившись на схемах с антибиотиками.Которые ты уже все пропил.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#57 Сообщение KlamT » Вт мар 06, 2018 1:12 pm

Сергей Vik писал(а):Далеко не у всех,он дает вообще какие-то симтомы.В вашем случае если у партнера нет никаких симптомов,то больше похоже на системный дисбиоз на фоне антибиотиков принимаемых с детства.И еще, никто из предыдущих написавших стойкой ремиссии на антибиотиках не добился.Они помогают если был отклик иммунитета в виде симтомов.Так что все же разбираться придется с иммунитетом ,детоксом и дисбактериозом.
Не совсем понятно про отклик. У меня была какая-никакая положительная динамика на макмироре+наксо+юнидоксе, и после этого курса лейкоцитоз упал со 150-200 до 40-50 л/ц в п/зр. А так - дизбак есть, конечно. Даже во всех мазках пишут "флоры (палочек Додерляйна) нет". Но у меня почему-то в голове стойкая мысль, что флоры нет и УПФ в избытке именно потому, что идет такой ответ на инфекцию... И пока инфекция есть - никакое восстановление флоры не поможет. Не знаю, глупо это или нет.
И стойкой ли ремиссии или нет - хоть какого-то результата уже хочется. И кто-то ведь типа того же Капитана001 или sasch добивались результата, вроде как, весомого... В общем, не знаю, но пробовать надо.
Эрбалунга писал(а):KlamT, то что у партнера пока ничего не определяется - возможная вполне ситуация.
вариантов несколько
первый - он имеет бессимптомное течение ( пусть проверится у урилы на узи трузи - наличие изменений в пж будет сигналом). у меня шло безсимптомно 6 лет. Потом накрыло.
второй - вы неконтагиозны ( не заразны)- что бывает при персистирующих формах инфекций
третий - у парня сильный иммунитет и он справляется ..пока. с инфицированием.
2 и 3 варианты мне по душе больше... На УЗИ отправлю его, спасибо.
Сергей Vik писал(а):хлам можно выбить только в остром периоде, как только заразился.На этом можно закончить.Потом 10,15%останется и даст рецидив.Мы полюбому набор клеток и бактерий,и самочувствие завит только от нашего настроя и соотношения болезнетворной флоры и иммунитета.Если убить нельзя хотябы заместить не патогенной флорой можно.Чего ты игнорируешь,зациклившись на схемах с антибиотиками.Которые ты уже все пропил.
Хочется думать все же, что длительной терапией атб можно исправить ситуацию. Настрой и иммунитет можно поправить, можно вести ЗОЖ и быть на супер-позитиве даже с присутствием "чужих" в организме, просто хотя бы ослабив их и наслаждаясь ремиссией без полного излечения... Но хотелось бы родить здорового ребенка, а в случае тупо ремиссии на какое-либо время от детей придется отказаться. Поэтому надо исследовать все варианты...
Без флоры, с дизбаком и посаженной печенью я пока больше готова жить, чем со своими симптомами и без детей :(

Назрел еще вопрос про анализы - перед ИФА на конкретные АТ понятно, что нужна провокация, а перед обычным иммунным скринингом (выше посоветованным Карэном) тоже нужно иммунку провокацией бодрить или нет? Ведь без нее наверняка у меня все идеально будет.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#58 Сообщение Anton » Вт мар 06, 2018 1:26 pm

KlamT писал(а):Назрел еще вопрос про анализы - перед ИФА на конкретные АТ понятно, что нужна провокация, а перед обычным иммунным скринингом (выше посоветованным Карэном) тоже нужно иммунку провокацией бодрить или нет? Ведь без нее наверняка у меня все идеально будет.
Пере иммунный скринингом ничего провоцировать не нужно, а то картину смажешь и все показатели скрининга будут неверными, смазанными провокацией. Нужна нативная картина иммунитата, без всяких форсирований.

Перед ИФА можно сделать провокацию иммуномодуляторами, но если есть аутоиммунные реакции в организме в виде Болезни Рейтера и чтобы их не усиливать, то лучше никаких иммуномодуляторов, а то можно раскачать до такой аутоиммунной атаки, лучше не надо.
Если в плане аутоиммунки всё спокойно, то можно попробовать провокацию. Но перед иммунным скринингом никаких провокаций не делать, а то выкинешь деньги на ветер, т.к. все показатели смажутся.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#59 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 06, 2018 1:27 pm

KlamT писал(а): Не совсем понятно про отклик. У меня была какая-никакая положительная динамика на макмироре+наксо+юнидоксе,
карэн правильно написал. что сработал у вас скорее всего юнидокс. и это скорее всего говорит учитывая всю историю о внутриклетах

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#60 Сообщение Anton » Вт мар 06, 2018 1:29 pm

[ref]KlamT[/ref], Ищи где сделать ПИФ.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом