История KlamT. Затяжные (врожденные?) ЗППП, которые не находятся анализами + тупые врачи.

Сообщение
Автор
KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#21 Сообщение KlamT » Пт мар 02, 2018 3:26 pm

sick1987 писал(а):[ref]KlamT[/ref], капитановской схемой трих не завалить, ну или надо быть очень-очень большим везунчиком
Чорд. Грезы рушатся. А про схему sasch что-то можете сказать?
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#22 Сообщение sick1987 » Пт мар 02, 2018 3:45 pm

[ref]KlamT[/ref], Схема саш тудаже. Во-первых, дозолы такого поколения используются (метро, тини, орни), которые уже 99% страны пережрало - триха к ним устойчива, хотя запейся и заешься ими - я ел 1.5 грамма орни ( 3 таблетки), 1.5 месяца и без толку. Такими схемами можно лишь завалить острую триху, опять-таки если повезет, когда было вот-вот заражение, либо снизить симпоматику у хрони, убив какое-то количество популяции. Но вывести дрянь из организма полностью в хрони этими схемами не получится. ( в обоих капельинц даже нету)

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#23 Сообщение KlamT » Пт мар 02, 2018 3:48 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Карэн[/ref], схема диагностики отличная,жаль только нет на сайте никого кроме Цезаря кто антиками старый хлам вылечил,а у Цезаря список из более 10 препаратов и антибиотики далеко не главные.
Сергей Vik писал(а):[ref]Карэн[/ref], да он вроде свой сайт с Инкогнито создавал,да загнулся он.
Немного недопоняла его историю - у него в итоге были трихомонады, или только хламидии? И загнулся в прямом физиологическом смысле или просто слился с форума? Может, его найти где можно... Тема в любом случае полезна. Хотя я гомеопатию тоже пробовала и все было мимо, но у меня по Фоллю ничего не нашли и лечили тупо симптоматику.
Ion02 писал(а): Я и раньше обращал внимание на ревматологических форумах что болеют целыми семьями, думал генетика, а нет, иныекционный агент.. Да и вообще все болезни кроме травмы имеют свой возбудитель
Да уж, в детстве я тоже не вылезала из болячек. Вот она - суть. При этом многие врачи доказывают, что передача этого всего по наследству, через род.пути и внутриутробно - брехня. Непонятно, почему медицина не может дойти до решения подобных проблем, и отчаявшиеся пациенты ставят над собой опыты... Страшно немного.

И про "инфекционного агента" - точно. Начиталась про паразитарную теорию рака и стало еще страшнее.. Лишь бы это все кончилось.

Еще врачи многие говорили заводить детей и не париться, типа - ты здорова, я тебя вылечил, рожай. И некоторые ведь слушают это, а потом дети с врожденными ЗППП не могут понять, что к чему и почему им плохо. И обидно, что всякие гулялы не болеют ничем, а порядочные чуваки парятся и жизни спокойной не знают. Эх.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение KlamT » Пт мар 02, 2018 3:51 pm

sick1987 писал(а):[ref]KlamT[/ref], Схема саш тудаже. Во-первых, дозолы такого поколения используются (метро, тини, орни), которые уже 99% страны пережрало - триха к ним устойчива, хотя запейся и заешься ими - я ел 1.5 грамма орни ( 3 таблетки), 1.5 месяца и без толку. Такими схемами можно лишь завалить острую триху, опять-таки если повезет, когда было вот-вот заражение, либо снизить симпоматику у хрони, убив какое-то количество популяции. Но вывести дрянь из организма полностью в хрони этими схемами не получится. ( в обоих капельинц даже нету)
Хм... А если никогда до этого, допустим, тинидазол/орнидазол не ел? Мне кажется, Капитан001 на том и вывез, что он даже метро не пробовал, а в схеме у него 2 разных метро как раз...

И пробовали ли вы лечиться сами (с успешным исходом я имею ввиду)? Можно где-то глянуть схемы?)
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#25 Сообщение sick1987 » Пт мар 02, 2018 4:03 pm

[ref]KlamT[/ref], Вы вначале в посевах триху найдите, а потом глушите схему. Высеятся все равно, если не с первого раза, так с 5го точно, тока провоцируйтесь перед этим. В новосибисрке в лаборатории кдл на вокзальной магистрали 10 хорошо сеют трихи. Мои схемы повторять не стоит - опасно для здоровья. :D

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение Сергей Vik » Пт мар 02, 2018 4:47 pm

KlamT писал(а):загнулся
загнулся сайт который он создавал.Где он сейчас и что с ним не знаю.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#27 Сообщение Вася77 » Пт мар 02, 2018 4:47 pm

[ref]KlamT[/ref], а тут уже сказывается ваша борзость поколения нулевых, смешанная с не по годам структурностью мышления... Такая "цифровая борзость". :-)

На всё отвечать я тупо замучаюсь, так что отвечу грубыми штрихами по самому основному:

1) белок теплового шока (БТШ), МОМР - это чисто хламные анализы. На другие внутриклеты они не распространяются. А вот ПИФ - это метод для всех внутриклетов. Поэтому, если вы задумаете ловить внутриклетов (мики, урик и хлам), то подход следующий - (1) делать ПИФ на микоплазму и уреаплазму, (2) на хлам в добавок к ПИФу делать ещё и МОМР, БТШ и всякую прочую хрень, что делается на хлам помимо тупорылых ПЦРок (которые всегда отрицательные). Ищите, это должно быть в ваших КВД. Гарантитованно есть в москве в Мос обл КВД при МОНИКИ (есть соответствующая тема тут на форуме).

2) Возможно внутриклетную симптоматику даёт не хлам (который я подозревал по факту того, что у вас была небольшая позитивная динамика на макмироре, т.к. он давит частично и хлам), а эту внутриклетную симптоматику может давать та же самая микоплазма - которая у вас находилась один раз.

3) Пересдавать на трихи и мику смысла нет - раз находилось, значит сокрее всего есть обе. Просто вопрос в бактериальной нагрузке - кто из них в большем количестве, а кто в меньшем. Кто ведущий, а кто ведомый. Начинать лечение надо с ведущего. С того, кто взламывает вашу защиту, открывая дорогу тому, кто встроился ему в хвост. Статистически бронебойным снарядом выступает триха, а вслед за ней уже обычно бегут все остальные. Например, у меня так было. У вас на антитришные препараты слабая реакция, что говорит мне о том, что запевалой в вашем хоре возбудителей является внутриклет (мика, возможно и хлам и урик - в любом случае вся троица лечится одним и тем же).

4) ОАК - в топку. Он ни о чём. Я говорил о клиническом анализе крови (КАК, а не ОАК). Там есть группировка по типам антител в самом общем огрублённом виде. Уже по одному этому примерно можно понять, что завышено, что занижено. И примерно судить о типе инфекции. В ОАК такого нет.

5) Да, сдайте сразу на все 8 штук герпесов, станет понятно - они является дополнительным факторм, угнетающим иммунитет или не являются. Пока просто для информации. Лечить вирусы на фоне непролеченных основных бактериальных инфекций - бессмысленно. Их лечение будет в конце, дембельским аккордом. Стандартно - ацикловир, валтрекс, фамвир, интерфероновые препараты. Сейчас - не надо (а может их и нет вообще).

Ответы на вопросы:

- может быть и смесь всего, может быть и что-то отдельно - всякое может быть.

- по-любому, сначала надо затратить бабло на полное обследование - это как бы финальная попытка перед тем как начинать самолечение. Надо снять с себя всю ответственность - типа, я сделала всё что смогла. Пока вы не сделали всё, что могли. Вам остаётся ещё (1) БТШ, МОМР, ПИФ на хлам и ПИФ на урик и мику (да, мику находили, но сдайте ещё раз ПИФ на мику всё равно), (2) иммунный скрининг или хотя бы клинический анализ крови (500 р), (3) кровь на 8 штук герпесов (последнее факультативно).

- с чего начинать лечить? С того, на что есть отклик. У вас богатый опыт питья антитришной фигни с нулевым эффектом. ЗАТО ЭФФЕКТ БЫЛ В СХЕМЕ ГДЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ ПРЕПАРАТЫ, КОТОРЫЕ ДАВЯТ ВНУТРКЛЕТОВ (ХЛАМ, УРИК И МИКУ) - А ИМЕННО ЮНИДОКС и МАКМИРОР!!!!!!!! Я не верю, что в той схеме сработал Наксоджин, так как на метронидазол, орнидазол в других схемах был нулевой результат. Не бывает такого, чтоб наксоджин давал эффект, а другие нитромидазолы не давали эффект. Это не наксоджни работал, а именно юнидокс и макмирор. Уверен в этом просто.

------------------------

На этом все базары заканчиваем - и приступайте в всесторонней диагностике внутриклетов (хлам, урик и мика). Скорее всего ничего не найдут (вероятность 99%) т.к. у вас хронь длинною в жизнь (скажите спасибо родителям) - у вас заражение уже в той фазе, в которой вообще никакими методами не видно. Но всё же надо попробовать найти.

И только если ничего не найдётся - тогда лечение АТБ. Длительное, по тем схемам, что тут хроники внутриклеточные выкладывали. Это уже будет отдельный разговор, какая схема, какой продолжительности и тому подобное.

У меня больше нет времени этим заниматься - ищите других консультантов на форуме или в медицинской сфере. Всех благ и здоровья.
Последний раз редактировалось Вася77 Сб мар 03, 2018 1:59 pm, всего редактировалось 3 раза.

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#28 Сообщение SirJo » Пт мар 02, 2018 11:44 pm

Я конечно могу быть не прав. Но если нечего не находят - стоит это ставить под сомнение. И если находят что то - я бы тоже сомневаться начал. Смотря где анализы сдавать. Я вот столкнулся с тем что в частной клинике не всегда анализы вообще делают. Заплатил 2000гр. за кучу ПЦР мазков. В распечатках жуткие ошибки. Микроскопию сока вообще врач смотрел (как мне объяснили) в "лабораторию" не отправляли. Хотя с нее ПЦР как то сделали. На посеве нашли Фекалис (раньше только коки). Короче, мне кажется что если трих даже нашли то материал может быть загрязнен. Я бы рекомендовал сдавать IN POUCH ™ TV. Мне приговор через пару дней придет)

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#29 Сообщение бессоница » Сб мар 03, 2018 1:35 am

Сейчас насоветует тебе сначала сдать на все, потом атб, и каждый будет кричать убойные схемы, далее ты начнёшь пить мочу, а потом ещё что то, соду в вену, клизму в попу. А потом вообще к бабке - гадалке. Хорошо что простаты нету у тебя
Сдай все анализы что советовали. Но самое главное поймать трих.
Далее схема , у капитана норм схема. Или пробуй различные виды дозолов, более 20 дней, а после дозолы плюс макмиррор этот- потому как надо хоть и понять есть ли отклик на дозолы или нет

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#30 Сообщение Капитан001 » Сб мар 03, 2018 8:02 am

KlamT писал(а): Наткнулась я на историю Капитана001 из темы viewtopic.php?t=10149. Ему тетка из Москвы сказала, мол, что ниче у тебя и не найдут, если инфекция стертая и ты кучу атб сожрал, и назначила курс против всех скрытых ИППП, и у него прошел простатит, хотя до этого все говорили, что он не лечится (ну все вот как у меня, только пол у человека другой). Я позвонила доктору в Москву, она сказала, что попробует что-то сделать, но анализы надо мои перепроверить все равно.

Я из Новосиба сама. Накопила бабла, полетела в Москву. В итоге та тетка выкачала из меня кучу денег на анализы, все взяла из всех мест, уретру мне выскоблила как будто, прости господи, у меня там пенис запрятан, так больно не было мне никогда, не могла 3 дня ссать, сразу всем мужчинам посочувствовала... Но не в этом суть. Всеми новомодными методами типа НАСБА ниче у меня не нашли. Нашли только кишечную палку, назначила она ИНВАНЗ на 10 дней (атб против эшерихиозов). А там одна ампула стоит 2000р, это очень дорого. Я не стала его брать, да и сомнительно это все было. На мой вопрос, а как же та схема для того чувака от вас, она сказала, что "не имеет права без анализов ниче назначать". Хрен с ним с лечением московским, зато на футбол сходила.

Еще один раз попробовала сдать анализы в Нске (все сдавала посевом на этот раз) - нашли микоплазму гениталиум. Врач очередная сказала, что ее посевом не ищут, а только ПЦР, и типа этот анализ недостоверный. Пересдала - естесно опять ничего нет.

Но я в душе продолжаю верить, что проблема не в УПФ, учитывая, что легче стало на курсе Наксо + Макмирор + Юнидокс.


Да уж, а со мной Инна Константиновна была сама любезность. Дело в том, что у меня тогда второй год был годовой договор по ДМС, на работе сделали. И лечился я там по этому договору второй год у доктора Михеева. Михеев был в отпуске, и я попал к Фроловой, так как мне показалось, что начинается обострение, но как показали анализы, все было в норме по лейкоцитам и посеву. По лейкоцитам, верхний предел 8-9, когда 10-11 уже воспаление. Ну так вот, я принес её все анализы,ТРУЗИ, а их была целая папка. Я говорю, что за врачи такие, 2 года лечусь, а толку мало. Спросила, какие жалобы были за все время лечения. Были ли выделения из уретры? Доктор внимательно прочитала все анализы, спросила, какие препараты назначали и чем лечусь сейчас, и сказала, что можете попробовать эту схему против скрытых ИППП, так как скорее всего они есть. Симптомы, которые когда-то были (зуд в уретре, выделения). Но схему она мне написала не на листе врачебных назначений, а на простой бумажке без печати. А когда человек приходит не по страховке, то они начинают разводить. Даже меня она пыталась развести на физиопроцедуры (в том числе УВТ) за дополнительную плату, так как в страховку они не входят. Причем счет был на 45 тысяч. Я просто выкинул её бумажку на оплату и никуда не пошел.


Потом и Михеев мне массаж такой наделал для забора секрета, что в моче и сперме кровь была 2 месяца. Зная прекрасно, что у меня фиброз и кальцинаты и сильно давить нельзя. А давил он очень сильно! Последней каплей стало поведение УЗИСтки, которая просто мне нахамила, какая-то левая бабка лет 70, наверное работала в госполиклинике. Очень больно сделала ТРУЗИ, а на мои возмущения, стала орать, что потерпишь, молодой ещё и заткнись. Пожаловался на неё администрации, оказалось, не я первый на неё жалуюсь. Больше она там не работает. И я в ОН-клиник больше не лечусь. Хотя проктолог там хороший попался. И это все происходит в платной престижной клинике в центре Москвы, где страховая компания платила за меня за все процедуры, а страховка была на 2 миллиона! За свои деньги такое терпеть и слушать! Просто жесть и совок!
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#31 Сообщение Вася77 » Сб мар 03, 2018 2:04 pm

Капитан001 писал(а):Последней каплей стало поведение УЗИСтки, которая просто мне нахамила, какая-то левая бабка лет 70, наверное работала в госполиклинике.
У меня отец за 4 месяца до смерти (рак простаты) делал ТРУЗИ в 83-й больнице МЧС гор. Москвы. Я его туда отвозил, помогал подняться на этаж и т.п. В общем, там ему вставили этот штырь, провернули, очень больно... ну и орать на него начали... Из кабинета доносилось "что вы хотите????!!!! У вас карценома!!! Вам операцию делать надо - при чём здесь я вообще!!!???"

Земля пухом.

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение atr » Вс мар 04, 2018 10:16 am

KlamT писал(а):Флуконазол 150мг каждые 5 дней на протяжении всего курса лечения (примерно 42 дня)
Ошибка, смысл пить системный противогрибковые препарат если к нему нет чувствительности..Очень долго 42 дня, печень перегружена будет если пить с другими препаратами.
KlamT писал(а):Орнидазол табл 2 таб/сут 1-15 день (пила когда-то 5 дней в 2016-м, можно повторить, думаю, чтоб не сразу с
Если уже пили, из схемы исключайте, Ваши трихомонады его помнят и уже к нему устойчивы.
KlamT писал(а): Местно вагинально - начать с того же Макмирор Комплекс свечи+крем 8 дней, потом либо продолжать, либо применить Бетадин или Флуомизин оставшиеся дни, смотреть по ощущениям
Его уже помнят, исключайте..
KlamT писал(а): Хилак Форте для кишков по инструкции, еще не смотрела ее
Мало..Хилок форте + линекс+ полное отсутствие сладостей и мучного.
Ваши беды идут также из кишечника, не приведете его в порядок, проблемы не уйдут.
Также у вас застой крови в органах малого таза, пока не придет свежая артериальная кровь иммунная система не отработает патогены..
Наличие лямблий говорит о проблемах с желчным пузырем, пока не наладиться желчеотделение, грибы остануться и будут все время попадать в Ваши органы малого таза из кишечника..
терапевт

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение atr » Вс мар 04, 2018 10:26 am

KlamT писал(а):Карсил для печени 1-2 драже 3 раза в день весь курс
Здравоя мысль.. добавьте питье чистой воды натощак в течении дня4-5 стаканов в течении дня.
KlamT писал(а):Полиоксидоний таблетки 1р/д 10 дней
Если есть застой в органах малого таза усиления иммунитета ни к чему не приведет.
Сдайте анализы на всю основную группу гельминтов методом микроскопии Кала и ИФА.
терапевт

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#34 Сообщение KlamT » Вс мар 04, 2018 2:39 pm

Вновь спасибо всем за ответы в теме)
sick1987 писал(а):[ref]KlamT[/ref], Вы вначале в посевах триху найдите, а потом глушите схему. Высеятся все равно, если не с первого раза, так с 5го точно, тока провоцируйтесь перед этим. В новосибисрке в лаборатории кдл на вокзальной магистрали 10 хорошо сеют трихи. Мои схемы повторять не стоит - опасно для здоровья. :D
Спасибо за наводку) Все схемы, которые хоть как-то помогают, опасны, по-моему)
Сергей Vik писал(а): загнулся сайт который он создавал.Где он сейчас и что с ним не знаю.
Жаль.
Карэн писал(а):[ref]KlamT[/ref], а тут уже сказывается ваша борзость поколения нулевых, смешанная с не по годам структурностью мышления... Такая "цифровая борзость". :-)

На всё отвечать я тупо замучаюсь, так что отвечу грубыми штрихами по самому основному:

1) белок теплового шока (БТШ), МОМР - это чисто хламные анализы. На другие внутриклеты они не распространяются. А вот ПИФ - это метод для всех внутриклетов. Поэтому, если вы задумаете ловить внутриклетов (мики, урик и хлам), то подход следующий - (1) делать ПИФ на микоплазму и уреаплазму, (2) на хлам в добавок к ПИФу делать ещё и МОМР, БТШ и всякую прочую хрень, что делается на хлам помимо тупорылых ПЦРок (которые всегда отрицательные). Ищите, это должно быть в ваших КВД. Гарантитованно есть в москве в Мос обл КВД при МОНИКИ (есть соответствующая тема тут на форуме).

2) Возможно внутриклетную симптоматику даёт не хлам (который я подозревал по факту того, что у вас была небольшая позитивная динамика на макмироре, т.к. он давит частично и хлам), а эту внутриклетную симптоматику может давать та же самая микоплазма - которая у вас находилась один раз.

3) Пересдавать на трихи и мику смысла нет - раз находилось, значит сокрее всего есть обе. Просто вопрос в бактериальной нагрузке - кто из них в большем количестве, а кто в меньшем. Кто ведущий, а кто ведомый. Начинать лечение надо с ведущего. С того, кто взламывает вашу защиту, открывая дорогу тому, кто встроился ему в хвост. Статистически бронебойным снарядом выступает триха, а вслед за ней уже обычно бегут все остальные. Например, у меня так было. У вас на антитришные препараты слабая реакция, что говорит мне о том, что запевалой в вашем хоре возбудителей является внутриклет (мика, возможно и хлам и урик - в любом случае вся троица лечится одним и тем же).

4) ОАК - в топку. Он ни о чём. Я говорил о клиническом анализе крови (КАК, а не ОАК). Там есть группировка по типам антител в самом общем огрублённом виде. Уже по одному этому примерно можно понять, что завышено, что занижено. И примерно судить о типе инфекции. В ОАК такого нет.

5) Да, сдайте сразу на все 8 штук герпесов, станет понятно - они является дополнительным факторм, угнетающим иммунитет или не являются. Пока просто для информации. Лечить вирусы на фоне непролеченных основных бактериальных инфекций - бессмысленно. Их лечение будет в конце, дембельским аккордом. Стандартно - ацикловир, валтрекс, фамвир, интерфероновые препараты. Сейчас - не надо (а может их и нет вообще).

Ответы на вопросы:

- может быть и смесь всего, может быть и что-то отдельно - всякое может быть.

- по-любому, сначала надо затратить бабло на полное обследование - это как бы финальная попытка перед тем как начинать самолечение. Надо снять с себя всю ответственность - типа, я сделала всё что смогла. Пока вы не сделали всё, что могли. Вам остаётся ещё (1) БТШ, МОМР, ПИФ на хлам и ПИФ на урик и мику (да, мику находили, но сдайте ещё раз ПИФ на мику всё равно), (2) иммунный скрининг или хотя бы клинический анализ крови (500 р), (3) кровь на 8 штук герпесов (последнее факультативно).

- с чего начинать лечить? С того, на что есть отклик. У вас богатый опыт питья антитришной фигни с нулевым эффектом. ЗАТО ЭФФЕКТ БЫЛ В СХЕМЕ ГДЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ ПРЕПАРАТЫ, КОТОРЫЕ ДАВЯТ ВНУТРКЛЕТОВ (ХЛАМ, УРИК И МИКУ) - А ИМЕННО ЮНИДОКС и МАКМИРОР!!!!!!!! Я не верю, что в той схеме сработал Наксоджин, так как на метронидазол, орнидазол в других схемах был нулевой результат. Не бывает такого, чтоб наксоджин давал эффект, а другие нитромидазолы не давали эффект. Это не наксоджни работал, а именно юнидокс и макмирор. Уверен в этом просто.

------------------------

На этом все базары заканчиваем - и приступайте в всесторонней диагностике внутриклетов (хлам, урик и мика). Скорее всего ничего не найдут (вероятность 99%) т.к. у вас хронь длинною в жизнь (скажите спасибо родителям) - у вас заражение уже в той фазе, в которой вообще никакими методами не видно. Но всё же надо попробовать найти.

И только если ничего не найдётся - тогда лечение АТБ. Длительное, по тем схемам, что тут хроники внутриклеточные выкладывали. Это уже будет отдельный разговор, какая схема, какой продолжительности и тому подобное.

У меня больше нет времени этим заниматься - ищите других консультантов на форуме или в медицинской сфере. Всех благ и здоровья.
:(. Просто никто раньше не давал толковых советов и я вошла в раж :) Спасибо вам большое ещё раз за пояснения и потраченное время, теперь все точно понятно. В будни запишусь на все анализы и начну сдавать все, что найду) Вы весьма правы насчет ответственности. И вам тоже всего хорошего и здоровья!)
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#35 Сообщение KlamT » Вс мар 04, 2018 2:42 pm

SirJo писал(а):Я конечно могу быть не прав. Но если нечего не находят - стоит это ставить под сомнение. И если находят что то - я бы тоже сомневаться начал. Смотря где анализы сдавать. Я вот столкнулся с тем что в частной клинике не всегда анализы вообще делают. Заплатил 2000гр. за кучу ПЦР мазков. В распечатках жуткие ошибки. Микроскопию сока вообще врач смотрел (как мне объяснили) в "лабораторию" не отправляли. Хотя с нее ПЦР как то сделали. На посеве нашли Фекалис (раньше только коки). Короче, мне кажется что если трих даже нашли то материал может быть загрязнен. Я бы рекомендовал сдавать IN POUCH ™ TV. Мне приговор через пару дней придет)
Вы тоже правы. Только как найти ту самую нормальную лабораторию - непонятно. Я и в городских, и в частных клиниках сдавала, и в независимых лабах. Вы не из Нска? Напишите, как придёт, если не сложно. Тоже поищу инфу про этот метод в нашем городе, чтоб уж точно последний раз все сдать и успокоиться хотя бы насчёт анализов :/
бессоница писал(а):Сейчас насоветует тебе сначала сдать на все, потом атб, и каждый будет кричать убойные схемы, далее ты начнёшь пить мочу, а потом ещё что то, соду в вену, клизму в попу. А потом вообще к бабке - гадалке. Хорошо что простаты нету у тебя
Сдай все анализы что советовали. Но самое главное поймать трих.
Далее схема , у капитана норм схема. Или пробуй различные виды дозолов, более 20 дней, а после дозолы плюс макмиррор этот- потому как надо хоть и понять есть ли отклик на дозолы или нет
Я уже была у гадалки)). У кого только не была. И асд-2 пила и вливала в разные места... Готова ко всему. Спасибо за отклик) Сдам все, надеюсь, если хлам есть, то его тоже поймают. Про дозолы - тоже нужный совет (в плане "понять, есть ли отклик"). Я-то думала всё вместе принимать (дозолы и мак, они ж типа усиливают друг друга), но теперь пораздумываю над отдельными приемами.
Капитан001 писал(а):Да уж, а со мной Инна Константиновна была сама любезность. Дело в том, что у меня тогда второй год был годовой договор по ДМС, на работе сделали. И лечился я там по этому договору второй год у доктора Михеева. Михеев был в отпуске, и я попал к Фроловой, так как мне показалось, что начинается обострение, но как показали анализы, все было в норме по лейкоцитам и посеву. По лейкоцитам, верхний предел 8-9, когда 10-11 уже воспаление. Ну так вот, я принес её все анализы,ТРУЗИ, а их была целая папка. Я говорю, что за врачи такие, 2 года лечусь, а толку мало. Спросила, какие жалобы были за все время лечения. Были ли выделения из уретры? Доктор внимательно прочитала все анализы, спросила, какие препараты назначали и чем лечусь сейчас, и сказала, что можете попробовать эту схему против скрытых ИППП, так как скорее всего они есть. Симптомы, которые когда-то были (зуд в уретре, выделения). Но схему она мне написала не на листе врачебных назначений, а на простой бумажке без печати. А когда человек приходит не по страховке, то они начинают разводить. Даже меня она пыталась развести на физиопроцедуры (в том числе УВТ) за дополнительную плату, так как в страховку они не входят. Причем счет был на 45 тысяч. Я просто выкинул её бумажку на оплату и никуда не пошел.
Потом и Михеев мне массаж такой наделал для забора секрета, что в моче и сперме кровь была 2 месяца. Зная прекрасно, что у меня фиброз и кальцинаты и сильно давить нельзя. А давил он очень сильно! Последней каплей стало поведение УЗИСтки, которая просто мне нахамила, какая-то левая бабка лет 70, наверное работала в госполиклинике. Очень больно сделала ТРУЗИ, а на мои возмущения, стала орать, что потерпишь, молодой ещё и заткнись. Пожаловался на неё администрации, оказалось, не я первый на неё жалуюсь. Больше она там не работает. И я в ОН-клиник больше не лечусь. Хотя проктолог там хороший попался. И это все происходит в платной престижной клинике в центре Москвы, где страховая компания платила за меня за все процедуры, а страховка была на 2 миллиона! За свои деньги такое терпеть и слушать! Просто жесть и совок!
Да уж, с Фроловой вам повезло. Я как раз надеялась на подобные её советы, когда летела в Москву :( Про УЗИ и прочее - жесть, конечно. У нас такая же фигня в частных клиниках. С одной узисткой есть точь в точь такая же история у меня... (только УЗИ у девушек другое малость, но в моём случае тоже очень болезненное). Чёрт знает кто работает в больницах в 90% случаев, короче.
atr писал(а): Ошибка, смысл пить системный противогрибковые препарат если к нему нет чувствительности..Очень долго 42 дня, печень перегружена будет если пить с другими препаратами.
Если уже пили, из схемы исключайте, Ваши трихомонады его помнят и уже к нему устойчивы.
Его уже помнят, исключайте..
Мало..Хилок форте + линекс+ полное отсутствие сладостей и мучного.
Ваши беды идут также из кишечника, не приведете его в порядок, проблемы не уйдут.
Также у вас застой крови в органах малого таза, пока не придет свежая артериальная кровь иммунная система не отработает патогены..
Наличие лямблий говорит о проблемах с желчным пузырем, пока не наладиться желчеотделение, грибы остануться и будут все время попадать в Ваши органы малого таза из кишечника..
atr писал(а): Здравоя мысль.. добавьте питье чистой воды натощак в течении дня4-5 стаканов в течении дня.
Если есть застой в органах малого таза усиления иммунитета ни к чему не приведет.
Сдайте анализы на всю основную группу гельминтов методом микроскопии Кала и ИФА.
Спасибо за советы! Все понятно, кроме крови и лямблий. Как примерно можно убрать застой (пример препаратов или процедур, если можно) и проблемы с желчным? Просто тупо убить лямблий - не прокатит? Может, хотя б банальный аллохол пропить перед атб? Не шарю в этой теме уже(.

И "микроскопия кала" - это не одно и тоже с методом обогащения? ИФА - это же кровь?

Макмирор-то конечно тело помнит, но аналогов-то ему нет среди местных атб :( а глушить все антисептиком типа флуо или бетадина... Ну такое. Подумаю, в общем. Благодарю за отклики.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение atr » Вс мар 04, 2018 3:47 pm

KlamT писал(а):И "микроскопия кала" - это не одно и тоже с методом обогащения? ИФА - это же кровь?
Если учитесь на врача должны знать , что нет или хотя бы загуглите..
KlamT писал(а):Как примерно можно убрать застой
Гирудотерапия, она же уберет застой желчного пузыря, надо врачу обозначить проблему.
KlamT писал(а): Макмирор-то конечно тело помнит, но аналогов-то ему нет среди местных атб
Есть. Но не буду вам добавлять в жонглирование препаратами еще пару наименований ). Вы не думали , что вообще не ту дорогу в лечении выбрали? Что-то ирадиировать в хроническом состоянии это не совсем верное направление.
KlamT писал(а):Может, хотя б банальный аллохол пропить перед атб?
Очень может быть, обычно банальные вещи и помогают. Аллохол, отказ от сладостей , диета итд.
терапевт

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#37 Сообщение Сергей Vik » Вс мар 04, 2018 4:39 pm

KlamT писал(а):застой
в бассейн запишитесь ,помимо пиявок.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#38 Сообщение Anton » Пн мар 05, 2018 1:18 pm

KlamT писал(а):Ну и собстно вопросы (самый главный - это первый, буду рада ответу на него) - 1 - по Вашему мнению, нет смысла глушить все подряд без анализов? Лучше перебдеть и сдать скрининг и все вышеперечисленное? Точно ли у меня хоть что-то найдут хотя бы одним из методов? Точно ответить нельзя наверняка, но все же..)
Нужно попробовать сначала докопаться что там за инфекции сидят. Так хотя бы будет больше уверенности. А так можно эмпирическими курсами загнать инфекцию в L-форму, при которой она и не выявляется, и антибиотики против неё перестают действовать.

Если что-то и можно найти, то только методами ПИФ (возможно также НПИФ), т.е. старайся сдать всё на все ИППП инфекции именно этим методом. Всё остальные методы выявления при хронической инфекции фуфло, в первую очередь летит в топку ПЦР, это вообще фуфло полное, вообще ни у кого ничего не выявляет.
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8219
viewtopic.php?t=13589
Что не делают ПИФом можно попробовать сделать посевы.
На трихи и гонококк помимо ПИФа в любом случае сделай посевы и лучше с чувствительностью к антибиотикам.
На вирусы ПИФ делают только на герпесы 1 и 2 типов, а также цитомегаловирус.
Но если на вирусы ПИФ не найдешь, то тогда только ПЦР, по вирусам может и сработает.
На папилломовирусы делют только ПЦР, другого нет, ну или разве что цитологическое исследование делают.
KlamT писал(а):2) Есть ли смысл сдавать еще раз ПЦР и прочее на триху и мику, если их уже находили однажды?

Ну и вопросы больше на будущее (понимаю, что "сначала сдай - потом спрашивай"), но все же охота быть в курсе
ПЦР делать на них смысла точно нет, только ПИФ и посевы с определением чувствительности к антибиотикам.
KlamT писал(а):3) Если вдруг обнаружат все - мико-уреа-хлам-триху - то начинать надо с курса против трих, а потом против всего остального? Есть ли на форуме подобные случаи?
Позняк Л.А. профессор в Питере обычно рекомендует начинать сначала с трихи, а потом бить по хламу, мика и уреа.
http://www.dissercat.com/content/raspro ... ika-klinik
viewtopic.php?t=13371&p=239489#p239489
KlamT писал(а):4) Мог ли в моем облегчении участвовать наксоджин (если триха все же главная либо она вместе с хламом), а не макмирор комплекс?
Здесь никто точно не скажет, кто его знает что и почему и от чего сработало, даже врачи точно не скажут.
KlamT писал(а):5) Могут ли скрининги, анализы и все прочее ничего не показать, а паразиты и микробы все равно присутствовать? Теоретически...
Могут. Очаги инфекции могут залегать на много глубже, чем те места откуда берутся биоматериалы на анализы, т.е. инфекция тупо может не попасть в собранные материал, а раз не попадет, то и в результате анализа будет отрицательно.
Более того, если инфекции в L-форме, то к примеру посевы будут отрицательны, т.к. в этой форме инфекция обычно не размножается, и соответственно роста флоры не будет. В таком случае только ПИФ или НПИФ могут показать инфекцию, либо ПЦР, но на него надежды вообще нет, ни у кого это ПЦР ничего не выявляет.
KlamT писал(а):6) И еще - возможно ли такое, что там вообще какая-нибудь гонорея еще сидит? О ней никто ничего не сказал, почему-то.
Очень даже может быть. Гонорея бывает в устойчивой латентной L-форме протекает, также как и L-форма любой другой ИППП инфекции, практически не выявляется и тяжело лечится, обладает множественной лекарственной устойчивостью
Кстати очень рекомендую обследоваться на урогенитальный туберкулез, он тоже бывает длительно протекает, также у него бывает L-форма, практически не выявляется, тяжело и очень длительно лечится. Урогенитальным туберкулезом занимаются фтизиогеникологи и фтизиоурологи. Их можно найти в туберкулезных НИИ и/или тубдиспансерах, лучше конечно обращаться в НИИ. У вас в Новосибе есть такой НИИ: http://nsk-niit.ru/ru/
KlamT писал(а):7) Если найдут, допустим, вирусы - то какие примерно обычно планы лечения при них? И как тогда мог помочь мне макмирор/юнидокс/наксоджин? Если есть вирусы, то наверняка и кучу атб пить противопоказано? :\
Вирусы обычно бывает лезут, прогрессирую, также как и всякие стафилококки на фоне ИППП или Туберкулезной инфекции. Т.е. вирусы обычно в миксте с основной инфекцией. Бывает и так что ИППП прогрессируют и не поддаются лечению на фоне урогенитального туберкулеза.
Против вирусов обычно применяют интерфероны, иммуномодуляторы + противовирусные.
KlamT писал(а):8 ) Последний (замучала вас :( но если не сложно - буду благодарна за связь) - если это вдруг все же действительно хламидия - может ли она быть БЕЗ трихи? Или противотришный курс перед противохламным всегда обязателен? В таком случае буду потом смешивать схемы Цезаря и свою (с Авелоксом)...
Хлам бывает и без трихи.
Но хлам как моноинфекция это редкость, в основном он в миксте с разными ИППП, целый букет бывает. Если есть триха, то не прибив её хлам или другие ИППП не прибить. Все сложно с этими ИППП.
KlamT писал(а):Еще интересно, как так Капитану001 помог его курс "против всех", если хронические ЗППП так фигово лечатся, особенно хлам, а от хлама у него был только Глево... Значит, хлама не было, видимо... Но это больше риторический вопрос. И странно, что у Цезаря не было в схеме всяких там АЦЦ/Триптофана, хотя у многих других в схемах он обязателен.
Что-там было у Капитана на самом деле не известно и не известно почему сработал на нем его курс. Если он сработал на нем, это не значит, что он сработает на ком-либо другом. Хлам бывает чувствителен к Глево (Левофлоксацин). Может у него были только трихи, хотя в моноинфекции они бывают редко, как и хлам в моно.
По поводу АЦЦ и Триптофана это тоже всё предположения, помогут они или нет вывести хлам из L-формы или из состояния РТ в ЭТ никто не знает. Это все на уровне предположений. Так что их включение в схемы это чисто эмперический подход, хотя у нас тут все схемы эмпирические, да и врачи всё эмпирически тоже назначают, сами они ничего не знают и не в чем не уверены, также как и мы.

Alf1
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 8:46 pm

#39 Сообщение Alf1 » Пн мар 05, 2018 1:48 pm

1111111111111
Последний раз редактировалось Alf1 Ср май 23, 2018 10:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#40 Сообщение KlamT » Пн мар 05, 2018 2:20 pm

atr писал(а): Гирудотерапия

<..> Есть. Но не буду вам добавлять в жонглирование препаратами еще пару наименований ). Вы не думали , что вообще не ту дорогу в лечении выбрали? Что-то ирадиировать в хроническом состоянии это не совсем верное направление.

<..> Очень может быть, обычно банальные вещи и помогают. Аллохол, отказ от сладостей , диета итд.
Спасибо. Насчет не той дороги думала, еще как. Поэтому и написала на этот форум (хорошо, что вообще его нашла). Насчет "правильной дороги" после анализов дальше буду размышлять...
Сергей Vik писал(а): в бассейн запишитесь ,помимо пиявок.
Попробую. Благодарю.
Anton UG писал(а): А так можно эмпирическими курсами загнать инфекцию в L-форму, при которой она и не выявляется, и антибиотики против неё перестают действовать.
Боюсь, что у меня и так все в данной форме и загнано очень глубоко :/ Очень много полезной инфы дали, спасибо!
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом