Господа, нужны ваши предположения

Сообщение
Автор
her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение her20 » Ср фев 21, 2018 5:47 pm

Здравствуйте, т.к. многие из вас прошли по Дороге Скорби (а многие еще в пути) и почерпнули знания достойные докторов наук - хочу обратиться за помощью. Краткая легенда: 2010г. подцепил трихомониаз, вылечил. На его месте возник простатит. Вылечил и его (массаж, антибиотик, витамины и алоэ в мышцу, аппарат в *-зад) выдохнул и забыл. Через год подцепил герпес-2 (и так понимаю ЦМВ). Но последние два года начал завидовать мертвым - уретрит, простатит, ломота в тестикулах, вялый член, нулевое либидо, холодные ноги, ссанина, на члене сыпь красноватая, запаха особо нет. Обострения начинается зимой. Пробовал лечить простатит по той же схеме - не помогло.

Получил анализы: кандида крузей (sic!), впг-2+ЦМВ, стафилококк эпидермис и гемолитикус 10в6, гарднерелла 10в5.

Устал от безразличных рыл коновалов и начал самолечение. Перебирал вирусную теорию (ацикловир, валцикловир, реаферон-словил суициидальные побочки, циклоферон линимент-незначительное улучшение), УПФ теорию и теорию плазматов (лево-мокси-ципрофлоксацин, доксициклин, кларитромицин, амоксиклав, джозамицин, меропенем, ванкомицин), теорию внутриклетов (небольшой курс офлоксацина+орнидазола) и грибную теорию (флуконазол, нистатин-небольшие улучшения, пимафуцин, амфотерцин В - чуть не лязгнул коньками, самая жесткая вещь, которую доводилось гонять по вене, вифенд - 19к деревянных!!!) + в разное время делал инстилляции (авторский коктейль под кодовым названием "Юлия" (в честь человеческой самки обрекшей на танталовы муки) - использовал наработки этого форума. Состав: молотый нистатин 2т.+орнидазол 2т.+4 ампулы гентамицина+мирамистин 10мл.+ димексид 5мл +диоксидин 20мл+вода для инъекций 20мл. Эффект был от первой, потом положительные тенденции нивелировались. Также применял альтернативные методы: бактериофаги (наутро были щекотания и потек гной! пил и инстиллировал, но закончились деньги и все вернулось на круги своя), хлорофиллипт, анатоксин стафилококковый - воз и ныне там. Сейчас переведу дух, ибо амфотерцин В реально ударил по телесам, и проверю теорию биопленок. Но до того как что-то проверять - хочу услышать ваши заключения, господа. Последний лепила уверял, что это генерализованный кандидоз. Но выжрать столько антимикотиков и не получить результата((

В общем - куда копать, други?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#2 Сообщение vaxell » Ср фев 21, 2018 6:43 pm

[ref]her20[/ref], П..здец кароче нам тут всем,кому то в большей степени кому то в меньшей,копай не копай.Урилам насрать ,никто разбираться не будет,а самому только и остается имперически подобрать антик и пить что бы хоть как то жить.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3 Сообщение vaxell » Ср фев 21, 2018 6:53 pm

her20 писал(а):подцепил трихомониаз, вылечил. На его месте возник простатит. Вылечил и его
Скорее не вылечил а не до конца долечил.
Последний раз редактировалось vaxell Ср фев 21, 2018 6:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#4 Сообщение Takeme » Ср фев 21, 2018 6:54 pm

[ref]her20[/ref],
Ты и макролиды все попробовал и вифенд??? Ничего толку не дало?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#5 Сообщение Stanislav77 » Ср фев 21, 2018 7:16 pm

Грибы где были? Полиены на кандидоз действуют выборочно.....вориконазол судя по цене - 14/200 сколько удалось пропить?
По вирусам - ИФА G сколько сейчас?

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение her20 » Ср фев 21, 2018 7:47 pm

[ref]vaxell[/ref], скорее всего, но ощущения немного другие. попробую начать с гарднереллы/гипотетической трихи и потом плавненько упф и биопленки искоренять

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение her20 » Ср фев 21, 2018 7:51 pm

[ref]Takeme[/ref], вообще нулевой результат. только руки от вифенда отнимались по утрам + жаба на груди ворочалась. жутко дорогие таблы. в пересчете экстази и то дешевле.

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение her20 » Ср фев 21, 2018 7:54 pm

[ref]Stanislav77[/ref], грибы в сперме высеяли, вориконазол 14 таблеток на 7 дней пропил, титры IGG герпес - 68, ЦМФ-153

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#9 Сообщение Stanislav77 » Ср фев 21, 2018 8:13 pm

[ref]her20[/ref], рекомендую провести детокс с поддержкой иммунитета и ЖКТ, сдать анализы - особенно на триху.
Вирусы - постоянный контроль (3-4 раза в год) по лекарствам - всё индивидуально и на кошелёк, но основа - для ВПГ - простой ацикловир, для ВЭБ и ЦМВ без индукторов интерферона не обойтись, по поводу интерферонов в чистом виде - интерфероновый статус обязателен, в комплексной терапии обратите внимание на Галавит. Против грибов - помимо посева нужен ИФА иначе вы не сможете адекватно контролировать эффективность лечения (я столкнулся с подобной бедой, лабу закрыли где сдавал), если вам доктор говорит об системном -инвазивном микозе, то он должен был объяснить, что кандидоз кишечника лечиться до 180 дней.....и схема включает в себя не только антимикотик.

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение her20 » Чт фев 22, 2018 6:41 am

[ref]Stanislav77[/ref], ИФА на грибы показал присутствие низких титров. Неужели кандидоз лечится так долго? может это правда он? т.к. у бабы он был непроходящий с 18 лет. Я не получил никаких улучшений за 3 недели хотя мочил его флуконазолом неделю по 300мг в день, нистатином по 4-5 миллиона МЕ тоже неделю, потом вифендом 7 дней + ципросепт, бифидумбактерин, чеснок, энтерол и строжайшая безуглеводная диета на протяжении всего курса и буквально позавчера все только ухудшилось (правда я еще подключил пирогенал). ну я с горя нажрался шоколада. неужели это гриб? если бы знать точно, то я бы уже все силы на него кинул. на залупе покраснения, иногда проступает как сыпь красными точечками, но обычно держится как пятно. Кожа с нее слезает как с змеи раз в две недели, но это от агрессивных сред скорее. Все началось с пятна. Ощущения будто член намазали зубной пастой, 24 часа непроходящая свежесть. Яйца тянет+уретрит и полупростатит (ссу нормально, но часто и ноги холодные аки лед). Неужели это сраная кандида?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#11 Сообщение Stanislav77 » Чт фев 22, 2018 9:55 am

[ref]her20[/ref], в ветке про грибы есть моя история - сейчас прохожу лечение на основе Вифенда, прочтите, возможно будет полезно. А так - нужно знать что за гриб и знать чувствительность!!!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#12 Сообщение Stanislav77 » Чт фев 22, 2018 9:58 am

her20 писал(а):на залупе покраснения, иногда проступает как сыпь красными точечками, но обычно держится как пятно. Кожа с нее слезает как с змеи раз в две недели, но это от агрессивных сред скорее. Все началось с пятна. Ощущения будто член намазали зубной пастой, 24 часа непроходящая свежесть
всё как у меня!!!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение Nikolasagz » Вт мар 13, 2018 6:55 pm

Пробовали свечи с кетоконазолом или с йодом?Интраконазол пили?

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение her20 » Вт мар 13, 2018 8:08 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], свечи с йодом дно сразу выбивали, не мог удержать. кетоканазол сейчас в таблетках употребляю. итраконазол побочку на сердце дал. в общем мечусь как сучка от препарата к препарату((( последний курс был: макмирор - тинидазол - орнидазол+левофлоксацин - бисептол. так на 2-ом дне бисептола тестикулы гореть начали. выходит это гриб разбушевался (хотя я и прикрывался нистатином+флуконазолом). еще вспомнил случай! ехал я поездом 3 суток с обострением. помыться было негде. так вот по приезду через неделю-две получил ремиссию. пятно уменьшилось. так вот я думаю это бактерии схлестнулись с грибом. может они мои союзники, а я с ними по-хамски антибиотиками.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение Nikolasagz » Чт мар 15, 2018 10:47 am

[ref]her20[/ref], метеоризм есть особенно по утрам и после еды?На антигрибах стул нормализуется?У меня на антигрибах боли усиливаются и ссанина

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение Nikolasagz » Чт мар 15, 2018 10:50 am

her20 писал(а):[ref]Nikolasagz[/ref], свечи с йодом дно сразу выбивали, не мог удержать. кетоканазол сейчас в таблетках употребляю. итраконазол побочку на сердце дал. в общем мечусь как сучка от препарата к препарату((( последний курс был: макмирор - тинидазол - орнидазол+левофлоксацин - бисептол. так на 2-ом дне бисептола тестикулы гореть начали. выходит это гриб разбушевался (хотя я и прикрывался нистатином+флуконазолом). еще вспомнил случай! ехал я поездом 3 суток с обострением. помыться было негде. так вот по приезду через неделю-две получил ремиссию. пятно уменьшилось. так вот я думаю это бактерии схлестнулись с грибом. может они мои союзники, а я с ними по-хамски антибиотиками.
Не ну в фантастику не углубляйся...странно,что вифенд ге помог..кровь сдай на аспергеллу

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение her20 » Чт мар 15, 2018 11:49 am

Nikolasagz писал(а):[ref]her20[/ref], метеоризм есть особенно по утрам и после еды?На антигрибах стул нормализуется?У меня на антигрибах боли усиливаются и ссанина
да, ссанина и холодные ноги тоже присутсвуют, но они просто есть независимо от антигрибов. по стулу - непонятно ибо раздолбал ЖКТ антибиотикам.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Nikolasagz » Чт мар 15, 2018 11:50 am

her20 писал(а): да, ссанина и холодные ноги тоже присутсвуют, но они просто есть независимо от антигрибов. по стулу - непонятно ибо раздолбал ЖКТ антибиотикам.
Пердеж есть?

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение her20 » Чт мар 15, 2018 11:52 am

да, бывает.

marsel-100
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 3:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение marsel-100 » Ср апр 11, 2018 6:47 pm

Дам свой совет из многолетнего опыта борьбы и лечения (трихи, грибы, стафилокок и т.д.) вообще простатитом страдаю уже 18 лет:
1. Если инфекция микс (т.е сразу несколько инфекций), то сначала лечить вирусы (герпес, ЦМВ и т.д.), потом Трихомонады, потом все остальное.
2. Вирусы (ЦМВ, герпес, ВПЧ) если попали в организм, то уже не выйдут оттуда на 100%. Будут всю жизнь сидеть. Их надо контролировать и держать в латентном состоянии. Во время обострения пропивать лекарства, их множество. Каждый подбирает сам, т.к. у всех организм индивидуальный. Иммунитет надо повышать обязательно.
3. Трихи вроде простейшая инфекция, но коварная. После кучи пропитых метронидазолов, трихополов и много чего не помогло. Еще есть нюанс в них могут прятаться другая инфекция и после разрушения трихи оттуда выходит другая бактерия. Поэтому лечение должно быть последовательным с контрольной сдачей анализов. Мне помог Орнидазол в виде капельниц, хотя при этом я пил его в таблетках и улучшения были на короткий срок.
Не один врач, который меня лечил не назначал мне капельниц ы с Орнидазолом, потому что даже не знали его существование в таком виде. Случайно назначил один пожилой уролог и я сразу почувствовал результат. Схема была такая: 4 дня метронидазол в\в капельницы утром и через 8 ч вечером, т.е. в сутки 2 раза. На 5 день орнидазол в\в капельницы также утром и через 8 ч. Также 4 дня. Итого 8 дней. Все после этого курса я трихи победил.
Возможно этому способствоали ранние курсы различных преппаратов, а этим добил окончательно. Точно не знаю. Но после этого курса я сразу почувствовал себя лучше и в анализах нет трих. Сдавал в разных лабах, с провокациями, как то только не смотрел. И мазок, и сок простаты и сперму и тд Кучу денег потратил - трих нет! По факту тоже чувствую, что их нет. Дальше перешел к лечению грибов.
4. Кандиду до сих пор не могу вылечить и мучаюсь. Она в простате у меня сидит, это показывает сок простаты. У меня там воспаление уже 8 лет и не проходит. меньше 16-18 лейкоцитов не снижается (при норме 10 в поле зрения). Иногда повышается и больше. За все годы до гноя доходило. много чего пришлось перенести. Я понял, что простата это как губка, если туда что то попало, то уже не вытащить полностью. Даже самые мощные и изощренные курсы лекарств не помогли. Все равно там остаются единичные бактерии и они потом опять множатся и начинается воспаление. Я не стал себя травить этими бесконечными антибиотиками и всякими средствами. Толку нет, а организм убиваешь и печень тоже.
Что делаю: не пью и не курю, не нервничаю, сладкое не ем, держу антикандидозную диету, секс только в презервативе, стараюсь не болеть и не простывать, иммунитет повышаю, личная гигиена и т.д. Ем лук и чеснок каждый день, пью настойку прополиса. Все. Вот это более менее держит меня, по сравнению с этими всеми лекарствами. Хотя конечно бывают сильные обострения. Но от лекарств становится только хуже, обратка идет намного сильнее. Поэтому и не пью их хотя перепил все которые имеются на сегодняшний день.
Химией кандиду не вылечить - это я понял точно! Не тратьте деньги зря и здорвоье, лучше народными методами, которые печень не садят и дают больше эффекта. Это мое личное мнение, но поверьте после отказа от лекарств мне стало заметно лучше, чем когда их применял.
Если кому помогут лекарства я рад, но по статистике они мало кому помогают при хроническом кандидозе.
Ну вот так

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом