История KlamT. Затяжные (врожденные?) ЗППП, которые не находятся анализами + тупые врачи.

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#101 Сообщение Takeme » Чт мар 15, 2018 6:14 am

[ref]KlamT[/ref], парня везти с собой сейчас смысла не вижу. У девушек ИППП диагностировать проще.Даже если у парня не найдут того что найдут у вас, все равно придется лечиться и ему тоже. Если у вас за такой долгий период не появился Рейтера возможно хлама у вас и нет, потому что людей с хламом ну поголовно суставы беспокоят.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#102 Сообщение Anton » Чт мар 15, 2018 11:55 am

Takeme писал(а):Если у вас за такой долгий период не появился Рейтера возможно хлама у вас и нет, потому что людей с хламом ну поголовно суставы беспокоят.
Вовсе не обязательно! Все зависти от того, на сколько хлам овладел территориями, насколько уложил имунку. Если имунка сдерживает свои позиции, то Рейтер может и не развиться, тем более у женщин он реже развивается. А если он не развился у её парня, то это тоже ничего не значит, хлам может протекать длительно в скрытом даже безсимптомном режиме, тем более парень походу не так давно заражен, сколько длятся отношения девушки с этим парнем. Ну если говорить о результатах ТРУЗИ, то простата там уже достаточно покоцана хламом или еще чем.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#103 Сообщение KlamT » Пт мар 16, 2018 11:24 am

Спасибо всем.
Takeme писал(а):Даже если у парня не найдут того что найдут у вас, все равно придется лечиться и ему тоже.
Сколько плюсов в его поездке, столько и минусов(
Позняк один фиг лечит сначала трихомониаз (а у меня он, вероятно, есть), а потом уже все остальное... С этой стороны если смотреть - то мне проще/выгоднее одной лететь, т.к. триху мочить у обоих сначала надо будет.
Но если он полетит - то больше вероятность найти весь набор ИППП сразу. И чувствительность к атб/противопротозойным м.б. разная. Хм.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#104 Сообщение Takeme » Пт мар 16, 2018 3:45 pm

KlamT писал(а):Спасибо всем.



Сколько плюсов в его поездке, столько и минусов(
Позняк один фиг лечит сначала трихомониаз (а у меня он, вероятно, есть), а потом уже все остальное... С этой стороны если смотреть - то мне проще/выгоднее одной лететь, т.к. триху мочить у обоих сначала надо будет.
Но если он полетит - то больше вероятность найти весь набор ИППП сразу. И чувствительность к атб/противопротозойным м.б. разная. Хм.
Ну есть нюансы да. Если денег много можно поехать вдвоем.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#105 Сообщение Сергей Vik » Пт мар 16, 2018 4:17 pm

Takeme писал(а):много
Денег много не бывает.Потом на лечение уйдет и работать на курсе врядли сможешь.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#106 Сообщение Takeme » Пт мар 16, 2018 5:17 pm

Сергей Vik писал(а): Денег много не бывает.Потом на лечение уйдет и работать на курсе врядли сможешь.
Денег много не бывает согласен, имел ввиду если они есть в большом количестве, чтобы можно было и обследоваться вдвоём и лечиться тоже, тут все из разных слоев населения.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#107 Сообщение KlamT » Сб мар 17, 2018 6:37 am

Takeme писал(а):Ну есть нюансы да. Если денег много можно поехать вдвоем.
Сергей Vik писал(а):денег много не бывает.Потом на лечение уйдет и работать на курсе врядли сможешь.
Takeme писал(а):Денег много не бывает согласен, имел ввиду если они есть в большом количестве, чтобы можно было и обследоваться вдвоём и лечиться тоже, тут все из разных слоев населения.
Да нет у нас бабок столько, в том и дело :/ Лезть ли в долги - вот в чем вопрос. Знать бы заранее, стоит ли оно того.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#108 Сообщение W O L F » Сб мар 17, 2018 9:18 am

Имхо лучше готовиться морально и физически к долгой позиционной войне. Блицкриг в духе щас бросим все ресурсы на лечение , выздоровеем, а потом разберемся/ заработаем, зачастую не оправдывает себя с этими проблемами. Не те это болезни что быстро и гарантированно лечатся .

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#109 Сообщение KlamT » Сб мар 17, 2018 1:24 pm

WOLF76 писал(а):Имхо лучше готовиться морально и физически к долгой позиционной войне. Блицкриг в духе щас бросим все ресурсы на лечение , выздоровеем, а потом разберемся/ заработаем, зачастую не оправдывает себя с этими проблемами. Не те это болезни что быстро и гарантированно лечатся .
Согласна. Это и пугает. Поэтому хочется, чтобы средства внезапно где-нибудь на полпути кончились --> соот-но и трат пустых не должно быть.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#110 Сообщение Anton » Сб мар 17, 2018 1:31 pm

KlamT писал(а): Согласна. Это и пугает. Поэтому хочется, чтобы средства внезапно где-нибудь на полпути кончились --> соот-но и трат пустых не должно быть.
Если что имей ввиду:
Darvin писал(а):Я лечился у Позняка и пока могу сказать только одно, слепо доверять этому доку не стоит, достоверность моих анализов для меня под вопросом. Он у всех находит бактеройды и еще что-нибудь, мне показалось просто ориентируется на симптомы пациентов и все. Возможно я не прав, но такое сложилось впечатление.
Там просто сумашедший конвеер в клинике(Приоритет), параллельно принимает нескольких пациентов и делает процедуры. И постоянно продает какие-нибудь лекарства которые можно купить только у него.
Как итог может он и образованный человек и разбирается в вопросе инфекций, но это все превратилось в ценичный бизнес.
viewtopic.php?p=258871#p258871
Напиши ему в личку по поводу Позняка.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#111 Сообщение KlamT » Сб мар 17, 2018 2:03 pm

Anton UG писал(а): Если что имей ввиду:

Напиши ему в личку по поводу Позняка.
Слежу за веткой, спасибо) Напишу. Все равно думаю, что стоит попробовать диагностику у него, хотя б тупо чувствительность трих определить... Если они есть... А конвеер может быть и потому, что к нему со всей РФ летят. Хотя и доверять 100% тоже уже никому не могу.

P.s. попутно узнаю про ПИФ в Нске - КВД городские отпадают, там по телефону даже расшифровать не смогли эту аббревиатуру х) про остальные узнаЮ.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#112 Сообщение Pachhh-Cha » Пн мар 19, 2018 7:28 pm

Klam,спровоцировать инфекцию может полынь - простое и дешевое средство. И не только спровоцировать,но возможно и вылечить длительными курсами. Это надо с травниками говорить. Если АБТ не помогают категорически,и нет выхода,советую перейти на травы. Нельзя АБТ принимать постоянно. Пару курсов,и перерывы,иначе могут другие органы необратимо полететь. Было время,я травами хорошо забил ХП в ремиссию,и если б не дикий стресс из-за расставания с любимым человеком,возможно ремиссия была бы дальше. Надо бороться с депрессией,и радоваться простым вещам. Я вот одной ногой уже на операционном столе,одинок,лет набежало достаточно,слово некому сказать,врачам не верю,и то через немогу стараюсь держаться в рамках,хотя,бывает накрывает так,что завидую мертвым. Если б каким-то чудом удалось мне найти человека для жизни,даже с такими симптомами,как у тебя,это был бы самый лучший и самый дорогой подарок судьбы. Так что не так все у тебя плохо. Бывает еще хуже. Тут есть тема про народное лечение трихомониаза,может что-то найдешь для себя полезное в ней. Я пробую все,по очереди. Что-то разочаровывает(АСД не помог,жаль),что-то вдохновляет. В настоящий момент остановился на гирудотерапии,посмотрю на результаты. Застой снимают пиявки слабо(может из-за постоянного нервного спазма),но это лучше,чем вообще ничего.Собираю деньги на лонгидазу. Хороший препарат,курс сделаю на 4-5 месяцев для рассасывания рубцов. Потом дальше буду что-то думать. Тебе главное надо не допустить образование спаек и кист. Это полный ******,так,если по простому высказаться. С ними бороться в миллион раз сложнее,чем с инфекцией.
Верь,что тебе помогут!

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#113 Сообщение KlamT » Вт мар 20, 2018 8:27 am

Pachhh-Cha писал(а):Klam,спровоцировать инфекцию может полынь - простое и дешевое средство. И не только спровоцировать,но возможно и вылечить длительными курсами. Это надо с травниками говорить. Если АБТ не помогают категорически,и нет выхода,советую перейти на травы. Нельзя АБТ принимать постоянно. Пару курсов,и перерывы,иначе могут другие органы необратимо полететь. Было время,я травами хорошо забил ХП в ремиссию,и если б не дикий стресс из-за расставания с любимым человеком,возможно ремиссия была бы дальше. Надо бороться с депрессией,и радоваться простым вещам. Я вот одной ногой уже на операционном столе,одинок,лет набежало достаточно,слово некому сказать,врачам не верю,и то через немогу стараюсь держаться в рамках,хотя,бывает накрывает так,что завидую мертвым. Если б каким-то чудом удалось мне найти человека для жизни,даже с такими симптомами,как у тебя,это был бы самый лучший и самый дорогой подарок судьбы. Так что не так все у тебя плохо. Бывает еще хуже. Тут есть тема про народное лечение трихомониаза,может что-то найдешь для себя полезное в ней. Я пробую все,по очереди. Что-то разочаровывает(АСД не помог,жаль),что-то вдохновляет. В настоящий момент остановился на гирудотерапии,посмотрю на результаты. Застой снимают пиявки слабо(может из-за постоянного нервного спазма),но это лучше,чем вообще ничего.Собираю деньги на лонгидазу. Хороший препарат,курс сделаю на 4-5 месяцев для рассасывания рубцов. Потом дальше буду что-то думать. Тебе главное надо не допустить образование спаек и кист. Это полный ******,так,если по простому высказаться. С ними бороться в миллион раз сложнее,чем с инфекцией.
Спасибо за ответ)
Я ела и пила полынь) По инструкции Малахова или кого-то там съедала горстку каждые 2.5 часа несколько дней подряд, даже ночью. От травников тоже кучу курсов перепробовала. Даже заказывала сбор Дерябина (24 травы), который вроде как должен нормализовать КЩБ в организме и сделать его среду устойчивой против паразитов. АСД мимо была, да, хотя тоже пила долго и дошла до больших доз. Антибиотики постоянно не принимаю давненько, перевыв был большой, поэтому сейчас очень надеюсь на Позняка, уже заняли денег, полетим в апреле. Надо прочекать все варианты. А спайки у меня уже есть, к сожалению. Причем мне их помогла слегка "рассосать" мануальный терапевт, которая сейчас из Нска переехала в СПб, хотя все говорили, что спайки только резать (Бикетова Наталья Алексеевна зовут мануала, мб кому интересно, она шарит во многих вещах). Причем такое чувство, что между маткой и придатком спаек почти не осталось и они "переползли" в брюшину и в район сигмовидной кишки, т.к. болеть стало именно там, хотя и не так сильно. О_о Думаю, тут может помочь сочетание найденной первопричины (ЗППП)+грамотная атб терапия, естесно с перерывами (с Позняком, надеюсь, повезет)+последующее или одновременное физиолечение/пиявки/ферментные препараты перорально и ректально/массажи/и тому подобное. Не знаю на самом деле, что у меня там внутри, по УЗИ все идеально. Может, в Питере том же что посоветуют. К слову, свечи с Лонгидазой тоже пробовала как-то длительно ставить (очередная недоврач назначила их против спаек в монотерапии), эффекта не было. От ихтиоловых лучше становилось в 10 раз, но сейчас они тоже не помогают от болей, поэтому просто терплю, когда живот ноет, и массаж сама себе делаю (вспоминаю движения мануала). Про депрессию - согласна полностью, иногда не хочется жить от симптомов. Много какие мысли нехорошие проскакивают. Стараюсь радоваться, что все руки-ноги на месте, что бывает гораздо хуже и так далее. Ну и если б не депрессняк - то у меня не появилась бы цель в жизни и такое рвение к ней в каком-то смысле. И я верю пока, что можно достичь не только временной ремиссии, а все же полной... И думаю, что даже если бы я была одинока и нашла человека с теми же симптомами - мне было бы не легче, т.к. я хочу детей, а рожать все равно не могу и не хочу в таком состоянии.

з.ы. Еще ходила к психотерапевтам, чтобы снять хотя бы психологические симптомы. Много времени ушло, чтобы найти более-менее нормальных, хотя в наших проблемах они тоже особо не шарят. И одна из них до сих пор доказывает мне, что я ищу несуществующую бактерию и маюсь дурью. Лол просто.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#114 Сообщение Pachhh-Cha » Вт мар 20, 2018 3:10 pm

Я ела и пила полынь) По инструкции Малахова или кого-то там съедала горстку каждые 2.5 часа несколько дней подряд, даже ночью.
Эффекта небыло никакого? Может нет трих. На полынь должны сильно реагировать застарелые очаги инфекции.У мужчин гной идет с члена,хотя перед приемом полыни все анализы могут быть чистыми. Надо попробовать дольше ее попринимать,недели две,подключить лидазу(уколы через день).
Даже заказывала сбор Дерябина (24 травы), который вроде как должен нормализовать КЩБ в организме и сделать его среду устойчивой против паразитов.
В интернет аптеках можно поискать женские сборы. Как правило,таких сборов два - один легкий,второй "тяжелый",когда уже совсем худо. Оба купить,и принимать попеременно до конца жизни.
все говорили, что спайки только резать
Это они любят говорить,что б дополнительной паники и страху нагнать на пациента. Включи логику: если спайку отрезать,что выростит на ее месте? Такая же спайка,возможно еще больше. Я считаю,что резать если,то только в самых крайних случаях,когда реальная угроза жизни(непроходимости,онкология,ОЗМ при аденоме у мужчин). Все остальное надо пытаться лечить.
Думаю, тут может помочь сочетание найденной первопричины (ЗППП)+грамотная атб терапия, естесно с перерывами (с Позняком, надеюсь, повезет)+последующее или одновременное физиолечение/пиявки/ферментные препараты перорально и ректально/массажи/и тому подобное. Не знаю на самом деле, что у меня там внутри, по УЗИ все идеально.
На Украине продается неплохой(по отзывам) женский препарат Дистрептаза,что-то типа лонгидазы российской,только с другими ферментами(стрептокиназа и стрептодорназа). Если удастся достать,то можно попробовать длительный курс. Я себе буду ставить где-то месяц(терять нечего).По описанию - антитромботический,и противоспаечный препарат. При вагинальном применении наверное лучше подействует(быстрее дойдет куда нужно).
мне было бы не легче, т.к. я хочу детей, а рожать все равно не могу и не хочу в таком состоянии.
Если очень хочется детей,то рожать все равно нужно! Придется рискнуть. И лучше сделать это в молодом возрасте,чем в старшем. Максимально пролечиться,восстановить детородный аппарат более-менее,и пробовать.
Верь,что тебе помогут!

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#115 Сообщение Вася77 » Ср мар 21, 2018 2:51 am

Takeme писал(а):[ref]KlamT[/ref], парня везти с собой сейчас смысла не вижу. У девушек ИППП диагностировать проще.Даже если у парня не найдут того что найдут у вас, все равно придется лечиться и ему тоже. Если у вас за такой долгий период не появился Рейтера возможно хлама у вас и нет, потому что людей с хламом ну поголовно суставы беспокоят.
Статистически у женщин рейтер не развивается, это на 99% мужская проблема. Загадка, но подтверждённая доказательной медициной.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#116 Сообщение Вася77 » Ср мар 21, 2018 2:56 am

KlamT писал(а): P.s. попутно узнаю про ПИФ в Нске - КВД городские отпадают, там по телефону даже расшифровать не смогли эту аббревиатуру х) про остальные узнаЮ.
На телефонах в КВД сидят уборщицы в грязных халатах, которые только что проехались со шваброй по коридору. Какой телефон? Ножками на приём у гинекологу и уже на приёме заикаться про разные формы диагностики, включая ПИФ, БТШ и прочее и прочее... Я смотрю вы вернулись опять к трихам. А про внутриклеты как-то подзабыли.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#117 Сообщение KlamT » Ср мар 21, 2018 6:55 am

Карэн писал(а):
На телефонах в КВД сидят уборщицы в грязных халатах, которые только что проехались со шваброй по коридору. Какой телефон? Ножками на приём у гинекологу и уже на приёме заикаться про разные формы диагностики, включая ПИФ, БТШ и прочее и прочее... Я смотрю вы вернулись опять к трихам. А про внутриклеты как-то подзабыли.
:) Она тупая, это факт. Но она уточняла у кого-то рядом (видимо, у знающего человека). За кадром в трубке было слышно "раньше делали, сейчас не делают".
И про ПИФ на внутриклеты тоже написано было на сайте (и на сайте РЖД тоже), но РЖД-больница далеко не в шаговой доступности, я периодически езжу туда и пытаюсь поймать зав.лаборатории, но пока не могу. Так что я про все пока помню)
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#118 Сообщение KlamT » Ср мар 21, 2018 7:06 am

Спасибо за советы =)
Pachhh-Cha писал(а):Эффекта небыло никакого? Может нет трих. На полынь должны сильно реагировать застарелые очаги инфекции.У мужчин гной идет с члена,хотя перед приемом полыни все анализы могут быть чистыми. Надо попробовать дольше ее попринимать,недели две,подключить лидазу(уколы через день).
Вначале казалось, что эффект есть (м.б. плацебо?), но потом все скатилось на прежний уровень. Склоняюсь к тому, что трихи все же есть, раз 1 раз в анализах проскользнули. Но может это и ошибка лаборанта.
Pachhh-Cha писал(а):В интернет аптеках можно поискать женские сборы. Как правило,таких сборов два - один легкий,второй "тяжелый",когда уже совсем худо. Оба купить,и принимать попеременно до конца жизни.
Я их принимала год подряд точно... Сначала они боли уменьшили (или показалось опять же), потом все вернулось. Почитаю, конечно, еще, а вообще очень много трав пила, на которые была надежда, но увы.
Pachhh-Cha писал(а):Это они любят говорить,что б дополнительной паники и страху нагнать на пациента. Включи логику: если спайку отрезать,что выростит на ее месте? Такая же спайка,возможно еще больше. Я считаю,что резать если,то только в самых крайних случаях,когда реальная угроза жизни(непроходимости,онкология,ОЗМ при аденоме у мужчин). Все остальное надо пытаться лечить.
Это да, поэтому на лапару и не пошла, хотя был вариант)
Pachhh-Cha писал(а):На Украине продается неплохой(по отзывам) женский препарат Дистрептаза,что-то типа лонгидазы российской,только с другими ферментами(стрептокиназа и стрептодорназа). Если удастся достать,то можно попробовать длительный курс. Я себе буду ставить где-то месяц(терять нечего).По описанию - антитромботический,и противоспаечный препарат. При вагинальном применении наверное лучше подействует(быстрее дойдет куда нужно).
Спасибо, почитаю)
Pachhh-Cha писал(а):Если очень хочется детей,то рожать все равно нужно! Придется рискнуть. И лучше сделать это в молодом возрасте,чем в старшем. Максимально пролечиться,восстановить детородный аппарат более-менее,и пробовать.
Так вот загвоздка в "пролечиться" и есть. По родовым путям это точно передается, внутриутробно - не знаю, но тоже возможно. Поэтому буду чекать разные варианты лечения. А если в не до конца пролеченном состоянии рожать, - то только мальчика и только кесарево. После лечения еще фиг знает сколько ждать, выскочат микробы заново или нет. В общем, надо пробовать.
Карэн писал(а):Статистически у женщин рейтер не развивается, это на 99% мужская проблема. Загадка, но подтверждённая доказательной медициной.
Возможно, вы и правы... Но у знакомой, которая лечила/лечит трих длительно, в процессе начались признаки Рейтера (суставы) - у меня сразу проскользнула мысль, что это хлам выходит из недр.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#119 Сообщение Вася77 » Чт мар 22, 2018 11:03 pm

KlamT писал(а): Возможно, вы и правы... Но у знакомой, которая лечила/лечит трих длительно, в процессе начались признаки Рейтера (суставы) - у меня сразу проскользнула мысль, что это хлам выходит из недр.
Гошпади.... Ну выучите же вы уже наконец, что и хлам, и трихи, и герпесы бью по суставам. По разному, разные механизмы там. Но эффект один и тот же. Хлам сидит прямо в синовиальной жидкоти, местный иммунитет бьёт по хламу, но по касательной бьёт и хрящевую ткань (как ложную цель). Триха в суставах не живёт, но выделяет токсины, которые разрушают всё вокургу - и кожа становится сухой, и волосы выпадают, и зубы гниют, и - в том числе - суставы разрушаются. Герпес подобен хламу - он любит хрящевые и связочные ткани, а местный иммунитет бьёт по герпесу и, промахиваясь, попадает по хрящам/связкам.

Так что то, что у вас с суставами нет проблем - ещё один рубль в копейку того, что трих скорее всего нет (они рушат суставы у обеих полов), а причина во внутриклетах, которые рушат суставы только у мужиков.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#120 Сообщение Pachhh-Cha » Чт мар 22, 2018 11:21 pm

Триха в суставах не живёт, но выделяет токсины, которые разрушают всё вокургу - и кожа становится сухой, и волосы выпадают, и зубы гниют, и - в том числе - суставы разрушаются.
Интересно. Первый раз такое слышу. А сколько времени должно пройти,что б полетели суставы? Если хребет болит,это оно??? Седня пришел результат ПЦР спермы. Трих,кандиды и хлама нет. Но есть боли и запах рыбы.
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом