Господа, нужны ваши предположения

Сообщение
Автор
marsel-100
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 3:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение marsel-100 » Ср апр 11, 2018 6:54 pm

P.S. да, если грибы в простате, то бесполезно пить нистатин, пимафуцин. Эти лекарства только работают в желудке, они в кровь не идут. Они убивают грибы в кишечнике. Об этом даже в аннотации написано, просто многие даже не знаю и не читают. если хотите комплексно, то тогда флуконазол, дифлюкан, интраконазол и т.д. Эти пойдут в кровоток. Но и это только на короткое время, вот такая эта живучая зараза Кандида

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#22 Сообщение Ion02 » Ср апр 11, 2018 8:56 pm

marsel-100 писал(а):P.S. да, если грибы в простате, то бесполезно пить нистатин, пимафуцин. Эти лекарства только работают в желудке, они в кровь не идут. Они убивают грибы в кишечнике. Об этом даже в аннотации написано, просто многие даже не знаю и не читают. если хотите комплексно, то тогда флуконазол, дифлюкан, интраконазол и т.д. Эти пойдут в кровоток. Но и это только на короткое время, вот такая эта живучая зараза Кандида
Сейчас почитал твою историю, я её помнил раньше, как тремор ног был, в мочевом Боли, ушла жена, (извини если напомнил) сидел один в съёмный хате, жесть конечно, думал не дай бог как у тебя.Ну раз секс сейчас есть значит кого-то нашёл, молодец, выкарабкался хоть чуточку Ты ещё писал что прижигать коликулит хотел, не стал, или прижег?...
А то мне по полосу в больнице собираются уретроскопию делать

marsel-100
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 3:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение marsel-100 » Пт апр 13, 2018 10:07 am

Я так и живу один в съемной квартире. Ко всем моим мученьям еще добавилась сильная боль в ноге. Начались проблемы с позвоночником. Нерв где-то прижимает и нога отказывает. Короче от пояса до пяток непонятно что творится. Боли, зуд, холод, короче там уже каша полная.Нашли по МРТ Протрузии, почти грыжа. Сколько сил и денег туда положил если бы ты знал и тоже толку нет. Не один невропатолог не может вылечить. И получается такая картина, начинает ныть простата. тянуть, гореть все внутри, потом начинается сильная боль в ноге. Лежать невозможно, сидеть тоже, охото орать. И эти две болячки меня долбят одновременнно. Я уже 3 год живу на обезбаливающих каждый день. Иначе сил терпеть нет. Я не знал за что браться уже или за простату или за спину. Одно время простату бросил и начал спиной заниматься. 3 года лечения спины, ничего не помогло. Я уже не знаю это мистика какая-то что ли? Вообще какие нибудь болезни лечатся или нет? Я столько курсов прошел от спины, вытяжки, корсеты, мануальщики, блокады, иголки и кучу всяких знахарей. Результата небыло! Я просто уже сдохнуть хотел. Сначала 5 лет непрерывного лечения простатита, потом 3 года непрерывного лечения позвоночника. В итоге 8 лет хождений по больница и врачам. И миллионы потраченных средств впустую. Я посчитал, я бы уже на джипе дорогом катался. да черт с ними с деньгами, помогло бы хоть.
Но... из-за этого не работаю сейчас, не могу физически, сидеть долго не могу, весь выворачиваюсь от боли в ноге. Причем бывает так болит, идти даже не могу, скручивает в дугу, всегда в кармане обезбаливающие, без них вообще не хожу. бывает на улице с хватит и не знаешь падать или за что хвататься рядом. А люди думают пьяный, хотя я не пью не капли. В итоге уже нет не сил не денег на лечения. Просто перестал ходить к врачам - они ничего не могут сделать. все их таблетки, методики бесполезны. Точнее сказать они не хотят рахбираться, если бы грамотный врач попался, то разобрался бы. У людей по 6 грыж сразу и легче после лечения, а у меня 1 и с ума схожу. Непонятно в чем подвох, где у меня там проблема. Точный ответ так и не услышад. Хотя прошел всех невропатологи, нейрохирурги, травматологи, ревматологи, короче всех!))) И нифига толку.
Сейчас никуда не хожу, делаю дома зарядку, са себя тяну, не знаю правильно или нет, но другого выхода нет. Каждый день живу как последний, но живу и не сдаюсь.
Девушки нет у меня, им нужны только здоровые и богатые же, кому нужен такой с кучей проблем. Они сразу бегут как узнают о моих проблемах, да я и сам не ищу никого. Не хочу никому жизнь портить. Если Бог милует и я выкарабкаюсь нормально, то возможно и буду строить отношения. Пока борьба за жизнь и много мыслей как и что делать. Я сейчас сам как врач стал, могу любому врачу рассказать больше чем он. Я много лет медицину очень усиленно изучал. Вообщем врач только без диплома) Жаль, что время потерял много, надо было с первого дня себя самому тащить, а я верил врачам и меня залечили. Теперь трудно вытащить, но я тсраюсь )) я боец по жизни и никогда не сдаюсь, хотя мне очень и очень больно. Но я никому это не показываю.
Коликулита никакого у меня не было оказывается. Просто врачи там думали и так наугад предполагали, а я им что подопытный что ли. Я не стал тогда прижигать и не ошибся. Даже сам один бывший врач меня отговорил, когда я в больнице лежал. ПОСЛЕ этого прижигания еще хуже сказал будет. Уретроскопию тоже не делал, короче я понял одно. Пока инфекцию не выведешь бесполезно все это делать, прижигать, обследовать. Лишние деньги на ветер.
Если внутри сидит инфекция, то надо ее убирать любыми путями, потом все остальное само уйдет. Как я нашел что у меня кандида и перестал пить антики, то мне сразу легче стало. Намного и делаю вывод, зачем бы мне это прижигание нужно было тогда. Врачи от безысходности и от незнания предлагают все варианты, типа делают свою работу. Вот и все. Может и поможет конечно, но на себя знаю ничего не помогло и все прошло в пустую.
Могу помочь советом, спрашивай, многое знаю, многое понимаю, многое прошел. Как говорится, чтобы на мои грабли не наступать могу дать грамотные советы.
Вывод: антибиотики не лечат запущенный простатит. Если первый раз, то конечно снимут воспаление и полегче станет. Если ситуация как у многих тут годами не проходит, то они не помогут. Зачем травить себя тоннами сильнейших антиков, это самоубийсвто. Лучше природные чеснок, лук, прополис и т.д. Химия дает улучшение на короткий период (если попал правильно по чувствительности) или вообще не дает. Если 5-6 курсов не помогли, то стоит задуматься стоит ли дальше себя травить. Лучше искать альтернативу менее гиблую (травы, природные антибиотики).
Дальше конечно сам по обстановке.
Не отчаивайся, думаю у тебя еще не все так плохо.
Все познается в сравнении))

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#24 Сообщение Ion02 » Пт апр 13, 2018 11:38 am

[ref]marsel-100[/ref],
Автор, извини что в твоей теме
Позвоночник бесполезно лечить, я тоже у неврологов лечил... Пока возбудитель не уберем все бесполезно... Мне немного помогло противопротозойные, от метро в малой дозе, Ивер и альбендазол, чуть получше по мпс стало, в после ацикловир и спине полегче...

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение her20 » Вс апр 29, 2018 8:59 am

[ref]marsel-100[/ref], какие совпадения! все же диковинно наблюдать как мытарства людей наталкивают на одни и те же мысли. тоже имею грыжу, только шейного отдела. этой зимой были с ней проблемы, я и про простатит забыл. сейчас с ней ушел в ремиссию. Теперь спорт, диета, детокс. От кандиды купил Пау д Арко и Черный орех + травы настаиваю + квашу Эвиту. Улучшений пока не добился. (хотя примочки чесночной водой и поедание чеснока давали какие-то минимальные улучшения) По вирусам полностью согласен. Надо их усмирить сначала. Без химикатов к сожалению тут не обойтись. Хочу попробовать Фоскарнет, но его в аптеках что-то не могу найти.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#26 Сообщение Nikolasagz » Пт авг 03, 2018 5:25 pm

her20 писал(а):Здравствуйте, т.к. многие из вас прошли по Дороге Скорби (а многие еще в пути) и почерпнули знания достойные докторов наук - хочу обратиться за помощью. Краткая легенда: 2010г. подцепил трихомониаз, вылечил. На его месте возник простатит. Вылечил и его (массаж, антибиотик, витамины и алоэ в мышцу, аппарат в *-зад) выдохнул и забыл. Через год подцепил герпес-2 (и так понимаю ЦМВ). Но последние два года начал завидовать мертвым - уретрит, простатит, ломота в тестикулах, вялый член, нулевое либидо, холодные ноги, ссанина, на члене сыпь красноватая, запаха особо нет. Обострения начинается зимой. Пробовал лечить простатит по той же схеме - не помогло.

Получил анализы: кандида крузей (sic!), впг-2+ЦМВ, стафилококк эпидермис и гемолитикус 10в6, гарднерелла 10в5.

Устал от безразличных рыл коновалов и начал самолечение. Перебирал вирусную теорию (ацикловир, валцикловир, реаферон-словил суициидальные побочки, циклоферон линимент-незначительное улучшение), УПФ теорию и теорию плазматов (лево-мокси-ципрофлоксацин, доксициклин, кларитромицин, амоксиклав, джозамицин, меропенем, ванкомицин), теорию внутриклетов (небольшой курс офлоксацина+орнидазола) и грибную теорию (флуконазол, нистатин-небольшие улучшения, пимафуцин, амфотерцин В - чуть не лязгнул коньками, самая жесткая вещь, которую доводилось гонять по вене, вифенд - 19к деревянных!!!) + в разное время делал инстилляции (авторский коктейль под кодовым названием "Юлия" (в честь человеческой самки обрекшей на танталовы муки) - использовал наработки этого форума. Состав: молотый нистатин 2т.+орнидазол 2т.+4 ампулы гентамицина+мирамистин 10мл.+ димексид 5мл +диоксидин 20мл+вода для инъекций 20мл. Эффект был от первой, потом положительные тенденции нивелировались. Также применял альтернативные методы: бактериофаги (наутро были щекотания и потек гной! пил и инстиллировал, но закончились деньги и все вернулось на круги своя), хлорофиллипт, анатоксин стафилококковый - воз и ныне там. Сейчас переведу дух, ибо амфотерцин В реально ударил по телесам, и проверю теорию биопленок. Но до того как что-то проверять - хочу услышать ваши заключения, господа. Последний лепила уверял, что это генерализованный кандидоз. Но выжрать столько антимикотиков и не получить результата((

В общем - куда копать, други?
Амфотерецин в в уретру не заливал?

Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#27 Сообщение Trust27 » Пт авг 03, 2018 5:59 pm

Nikolasagz писал(а):Состав: молотый нистатин 2т.+орнидазол 2т.+4 ампулы гентамицина+мирамистин 10мл.+ димексид 5мл +диоксидин 20мл+вода для инъекций 20мл
Хера се коктельчик. Таблетки нормально растворяются? Если херово таба раствориться, то можно и повредить уретру. Лучше раствор для капельниц лить канешь, орни вот например есть в капельницах. Только вот я что то не видел ничего в капельницах от грибов

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#28 Сообщение vaxell » Пт авг 03, 2018 8:22 pm

Trust27 писал(а): Хера се коктельчик. Таблетки нормально растворяются? Если херово таба раствориться, то можно и повредить уретру. Лучше раствор для капельниц лить канешь, орни вот например есть в капельницах. Только вот я что то не видел ничего в капельницах от грибов
Флуканазол есть в капельницах.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пт авг 03, 2018 8:33 pm

marsel-100 писал(а):Я так и живу один в съемной квартире. Ко всем моим мученьям еще добавилась сильная боль в ноге. Начались проблемы с позвоночником. Нерв где-то прижимает и нога отказывает. Короче от пояса до пяток непонятно что творится. Боли, зуд, холод, короче там уже каша полная.Нашли по МРТ Протрузии, почти грыжа. Сколько сил и денег туда положил если бы ты знал и тоже толку нет. Не один невропатолог не может вылечить. И получается такая картина, начинает ныть простата. тянуть, гореть все внутри, потом начинается сильная боль в ноге. Лежать невозможно, сидеть тоже, охото орать. И эти две болячки меня долбят одновременнно. Я уже 3 год живу на обезбаливающих каждый день. Иначе сил терпеть нет. Я не знал за что браться уже или за простату или за спину. Одно время простату бросил и начал спиной заниматься. 3 года лечения спины, ничего не помогло. Я уже не знаю это мистика какая-то что ли? Вообще какие нибудь болезни лечатся или нет? Я столько курсов прошел от спины, вытяжки, корсеты, мануальщики, блокады, иголки и кучу всяких знахарей. Результата небыло! Я просто уже сдохнуть хотел. Сначала 5 лет непрерывного лечения простатита, потом 3 года непрерывного лечения позвоночника. В итоге 8 лет хождений по больница и врачам. И миллионы потраченных средств впустую. Я посчитал, я бы уже на джипе дорогом катался. да черт с ними с деньгами, помогло бы хоть.
Но... из-за этого не работаю сейчас, не могу физически, сидеть долго не могу, весь выворачиваюсь от боли в ноге. Причем бывает так болит, идти даже не могу, скручивает в дугу, всегда в кармане обезбаливающие, без них вообще не хожу. бывает на улице с хватит и не знаешь падать или за что хвататься рядом. А люди думают пьяный, хотя я не пью не капли. В итоге уже нет не сил не денег на лечения. Просто перестал ходить к врачам - они ничего не могут сделать. все их таблетки, методики бесполезны. Точнее сказать они не хотят рахбираться, если бы грамотный врач попался, то разобрался бы. У людей по 6 грыж сразу и легче после лечения, а у меня 1 и с ума схожу. Непонятно в чем подвох, где у меня там проблема. Точный ответ так и не услышад. Хотя прошел всех невропатологи, нейрохирурги, травматологи, ревматологи, короче всех!))) И нифига толку.
Сейчас никуда не хожу, делаю дома зарядку, са себя тяну, не знаю правильно или нет, но другого выхода нет. Каждый день живу как последний, но живу и не сдаюсь.
Девушки нет у меня, им нужны только здоровые и богатые же, кому нужен такой с кучей проблем. Они сразу бегут как узнают о моих проблемах, да я и сам не ищу никого. Не хочу никому жизнь портить. Если Бог милует и я выкарабкаюсь нормально, то возможно и буду строить отношения. Пока борьба за жизнь и много мыслей как и что делать. Я сейчас сам как врач стал, могу любому врачу рассказать больше чем он. Я много лет медицину очень усиленно изучал. Вообщем врач только без диплома) Жаль, что время потерял много, надо было с первого дня себя самому тащить, а я верил врачам и меня залечили. Теперь трудно вытащить, но я тсраюсь )) я боец по жизни и никогда не сдаюсь, хотя мне очень и очень больно. Но я никому это не показываю.
Коликулита никакого у меня не было оказывается. Просто врачи там думали и так наугад предполагали, а я им что подопытный что ли. Я не стал тогда прижигать и не ошибся. Даже сам один бывший врач меня отговорил, когда я в больнице лежал. ПОСЛЕ этого прижигания еще хуже сказал будет. Уретроскопию тоже не делал, короче я понял одно. Пока инфекцию не выведешь бесполезно все это делать, прижигать, обследовать. Лишние деньги на ветер.
Если внутри сидит инфекция, то надо ее убирать любыми путями, потом все остальное само уйдет. Как я нашел что у меня кандида и перестал пить антики, то мне сразу легче стало. Намного и делаю вывод, зачем бы мне это прижигание нужно было тогда. Врачи от безысходности и от незнания предлагают все варианты, типа делают свою работу. Вот и все. Может и поможет конечно, но на себя знаю ничего не помогло и все прошло в пустую.
Могу помочь советом, спрашивай, многое знаю, многое понимаю, многое прошел. Как говорится, чтобы на мои грабли не наступать могу дать грамотные советы.
Вывод: антибиотики не лечат запущенный простатит. Если первый раз, то конечно снимут воспаление и полегче станет. Если ситуация как у многих тут годами не проходит, то они не помогут. Зачем травить себя тоннами сильнейших антиков, это самоубийсвто. Лучше природные чеснок, лук, прополис и т.д. Химия дает улучшение на короткий период (если попал правильно по чувствительности) или вообще не дает. Если 5-6 курсов не помогли, то стоит задуматься стоит ли дальше себя травить. Лучше искать альтернативу менее гиблую (травы, природные антибиотики).
Дальше конечно сам по обстановке.
Не отчаивайся, думаю у тебя еще не все так плохо.
Все познается в сравнении))
На этом форуме есть сообщение я заскринил его, человек вылечивал межпозвонковую грыжу 8мм. Ник Моцарт(его друг вылечивал). Там же и схема примерная лечения. Безоперационно! Спросите может быть скажет что за врач его лечил.

Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#30 Сообщение Trust27 » Пт авг 03, 2018 9:36 pm

vaxell писал(а):Флуканазол есть в капельницах.
Спасибо, возьму на вооружение

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение her20 » Пн авг 06, 2018 5:02 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], нет, не заливал. зато помазал тридермом и сжег елду к херам. сейчас она похожа на лохмотья нищего :oops:

ПС: все, с экспериментами подвязываю на время.

Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#32 Сообщение Антон024 » Вс мар 17, 2019 1:33 am

her20 писал(а):[ref]Stanislav77[/ref], ИФА на грибы показал присутствие низких титров. Неужели кандидоз лечится так долго? может это правда он? т.к. у бабы он был непроходящий с 18 лет. Я не получил никаких улучшений за 3 недели хотя мочил его флуконазолом неделю по 300мг в день, нистатином по 4-5 миллиона МЕ тоже неделю, потом вифендом 7 дней + ципросепт, бифидумбактерин, чеснок, энтерол и строжайшая безуглеводная диета на протяжении всего курса и буквально позавчера все только ухудшилось (правда я еще подключил пирогенал). ну я с горя нажрался шоколада. неужели это гриб? если бы знать точно, то я бы уже все силы на него кинул. на залупе покраснения, иногда проступает как сыпь красными точечками, но обычно держится как пятно. Кожа с нее слезает как с змеи раз в две недели, но это от агрессивных сред скорее. Все началось с пятна. Ощущения будто член намазали зубной пастой, 24 часа непроходящая свежесть. Яйца тянет+уретрит и полупростатит (ссу нормально, но часто и ноги холодные аки лед). Неужели это сраная кандида?
Вылечил ?

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение her20 » Пн окт 21, 2019 6:35 pm

Сделаю апдейт по своему лечению: за год были скушаны следующие антибиотики: тинидазол, орнидазол, азитромицин. по посеву высеивается гарднерелла 10 в 6, клебсиелла 10 в 5 и стаф эпидермический. но я все-таки думаю, что изначально ноги растут из трихамониаза (с которого в принципе и начался простатит 10 лет назад). Я его лечил дважды, по хорошей советской схеме дедушки из КВД. сейчас таких врачей уже нет, одни временьщики, падаль в халатах. Тогда все прошло, но осталась какая-то недосказанность в ощущениях из которой вырос простатит. Так вот я думаю, что они походу как-то забаррикадировались там и живут. Но тут возникает вопрос - почему не могу я их найти. И пирогенальные провокации и разные лабы - ничего не дает результата. Не один сеятель столько не посеял зерна сколько я сделал этих посевов. Помогал мне в какой-то степени тинидазол. Но опять же вся эта стабильность такой эфемерной на поверку оказывалась. Подскажите - есть ли схема от трих застарелых, чтобы уж наверняка. И где в рашке орнидазол достать в инъекциях можно?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом