ТРАМАЛ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Nikolasagz » Вс фев 25, 2018 8:49 pm

Кто принимал, побочки?Как стояк и оргазм, есть ли задержки?Как влияет на боль?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение W O L F » Вс фев 25, 2018 8:52 pm

А что предлагают прописать для обезболивания? Фига себе, я думал это при онкологии только или после операций можно выпросить.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Nikolasagz » Чт мар 01, 2018 9:22 pm

[ref]WOLF76[/ref], да у меня у знакомой у отца рак..у него этого трамала мешок..сказал,что сильные боли в спине и мне три пачки трамадола дала..1 таб. 100 мг. Нет никакой эйфории..что интересно-ставлю повидон после таблетки и все равно чувствую боль..но при этом нет бешенства в кишке и срачки..свеча усваивается..ставлю прополис и метилларуцил..трамадол снимает боли и то не до конца..на ссанину не влияет..пью 200 мг в день разово..может реалтно гнойнмк или микроабцесс..прям боль дикая после свечи..потею..бледнею..на трамале получше переношу

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Сергей Vik » Чт мар 01, 2018 9:32 pm

Nikolasagz писал(а):потею
Щитовидку йодом травишь.Меня от одной свечки колбасило.Про этот повидон йод Инкогнито задвинул.Кто здесь не пробовал никому не помогло.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 9:52 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], я вообще в прошлом году зубы драл под кетамином и пропофолом ( под общим короче) , вышел из клиники обдолбанный , во рту вообще намека на боль нет, хотя там считай раны открытые, а у члена боль один х была, ну послабее но тоже существенная. Поэтому я понял что наркотики тоже не берут до конца.
Повидон йода я чето стремаюсь, вдруг гнойник реально, прорвет куданибудь в таз, вообще флегмона какая нить возникнет.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Nikolasagz » Пт мар 02, 2018 9:23 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Nikolasagz[/ref], я вообще в прошлом году зубы драл под кетамином и пропофолом ( под общим короче) , вышел из клиники обдолбанный , во рту вообще намека на боль нет, хотя там считай раны открытые, а у члена боль один х была, ну послабее но тоже существенная. Поэтому я понял что наркотики тоже не берут до конца.
Повидон йода я чето стремаюсь, вдруг гнойник реально, прорвет куданибудь в таз, вообще флегмона какая нить возникнет.
У меня тоде не проходит..гнойник это..воспаление купируется нпвс

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение W O L F » Пт мар 02, 2018 9:27 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], я просто не пойму чего в итоге с гнойником то делать. Резать никто не хочет, четко найти его не могут. Задавить тупо антиками не получается , сколько не капал, лил , жрал. Просто пздц какой то тотальный.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#8 Сообщение Вася77 » Сб мар 03, 2018 12:05 am

[ref]WOLF76[/ref], МРТ делали? Видно что-то типа гнойника ?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение W O L F » Сб мар 03, 2018 9:28 am

Да делали конечно, ни хрена там не видно. И узи и трузи и ни один раз. Такое ощущение что они могут только какойнить гигантский рак на нем увидеть и то только когда точно знают локализацию. Я с кучей узистов и мртэшников базарил, узисты ваще втирают мол на узи мало че видно идите на мрт лучше, а мртэшники говорят, да не, мы тока рак увидеть можем остальное все на узи должно быть видно. Ну не пздц ли вообще. Яйца с членом как будто отсыхают , ----- перекошенный весь в черных венах и болит. А консистенция всего этого хозяйства как будто внутри не ткань а кисель. Это очень странная куйня, даже для врачей, судя по их реакции на все это. Плюс член все время перекошен , как будто вокруг оси повернут влево. Что намекает что там чето физиологическое случилось, а не просто инфекция какая то или в таком духе.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#10 Сообщение Харви Кейтель » Вс мар 04, 2018 4:37 pm

WOLF76 писал(а):Да делали конечно, ни хрена там не видно. И узи и трузи и ни один раз. Такое ощущение что они могут только какойнить гигантский рак на нем увидеть и то только когда точно знают локализацию. Я с кучей узистов и мртэшников базарил, узисты ваще втирают мол на узи мало че видно идите на мрт лучше, а мртэшники говорят, да не, мы тока рак увидеть можем остальное все на узи должно быть видно. Ну не пздц ли вообще. Яйца с членом как будто отсыхают , ----- перекошенный весь в черных венах и болит. А консистенция всего этого хозяйства как будто внутри не ткань а кисель. Это очень странная куйня, даже для врачей, судя по их реакции на все это. Плюс член все время перекошен , как будто вокруг оси повернут влево. Что намекает что там чето физиологическое случилось, а не просто инфекция какая то или в таком духе.
Cань, а ты с Рыбакиным не общался? Он дядька толковый и опытный (70 лет, old school). Пришли ему результаты обследований, да на словах опиши свои боли - может и посоветует что.. Он на современных урологов совсем не похож, реально грамотный и не мудак

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение W O L F » Вс мар 04, 2018 5:26 pm

Сань, да у меня результаты нормальные. Здоровый я типа по обследованиям. Нету трихомудий и прочего. На мрт , узи, трузи тоже нормально все. Слать как бы нечего кроме рассказов про стремную сииптоматику. Мне бы в Мск хирурга толкового, чтоб подчленную куйню поискать. А лечить консервативно я думаю это вообще не вариант. Этож не простатит, чтоб там массажи, фуяжи, инсталляции какие помогали. Спросить конечно можно, а слать в принципе нечего.

Kriwko
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 4:50 pm

#12 Сообщение Kriwko » Пн мар 05, 2018 1:34 pm

побочки сильные у него

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом