История KlamT. Затяжные (врожденные?) ЗППП, которые не находятся анализами + тупые врачи.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#121 Сообщение Anton » Ср мар 28, 2018 3:28 am

:!: Тема перемещена в новый созданный раздел - "Женский раздел".
viewforum.php?f=73

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#122 Сообщение zdes » Пт мар 30, 2018 11:50 pm

[ref]Карэн[/ref], я не мужик, и у меня рушатся суставы

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#123 Сообщение Takeme » Сб апр 07, 2018 5:13 pm

Pachhh-Cha писал(а): Интересно. Первый раз такое слышу. А сколько времени должно пройти,что б полетели суставы? Если хребет болит,это оно??? Седня пришел результат ПЦР спермы. Трих,кандиды и хлама нет. Но есть боли и запах рыбы.
Запах рыбы от спермы? Значит триха там.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#124 Сообщение KlamT » Пт апр 20, 2018 9:38 pm

Если кто читает мою тему - я и МЧ сдали анализы у Позняка. Подробности в ветке про него на 16-17 страницах. Отписываться буду по готовности чего-либо.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#125 Сообщение KlamT » Чт апр 26, 2018 6:38 pm

Если кто следит за темой, продублирую.
1) По анализам из Пастера - незавершенный фагоцитоз, атипичные трихи 0-1 в п/зр, хлам внутриклеточно (микроскопия). Плюс неподвижные трихи в культивировании (хлама в культивировании нет). ВПЧ нет. Скан https://d.radikal.ru/d38/1804/a1/cc8f6dfd0310.jpg
2) У Позняка нашелся хлам в глазах и в половых органах + бактероиды.
Завтра узнаю результаты МЧ.
Сказал, что бактероидов можно дома пролечить, а по хламу - сначала 10 дней капельницы, потом долечиваться можно дома.
Итого - если у МЧ триха тоже не высеется, то все равно буду просить курс против трих и бактероидов (страховочный или длительный по полной - пока не знаю), потом еще раз слетаю и сдам на трих, потом уже буду приниматься за хлам. Ну и после убийства хлама искать микоплазмы там всякие и прочих внутриклетов, хотя до этого еще наверняка далеко. Плюс судя по клинике и фагоцитозу есть большая вероятность гонореи, но она опять же м.б. не видна, пока остальное не уберем.
По МЧ завтра напишу.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#126 Сообщение сибирь » Чт апр 26, 2018 6:47 pm

Pachhh-Cha писал(а): Интересно. Первый раз такое слышу. А сколько времени должно пройти,что б полетели суставы? Если хребет болит,это оно??? Седня пришел результат ПЦР спермы. Трих,кандиды и хлама нет. Но есть боли и запах рыбы.
Тоже самое по пцр.тоже вонь из члена .венерила говорит что анаэробы вызывают

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#127 Сообщение Вася77 » Пт апр 27, 2018 2:34 pm

KlamT писал(а):Ну и после убийства хлама искать микоплазмы там всякие и прочих внутриклетов,
Вы их убьёте антихламовым курсом. Чего их искать-то?

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#128 Сообщение Vlad_3 » Пт апр 27, 2018 7:48 pm

KlamT писал(а):Если кто следит за темой, продублирую.
1) По анализам из Пастера - незавершенный фагоцитоз, атипичные трихи 0-1 в п/зр, хлам внутриклеточно (микроскопия). Плюс неподвижные трихи в культивировании (хлама в культивировании нет). ВПЧ нет. Скан https://d.radikal.ru/d38/1804/a1/cc8f6dfd0310.jpg
2) У Позняка нашелся хлам в глазах и в половых органах + бактероиды.
Завтра узнаю результаты МЧ.
Сказал, что бактероидов можно дома пролечить, а по хламу - сначала 10 дней капельницы, потом долечиваться можно дома.
Итого - если у МЧ триха тоже не высеется, то все равно буду просить курс против трих и бактероидов (страховочный или длительный по полной - пока не знаю), потом еще раз слетаю и сдам на трих, потом уже буду приниматься за хлам. Ну и после убийства хлама искать микоплазмы там всякие и прочих внутриклетов, хотя до этого еще наверняка далеко. Плюс судя по клинике и фагоцитозу есть большая вероятность гонореи, но она опять же м.б. не видна, пока остальное не уберем.
По МЧ завтра напишу.
Скажите, а с глазами какие проблемы? Конюктивиты бывали? И вы писали что Позняк по суставам сразу заподозрил начинающийся Рейтер, что именно всилило в него такую мысль, как суставы у Вас ведут себя?

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#129 Сообщение KlamT » Сб апр 28, 2018 5:49 am

Vlad_3 писал(а):Скажите, а с глазами какие проблемы? Конюктивиты бывали? И вы писали что Позняк по суставам сразу заподозрил начинающийся Рейтер, что именно всилило в него такую мысль, как суставы у Вас ведут себя?
Я вообще не придавала значения глазам и суставам. Глаза почесываются иногда, суставы (пальцы, шея) хрустят - но не более того.
Позняк скорее по глазам сделал такой вывод.
Конъюнктивит был 1 раз (был из-за линзы и вряд ли связан с рейтером).
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#130 Сообщение антон33 » Вс апр 29, 2018 7:52 pm

Всем привет. у вас запах рыбы прям с члена? У меня запах рыбы с заднего прохода ( когда свечи вставлял почуял), а с члена нет никого запаха да эукулят тоже не пахнет. какие анализы можно сдать? Что это может быть?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#131 Сообщение Nikolasagz » Вт май 01, 2018 11:27 am

антон33 писал(а):Всем привет. у вас запах рыбы прям с члена? У меня запах рыбы с заднего прохода ( когда свечи вставлял почуял), а с члена нет никого запаха да эукулят тоже не пахнет. какие анализы можно сдать? Что это может быть?
Нахрена ты это в женском разлеле пишешь? :lol:

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#132 Сообщение ketchup » Пт май 04, 2018 2:31 pm

KlamT писал(а):Если кто следит за темой, продублирую.
1) По анализам из Пастера - незавершенный фагоцитоз, атипичные трихи 0-1 в п/зр, хлам внутриклеточно (микроскопия). Плюс неподвижные трихи в культивировании (хлама в культивировании нет). ВПЧ нет. Скан https://d.radikal.ru/d38/1804/a1/cc8f6dfd0310.jpg
2) У Позняка нашелся хлам в глазах и в половых органах + бактероиды.
Завтра узнаю результаты МЧ.
Сказал, что бактероидов можно дома пролечить, а по хламу - сначала 10 дней капельницы, потом долечиваться можно дома.
Итого - если у МЧ триха тоже не высеется, то все равно буду просить курс против трих и бактероидов (страховочный или длительный по полной - пока не знаю), потом еще раз слетаю и сдам на трих, потом уже буду приниматься за хлам. Ну и после убийства хлама искать микоплазмы там всякие и прочих внутриклетов, хотя до этого еще наверняка далеко. Плюс судя по клинике и фагоцитозу есть большая вероятность гонореи, но она опять же м.б. не видна, пока остальное не уберем.
По МЧ завтра напишу.
Здравствуйте, какой вид анализа вы делали? Называется ПИФ или микроскопия?
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#133 Сообщение KlamT » Пт май 04, 2018 4:03 pm

ketchup писал(а):Здравствуйте, какой вид анализа вы делали? Называется ПИФ или микроскопия?
Здравствуйте
У Позняка ПИФ, в Пастера микроскопия
Плюс культивирование и там, и там
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#134 Сообщение Вася77 » Пт май 04, 2018 5:43 pm

Nikolasagz писал(а): Нахрена ты это в женском разлеле пишешь? :lol:
Разновидность виртуального секса в нашей зпппшной клинике :-)

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#135 Сообщение KlamT » Пн май 07, 2018 10:46 am

Дополнение: в Карионе еще нашли АТ к вирусу Эпштейна-Барр. Титр не написан.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#136 Сообщение her20 » Вт май 08, 2018 7:37 pm

[ref]KlamT[/ref], вы в Питер летали сдавать анализы? в Новосибе не нашли места где нормальные делают?

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#137 Сообщение KlamT » Ср май 09, 2018 9:03 am

her20 писал(а):[ref]KlamT[/ref], вы в Питер летали сдавать анализы? в Новосибе не нашли места где нормальные делают?
Если бы нашла, не летала бы
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#138 Сообщение Takeme » Чт май 17, 2018 10:02 pm

KlamT писал(а):Если кто читает мою тему - я и МЧ сдали анализы у Позняка. Подробности в ветке про него на 16-17 страницах. Отписываться буду по готовности чего-либо.
Ссылку можно? Спасибо.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#139 Сообщение KlamT » Пт май 18, 2018 5:57 pm

Takeme писал(а): Ссылку можно? Спасибо.
viewtopic.php?t=13371&hilit=%D0%BF%D0%B ... &start=360 начиная с этой страницы.

п.с. для остальных, если кто следит - сюда это сообщение не писала почему-то... У МЧ триха тоже не высеялась, но ПИФом нашлась. У меня в Пастера микроскопией ее обнаружили, но посеять тоже не смогли. Позняк сказал, что пока она не высеется и не станет подвижной - смысла бить ее нет. Поэтому надо пытаться провоцироваться до подвижного ее состояния, определять чувствительность и начинать сразу же противотришный курс. Щас провоцируемся 8 дней с пирогеналом, вобэнзимом, тренталом и лонгидазой, 21-го снова летим сдавать. Три дня подряд сдадим. Плюс с доцентом-спецом по трихам созвонилась, который с кафедры ВМА, он тоже посевы возьмет моего биоматериала + сок простаты у МЧ.

В посевах в общей сложности нормально вырос хлам парня и моя микоплазма. То есть итого - у нас обоих трихи+хлам+мико точно есть.

п.п.с. доцента спросила, есть ли стопудовая провокация какая-нибудь, чтоб не летать по 10 раз. Он сказал, что нет такой для женсчин. То есть только наобум колоть пиро и жрать кучу таблов и надеяться на чудо. А для мужика самая норм провокация - это массаж ПЖ по его словам. Ничего про всякие пирогеналы и вобэнзимы не говорил, а про солхотриховак/гинатрен сказал, что эта штука ожидания не оправдывала и они перестали ее использовать. Можно еще пищевой грит попытаться провоцироваться, если охота.

Надеюсь, "оно" вырастет на этот раз. Если и щас не посеется - то в сентябре уже полетим, ибо летом п-ц как дорого.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#140 Сообщение KlamT » Пт май 18, 2018 6:29 pm

п.п.п.с - не помню, говорила ли. Мб кому-то пригодится инфа. Позняк сказал, что если признаки ЗППП начинаются прям сразу после первого контакта (а не через неделю, например), то с большой вероятностью это именно врожденные или ранее приобретенные ЗППП.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом