Почему простатит плохо лечат

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1 Сообщение Pers » Пн фев 19, 2018 5:09 pm

Пишу в тему обмена опытом, так как все мои заключения именно на нем и основаны!
И так почему простатит плохо лечат. Я думаю все дело во возросшей популярности и практики судов. Я имею ввиду суд - юридические дела. Сейчас идет бум На западе этого и до нас вскоре доберется!Расшифровываю: простатит очень сложная болячки и что бы ее вылечить нужно применить нестандартные методы, которые в общей медицине не одобрены. А что за методы такие. Да обыкновенные скажу за себя и других товарищей кому помогает массаж. А именно массаж простаты длительный не курс 10 штук и давай до свидания. А серьезный и жесткий с выдавливанием всех гнойников и восстановлением тканей ,а кто согласится из врачей делать массаж и простаты да еще жесткие в течении длительного времени или просто жесткие массажи, да нету таких врачей, потому что все мы разные и по разному можем среагировать кому то станет легче а кому то что то может быть и поврежденно вот поэтому многие врачи и не хотят делать массажи утруждать себя да и не хотят ответственности ведь ы случае чего его можно и засудить. А на фиг ему это надо. Он лучше сидя в поликлинике напишет левофлоксацин, хорошо если сделает 10 массажей, а еще лучше откажется с вами связываться типа признавшись что простатит жил развод и он не хочет вас разводить, а возможно эти врачи уже обожглись и посылают нас. Так и меня один Врач сливал, хоть я ему и деньги предлагал...... сказал что мне нужно к психотерапевту.... вот так и идем с инфекцией с гнойниками к невропатологам психотерапевтам.
На западе для удобства придумали термин СХТБ . А это значит неизвестная хйуня и неизвестно как лечиться и сидят после этого люди с инфекциями на транквилизаторах
Накипело просто, вся это хэрня с простатитом уже замучила, да еще мало того что трудно лечиться так еще ее отказываются лечить а если лечат то кривыми ручками и качают деньги с нас!

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Untitle » Пн фев 19, 2018 5:14 pm

[ref]Pers[/ref], ты ездил к сергунину?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#3 Сообщение Pers » Пн фев 19, 2018 5:43 pm

Untitle писал(а):[ref]Pers[/ref], ты ездил к сергунину?
Нет ребят ...... еще не ездил.........в моих планах лечиться там долго.....Я уже год деньги собираю....не олигарх я и не в Газпроме работаю.... получаю только зарплату бюджетную , потихоньку откладываю, это все лучше чем сидеть как некоторые и ныть. Эх мог бы копить на квартиру, да нет коплю на нормальную жизнь .

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Untitle » Пн фев 19, 2018 5:45 pm

Pers писал(а): Нет ребят ...... еще не ездил.........в моих планах лечиться там долго.....Я уже год деньги собираю....не олигарх я и не в Газпроме работаю.... получаю только зарплату бюджетную , потихоньку откладываю, это все лучше чем сидеть как некоторые и ныть. Эх мог бы копить на квартиру, да нет коплю на нормальную жизнь .
Ну а анализы сдаёшь какие-нибудь? Рыбакину не писал?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#5 Сообщение Pers » Пн фев 19, 2018 6:05 pm

Untitle писал(а):
Ну а анализы сдаёшь какие-нибудь? Рыбакину не писал?
За годы болезни сдал тонну анализов и болезнь знаю свою наизусть возбудители четко известны: уреаплазма очень хорошо помогает вильпрафен,гарднерелла помогает трихопол, стафилоккок по посеву работает цефтриаксон и гриб кандидат действует флуконазол.
Пью вильпрафен становится легче но вскоре опять появляются боли и даже по характеру боли я уже определяю что за зараза вылезла пью от нее Потом вылезает следующая и после нее следующая и так чехарда из инфекции идет по кругу . Помогают массажи но за время болезни меня все урологи за километр узнают
Рыбакину не звонил..... для себя определил что помогут мне только в Костроме

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#6 Сообщение Andrey Izmailov » Пн фев 19, 2018 8:22 pm

[ref]Pers[/ref], у вас симптомы после не защищённого ПА появились?

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#7 Сообщение rembo » Пн фев 19, 2018 8:59 pm

Pers писал(а):Пишу в тему обмена опытом, так как все мои заключения именно на нем и основаны!
И так почему простатит плохо лечат. Я думаю все дело во возросшей популярности и практики судов. Я имею ввиду суд - юридические дела. Сейчас идет бум На западе этого и до нас вскоре доберется!Расшифровываю: простатит очень сложная болячки и что бы ее вылечить нужно применить нестандартные методы, которые в общей медицине не одобрены. А что за методы такие. Да обыкновенные скажу за себя и других товарищей кому помогает массаж. А именно массаж простаты длительный не курс 10 штук и давай до свидания. А серьезный и жесткий с выдавливанием всех гнойников и восстановлением тканей ,а кто согласится из врачей делать массаж и простаты да еще жесткие в течении длительного времени или просто жесткие массажи, да нету таких врачей, потому что все мы разные и по разному можем среагировать кому то станет легче а кому то что то может быть и поврежденно вот поэтому многие врачи и не хотят делать массажи утруждать себя да и не хотят ответственности ведь ы случае чего его можно и засудить. А на фиг ему это надо. Он лучше сидя в поликлинике напишет левофлоксацин, хорошо если сделает 10 массажей, а еще лучше откажется с вами связываться типа признавшись что простатит жил развод и он не хочет вас разводить, а возможно эти врачи уже обожглись и посылают нас. Так и меня один Врач сливал, хоть я ему и деньги предлагал...... сказал что мне нужно к психотерапевту.... вот так и идем с инфекцией с гнойниками к невропатологам психотерапевтам.
На западе для удобства придумали термин СХТБ . А это значит неизвестная хйуня и неизвестно как лечиться и сидят после этого люди с инфекциями на транквилизаторах
Накипело просто, вся это хэрня с простатитом уже замучила, да еще мало того что трудно лечиться так еще ее отказываются лечить а если лечат то кривыми ручками и качают деньги с нас!
Ну это только лишь часть правды. Главная проблема в том, что никто не хочет в этом разбираться. Нет идейных.
Такое ощущения, что у мудрологов вообще нет профессионального интереса. Т.е. им не интересно разобраться в проблеме, помочь человеку и от этого получить моральное удовольствие. Здесь другой интерес - денежный.

Вот к примеру Трапезов - давит так, аж в глазах сверкает, а по сути толком никого не вылечил из здесь присутствующих.

Мне кажется здесь возможно сможет разобраться только один вид мудрологов - уролог с простатитом :lol:
"Хочешь поймать преступника - думай как преступник"

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение W O L F » Пн фев 19, 2018 10:50 pm

Чтобы разобраться в причинах простатита у каждого человека нужен не один уролог, а целый консилиум из урологов, онкологов, сосудистых хирургов, инфекционистов, неврологов, эндокринологов, венерологов, иммунологов и еще хрен знает кого. И чтоб они занимались целыми днями этим человеком. Такое лечение не будет востребованно , потому что у большинства он проходит сам до терпимого уровня. ( к этому я отношу и помогание 10 массажей и 2 ух недель антиков). В предверии криков на счет того, что мол дело в возрасте и с возрастом мол ничего не помогает, это все куйня. У меня шеф на работе 60 лет челу, был простатит пару лет назад , заремиссовал на простецких антиках и 10 массажах. Здесь же маленький процент людей сидит которым ничего не помогает, скорее всего потому что имеется не только простатит , но и куча других совокупных проблем со здоровьем. Возможно даже и не простатит является основным зачиншиком всех проблем. И явно мы тут не олигархи , чтоб какой то серьезный подход оплатить, даже если бы он был. Большинству реально эти 10 массажей с антиками помогает заремиссовать надолго, поэтому никто и не парится разбираться. От одного сложного пациента из десяти легких проще отбояриться и послать на куй/ к невропатологу :D Судя по всему такой подход во всем мире. Тот же Иден не фига не шарит в простатите, просто научился хорошо ее на роботе выпиливать и зарабатывает бабло.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение Pachhh-Cha » Пн фев 19, 2018 11:59 pm

массаж простаты длительный не курс 10 штук и давай до свидания. А серьезный и жесткий с выдавливанием всех гнойников и восстановлением тканей ,а кто согласится из врачей делать массаж и простаты да еще жесткие в течении длительного времени
Сделать по 10 процедур у троих врачей(по очереди),и получишь суммарный курс 30 сеансов. Вопрос в том,выдержит ли простата столько. Механическое воздействие,да еще жесткое не всегда на пользу. Есть противопоказания(фиброз,кисты,кальцинаты). Массаж эффективен(мое мнение) на ранних этапах заболевания,когда нет еще серьезных патологических изменений,железа мягкая. А если там камней немеряно,и жесткие соединительнотканные включения,то можно травмировать,и вообще "порвать". Я когда-то хотел сделать пару курсов массажей,но урилы ломили такие цены,что волосы вставали дыбом,а теперь уже наверное поздно.
Верь,что тебе помогут!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение W O L F » Вт фев 20, 2018 9:58 am

В самом начале можно вообще без " жесткого" массажа выкрутиться, обычный вполне себе. ( личный опыт). А под конец жесткий стремно, когда там всего немеренно уже. Трапезов никакой ответственности все равно не несет и толком не обследует, просто вздрючивает по черному всех подряд, кто придет. Кому то легчает, а кто то сцыт кровью потом. Рулетка. Если чувствушь что острое состояние, никаких жестких массажей не надо.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#11 Сообщение Pers » Вт фев 20, 2018 2:13 pm

Andrey Izmailov писал(а):[ref]Pers[/ref], у вас симптомы после не защищённого ПА появились?
Симптомы появились больше 10 лет назад еще девственником был . Ходил к урологам говорили идет песочек поэтому жжение и я забил. Потом уже половые акты добавили уреаплазму и гарднереллу

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#12 Сообщение Pers » Вт фев 20, 2018 2:16 pm

WOLF76 писал(а):Чтобы разобраться в причинах простатита у каждого человека нужен не один уролог, а целый консилиум из урологов, онкологов, сосудистых хирургов, инфекционистов, неврологов, эндокринологов, венерологов, иммунологов и еще хрен знает кого. И чтоб они занимались целыми днями этим человеком. Такое лечение не будет востребованно , потому что у большинства он проходит сам до терпимого уровня. ( к этому я отношу и помогание 10 массажей и 2 ух недель антиков). В предверии криков на счет того, что мол дело в возрасте и с возрастом мол ничего не помогает, это все куйня. У меня шеф на работе 60 лет челу, был простатит пару лет назад , заремиссовал на простецких антиках и 10 массажах. Здесь же маленький процент людей сидит которым ничего не помогает, скорее всего потому что имеется не только простатит , но и куча других совокупных проблем со здоровьем. Возможно даже и не простатит является основным зачиншиком всех проблем. И явно мы тут не олигархи , чтоб какой то серьезный подход оплатить, даже если бы он был. Большинству реально эти 10 массажей с антиками помогает заремиссовать надолго, поэтому никто и не парится разбираться. От одного сложного пациента из десяти легких проще отбояриться и послать на куй/ к невропатологу :D Судя по всему такой подход во всем мире. Тот же Иден не фига не шарит в простатите, просто научился хорошо ее на роботе выпиливать и зарабатывает бабло.
А может это и правда что мы это 1 % трудно продающихся лечению счастливчиков!

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#13 Сообщение Pers » Вт фев 20, 2018 2:19 pm

Pachhh-Cha писал(а): Сделать по 10 процедур у троих врачей(по очереди),и получишь суммарный курс 30 сеансов. Вопрос в том,выдержит ли простата столько. Механическое воздействие,да еще жесткое не всегда на пользу. Есть противопоказания(фиброз,кисты,кальцинаты). Массаж эффективен(мое мнение) на ранних этапах заболевания,когда нет еще серьезных патологических изменений,железа мягкая. А если там камней немеряно,и жесткие соединительнотканные включения,то можно травмировать,и вообще "порвать". Я когда-то хотел сделать пару курсов массажей,но урилы ломили такие цены,что волосы вставали дыбом,а теперь уже наверное поздно.
Массаж массажу рознь мне только у одного уролога он помогал остальные просто в попе ковырялись

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение W O L F » Вт фев 20, 2018 2:26 pm

Pers писал(а):может
Вполне, я лично с кучей мужиков на работе общался , разного возраста , но больше конечно за 40. У всех хоть раз в жизни был простатит и диагностирован хронический. Так никто не парится, рассказывают про " таблетки" , 10 массажей и типа "забыл про него на 5-10 лет." По массе он проходит я так понимаю. Нас мало таких от общего количества простатиков. У одного даже острый был с абсцессом 10 лет назад, прооперировали в нии урологии и с тех пор ничего не беспокоит.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#15 Сообщение сергій » Вт фев 20, 2018 7:53 pm

WOLF76 писал(а): Массаж массажу рознь мне только у одного уролога он помогал остальные просто в попе ковырялись
Мнє счас послє 3 днєй масажа очень больно там робиться....

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение W O L F » Вт фев 20, 2018 8:16 pm

[ref]сергій[/ref], это ты не меня зацитировал. Я вообще не большой сторонник массажа. И мне он не помогает, а только ухудшает ситуацию.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#17 Сообщение Эрбалунга » Вт фев 20, 2018 8:56 pm

WOLF76 писал(а): Вполне, я лично с кучей мужиков на работе общался , разного возраста , но больше конечно за 40. У всех хоть раз в жизни был простатит и диагностирован хронический. Так никто не парится, рассказывают про " таблетки" , 10 массажей и типа "забыл про него на 5-10 лет." По массе он проходит я так понимаю. Нас мало таких от общего количества простатиков. У одного даже острый был с абсцессом 10 лет назад, прооперировали в нии урологии и с тех пор ничего не беспокоит.
есть такая буква.когда столкнулся то выяснил что в моем окружении тоже довольно много таких - проблем особых никто не имеет кроме одного. кто вдовушку нашел и забыл кто геморр вылечил и забыл и так далее. сдается зппшники с торпидными заразами в этой категории отсутствуют. Есть кстати бывшие зпппшики - но тож - вылечили свои награды и больше не парятся. - профилактически раз в год полгода посещают и все. все живут нормальной жизнью. когда им рассказываешь про свои - просто офигевают...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение W O L F » Ср фев 21, 2018 7:00 am

У меня кстати знакомые кто зппп лечил, никто не рассказывал про трехмесячные дикие курсы из кучи антиков. Обычными схемами примитивными. И это люди не из тех кто типа " следит за здоровьем" и все такое. Только когда приперало шли к врачу и сразу там все находилось , если было и спокойно антиками задавливалось. Так что думаю ужасы связанны с персональной генетикой, имунным статусом и возможно сопутствующими редкими плоходиагностируемыми патологиями не урологического направления. На счет просто плохого здоровья это фигня, мой шеф 5 лет после "химии" онкологической, каждый год поддерживающий курс , 60 лет , то есть явно не пышущий здоровьем человек. Тем не менее по простатиту спокойно заходит в ремиссию на бисептоле и обычном массаже недели за 3 и по нескольку лет про него не вспоминает.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#19 Сообщение W O L F » Ср фев 21, 2018 7:30 am

Ну и на счет " хороших анализов". Моего деда лечили в военном госпитале в свое время, потому что он был офицером ВС . От всякого " гастрита" , " колита" и тп. Пока не обнаружили рак кишечника в последней стадии с множественными метастазами. Так что на счет того , что все здорово диагностируется на начальной стадии и типа вылечивается, это просто тупо пиар. Хорошо все диагностируется когда человеку жить осталось 2 недели и это вылезло уже по полной, а так ни куя не диагностируется.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#20 Сообщение Stanislav77 » Чт фев 22, 2018 9:20 pm

грустную историю рассказал мой доктор, про своего друга - друг всю жизнь прожил в лесу, чистый воздух, свои продукты, отсутствие стрессов и тд. и вдруг стал плохо себя чувствовать, обследовали вдоль и поперёк, но так как все знали, что человек прожил в лесу, то онкологию даже не рассматривали, а когда стало всё ясно, было уже поздно. А первопричина была в проживании в лесу - за сезон клещи кусали не раз и так многие годы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом