История KlamT. Затяжные (врожденные?) ЗППП, которые не находятся анализами + тупые врачи.

Сообщение
Автор
rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#381 Сообщение rex200778 » Вс июн 18, 2023 1:04 am

Acuchec писал(а):QR_BBPOST Какая твоя диета
Каши, мясо, курица, рыба. Овощи.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#382 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс июн 18, 2023 4:36 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Х. З. Интернет в помощь, кто че пишет, то-ли норма, то-ли ципрофлоксацин требуется.
У партнёра IgG на микоплазму пневмония тоже положительно?
И ещё анализ у партнёра IgG на микоплазму хоминис количественно, если не сдавали?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#383 Сообщение KlamT » Пт июн 23, 2023 9:03 am

Per-aspera ad-astra писал(а):
Вс июн 18, 2023 4:36 am
И ещё анализ у партнёра IgG на микоплазму хоминис количественно, если не сдавали?
Партнер: ЦМВ >250, токсоплазма 0.1, хламидия тр. 0.02, микоплазма пневмониэ 0.02, описторхи 0.08, эхинококки 0.09, токсокары 0.10, трихинеллы 0.10.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#384 Сообщение KlamT » Вт июл 18, 2023 6:53 pm

Per-aspera ad-astra,

отклик как будто постепенно нарастал первые дней 10, потом сошел на нет.

отклик на крем клиндамицин есть.

что лучше сделать:

-продолжить крем+добавить свечи клиндацин+по колесам ничего не менять
-продолжить крем+добавить свечи+добавить к клациду таблетки клиндамицин
-продолжить крем+добавить свечи+допить клацид до 21д+далее начать пить клиндамицин
-другой вариант?

и сколько лучше все это делать по продолжительности
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#385 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт авг 01, 2023 5:54 pm

Думаю... Вы принили правильное решение...
21 клацида достаточно. 3 вариант оптимально.
Таблетки клиндамицин 300*2 15 дней, крем, свечи дней 7+-, и далее можно добавить свечи макмирор
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#386 Сообщение KlamT » Вт авг 08, 2023 8:09 pm

Per-aspera ad-astra,

когда подключила свечи, отклик скакал туда-сюда и на 3й пачке стало похуже.
убрала всё - на след.день полегчало. зуд как будто уменьшился, если сравнивать с тем, что было до курса вообще.

думала, что вы не зайдете сюда больше.
прочитала месседж через неск.дней после отмены.

могло ли быть такое, что умерли все чувствительные к кларитромицину и клиндамицину микробы, а вот резистентные к клиндамицину, например, кокки (ведь в последнем посеве они были резистентны) как раз таки остались и дали ухудшение симптоматики к концу? и в таком случае есть шанс, что ципролет через месяц после данного курса их добьет?
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#387 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт авг 10, 2023 9:58 am

Я, так и не увидел анализ ифа IgG на микоплазму хоминис?
В конце лечения после антибиотиков свечи лактожиналь.
Если таблетки клиндамицин не пили, я бы пропил дней 10-15 300*2 смотреть симптоматику и далее ципролет дней 15. А там х.з. дальше наука безсильна
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#388 Сообщение KlamT » Чт авг 10, 2023 5:53 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):
Чт авг 10, 2023 9:58 am
Я, так и не увидел анализ ифа IgG на микоплазму хоминис?
В конце лечения после антибиотиков свечи лактожиналь.
Если таблетки клиндамицин не пили, я бы пропил дней 10-15 300*2 смотреть симптоматику и далее ципролет дней 15. А там х.з. дальше наука безсильна
написала все те АТ, которые были обнаружены хоть в каком-то количестве. хоминис - по нулям.

попробую, спасибо.
однако, перед приемом интересно: клиндамицин в таблетках через неск.дней после отмены клиндамицина в свечах не даст какую-нибудь суперинфекцию (в том плане, что не выработалась ли устойчивость у местной флоры после свечей)? или применение свечей никак впоследствии не влияет на пероральный прием?..

и еще, через сколько на ваш взгляд пропадает устойчивость к атб и антипротозойным?.. (в плане, через сколько можно повторно пить клацид/орнидазол)

если кто еще неравнодушный читает вопросы, мне все мнения интересны.
Последний раз редактировалось KlamT Чт авг 10, 2023 6:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#389 Сообщение KlamT » Чт авг 10, 2023 6:01 pm

а по поводу грибов, тут выше писали, мол симптоматика ими вызывается...

монолечение от грибов результата не давало, а вот после активного битья по иппп перестала беспокоить острая молочница. склоняюсь верить в точку зрения, что грибок в организме обостряется либо как реакция на патогены, либо на питание. могу и ошибаться.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#390 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт авг 10, 2023 8:00 pm

Всё верно. Нет инфекций и следовательно нет грибов. Клацид больше не нужен.
Супер инфекция это из области фантистики. Свечи клиндацин таблеткам не помеха.
Месяц достаточно для отдыха после антибиотиков.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#391 Сообщение KlamT » Чт ноя 16, 2023 9:01 am

Ну короче мне не легче если что
Чтоб вы знали
Но я буду еще пробовать позже какие-то варианты
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Endo
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:15 am

Поблагодарили: 4 раза

#392 Сообщение Endo » Чт дек 14, 2023 2:24 pm

KlamT писал(а):QR_BBPOST Ну короче мне не легче если что
Чтоб вы знали
Но я буду еще пробовать позже какие-то варианты
Здравствуйте! Кратко опишу свое ИМХО, сильно тапками не бейте. Венерологические симптомы вызывает венерологический букет. Это гонококки, трихомонады, уреа- и микоплазмы, а также вирус папиломмы. Эти все товарищи ходят вместе. Наивно полагать, что у тебя всего один или два из венерических патогенов. Либо все они у тебя есть - либо никого и ты здоров.

Нахождение хотя бы одного из перечисленных агентов вкупе с характерными симптомами - означает скорее всего, что присутствует весь венерологический букет. Где главным ведущим патогеном, по моему мнению, является гонококк. В хламидию я не верю, это новодел, навязаннный России ВОЗ в 90-х годах. Чтобы не искать и не лечить за счет государства гонорею. Чтобы сэкономить на госпитализации пациентов в стационар КВД и т.п. например. Уреа- и микоплазмы патогенностью, согласно советским учебникам, не обладают, основной и главный патоген - гонококк. Найти его без провокации нереально. Гной это, по моему мнению, 100% признак гонококков. Лейкоциты тоже. У меня разнообразные анализы абсолютно чисты, шли обильные белые слизистые выделения. После тампонов во влагалище с соком алоэ белые слизистые выделения превратились в желтый гной. Если вам это будет полезно вдруг. Лично для меня всё очевидно. Спасибо форумчанину Anton за просвещение в плане гонореи.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#393 Сообщение rex200778 » Пт дек 15, 2023 5:05 am

Endo писал(а):QR_BBPOST В хламидию
Гонорея действительно ощутимый патоген. Но ей не нужен букет. Вполне может и одна дать симтомы сильные. И в 98 году знакомый подхватив, ощутил это. Но 2-3 дня уколов именно от гонореи и был здоров. Так что - у всех разной красоты букет.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#394 Сообщение KlamT » Пт дек 15, 2023 6:21 am

Пью от ангины спектрацеф, случайно заметила влияние на зуд. Кто что думает об этом средстве, кто пробовал? На форуме почему-то нет инфы об этом атб
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Endo
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:15 am

Поблагодарили: 4 раза

#395 Сообщение Endo » Вс дек 17, 2023 11:05 am

KlamT писал(а):QR_BBPOST Пью от ангины спектрацеф, случайно заметила влияние на зуд. Кто что думает об этом средстве, кто пробовал? На форуме почему-то нет инфы об этом атб
Антибиотики цефалоспоринового ряда действуют на гонококки.

Endo
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:15 am

Поблагодарили: 4 раза

#396 Сообщение Endo » Вс дек 17, 2023 11:08 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Гонорея действительно ощутимый патоген. Но ей не нужен букет. Вполне может и одна дать симтомы сильные. И в 98 году знакомый подхватив, ощутил это. Но 2-3 дня уколов именно от гонореи и был здоров. Так что - у всех разной красоты букет.
Он, видимо, антибиотиками подавил лишь гнойные выделения. Которые являются иммунной реакцией и очищают организм от патогена. А гонококк, вероятно, он загнал вглубь, в простату. Почитайте раздел: "Гонорея". Гонококк возвращается вновь и вновь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом