история raptord

Сообщение
Автор
Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#241 Сообщение Raptord1 » Вс апр 11, 2021 4:58 pm

qopdob, и второй момент раздельного лечения, ты сможешь понять на чем именно тебе лучше становится...
На счет того что не рисуют ли они результаты не знаю, но странно то что мои результаты и девушки моей не совпадают абсолютно...
А доцент сам ничего не высеял у тебя?

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#242 Сообщение qopdob » Вс апр 11, 2021 7:12 pm

Raptord1 писал(а):QR_BBPOST qopdob, и второй момент раздельного лечения, ты сможешь понять на чем именно тебе лучше становится...
На счет того что не рисуют ли они результаты не знаю, но странно то что мои результаты и девушки моей не совпадают абсолютно...
А доцент сам ничего не высеял у тебя?
Нет, доцент своих трих не высеял. Но как ты наверное знаешь только трих сеет. Сказал что есть лейкоцитоз. Насколько большой не сказал. НО я делал микроскопию в пастере там 5-6 максимум было. Я так понимаю - это норма, ну или чуть выше нормы. Но нет никакого явного воспаления. Высеяла только Нуралова микоплазму хоминис и бактероиды в патогенной флоре.
Я сейчас смотрю справочник антибиотиков и то что мне выписал доцент. Получается довольно жестко. Почитал про фторхинолон - яд дикий. Напрашивается вывод - с такими сомнительным анализами и низкими лейкоцитами - проходить такой ядерный курс сейчас, когда моя ссанина тьфу тьфу не беспокоит, НЕ стоит. Дождусь обострения. И только тогда еще раз повторно сдам посевы в пастера и анлрофлор, еще раз у доца если будет на тот момент. И если повториться микполазма тогда уже лечить.

Насчет девушки - я считаю не странно. Сто раз на форуме такое встречал когда у одного партнера есть у другого нет. Тут с одним человеком анализы всегда рзаные. А когда два человека с разным полом и иммунитетом - так ничего удивительного.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#243 Сообщение Raptord1 » Вс апр 11, 2021 8:08 pm

qopdob,
qopdob писал(а):QR_BBPOST Дождусь обострения
Да толку смотреть на эти справочники, уже на форуме давно пришли к к выводу что эти рекомендации достаточны для ввода в хронь но не для полного излечения... По справочникам и трихи за день лечатся а в реале по форуму видишь....
А на счет Вильпрафена спроси если есть возможность, я не додумался сразу задать ему этот вопрос, интересно узнать его логику...

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#244 Сообщение qopdob » Пн апр 12, 2021 1:42 pm

Raptord1 писал(а):QR_BBPOST qopdob, Да толку смотреть на эти справочники, уже на форуме давно пришли к к выводу что эти рекомендации достаточны для ввода в хронь но не для полного излечения... По справочникам и трихи за день лечатся а в реале по форуму видишь....
А на счет Вильпрафена спроси если есть возможность, я не додумался сразу задать ему этот вопрос, интересно узнать его логику...
А что именно спрашивать про вильпрафен ? Я не хочу ему наваливать просто так по каждому вопросу по телефону заочно. Он и так не особо то настроить все объяснять и разжевывать. Весь такой деловой и шустрый, бегает, время типа некогда. Не люблю я такое.
Я просто думаю что нахрен не надо вообще сейчас себя травить мне антибами, особоенно фторхинолами. Симптома пока нет. Еще раз наверное летом съезжу перепроверюсь. Если будут лейки или высеятся микоплазмы, тогда уже да.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#245 Сообщение Dima52 » Вт апр 13, 2021 8:07 pm

Raptord1 писал(а):QR_BBPOST qopdob, Да толку смотреть на эти справочники, уже на форуме давно пришли к к выводу что эти рекомендации достаточны для ввода в хронь но не для полного излечения... По справочникам и трихи за день лечатся а в реале по форуму видишь....
А на счет Вильпрафена спроси если есть возможность, я не додумался сразу задать ему этот вопрос, интересно узнать его логику...
Вот я и решил пить сначала Виль но три раза,а потом уже Мокси,хотя доц назначил Виль утром и вечером,а в обед Мокси. Смысл пить Виль два раза с периодом полувыведения 1,5 часа.... Его вообще 4 раза по идее надо

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#246 Сообщение qopdob » Вс июн 20, 2021 6:38 pm

Что в итоге то с лечением у Доца твоим ? Помогло ?
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#247 Сообщение Raptord1 » Пн авг 09, 2021 2:17 pm

qopdob, нет

hugo
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:57 pm

Поблагодарили: 5 раз

#248 Сообщение hugo » Сб авг 28, 2021 10:05 am

Raptord1 писал(а):
Пн авг 09, 2021 2:17 pm
qopdob, нет
капец и че ты дальше делать будешь?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом